Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сколько очков в плавленном сыре, типа "Дружба"? Я его люблю по утрам с кофе, т.к. недорого, твердый мне не по карману сейчас cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша, вычисляйте очки с упаковки, соотнося вес и количество углеводов в 100 граммах. А в плавленных сырках, насколько мне помнится, углеводов самая малость, можно есть без опаски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маладца, почти за четыре недели сбросила 5,5 кг. Ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько очков в плавленном сыре, типа "Дружба"?

Вообще нисколько. Я тоже ими иногда обедаю shiz.gif .

У меня за 1,5 месяца ушло 7 кг. Мееедленно, по 100-200 граммов в день. С 60 до 53 кг. Сейчас вот уже 4 дня вес стоит на 53,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С диеты слезла (жизнь такая), но мысленно я с вами (но сброшенные килограммы пока не набрала)

Смотрю, у многих вопросы есть по очкам.

У меня есть книга "Кремлевская диета" Е. Черных, я её отсканировала, может кому надо? Здесь можете скачать и "стоимость" очков и много рецептов.

Буду рада, если пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 1,5 месяца ушло 7 кг. Мееедленно

Это много! И не совсем "медленно" music_whistling.gif

Мой результат за три недели - 3 кг ! clap_1.gif

В субботу пришлось принимать участие аж в двух drinks_cheers.gif пиянках: у подруги 25 лет совместной жизни с мужем , недолго посидели в кафе, я не нарушила ни на грамм. А у соседки по даче - день рождения. Там просидели до позднего вечера, я опять молодцом!

Зато на следующее утро пили чай, я съела кусочек бисквита sad.gif по дороге с дачи купила мороженое...И как-то всё так осознанно нарушила, без покаяния даже blink.gif Весь вечер раздумывала продолжать или нет? Решила продолжить...

И сегодня веду себя в рамках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня за все время моего отсутсвия - минус 2 кг. Но как они уходили - врагу не пожелаешь. Худела только из-за слез и переживаний. Слезы много энергии отнимают.

Заначка

Мой результат за три недели - 3 кг !

Мои поздравления! Умничка. Я снова в строю. Сегодня пытаюсь не запихать в себя салат. Я его очень люблю, но там помидоров, а следдовательно и углеводов, немеренно. Буду держаться. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пошла уже третья неделя диеты. После первых двух недель сбросила 3300! Меня это очень порадовало. Две недели были достаточно строгими-не больше 20 баллов. За это время "пережила" 3 дня рождения и 1 шашлыки laugh.gif

Сейчас пытаюсь питаться на 25 баллов. Это не трудно, но! Пошла черешня, а я за нее родину продам harhar.gif Вчера специально купила себе в супермаркете маленькую горсточку ягод, казалось там грамм 80-70, а вышло 165. Пришлось съесть всего восемь ягод-вышло где-то на 7 баллов.

Знаете, я открыла для себя сухое вино. Раньше оно всегда казалось мне жуткой кислятиной, а сейчас я просто получаю удовольствие!

Всем успехов!!!!

ПС. Была 61,3. Хочу 55!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

там помидоров, а следдовательно и углеводов, немеренно

А я ела помидоры, зная . Но вот решила для себя , что будет "не совсем кремлевка", совсем без углеводов мне очень тяжело. Помидоры и зеленые яблоки, иногда апельсины.

Месяц назад прошлогодние брюки не мечтала застегнуть , сегодня вышла в них на работу clap_1.gif

А радости особой нет, потому что вчера была у стоматолога, опять выросла киста, удаленная полтора года назад. Настроение вчера было ни к черту. И с каким-то остервенением прямо взяла и съела кусок вафли shiz.gif Кому хуже сделала? Не стоматологу-же bot.gif

Пойду опять резать десну, мандражирую, но вафли не ем laugh.gif

Очень. Очень. Хочется. Черешни, персиков ... А осень без винограда? cry_1.gif

Что делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

Очень. Очень. Хочется. Черешни, персиков ... А осень без винограда? 

Что делать???

Та же проблема. Я без фруктов жить не могу. Но ради брюк, в которые я влезла, я откажусь от всего. Я их носила в 2005 году. А вчера влезла! biggrin.gif Правда, пузо еще торчит, но все равно - здорово!

И с каким-то остервенением прямо взяла и съела кусок вафли

Да ладно - всего-то кусок. Не целую же, а на счет стоматолога - сочувствую. Сама позапрошлое лето у врача в кресле провела.

Хотела сегодня разгрузиться на яблочках, а муж, подлец, сорвал разгрузку. Сожрал с голодухи половину моей еды. Я в пролете. Правда, ничего запрещенного не съела. Так что я все равно молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

Очень. Хочется. Черешни, персиков ... А осень без винограда?

Я ем черешню. Уже 3 дня - по чашке небольшой, притом вечером. По углеводам вылезает где-то 15-20, много, но... Вес пошёл вниз, чему я несказанно рада. Больше углеводов стараюсь не потреблять. Ем курочку, яйца, рыбку...

Можно, как вариант, устраивать разгрузки - например, только на черешне... Или на абрикосах. От фруктов сейчас нельзя отказываться, я это недавно поняла. Но и злоупотреблять не стОит.

excl.gif А виноград лучше не есть вообще. Он задерживает воду в организме, и в нём очень много сахара. Я его очень люблю, но после того, как будучи беременной, я именно благодаря винограду стала очень сильно отекать и жиреть, теперь стараюсь его обходить стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ради брюк, в которые я влезла, я откажусь от всего.

g.gif Тогда я тоже пробьюсь без винограда.

Хотя удивляет меня другое : Я - и без картошки? eek.gif

Итак, сегодня 4 недели Кремлевки.

Пока только положительные стороны вижу : 4 кг сошли.

Скрытый текст
Валите к чертовой матери, и что б я вас больше не видела!
И то надо учитывать, что на весы я встала после недели этой диеты, все боязно было, что стрелка зашкалит. shiz.gif

У меня исчезла изжога!!!

Мучила меня после мучных блюд и после любого супа, в который зажарочка делалась. Сейчас обхожусь легкими супами ( типа щи с курицей или щавельник на воде) и никаких зажарок. Попробовала как-то борщ, сваренный домашним и сразу про таблетки вспомнила.

И пусть изменения в моей фигуре видна пока только близким, но ведь это -пока! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор

Можно, как вариант, устраивать разгрузки - например, только на черешне... Или на абрикосах

Ой! А можно подробнее рассказать. Сколько можно максимум черешни съесть? Что еще можно в этот день? Кофе, например, можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкомат

Сколько можно максимум черешни съесть? Что еще можно в этот день? Кофе, например, можно?

Я думаю, что если есть одну черешню, то отвесик все равно будет. Так что попробуйте и нам расскажете. rolleyes.gif

А кофе можно, только без сахара, молока или сливок. Грубо говоря, только воду. Я от кофе практически отказалась. Не могу без сахара пить. hmm.gif

Девочки, у меня вода начала уходить! Я такая счастливая - практически не булькаю! laugh.gif И КД заканчиваются! Короче, сплошной позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкомат

Сколько можно съесть в день черешни? Ну, если по правилам Кремлёвки, то грамм 400 получается shiz.gif Но я думаю. что такие дни надо воспринимать именно как РАЗГРУЗКУ (1-2 раза в неделю), и не заморачиваться углеводами. Ну и постараться на чайке (желательно. зелёном), водичке денёк продержаться. thumb_yello.gif

Изменено пользователем Конструктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Конструктор

Спасибо! Надо попробовать. Я только боюсь, как-бы не рухнуть к вечеру от бессилия laugh.gif

Джинни

Я от кофе практически отказалась. Не могу без сахара пить. 

Это только сначала невкусно, а потом привыкаешь без сахара. Я вот от сахара лет 10 назад отказалась-теперь не понимаю, как с сахаром можно.

ПС. Сегодня взвесилась_-_за 9 дней ушел еще один килограмм. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкомат

Спасибо!

Не ма за що! laugh.gif Обращайтесь еще!

Я вот от сахара лет 10 назад отказалась-теперь не понимаю, как с сахаром можно.

Я пытаюсь - чай запросто, а кофе - никак не лезет гад такой!

Сегодня взвесилась-за 9 дней ушел еще один килограмм.
thumb_yello.gif

clap_1.gif

Умница! Лови брючки, а то спадут! wink.gif Вот на кого надо равняться. Честное слово, приду в себя после сегодняшней великой пьянки и буду тебя догонять!

Девочки, ни у кого почки не барахлят? Что-то у меня вода плохо уходит. g.gif Раньше постоянно (пардон) в туалет бегала, а теперь - редко. Неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни

Что-то у меня вода плохо уходит.  Раньше постоянно (пардон) в туалет бегала, а теперь - редко. Неприятно.

А сколько в день ты ( ниче? wink.gif ) воды выпиваешь? По кремлевке надо пить много. У меня не получалось blush.gif

Но в начале диеты я пила "турбослим-дренаж", бегала только так! Отеки на ногах спали.

А теперь вот тоже редковато. Считаешь, что это почки барахлят?

Я просто чай пить перестала. Раньше плюшек с конфетами наберешь и дуешь чай кружка за кружкой. А теперь бегать не с чего wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левочки, привет. Я где-то ту незримо рядом... Пытаюсь придерживаться кремлёвки, но что то туго выходит... Лето без пива - это не лето... Вот и не получается ничего(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

А водичку не пьёте ? Я на Зоне привыкла по два литра в день выдувать, сейчас прямо страдаю, если не выпью положенного...

Первый день кремлёвки прошёл нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Два литра выпить для меня проблема wink.gif Тем более у нас нынче лета нет, носки-куртки не снимаем. Пить воду как-то не тянет. Да и давление может повыситься sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

А сколько в день ты ( ниче?  ) воды выпиваешь? По кремлевке надо пить много. У меня не получалось 

Как и положено 1,5 литра, иногда больше. Выпить для меня тоже проблема, так я сея приучила - поставила бутылку с водой и, пока не выпью - никакого мне чая или кофе. Очень дисциплинирует! laugh.gif Думаю, что почки забарахлили, но они не болят, поэтому я пока в сомнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Как успехи?

Я. великий приверженец кремлёвской диеты, с 6 мая на ней и типа по сей день. Всё нравится, но захотелось вот поэкспериментировать. Поэтому сейчас - то на ягодах, то на овощах, то ещё что-нибудь, а от основных принципов кремлёвки отступила. Вообще, кремлёвка мне много дала - в плане не столько даже результатов (хотя они очень даже неплохие), а перестроить организм на новый режим питания. Даже когда я специально планировала "срывочные" дни, даже ничего "такого" и не хотелось. Так что - thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировала "срывочные" дни, даже

А я вот , не планируя, в воскресенье сорвалась на мороженое. В два воскресенья unsure.gif

перестроить организм на новый режим питания

Я вчера как раз об этом размышляла : после того, как приобрету нужные формы, начну потреблять и углеводы, но ! раздельно от белков. И сижу, мечтаю, как пирогов с капустой поем.. А потом блинов. Стоп! Мука-то с яйцами не "совмещается" ! cool.gif

От этих дум и в предверии ПМС впала в ненависть ко всему человечеству wink.gif К себе - первой. Что-то недостаточно быстро, типа, худею. С таким настроением приехала на дачу, мужу жалуюсь : "Неужели картошки молодой не поем?"

И тут вдруг он, который раньше, глядя на мои диетические муки, решительно приносил мне кусок торта или пирога -" хватит изводиться!", говорит :" Ну, ты бы хоть полгода продержалась, а не месяц. Вот тогда результат будет!"

Задумалась. Мысли об углеводах откинула. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что почки забарахлили, но они не болят, поэтому я пока в сомнениях.

Ага, не болят. Сегодня среди ночи проснулась от боли в спине. Чуть не повесилась. Почки мне показали, кто в семье главный. Вот и думаю, что делать. Пока решила после обеда не есть, авось, почки перестанут бунтовать...

Девушки, у меня отвесик 300 гр, кто больше? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×