Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ленца

Цены на животных

Recommended Posts

Мы Бублика купили случайно за 500 рублей. Чистопороднейший сибирский кот. Огромный, рыжий, нахальный. В смысле вырос, а был котеночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою чау я покупала за 150 долларов. Но с той поры уж сколько лет прошло, а младшая у нас дома родилась, четыре года назад.

Извините, но очень неприятно, когда у меня спрашивают, сколько стоят мои собаки. То есть, то, что спрашивают - это нормально. Ненормально то, что не верят, когда я говорю, что не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катя - гость форума

Здравствуйте, почитала тему и была приятно удивлена тем, что все же есть возможность купить йорка дешевле, чем за 1500 баксов. Я как раз ищу себе малышку. Помогите, пожалуйста! Мне нужна девочка, малюсенькая, до 1500 кг. с беби-фейсом. остальное не принципиально, можно плембрак я даже хотела бы совсем светлую. я не прошу подарить, я конечно заплачу, но просто нет возможности купить её сейчас за 30000. если будут такие варианты дешевле, пожалуйста, позвоните мне сразу! Безумно хочется йорика!!!!!!!! заранее благодарю! 8-905-505-77-77 Катя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя - гость форума

У меня щенки йорка будут только весной.Насчет брака не знаю,но продавать буду по 18000-21000 .Это не дорого в общем то...Для нормальных щенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 220367

Помогите купить щенка,в питомника предложения по цене от 15000 тысяч рублей.Мне нужен друг,а не экземпляр для выставок с обалденной родословной.Может быть у кого-то есть щенки не соответствующие стандартам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220367

Думаю, вам лучше поискать в интернете связь с питомниками и заводчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка Иорики и в уходе очень дорогие собачки, одна стрижка около тысячи рублей. Посмотрите что-нибудь из других мелких пород. Например чихуахи, той-терьеры, карликовый шпиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу собачку китайскую хохлатку.Или чихуашку,чтобы шерсти было мало.Жила у нас пекинеска пару месяцев-просили приютить.Такая лапочка забавная,но шерсти-везде.Хочу теперь если заводить себе,так голеньких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас есть щен, плод любви йорка и папильона, мелкий и очень необычно окрашен.Если кому интересны подробности, прошу в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, не подскажете ли, где можно купить щенков московской сторожевой, можно без родословной, желательно не очень дорого (до 8 тысяч), для охраны в частный дом. Может, кто питомники знает, или просто хозяев-разводчиков

В общем, буду признательна rolleyes.gif

ICQ 264888207, a-n-e@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, цены на лабрадоров-ретриверов хотя бы примерно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Коттлеттка

У меня есть сейчас три щенка йорка,все мальчики,два стандарта и одан мини.стоят 15000 тысяч рублей.им сейчас месяц и 3 недели.Просто я повязала свою собаку один раз(ей ведь нужно хоть раз в жизни...)))а теперь чтобы не заморачиваться с долгой продажей,отдаю породистых щенков(без брака).

Рекламная часть и номер телефона удалены. Здесь не торгуют животными и не размещают рекламу.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себе недавно купила той терьера без документов, но родители с документами, мать видела, фото отца и так экстерьер щенка долго осматривала. Устроило. Да и забавный он такой, вот и решилась. Так еще и по знакомству, поэтому отдала 4 тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете - никогда не угадаешь, что именно ты купил.

Нашу кокершу Лушу мы взяли за 90 долларов на Птичке в четырехмесячном возрасте. Хорошая чистопородная собака (кстати, есть клеймо на пузе). Замечательная пса. Возможно, есть какие-то недостатки экстерьера - но нам это все равно, тк она наша верная подруга.

Москвичам предлагаю почаще бывать на Птичке - наша семья ездит туда регулярно, посмотреть на зверье, может что-то прикупить типа корма для мышей или игрушек. Мне такие прогулки нравятся - набираюсь позитива. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала и удивилась!

Йоркширомания прям!!!

все как помешались на этих вертихвостках shiz.gif

а я грезю другой породой...джек рассел-терьер. как увидела в "Маске" так и влюбилась!

интересно, у кого-нибудь из форумчан есть такая? или, может, у кого то из друзей?

хотелось бы побольше узнать о этих "поскакаев".

цена, насолько я знаю, от 1000 до 2700.

напишите если че... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

а где там позитив? Разве вы не знаете, куда деваются непроданные животные с Птички? Да и условия для продажи, прямо скажем, не идеальные. Денек постоишь - вот и поймала зверюшка пневмонию, или заразилась от кого-нибудь еще какой болячкой. Имхо, такие места прикрывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА , привет,

цена в какой валюте?

А вообще цена щенка чаще отражает его племенную ценность.

Таким образом, преобретая собаку не стоит смотреть на его родословную, выискивая там сплошь чемпионов. Основой является грамотное разведение. подбор особей под достоинства и недостатки друг друга.

И еще если планируете выставочную карьеру питомца, то обратите внимание на то, что дешевле 500 у е качественную собаку не найти и родители не имеющие титула Чемпион России - это спорный вариант, позволителен тоько для собаки, которая только недавно перешагнула 15 мес рубеж(но опять же стоит ли брать щена от столь молодого родителя). Чтобы не говорил заводчик. настоящую звезду ринга без связей не купить(да и стоит ли ее искать без опыта выращивания).

При правильно построенном разведении помет - ровный, щены как близнецы, невозможно их как-то различить, без ниточек или ошейников. Сучки в месячном возрасте чаще крупнее кобелей. если кто-то явно выделяется размером(не в случае разного пола), длинной туловища и формами головы и корпуса, то перед Вами возможно хороший помет, но низкого племенного качества. Такими бывают и вязки супер чемпионов, без учета наследственности. У их щенков невозможно просчитать наследственную вариативность обычному заводчику. Это прием селекции, который удается в редком процентном соотношении даже опытнейшим селекционерам.

Вот почему многие книги предупреждают - родители - чемпионы не залог будущих побед щенка. Вяжут лучших собак в городе, принадлежащих к разным типам(в породе их выделяют всегда) и получаем неровный помет, от которых получить чемпиона уже просто везение. А вяжут их, прикрываясь титулами, но не учитывая генотип особей. Вот почему выездная вязка(щенок) стоит дороже местного - чаще люди подбирают пару не только в городе, но и по всей стране или миру. Такие пометы - МОГУТ дать качественное поголовье, но опять же могут и не дать.

А еще есть вопросы моды на породу - тут щенов "штопают" уже просто похожих на породу и продают дешевле, чем где-либо.

Совсем не обязательно брать у профи-заводчика собаку для выставок, Вам могут предложить животное с браком, к примеру с белым пятном, в той породе, где это запрещено. В другом он не будет отличаться от собратьев по породе.

Но советую обратить внимание на снимки дисплазии от тяжелх пород, если их нет, то поостерегитесь брать щена даже за самую фантастически низкую сумму, иначе можете потерять щенка в раннем возрасте. Неполнозубость как порок для многих пород, тоже не суть важен для того, кто не хочет заниматься разведением. Тут я конечно имею ввиду один-два зуба, а не целую кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу британскую кошу. blush.gif Пошерстила в инете, но все равно не знаю, куда обратиться. Чет эти питомники, которые в нете рекламу дают, мне не больше Птички нравятся. И так и не нашла, за скока можно купить котенка. Мне нужен не по выставкам водить, а штоб на подушке лежал. blush.gif

Тыщ за 6 можно купить или нереально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Тыщ за 6 можно купить или нереально?

Мне кажется, что нереально, я то же хочу британца. Сплю и вижу. И тоже нужен подушечный вариант. Но за небольшие деньги вдруг не будет породе соответствовать? А хочется, чтоб соответствовал. И всеми классическими признаками породы обладал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik считаю, что реально, но то будет не хорошенький котик, как в рекламных проспектах, а в чем-то несоответствующее существо. Но может быть Вы не заметите различия. Это не оскорбление(эт я на всякий случай), просто у него будет что-то чуть иное, но именно это что-то и определяет породу.

Кстати не поняла, почему Вам не нравятся питомники? Это субъективное мнение или как?

Цена может быть разной. Не знаю как на кошачьем рынке, но на ротвейлера с родословной цена колеблется от 4500 рублей(все что дешевле - смотрите либо там завуалирован брак, либо родословная - установочная)и заканчивается около 3000 евро, это для тех у кого нет связей. есть и более дорогие животные, но их в случайные руки не продадут под угрозой расстрела.

На рекламе чаще выставляют супер породных животных, еще кроме заявленных вязок могут присутствовать десятки пометов, спокойно продающихся "на диван"-при чем таких большинство.

Придется связываться с хозяевами питомников, запрашивать фото родителей, примерные сроки вязки и цены на котят, а так же , если питомник иногородний обсудить перевозку животного. Категорически не советую перевозить в самолете - в грузовом отсеке, только если вы есть в самолете. Ведь нужно последить, чтобы было тепло и был свет(так легяче котику будет перенести стресс).

Так был случай, когда несколько лет назад одним из собачников был заказан щенок стоимотью 2000 евро из-за границы(в то время цена 1000 евро была очень дорогой, как сейчас 3000). Щенка погрузили в грузовой отсек и прилетел этот малыш с двусторонним воспалением легких и сорванной психикой.

В общем, я просто пересказала то, что емко сказала lisena...

Коттлеттка посмотрела сообщение №1.

Я валяюсь: ну должна же она хоть раз быть повязана. ranting.gif

Если потоптать труд нескольких поколений селекционеров, забить рынок низкокачественным предложением и наплевать на здоровье суки, которая после вязки начнет реально мучиться с ложными щенностями, а потом может доиграться и до самых тяжелых заболеваний "по женской сфере", то ДА,

СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОВЯЗАНА. Без разговоров.

Я еще в какой-то степени понимаю, если бы Вы были хозяйкой тяжелой породы, суки после родов стновятся шире и в корпусе и голове, и выглядят выигрышнее, но йорк - это крошка, причем, чем крошечнее, тем лучше...

Откуда такая цена? Какие титулы имеет собака?

Щенки получат обменные щенячьи карты?

Не заморачиваться с продажей? Да главная заповедь собаковода-разведенца - в певую очередь хорошие руки, а потом все остальное.

Как это не заморачиваться confused_1.gif ?

Вязка плановая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас очень нравяться собаки породы Вест Хайленд Уайт Вайт Терьер и

джек рассел-терьер. in_love.gif Ближе к лету мой ГМ хочет мне подарить щеночка. Вот и собираю информацию об этих породах: характер, подвижность, рост, вес, цена и прочее...

Нужно что-то выбрать, а мне пока оба очень нравяться in_love.gif Буду сравнивать по характеристике. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зита

Точно, потрясающий шарм, невероятная привязчивость, сильный темперамент.

это я про веста, с одним таким постоянно ездим по выставкам. В пути проявляются все качества собаки. Фунтик - певун. Любит людей, но за хозяйку душу продаст. ОООчень красивые собаки. У нас в городе цена от 12000.

Единственный минус - маркая шерсть, но в то же время это не южак, вестика и на руки взять можно, перенести через лужу.

Как и все терьеры очень активен, как батарейка. На выставках такие собаки лидируют в межпородных соревнованиях(Бест ин Шоу), выигрывая титул Лучшая Собака Выставки.

Компонейский пес.

По размерам смотрите стандарт. Заню, что сильно приветствуются легкие, равномерные и стабильные движения, белый(оочень белый) шерстный покров ,длинная(терьерья) шея и квадратный формат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачья жизнь

У нас в городе цена от 12000.

У нас примерно 20000 стоит...

Единственный минус - маркая шерсть

Вот и действительно единственный минус в этой чудесной собачке! smile.gif Шерстка маркая и подстригать его нужно.... g.gif

А про джек рассел-терьера мне подскажите? blush.gif Хоть бы один минус найти laugh.gif

Просто метаюсь между этими породами in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот мечтаю о вельш-корги in_love.gif и не важно мне уже совсем пемброк это бкдет или кардиган. Хочу - не могу. Но цена кусается crazy.gif Прошлым летом сука стоила от 1000 у.е. А я именно суку хочу и что бы рыжая была rolleyes.gif. Мечтаю с ней по выставкам ходить и всё такое smile.gif. Да и просто нравятся мне эти мини-овчарки in_love.gif и самое главное, что порода не модная, питомников немного и можно выбрать достойного щенка wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зита

У нас вестик стоит 25-30, но найти можно и за 12.

Прямо минусов... не скажу, не знаю. тесно-тесно общалась только с вестами.

С расселами скорее просто знакомство.

А вообще - муж хочет подарить? так пусть сам решит. Сам выберет. Это ведь и его собака будет. Так он к псу больше будет относиться как к своему, а не как к подарку. И мужчине, наверное, поприятнее будет, если Вы скажете:

Дорогой, это ведь ОБЩАЯ собака, а я тебе доверяю. Сделай мне подарок сам.

Вопрос в том доверяете ли? И сможете ли жить в неизвестности еще 47 дней.

Кстати помет лучше присмотреть уже СЕЙЧАС. В последний день это не решается даже просто потому, что щенков может и не быть... Лучше его выбрать и подождать, проплатив заводчице его содержание под сукой до НГ.

В.Редная

Последние 3 беста(3 выставки) - кардиган берет.

У нас их мало, но все супер качества.

Огромный кубок больше самой собаки и звание ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ВЫСТВАКИ. Среди всех пород.

Как насчет совладения?

иные варианты - копить деньги, брать кредитю, "продать что-нибудь ненужное".

Но имея деньги тоже не стоит бросаться на каждый помет, изучите рынок, подберите собак. Только по фото не смотрите. Порой фото так уродует или наоборот красит собак. Есть и спец фотографы и фотошоп.

Смотрим титулы, особо ценятся: Чемпион Европы, Лучший по полу на Евразии,

обязателен Чемпион Клуба, РКФ, желателен Интерчемпион. Титул Чемпион Мира - субъективен. Там больше всего купленных титулов.

И еще Чемпион не должен везде побеждать, его проигрыш даже заведомо слабому сопренику - не показатель. Судьи - люди, а значит довольно субъективны. Пообщайтесь с собачниками, узнайте самых уважаемых судей по породе или группе. Смотрите кто побеждает под этими судьями.

Все внимание на победителей МОНОпородных выставок.

Тут поможет интернет и скидка на фанатизм. Моя собака лучшая - бери.

И естественно основное - выбор высококачественной суки. А ее уже будьте уверены повяжут с лучшим и подходящим кобелем. С кобеля выбор делать не следует. Его могут повязать и с дворовой Жучкой.

Более выигрышен обычно Второй и третий пометы. После первого уже примерно понятен генотип, который выдает сука.

На качественных щенков, способных победить всегда - очередь. Некоторые ждут по 2-3 года. То денег нет, то пустует сука, то болеет, то кобель не симпатичен.

Выбор щенка доверьте профессионалу. Полюбите любого. А подошел- посмотрел - это хорошо, но Ваш пес(даже выбранный не Вами) еще так Вам дома в глаза посмотрит, что может даже стыдно стать. Ну конечно, Вы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, пусть даже профи Вам и подсказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×