Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Так запуталась, что не смогу без Вашей помощи...

Жила около года с мужчиной....переодически звонили его бывшие....при мне трубку не брал и утверждал, что никаких отношений с ними не имеет.....в принципе, я ему больше верила, чем не верила...т.к. до жития знала его по работе...иногда откровенничал со мной...и сложилось впечатления достаточно порядочного человека...Но иногда меня зашкаливало, эмоции брали вверх...и вот после таких звонков его бывших...я и сама назло ему начала звонить своим бывшим....мол, просто по дружески...а на самом деле позлить его....Ну, в конце концов ничем это хорошим не закончилось....расстались....

Через пару месяцев поняли, что не можем все таки друг без друга...поговорили...осознали какие-то свои ошибки.....поженились....

И стало мне плевать на прошлое его....на какое-то время......

Дело в том, что у мужа есть проблемы с сексом, плохая потенция...вначале , когда пик отношений--все хорошо, а потом стихает...ему уж не так и много надо.....говорит, что он такой......если хочешь меня, говорит, бери и все...мол, его это даже больше возбуждает...

А мне этого не достаточно...не вижу его желания и меня это изматывает просто напросто...И тогда начинаю всякую ерунду думать и накручивать себя....

Создала без его ведома на одноклассниках его страницу....интересно стало--напишет кто ему из прошлых? Знаю плохо поступила...и дождалась....жена его бывшая нашлась и написала, что все его девки похожи друг на друга....а ей так хочется быть чем -то особенным для него....я и обалдела, когда прочитала.....

Промолчала...ничего не сказала....но пошла на другой шаг, еще хуже предыдущего....начала искать фотки его на диске (я зала, что он прячет от меня прошлое). И нашла.....целых 4 диска....на них голые тетеньки, которых он фоткал до меня (это точная инфо) у себя дома.....5 человек...голых...практически в одних позах...в разные периоды времени....и среди этих дисков лежал и мой....тоже похожий на те....

Я чуть с ума не сошла...он то утверждал раньше, что никого сюда (это новая квартира) не водил...что все что со мной--это для него новое и первый раз....

А оказывается, что я часть его коллекции....все перед глазами стоит...эти девушки--тети---как обезьяны...извините, что сравниваю так.....но такое чувство....

Вчера пришел домой и увидел, что у меня нет настроения--начал пытать...я сказала только про бывшую, которая написала на одноклассники...и соврала ему, что она написала мне лично...потом как по накатанной...начала вспоминать прошлое...намекать, что я догадываюсь, что я часть его коллекции...и фотки я забрала.....Вообщем много разбирательств было...клянется, что не изменял мне....опять же больше верю, чем нет....но такой осадок после тех фоток остался...не знаю, что с этим делать....почему-то кажется, что это начало конца....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у мужа есть проблемы с сексом, плохая потенция..

Мне, кажется, имея такого рода проблему, мужчина старается как-то самоутвердиться за счет подруг. Не думаю, что он вам изменяет.. мало ли с кем мы просто так общаемся.. это ж не значит, что мы с ними спим..

Вы бы ему посоветовали решить эту проблему другим путем.. обращением к специалистам.

А вот копание в личных вещах.. ни к чему хорошему не приводит...

Эти все диски.. снимки.. это ж было До вас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все диски.. снимки.. это ж было До вас..

Да..да....но противно стало от того, что мои фото (такого же содержания) хранит в этой куче гадости...Я то ведь думала. что я жена--особенная.... sad.gif а меня туда...ко всем....очень неприятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж увидели, то примите для себя решение. Надо ли Вам такого мужика странного подле себя держать. ведь если бы он считал это просто приятным развлечением в отношениях, помогающим разнообразить сексуальную жизнь, то не стал бы говорить, что с Вами у него это впервые. И ничего такого в этом нет, когда оба партнера согласны на какие-либо эксперименты с фото или видео. Тем более подозреваю, что не 16 ему уже. Так что я бы 100 раз подумала надо ли с таким оставаться, изначально с сексом не все хорошо, а тут еще и фото пусть и бывших баб припрятаны, причем Вы в том числе, а не где-то отдельно на видном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Когда создавались те снимки, вы еще не были женой.

Это сейчас вы жена.

Хотите сохранить семью постарайтесь простить мужа ( что хранил эти диски и ваши снимки в одной куче) и понять его.

Я бы попробовала попросить мужа уничтожить все это "добро" rolleyes.gif для нашего общего спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Мда... Чес слово мне Вашего мужа жалко стало.

Зачем Вы с таким маниакальным упорством роетесь в его прошлом? От избытка свободного времени или голову занять больше нечем?

У каждого есть его прошлое. Оно так и называется, зачем его ворошить?

у мужа есть проблемы с сексом, плохая потенция

Нам женщинам (ИМХО) всё плохо. У мужа в порядке с потенцией, у нас начинает голова "болеть". Проходит время, и что это муж не пристаёт, потенция плохая, и тут же до ломоты в зубах появляется у жены желание...

он фоткал до меня (это точная инфо) у себя дома

никого сюда (это новая квартира) не водил

Я так поняла, что это было до вашего брака? см. выше.

я часть его коллекции

Это Вы так о себе думаете, а не он. Пока он Вам доказывает, что честен с Вами. Надолго ли его терпения хватит.

Создала без его ведома на одноклассниках его страницу.

У меня знакомая сама искала мужу любовницу. Так её раззадорило. Но у неё на фоне беременности крышу сносило. Потом с ужасом вспоминала, что творила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Вот вы дуростями занимаетесь!!! Вам что, больше делать нефига, как себе самооценку понижать????

/Через пару месяцев поняли, что не можем все таки друг без друга...поговорили...осознали какие-то свои ошибки.....поженились..../

Вот здесь нужно ставить точку ! Всё, вы женаты, он выбрал Вас, он любит ВАС, чего еще от жизни желать? Зачем себе преключений, извините, на пятую точку искать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы и есть для него особенная. Иначе бы Вы не были за ним замужем. А прошлое есть у всех людей. Вы ж не девственниками поженились. Такое ощущение сложилось, что Вас задевает не только сам факт наличия этих фотографий, сколько тот факт, что Ваши собственные фотки лежали в этой куче вместе со всеми остальными. А если бы он положил диск с вашими фото отдельно от других было бы лучше? Плюс ещё он Вам наврал по поводу того, что он никого из женщин сюда не водил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще и фото пусть и бывших баб припрятаны, причем Вы в том числе, а не где-то отдельно на видном месте.

Дело в том, что есть один диск мой и я знала где он.....и оказывается, он сделал его копию и положил туда...со всеми....может, подстраховаться на случай, если решу свой диск забрать...в том году (когда расставались) я так и сделала---забрала---кричал--жуть как....мол, это его диск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы с таким маниакальным упорством роетесь в его прошлом? От избытка свободного времени или голову занять больше нечем?

У каждого есть его прошлое. Оно так и называется, зачем его ворошить

Оно конечно так, но давайте честно признаемся, сколько из нас тех женщин, которые, наткнувшись на что-то "интересненькое", связанное с прошлым или настоящим любимого человека, не подглядят хоть одним глазком?

А насчет жалости к данному мужу, то не понимаю. Каждый имеет свои скелеты и другие приятные мелочи в своем шкафу, но нормально оберегать свою настоящую любимую половинку от ненужных и неприятных ей знаний. Пусть как для мужика, может в качестве самоутверждения какого-то, и не хотел он выкинуть фото своих бывших женщин, но хранить эти диски дома без ведома жены (может кто-то считает это в порядке вещей) неуважительно именно по отношению к этой самой жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

/ я так и сделала---забрала---кричал--жуть как....мол, это его диск/

Ну и правильно, я бы тоже от вас подальше сделала второй диск laugh.gif Что поделать, если жена такая недоверчивая и ревнивая!!!

Не партесь по пустякам! Не дело - к прошлому ревновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

ИМХО - Вы сами себя накручиваете.

Оно Вам надо?

Для чего страничка на Одноклассниках? Вот зачем?

Полегчало Вам, после письма его бывшей?

Фотки это понятно - поговорить с мужем и пусть или прячет лучше или выбрасывает нафиг.

Но зачем Вы сами это прошлое ворошите?

Не понимаю Вас.

Если муж Ваш по вашим стопам пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Просто ужасно люблю его и ревную до умопомрочения...Как представлю, что он их иногда смотрит.....в том числе и на меня...в одних и тех же позициях.......

Одни и те же фотки...всем белье дарил какое ему нравится....нашла когда-то под нашей кроватью---сказал, что из прошлой жизни...и выбросить жалко...так и валяется....

Какой то шаблон у него получается....

И еще он не любит этих всех разбирательств---хоть и просит всегда делится, что на душе...то ли я не умею преподносить нормально, то ли он не понимавет меня.....Вот вчера поругались немного---чувствую прям, что баллы с меня какие-то сняли....за плохое поведение.....не любит он, когда его напрягают такой ерундоой--говорит, что выше этого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что баллы с меня какие-то сняли....за плохое поведение.....не любит он, когда его напрягают такой ерундоой--говорит, что выше этого....

А вот это мне вообще интересно, а дневника для выставления оценок за поведение у Вас нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Оно конечно так, но давайте честно признаемся, сколько из нас тех женщин, которые, наткнувшись на что-то "интересненькое", связанное с прошлым или настоящим любимого человека, не подглядят хоть одним глазком?

И это правда. Я в свое время не фото, я поздравительные открытки и письма накопала. smile.gif Что по силе воздействия, если ум вышел "покурить", одно и то же. Как так! Ровно такие же слова! И практически моим почерком! И с какой стати в одну кучу мои шедевры и чужие мешать, я ж такая одна неповторимая! Это было нечто, ураган с женским именем. Когда ум вернулся, все уже уладилось, открытки были рассортированы, переписка уничтожена.

Каждый имеет свои скелеты и другие приятные мелочи в своем шкафу, но нормально оберегать свою настоящую любимую половинку от ненужных и неприятных ей знаний.

Как я поняла из той моей "торнады" дебильной - человеку нормальному, коим мой МЧ является, было просто невдомек, что эти мелочи способны спровоцировать такую реакцию, а посему ему в голову не пришло оберегать меня от меня ж самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Да..да....но противно стало от того, что мои фото (такого же содержания) хранит в этой куче гадости...Я то ведь думала. что я жена--особенная....  а меня туда...ко всем....очень неприятно...

Да может он забыл уже об этих дисках... и Не вспоминает. Раньше Вы были такой как все - а сейчас Вы - особенная!

Выбросьте эти диски и ничего не говорите. Не знаю, не видела ничего - поищи получше.

А прошлое, которое портит Вам жизнь - это Вы! И ваше копание! И Ваше нежелание принять тот ФАКТ, что до Вас тоже были женщины!

Просто примите эту информацию и смиритесь. Вам плохо, потому что Вы постоянно себя накручиваете и думаете об этом! Да, неприятно!

Но тогда Вам нужно было выходить замуж за девственника! У него была своя жизнь, у Вас - своя.

Просто чем дальше Вы будете копаться в прошлом - тем хуже будет Вам!

Мысль материальна! Вы - особенная и пусть это будет главным!

А по поводу секса - попытайтесб поговорить и найти выход. Медицина шагнула вперед и все это решаемо. Главное любовь и желание быть вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Одни и те же фотки...всем белье дарил какое ему нравится....нашла когда-то под нашей кроватью---сказал, что из прошлой жизни...и выбросить жалко...так и валяется....

Какой то шаблон у него получается....

Может это помогает ему с остатками потенции не распрощаться?

Stervoznaya

А вот это мне вообще интересно, а дневника для выставления оценок за поведение у Вас нет?

Согласна.

Что за бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может он забыл уже об этих дисках... и Не вспоминает. Раньше Вы были такой как все - а сейчас Вы - особенная!

Да нет...это новый диск, который мы делали будучи уже женатыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, именно из-за таких историй про активное рытье в личных вещах я, не мудрствуя лукаво, поставила пароль на компе...

Потому как у меня нет ни малейшего желания уничтожать фотографии, записи, историю я аське, в конце концов...Какого хрена? Это часть моей жизни. При чем тут самоутверждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Да нет...это новый диск, который мы делали будучи уже женатыми...

Ну тогда действительно, выбросте те диски и все.

Не думаю, что муж будет у вас спрашивать "дорогая, не видела ли ты мои диски с голыми тетками, я тут поразвлечься хотел" laugh.gif .

И постарайтесь меньше накручивать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Ну, начнем с того, что прописная истина - не лазить там, где лазить не стоит - никогда еще до добра не доводила. Считайте, что это вы сами себе и создали проблему.

Далее. Вы домысливаете за него? Вы решаете за него? Вы сами на основании каких-то фактов за него делаете выводы? И делаете точные решения по поводу того, что он сам на самом деле думает о вас и чувствует к вам? А что вы еще делаете за него?

Почему вы не даете ему право самостоятельно решать, кто у него первая, вторая, десятая, а кто - единственная? У него самого нет на это права?

Вчера пришел домой и увидел, что у меня нет настроения--начал пытать

Он настолько чувствителен к вашим переменам настроения, что заметил, что что-то с вами не так. Вы думаете, все мужчины на это способны? Нет. Только внимательные к своим любимым. И ему не все равно, что там с вами такое "не так". Мог бы просто потребовать борща и уползти к своему телику.

он то утверждал раньше, что никого сюда (это новая квартира) не водил...что все что со мной--это для него новое и первый раз....

Утверждал, значит, имел на то основания. Может быть он чувствует, что для вас это очень болезненная тема, пытался оградить. Поверьте, не всегда гольная правда нужна. Этого прошлого между вами - не было. Но вы его поставили между вами. Сами.

жена его бывшая нашлась и написала, что все его девки похожи друг на друга....а ей так хочется быть чем -то особенным для него....

Да ради бога. Где тут криминал? Было бы для вас более удобно, чтобы она сказала "я тоже - часть твоих обезьян и хочу быть самой последней обезьяной"? Человек сказал то, что думает. Это - его право. Отдайте людям право говорить и делать то, что они считают нужным. Хорошо, что ничего не ответили. А то ведь и спровоцировать можно было бы еще на какие откровения, которые потом бы легли между вами и мужем на подушку.

А мне этого не достаточно...не вижу его желания и меня это изматывает просто напросто...И тогда начинаю всякую ерунду думать и накручивать себя....

Вот этот вопрос надо решать. Причем - вместе с мужем. А не искать исподтишка причину в его отношениях со всеми, кто проходил по его жизненному пути.

У вас еще есть доверие между вами. Вы его здорово расшатали. Не допускайте ухудшения ситуации. Вы недоговариваете, врете точно так же, как и он. Но он, возможно, врет, чтобы вам больно не сделать, а вы - потому что стыдно за свой поступок. Вот и делайте выводы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого хрена? Это часть моей жизни. При чем тут самоутверждение?

Так то оно так....но зачем надо было преподносить, что никого не фотографировал, я первая, что все его желания сбылись....прям первооткрыватель я получилась....Не знаю....мне кажется можно сказать правду....аккуратно, тактично как-то......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю....мне кажется можно сказать правду....аккуратно, тактично как-то......

Могу себе эту аккуратность и тактичность вообразить. "Ты прости, дорогая, ты не первая кого я раком фотографировал, у меня есть архив, в который я тебя внесу"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Оно конечно так, но давайте честно признаемся, сколько из нас тех женщин, которые, наткнувшись на что-то "интересненькое", связанное с прошлым или настоящим любимого человека, не подглядят хоть одним глазком?

Признаюсь честно biggrin.gif , отделяю прошлое (а оно у моего мужа богатейшее) от настоящего.

Фотографии и письма прошлых девушек до сих пор валяются где-то. Так получилось, что после свадьбы живу у него, и не парился он перед свадьбой уничтожить всё. Он даже и не помнил где что лежит, пока я не полезла свои порядки наводить. Ну а если в настоящем что узнаю, то это будет в другой ветке smile.gif

А насчёт "интересненько же" ни кто ж не спорит. Интересненько поглядеть какие они разные, красивые и не очень.

что эти мелочи способны спровоцировать такую реакцию, а посему ему в голову не пришло оберегать меня от меняж самой.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да уж......накуралесила....сама понимаю....сама все ломаю своими руками sad.gif

Интересно, еще можно что-то исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×