Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юленька

Выхожу замуж без любви

Recommended Posts

А что, Юленька уже мужу "деликатно" оставила сайт открытым практически сразу после свадьбы (почему не до??? g.gif ). Теперь, наверное, газету на нужной странице открыв, оставит на столе.

Чтоб понял мужчина с микрочленом, что должен быть щасслив даже тому, что его терпят.

ИМХО, естественно, но другого повода соглашаться на публикацию я не верю.

А потом несколько вариантов возможны.

Первый. Муж уйдет, и Юленька заведет новую ветку о том, как она пыталась позабыть любовь к первому мужу, да не вышло. И ее будут жалеть и поддерживать.

Второй. Муж не уйдет, и Юленька будет терпеть его присутствие и дальше, успешно имитируя оргазмы и отчитываясь о них в данной ветке.

Но, честно говоря, как я не видела причин для свадьбы, так и не вижу причин вот так вот издеваться над мужем. Другого слова, кроме как "издеваться", я не нахожу.

Один из тех случаев, когда мне жаль мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

другого повода соглашаться на публикацию я не верю.

Может, финансовое поощрение...Не может быть?

Странно очень... Следующий шаг - выступление в каком-нибудь ток-шоу g.gif

И так ведь ситуация не фонтан, а ещё и собстенноручно портить все больше и больше...

Согласна с Вами

Один из тех случаев, когда мне жаль мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

На шуточное предложение зайти в сексшоп или прогуляться по определенного рода ссылкам, он, кстати, отреагировал именно так, как я ожидала - "а что, без этого тебе со мной плохо?!"

А вы б и сказали прямо, без шуток. Вы же оба люди взрослые, что кокетничать и в шутки шутить. Не в лоб, конечно, не выбирая выражений, а корректно объяснили своему супругу что и как. Зачем притворяться и насиловать себя, когда можно и нужно попытаться решить проблему в интимных отношениях.

А касательно интима я уверена, что большая любовь вовсе не гарантирует "небо в алмазах" и "искры из глаз" при каждом половом акте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, Ну и что, что без любви?? моя мама тоже вышла замуж без любви, была симпатия и уважение. Тока папа ее любил. 30 лет вместе прожили, и если бы не смерть отца, еще бы столько прожили. через 30 лет мама поняла, что любила его безумно, столько лет прошло после смерти, до сих плачет и других мужиков на пушечный выстрел не подпускает.

Своего бывшего ГМ я любила до звездочек в глазах, но замуж за такого - самоубийство. Выходя за настоящего моего мужа, я была немного влюблена и до сих пор не испытываю всепоглощающей страсти и тому подобных вещей. Но у меня мурашки по коже бегут, если представлю, что его рядом нет. Каждый день Б-га благодарю, что послал мне его. Может и ваш нынешний муж это подарок Б-га за все мучения и за ваше терпение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучения мы создаём себе сами. Почему же за созданные собственноручно мучения мы ожидаем каких-то поощрений от Бога?) Не надо делать из себя жертву, и выпрашивать жалость, лучше исправлять ошибки, а не погрязать в этой пучине лжи, да ещё вытаскивать это на люди.

Хотя возникла у меня такая мысль, что автор сама не хочет создавать этих иллюзий, а прямо сказать об этом мужу не может - страшно и стыдно. Поэтому и пытается то на форум это выложить, а теперь и в газету. Типа, сам узнает, без прямого разговора. Вот такими вот окольными путями избавиться от оков лжи, которые сама же себе создала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю.

Я бы не смогла без любви.

А вот тетя моя смогла. Жили они очень бедно, мать умерла рано, шесть детей, а тетя Катя самая старшая. Работала на заводе. Гуляла она с красавцем парнем, душа человек и выпить не дурак.

Как-то в компании познакомилась она с курсантом военного училища. Собой не красавец, не видный. Вобщем не приглянулся он ей. А она ему понравилась и стал он за ней ухаживать.

Тетя Катя в раздумьях пошла к своей бабушке (она не родная бабушка была, но самый близкий человек для осиротевшей семьи)

- Бабушка, а у тебя муж красивый был?

Бабушка оторопела:

- Да кто его знает, вот погляди на него, какой сейчас, всегда таким вроде был.

laugh.gif

- Да за мной Павел ходит, уж больно он некрасивый, не нравится он мне.

Бабушка крякнула и сказала:

- Ну что ж, хочешь всю жизнь спецовку грязную стирать, да искать мужа по пивным, иди за своего парня. А хочешь хорошо жить иди за Павла.

Призадумалась Катя, поплакала да и вышла за Павла.

Кстати, потом Павел закончил военную академию на военного переводчика и уехал с женой в Германию. Там у них первая дочка родилась (моя двоюродная сестра).

По окончании службы, Павел вернулся с семьей в Москву и стал работать в академии.

И квартира у них была и дача и машина. И две дочки росли хорошие. Тетя Катя все умела, обшивала и обвязывала всю семью, в Германии шерсть дешевая была, там закупила на всю оставшуюся жизнь. И мебель у них в квартире вся немецкая до сих пор стоит.

В прошлом году тетя Катя умерла.

Сидели мы все двоюродные сестры и братья, вспоминали тетю Катю, как она старалась всех братьев и сестер объединять. Достали сестры семейные альбомы, показали дядю Павла молодого и тетю Катю. Красивая она была.

Вдруг сестра говорит:

- А как же мама не хотела за папу замуж выходить, как же он ей не нравился, она же другого любила.

eek.gif - Ты-то откуда знаешь?

- Мама всегда говорила, что папу сначала не любила, и замуж за него от нищеты пошла.

Вот так. Даже детям своим рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Мужик-то по полной выкладывается, я так поняла. Верит, наивный, что нашел свое счастье. И даже не подозревает, что его терпят и он неприятен.

Позвольте с Вами не согласиться, ну что Вы в самом деле как маленькая, вроде и не маленькая (посмотрела в профиле smile.gif ) ну какой он наивный, он поживший мужик у которого за плечами 3 брака. Ну что он не знает свои недостатки, что он не видит себя в зеркало? Ну такой подарок весом 120 кг с зарплатой 12 тыш и проблемой в штанах. И такой наивный. Не смешите меня, все он прекрасно знает и видит. Кто виноват, что он такой Юленька что ли? Еще раз повторю, у него свои недостатки у Юленьки свои. И все он прекрасно видит и знает. И знает, что такой подарок на брачном рынке мягко говоря третий сорт не брак. Ну Вы вышли бы за такого замуж?

И еще делать со своими проблемами он ничего не хочет, не худеет что-то, работу по лучше не нашел до сих пор. Тот еще кадр.

Юленька не права в том, что продолжает его обманывать в постели. Надо что то решать с этим, но ее можно понять, сначала сказала хорошо, а потом уже признаваться во вранье неудобно. А Вы дорогие дамы, если Вас не все устраивает в послели, сразу в первое же утро встаете и все как на духу выкладываете? Нормальный мужик все чувствует и этот все видит и чувствует, но не старается что-то изменить, его все устраивает, ее притворство и т.д. Как говорят французы, если у мужика есть хоть один палец, то он уже не импотент. Вобщем можно кучу других способов использовать, что бы удовлетворить жену, но этого мужа все и так устраивет и трудится в постели он не хочет.

На счет публикации я бы воздержалась, слишком не типичная ситуация, узнаваемая, и если он не читает газету, то это не значит, что в его окружении ее не читают, какая нибудь бабенка узнает его и расскажет, зря согласились на публикацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

Мне странен этот поворот сюжета. Из "я выхожу замуж без любви, но он такой хороший" ветка всего за пару месяцев переросла в безысходную историю, но с акцентом на вину мужчины во всем.

Тут напрашивается вывод, что нельзя все "ужасы" мужчины не увидеть до свадьбы, и "прозреть" сразу же после нее. Зачем же тогда была другая подача материала?

Ответ прост: Вы не решали для себя вопрос, выходить ли Вам за него замуж, Вам нужно было чье-то толкание в спину и подтверждение того, что Вы правильно поступаете. А вот зачем? Чтобы уменьшить свою вину перед ним?

А сейчас Вы чего хотите? Цель какая у Вас? Вы хотите сохранить брак? Вряд ли, иначе бы знали простое правило, которое для всех уважающих своего мужа женщин неписанное: никогда не ставить мужа в неловкое положение, даже если он никогда об этом не узнает.

Но Вы не только назвали Вашего мужа ничтожеством, но и подробно объяснили, почему. И это разрешение на публикацию, в том числе мерзких, на мой взгляд, подробностей из ТДВ - Вы это особо подчеркнули wink.gif , Вы же прекрасно понимаете, для чего это делаете. Вы хотите разрушить брак? Тогда зачем такая многоходовка? Ваш муж для Вас многое сделал. Так не унижайте его тем, что разрушаете брак так, публично. Придите и скажите. И всё.

Но Вам, видимо, более важны и Ваша роль жертвы (многие матери больных детей Вам бы за эти откровения в лицо плюнули, я думаю), и Ваши "ужасные душевные переживания".

И вот уже Ваша история пошла в народ, она публикуется в центральных газетах, а Вы, красивая и печальная, красиво и печально несете свой страшный крест с пожизненным использованием маленького члена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь самое интересное, если муж Юленьки устанет от отсутствия взаимности и найдет себе женщину для души на стороне, и Юленька об этом узнает. То она будет здесь же на форуме плакаться, заламывать руки в страданиях, просить помидоров в свой адрес и искренне недоумевать: "Ах, несчастная я! Я ж все для него делала чтоб ему было хорошо! Я ж оргазмы симулировала старательно! Что ж ему еще надо было?!"

Искренне жаль мужчину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще делать со своими проблемами он ничего не хочет, не худеет что-то, работу по лучше не нашел до сих пор. Тот еще кадр.

Ну не худеет... так что теперь. Он полным был и до свадьбы, а не резко набрал вес после неё. Собственно говоря, видели глаза что покупали.

Я ни в коем разе Юленьку не осуждаю. Хотя бы потому что мы все не ангелоподобны.

Юленька, я повторю вопрос - вы сами что хотите? Хотите ли налаживать отношения, чтобы самой быть если не счастливой, то довольной и не жалеть о выборе?

Или вам лучше жить так? Но очень сомневаюсь, что при таком раскладе вас обоих надолго хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, это очень важно. Совместимость в сексуальном плане.

И если она есть, есть уважение, симпатия, ничего не бойтесь

Как не крути -это действительно важно. Да надо думать конечно о детях. И если вы сейчас уже думаете о том что он вас как то не устраивает, ну так к примеру-сексуально или еще как либо. То задумайтесь. Потому что потом тоже надо думать о детях. Только уже о том, как рушить все, когда они привыкли и зовут его папой.

Я тоже выходила замуж без особой любви. Но у меня не стерпелось и не стерпится уже видно. А как не охота делать больно детям и ему, конечно. Но жить уже так тоже не получается. А человек он просто замечательный. Все бы хотели так выйти замуж. Но, видно, я не могу позволять любить себя только, мне нужно отдавать тоже. Так что взвести все. Если вы можете позволять себя любить- то дерзайте. Удачи вам и настоящего счастья. Ведь каждый человек счастлив по своему.

Да ведь любят не за стройную фигуру, не за красоту... Ну похудеет муж Юленьки и что, его сразу полюбят пылко и страстно?

Нет, девушки, любят за душу, за единство душ. Тогда и лысина солнцем светит и морщины не замечаются.

Я не спорю, можно прожить всю жизнь и без любви и неплохо прожить, если не знать что это такое - эта самая любовь.

Вот что правда-то правда console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и без любви прожить, и без секса, и с имитацией оргазма, и с унижением мужчины такими вот статьями...

И человека, который помогает тебе растить двоих детей от другого человека, обхаять на всю страну "миничленом".

Все можно. Но как же это жестоко и мерзко...

Начинаю понимать, почему от Юленьки муж ушел. Есть в ней такая черта, как использование людей в своих интересах, и жестокость по отношению к тем, кто любит.

Да, Юленька писала в статье, что-то из разряда готовности к помидорам и готовности нести свой крест дальше. Не помню дословно, но что-то из этой оперы.

Крест, Юленька, будет тогда, когда у Вашего нынешнего мужа иссякнет терпение и он пошлет Вас куда подальше вместе с Вашими проблемами и Вашими имитациями.

И Вы будете плюхаться одна в своих бедах, вспоминая член первого мужа.

Думаю, рано или поздно это случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Что даже самый самый мужчина,тоже человек и живой человек, какой бы он не был замечательным добрым и любящем и у него может кончиться терпение.И осуждать его если он уйдет вы не будите иметь право. Он не виноват что вы его не любили. И он тоже достоин счастья. Нельзя так мучать людей,живых. Сама час тоже вот живу почти так.Но решение уже принято в моей голове. Надо только найти сил и сделать все как должно быть. Не любимые люди не должны страдать от нашей -Не любви . А дети не дожны видеть такой институт брака, им это ни чего хорошего не принесет. А только посеет смуту в их душах .И даст право жить вот так обманом-ради выгоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Да можно и без любви прожить, и без секса, и с имитацией оргазма, и с унижением мужчины такими вот статьями...

И человека, который помогает тебе растить двоих детей от другого человека, обхаять на всю страну "миничленом".

Все можно. Но как же это жестоко и мерзко...

Согласна. Во всех постах автора - "несу свой крест"... И ни капли уважения к мужу.

Можно понять, что тяжело одной растить двоих детей. Вдвойне тяжело, когда еще и ребенок - инвалид... Появился человек, готовый любить и помогать. И автор вывалила все его недостатки на форум. Стало легче? Если бы все хором сочувствовали, то наверно да. Но мне сочувствовать не хочется. Ибо здесь даже не пахнет благодарностью к человеку, который готов быть рядом с Юленькой...

Мне 28 лет. У меня двое детей, младший - тяжелый инвалид по психике. Жених очень хорошо относится к детям, его не пугает ни старшая с пубертатными заморочками , ни младший со всеми его проблемами, включая проблемы, пардон, со стулом, он помогает мне ставить ребенку клизмы и т.д., не испытывая никакого отвращения.

Я его уважаю. Я его ценю. Он меня любит. И любит моих детей. Как однажды сказал мой бывший муж: "позволять себя любить не менее хорошо, чем любить самому".

Все это шелуха. Когда человека уважают, то про него ни за что не напишут гадость. Даже если он ее и не будет читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго, теперь моя очередь соглашаться. laugh.gif

О каком уважении к мужчине может идти речь после того, как его член обхаяли и обсудили с совершенно посторонними людьми?

Для меня вообще, допустим, неприемлемо обсуждать достоинства (не только член, но и сексуальные отношения) моего мужчины с подругами и сестрами. Неприемлемо было и будет.

Потому что это неуважение к человеку. Есть вещи, которые вне зависимости от того, хороши они или плохи, должны оставаться между двумя людьми.

Когда мы с моим БМ еще работали вместе, у него однажды ничего не получилось. Так он на другой день не вышел на работу. На мой вопрос изумленно сказал - так ведь все всем всё рассказывают, и ты, наверное, тоже сейчас с подругами поделишься.

Я аж офигела. И сказала, что никогда такого не будет. Даже если он станет импотентом, об этом не будет знать никто. Мне бы и в голову не пришло ни за что так унизить любимого человека.

Ведь ее муж тоже может сказать, что никакой у него не миничлен, а просто его супруга дотр...на до состояния ведра, в котором любой член будет напоминать карандаш в стакане, верно?

Но ведь он этого не делает.

А вот Юленька с какой целью развела всю эту антимонию - уму нерастяжимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

А вот Юленька с какой целью развела всю эту антимонию - уму нерастяжимо.

Юленька много чего делает так, что фиг поймешь.

Взять хотя бы ее валяние в ногах с воплями о помиловании у двух очень уважаемых форумчан. (Ники приводить не буду, хотя многие знают об этом. Знают и причину умоляния простить).

Вижу категорически неадекватную даму.

Что тут обсуждать?

Славу она получила, чего еще желать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детей нет, поэтому мне трудно рассуждать о том, что бы я в такой ситуации делала. Но я тоже абсолютно без любви начинала жить со своим ГМ. Я тогда любила другого человека, но понимала что с ним никаких перспектив нет. Ну какое может быть будущее с хроническим алкоголиком? Так что со своим нынешним начинала жить по разуму, а не по любви. Он очень хороший человек, знал изначально что я его не люблю, помогал мне с моими проблемами, никогда не позволял себе грубого слова в мой адрес (а учитывая мой сложный характер это почти подвиг). Я его уважала, он мне был приятен, но не более.

Прошло почти три года и сейчас я понимаю, что я его люблю. Своим отношением и своей любовью он разжег любовь и во мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Славу она получила, чего еще желать?

Оль, ты думаешь, что она за славой пришла сюда со своим вопросом? g.gif

Мудрый Ребенок

Прошло почти три года и сейчас я понимаю, что я его люблю. Своим отношением и своей любовью он разжег любовь и во мне.

Здесь многие сказали, что можно выйти замуж и без любви... Любовь может прийти со временем.

НО! Зачем выносить на обозрение интимную жизнь? Зачем говорить о том, что муж не удовлетворяет?

Мало того, что муж нелюбимый... Так еще и несостоятельный в плане интимной жизни оказывается...

Что будет дальше? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Оль, ты думаешь, что она за славой пришла сюда со своим вопросом? 

Очень даже может быть.

Ульян, я не вижу здесь особого ума. Честно - не вижу.

Зачем надо было ТАК славить своего мужчину?

Ну скажи честно - сама бы смогла так?

А уж рассказ на всю страну о микрочлене и гордость этим?!

Вообще ниже плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну скажи честно - сама бы смогла так?

Оль, я бы не смогла - это точно! Но я и не смогла бы выйти замуж без любви.

Зачем надо было ТАК славить своего мужчину?

Может быть, просто потерялась?

Вышла замуж без любви, в последний момент спохватилась, а может быть, ошибается? Да, свадьбу уже не отложила бы, но хоть уверенности немного обрела, что не одна такая, кто замуж без любви выходит...

А потом получилось, что муж не удовлетворяет... Изменять не станет, а выхода не видит. Решила посоветоваться... Ведь не одна она такая, кто пишет здесь о своей интимной жизни unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

что не одна такая, кто замуж без любви выходит...

Не одна, это точно! Таких на форуме полно.

А потом получилось, что муж не удовлетворяет...

Нет, Ульян, это не потом получилось. Она это сразу знала.

Только выгодно было девушке получать помощь от мужика. Просто выгодно. А вот платить за выгоду своим телом - а как же - она вдруг потерялась.

Изменять не станет, а выхода не видит.

Физически, может, и не станет, а о члене бывшего мужа грезит до сих пор.

Да грезь ты, ради Бога, только актуального мужа не надо бы унижать!

Конечно, советуемся. Это естественно и нормально.

Только все-таки какие-то рамки у адекватных людей быть должны.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Нет, Ульян, это не потом получилось. Она это сразу знала

А... Я это упустила... unsure.gif

Только выгодно было девушке получать помощь от мужика. Просто выгодно. А вот платить за выгоду своим телом - а как же - она вдруг потерялась

Выгодно?

Ей одной тяжело приходилось... А он помогал...

Она думала, что любовь придет со временем... Наверное и в интимной жизни надеялась на что-то лучшее... Ведь когда мужчину не любишь, не нравится он тебе, то он раздражает во всем... Не знаю, как у других - за всех не могу отвечать, но бывает. А тут с чувствами может и наладится что в постели... Потому что по-другому посмотрит на него unsure.gif

Физически, может, и не станет, а о члене бывшего мужа грезит до сих пор.

Да грезь ты, ради Бога, только актуального мужа не надо бы унижать!

А вот с этим полностью согласна!!!

Хорошо еще, что нынешний муж не знает об этом... (или знает? blink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Наверное и в интимной жизни надеялась на что-то лучшее...

Член толще станет?! (Прости меня за цинизм)

Ни любви, ни уважения у автора к мужу нет и не предвидится.

Еще раз мужик нарвался...

Да ты перечитай ее посты. Их не так много. Зато интересного - хоть отбавляй!

Хорошо еще, что нынешний муж не знает об этом... (или знает?  )

Насчет микрочлена - не знаю.

А эту ветку он читал. И она об этом сама рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Член толще станет?! (Прости меня за цинизм)

Да нет, Оль smile.gif

Просто к любимому человеку отношение другое.

Прощаем же мы любимым какие-то недостатки. Для нас любимый - самый лучший и самый-самый вообще...

А эту ветку он читал. И она об этом сама рассказывала

Да уж... Про БМ точно было упомянуто...

Бедный муж unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько я еще так продержусь, но буду стараться. Я вышла замуж, я обещала быть ему верной и любящей женой, и эту иллюзию я с успехом создаю. А то, что это лишь иллюзия, ему знать не обязательно.

Иллюзии на всю оставшуюся жизнь?

Копперфильд Вы, однако, Юленька!

Ну создадите имитацию семейной жизни (о счастливой не говорю), как Вы думаете, сколько такой брак может продержаться? Рано или поздно всё откроется, или Вы не выдержите, или муж найдёт ту, которая его действительно будет любить...

И вот тогда это будет боольшой для Вас удар!

Иллюзии, они знаете ли имеют особенность рассеиваться.

Мне кажется не об иллюзиях Вам надо сейчас думать, а о элементарном уважении к человеку, поддержавшему Вас, полюбившему и Ваших детей тоже.

А это как-то не вяжется с принародным обсуждением его физических и сексуальных недостатках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×