Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лёличка

Да не идет человек на диалог...вначале сам спрашивает, выпытвает....а потом, когда я сказала..."Нет у меня никаких фото". Да, я могу их тыкнуть ему в глаза--скажет, что их не смотрит и вообще про них не помнит....

Такое примерно было в первый разговор...А во второй.....меня обвинил во всех грехах, что у него есть прошлое,у не где прятать, НО опять же подчеркнул, что их не смотрит...И все заканчивается недовольством с его стороны...а год назад--разрывом на месяц....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

А Вы объясните сами себе, почему это Вам так портит жизнь? Ну почему?

Я согласна с теми, кто предлагает искать Вам истинные причины своего недовольства. Видимо, оно вытекает из чего-то другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня с работы ему....сгладить неприятный осадок...

Говорю "Хочу что-то тебе сказать"

ОН "Что опять?"

Я "Ты что, уже боишься со мной разговаривать?"-

Он: "Я ничего не боюсь"

А я просто хотела сказать, что Люблю и сказала....вначале сделал удивление, а потом сказал, что знает... А настроение у него в соответствии с вчерашними событиями, т.е. с моим настроением....Вот так поговорили....И опять же я виновата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

На вопрос--а где же справедливость??--ответ: Забудь, справедливости нет и не будет не свете....

Ну вот, что называется - сел на шею.

Вам надо срочно повышать самооценку, если у вас такие разговоры в порядке вещей. Да ещё и на Вас вину вешает несуществующую, а Вы ведетесь:

И опять же я виновата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

В том году у нас был кризис отношений....он мало уделял внимание и , когда я обнаружила, что он тайком смотрит фотки бывшей, естественно, предположила, что скучает за ней и ко мне остыл....так как явно отношения были не очень

Решила с ним поговорить. Спросила о его отношении ко мне--сказал, что любит. Спросила зачем прячет от меня фото, объяснила, что нормально отношусь к этому. Я ценю его заботу обо мне--но лучше давай ничего не скрывать друг от друга.

Сказал, что фотки смотрел потому что там его машина-он хотел посмотреть ее. Брехня, конечно....не буду объяснять почему...но я тогда закрыла глаза на это..а на следующий день он предложил расстаться...мол, это была последняя капля...

Через месяц помирились--предложил сразу замуж--мол, осознал, что без меня не может...и все те мелочи фигня и мы будем бороться за наши отношения...

И вот сейчас, когда у меня трудный период....возможно, я что-то ему не додаю в плане секса - устаю сильно....он вместо того, чтобы меня как-то рзгрузить смотрит фото..Естественно, мое самолюбие задето...Та девушка моложе меня, без забот, без детей...

Я, конечно, выгляжу для своих лет ОЧЕНЬ и очень...но у меня ребенок от первого брака, школа сейчас...заботы по дому..вообщем быт...

У меня такое чувство (после этих фоток), что ему приелась эта рутина, однообразие....и он вспоминает то время беззаботное...Чувствую себя неуверенной после таких просмотров....

Ну, вот так...как смогла объяснить свои опасения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка, читаю, читаю, и думаю, что я бы уже давно сбежал... g.gif

Вы уже "жертва" во всем. Убери эти злочастные фотки - вы найдете себе другой фетиш. Это очевидно! Если вам так тяжело, то живите одна и наслаждайтесь! Никаких чужих фоток! На природу - сколько угодно! Обстирываешь и готовишь только для себя и ребенка! С подругами в кафе хоть до утра! Никому звонить на работу и "признаваться в любви" не нужно! Ляпота...

Тока мне кажется вам будет немного скучно без объекта для претензий... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка, прислушайтесь к еще одному мужскому мнению

читаю, читаю, и думаю, что я бы уже давно сбежал...

Я с ним согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем, такого рода, сообщении я и не сомневалась......все в одном стиле..

Если вам так тяжело, то живите одна и наслаждайтесь!

читаю, читаю, и думаю, что я бы уже давно сбежал...

Сразу видно, что мужского пола....вам бы стелить перед ногами и быть всем довольны...вот она настоящая женщина...для вас. А не нравится---живи сама.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неужели все всем довольны?

Как почитаешь посты-так у бОльшей части проблемы, которые зачастую состоят из мелочей...

Но почему-то все сюда пишут и ищут выход из ситуации...

Мне все равно сбежали бы вы или нет...я просто спросила еще какой-нибудь выход? Вы задаете встречные вопросы---я вам отвечаю....всего лишь на ваши вопросы....чтобы создалась более полная картина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Сразу видно, что мужского пола....вам бы стелить перед ногами и быть всем довольны...вот она настоящая женщина...для вас. А не нравится---живи сама.....

Но вам же в самом деле не нравится? eek.gif Так и живите одна! А мне как мужчине и в самом деле не нужна женщина, которой во мне и в моем поведении больше не нравится, нежели нравится, и которая не живет со мной, а постоянно борется и страдает. Чур меня от истеричных мазохисток! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Сколько читаю, столько поражаюсь. Ну сколько можно мебя мучить, искать какие-то несуществующие недостатки в себе? Судя по вашим постам, сели вам на шею очень так удобненько, а вы тут сидите переживаете, что недостаточно хорошо его в попу поцеловали blink.gif Хватит уже прислуживать, и не обманывайте себя, что он не понимает, из-за чего вы расстраиваетесь. Прекрасно он все понимает! Вот только менять ничего не будет, а зачем? И так же все прекрасно, жена обслуживает со шваброй, а он спокойненько сидит себе смотрит рассматривает красоток. А жену еще и можно во всем обвинить, а чтобы лучше прислуживала ranting.gif

Блин, поражаюсь вашему терпению, вам не надоело? Отрицает, что фотки есть? Так возьмите и выкиньте их, он же даже не сможет предъявить вам претензии. (Какие фотки, милый? У тебя же ничего нет? Откуда ты знаешь, что они пропали? Ты же ничего не смотришь?)

Да он же явно поверяет границы дозволенности для себя. И уже зарубку себе сделал, что вот именно ЭТО вы вытерпите, ничего с вами не случится. А вы и позволяете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вашу кандидатуру и не рассматриваем здесь, Слава Богу !!!

Неужели не понятно, что я не прошу комментариев моего поведения, а попросила совета..Или это уже привычка всех и вся критиковать....Не нравится тема--не пишите...Читайте и отвечайте на тему: Идеальный муж во всех проявлениях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Неужели не понятно, что я не прошу комментариев моего поведения, а попросила совета..Или это уже привычка всех и вся критиковать....Не нравится тема--не пишите...Читайте и отвечайте на тему: Идеальный муж во всех проявлениях...

smile.gif Вот видите! Вы даже с посторониим мужчиной не умете общаться. Что уж говорить о том, на кого вы, как считаете, имете полное право? Это диагноз, судрыня. Диагноз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Ваша проблема не в фотках. Это точно. Иначе Вы бы давно о них думать бы забыли.

Перестаньте нервничать, что ли. Фотки из прошлого - это такая мелочь.

Самодостаточности Вам не хватает. И самоуважения.

а попросила совета
Ну так Вам совет - забыть о них думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

я просто спросила еще какой-нибудь выход?

Есть выход, на мой взгляд.

Вам срочно нужно изменить отношение к мужчинам в целом. Исходя из вот этого:

В вашем, такого рода, сообщении я и не сомневалась......все в одном стиле..

Сразу видно, что мужского пола....вам бы стелить перед ногами и быть всем довольны...вот она настоящая женщина...для вас. А не нравится---живи сама.....

У вас в целом предвзятое отношение к мужчинам. И кстати полемика с представителем мужского рода на форуме это подтверждает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вот видите! Вы даже с посторониим мужчиной не умете общаться. Что уж говорить и том, на кого вы, как считаете, имете полное право? Это диагноз, судрыня. Диагноз...

Элементарно, просто есть Мужчины, с которыми хочется общаться и приятно....а есть наоборот....Как Вы, наверное, поняли---второй вариант. С которыми даже не хочется попытку делать, чтобы остаться...а с облегчением вздыхаешь... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не злитесь, Грустишка, у каждого свое мнение, и проблем у всех хватает. А советов Вам дали кучу разнообразных, мне лично многие понравились. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Элементарно, просто есть Мужчины, с которыми хочется общаться и приятно....а есть наоборот....Как Вы, наверное, поняли---второй вариант. С которыми даже не хочется попытку делать, чтобы остаться...а с облегчением вздыхаешь...

smile.gif Да не в том дело. Просто вы предпочитаете слушать только себя или других, чьё мнение совпадает с вашим. Это заметно и по этой ветке.

Что же касается "приятных Мужчин", то вы даже мужу по телефону так и не смогли сказать внятное "Я тебя люблю", начав разговор с фразы "Хочу тебе кое-что сказать..."

Вы не видите своих очевидных ошибок, потому что считаете себя во всём правой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же касается "приятных Мужчин", то вы даже мужу по телефону так и не смогли сказать внятное "Я тебя люблю", начав разговор с фразы "Хочу тебе кое-что сказать..."

Какая глупость придавать такое значение построению предложения....И тем более нелепо утверждать, что я не смогла сказать внятно, что я люблю...

Просто вы предпочитаете слушать только себя или других, чьё мнение совпадает с вашим. Это заметно и по этой ветке.

Если бы моей целью не было бы пересмотреть мое поведение--я бы не писала сюда...а с уверенностью "гнула" свою линию...

И тем более мне интересно мнение каждого, просто можно его конкретно и нормально выражать....а не обсуждать меня и говорить не по теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Asso и бабаней. Вы не хотите слушать других людей. Даже тех, к кому обратились за советом. Поэтому и муж Ваш отмалчивается, потому что не видит смысла в разгоаоре - Вы его все равно не поймете.

Как-то Вам надо переосмыслить свое отношение. Уважения побольше к мужу. Ну и форум почитайте. Особенно посты мужчин. Надо ж стремиться понять мужскую психологию, а не приспособить мужчину к своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю поражаться некоторым представителям сильной стороны человечества. Как можно о таких "мелочах" позабыть? lol.gif

Я не мужененавистница, но по моему личному мнению, только мужчина так мог опростоволоситься thumb_yello.gif , слабый пол тщательнее заметает следы, тем более такие blush.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Какая глупость придавать такое значение построению предложения...

laugh.gif Сравните две фразы:

"Грустишка, среди всех женщин, что я встречал ранее, вы, безусловно, самая любимая!"

"Безусловно, Грустишка, вы самая любимая, но только среди тех женщин, которых я встречал ранее..."

Если бы я не получил пощечину после второй фразы, значит, разговаривал либо с глухой, либо с полной дурой! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустишка

Вот смотрите, вот убедите Вы мужа выбросить фотки. Он сделает это? Скорее всего, он их спрячет получше, и смотреть не перестанет. Чего Вы добьетесь? Обмана. Вы спровоцируете его на ложь. То есть еще один шажочек к разрушению.

Или, например, другой вариант. Вы запретили, он согласился и не смотрит их больше. Как Вы думаете, куда будет направлена потребность посмотреть фотки и вспомнить прошлое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Есть ещё третий вариант. Стибрить фотки и подложить свои. Причём фотки сделать такие, чтоб у мужика ваще память отшибло. Ну и говорить про любовь проникновеннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили, постараюсь переосмыслить свое поведение в этом вопросе, но дров то уже наломала вчера.... sad.gif Дома будет ждать айсберг....

бабаня

У нас есть такие фото. И он часто подчеркивает, что сходит с ума от моей фигуры. Но память хорошая biggrin.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×