Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

IRSEN

Суши - это не так уж и страшно, Вы же не пиццу хрумкали, в конце концов, так что не переживайте!!!

Зато я блин, сегодня с утра оладьи мужу делала и не удержалась, схомячила пару штук, хотя, в принципе, держусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сорвалась. Схомячила сегодня жареную картошку. Ну так захотелось, просто сил не было.

Все завтра нужно разгрузку делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня на этой диете. Результата НЕТ! cry_1.gif

Ем наверно много слишком овощей. Но тут кто-то советовал очки в овощах не считать, главное картошку, макароны и хлеб не есть.

Я сладости не люблю, но сейчас очень хочется. Придумала себе такой завтрак: купила сахарозаменитель, разглядела меееелкие буковки на нем, что углеводов там 0,00001. Я знаю, что он вредный, но иногда решила себе позволять. Так вот я его между двумя ложками растираю в пыль, в творог сыплю и размешиваю. Творог покупаю мягкий в "упаковке колбаской" такой. Там углеводов 2,8. И кофе тоже подслащиваю так. Мне вкусно, может поэтому и не худею.biggrin.gif На весах вес тот же, но мне кажется я в объемах поменьше чуть стала. Буду продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

Ем наверно много слишком овощей. Но тут кто-то советовал очки в овощах не считать
Это неправильный совет. Их-то и надо считать..

На две недели нужно отказаться от фруктов, ягод и соков из них — в этих полезных продуктах есть фруктоза. В это время запрещён любой алкоголь, даже слабый и горький. Нельзя есть продукты из муки, картофеля и круп, включая хлеб и макароны. Исключите готовые блюда, в составе которых указан крахмал. Откажитесь и от всего жирного. (с)

Определитесь вам похудеть хочется или кофе сладкий пить? Себя-то не обманывайте.

Уж лучше на минус 60 перейти - там до 12 все можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Помидоры, огурцы, кабачок, капусту ела. Но поняла уже, что зря, конечно.

Определитесь вам похудеть хочется или кофе сладкий пить? Себя-то не обманывайте.

Я искренне считала. что заменитель можно. Разве нет?

Похудеть хочу, очень хочу. Буду теперь точно придерживаться диеты. Ладно, три первых дня буду считать подготовкой к смене питания.

Закупила кур, фарша, яиц. Приду с работы сейчас и запекать себе на завтра курицу буду. Завтра это единственное моё питание будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

Первые две-три недели надо жестко. Кожу с курицы снимите обязательно.

Помидоры, огурцы, кабачок, капусту ела.
Это овощи, их можно. Только считайте очки. Есть у вас табличка? С фаршем осторожнее, что туда будете добавлять? Овощи? Тоже считайте. Крупы пока не надо.

Скрытый текст
я готовила и считала все, для мужа, за два месяца - минус 25 кг, это вредно, наверное, но 3 года вес держим
Завтра это единственное моё питание будет.
Так тоже нельзя, проблемы со стулом будут. Овощи обязательно. И питьевой режим соблюдайте.

Хотите в личку примерное меню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Если можно, напишите пожалуйста примерное меню. Спасибо, табличка есть.

В фарш буду добавлять яйцо и соль, перец. Потом формировать котлеты и запекать на бумаге (без масла) в духовке. Я так уже делала, мне понравилось.

Извините, побежала с работы домой. Курицу сделаю, ещё раз спасибо, что про кожу напомнили, без неё есть буду. С огурцами тогда поем 2-3 штуки.

biggrin.gif До завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

Естественно увлекаться овощами нельзя. Я первые две недели вообще от них отказалась.

А насчет сахарозаменителя, так я его использую. Обычно я покупаю РИО ГОЛД. Он в аптеке продается. Углеводов в составе нет вообще.

Ничего нормально. Просто я не могу пить ни чай ни кофе без сахара. Ну не лезет это в меня.

Тут кто-то писал про сыр. Я не пойму почему сыр то нельзя? Ведь в 100гр. 0уе. по таблице смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Как и планировала, запекла в рукаве в духовке курицу. Отрезала половину, взяла на работу. Рабочий день до 23 час., вот мне на целый день её и хватит.

Ещё куплю 3 огурца и 2 помидора. Овощи составят 17 очков, курица (без кожи) - 0. Завтра надеюсь на отвес. Если его не будет, то даже не знаю что тогда буду делать... Остается надеяться на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

На этой диете похудение у всех проходит индивидуально. Кто-то за первые несколько дней умудряется сбросить до 5 кг. а кто-то наоборот стоит все первые две недели на месте а потом медленно начинает терять вес.

Не отчаивайтесь, продолжайте.

У меня сегодня с утра была яичница из 2-х яиц и кофе. Только 1 у. е.

Голодной себя совсем не чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Спасибо! biggrin.gif Отчаиваться в этом деле, конечно нельзя! Я два года назад уже сидела на этой диете. Я жила в режиме такого питания, меня всё устраивало, я не чувствовала никаких ущемлений, всегда была сыта. Придерживалась я всю зиму и скинула 9 кг.

Ну а потом пришла весна, лето, я вроде как похудела и давай жрать плов, рассольник, лаваши, чебуреки ... а летом ещё и арбузы, дыни, фрукты и т.д. В результате через 2 года безбашенного питания плюс 15!!! кг. cry_1.gif

Сейчас попытка №2. Пусть хоть медленно, но к новому году 7-8 кг. я обязана сбросить. Результатов просто не может не быть по законам природы.

Всё! Взяли себя в руки, собрались и верим в себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже до Дня рождения своего хотелось бы скинуть хотя бы кг. 5 еще. Уже даже платье себе присмотрела laugh.gif

А вообще, диета отличная. Самое главное что не голодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

ЕЩЁ?! Вы уже сколько то скинули? Извините, я не всю ветку читала, Вы давно на этой диете уже? Я к тому, что можно рецептами в личке обменяться. Нам же нужно поразнообразней меню придумать, чтобы одно и то же не надоело. Я готова Вам несколько рецептов дать. Всё, я пошла Вам письмо писать, правда я на работе, боюсь что только к вечеру его отправлю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 23-й день.

В общей сложности за это время я похудела на 5 кг. Но я несколько раз срывалась и хомячила чего не надо, да и пиво пила 2 раза. drinks_cheers.gif

Сейчас я опять из за этих срывов на 1 кг. прибавила, так что сегодня у меня разгрузка на 13 уе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приет девочки!

Я сегодня смогла застегнуть джинсы! laugh.gif Это праздник какой-то.

По весу скинула 2 кг., что тоже радует. Надо ещё заставить себя крутить обруч, а всё лень мешает.

Вы тут овощи обсуждали. Если есть по чуть - чуть то можно, почему нет?

Я в прошлый раз худела, так вобще отказалась от всего, кроме мяса. Результат был, но какой ценой. Что такое туалет я забыла совсем. unsure.gif

Так что сейчас я себе обязательно делаю салатик из огурца и помидора и с мясом ем, вместо гарнира. Ещё грибы ем, очков в них практически нет и очень сытно.

Плюшек мне уже не хочется, даже странно. biggrin.gif Кофе и чай без сахара пью уже нормально, правда после кофе дико хочется пить. Ну пить тоже надо, так что не страшно.

Надо будет разгрузку устроить, наверное на рыбе без соли. Осталось только собрать силу воли. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла по таблице овощ, который нам можно. Китайский редис (дайкон). И почему-то в фасоли 2,5 уе. Это имеется в виду сухая фасоль? И стручковая фасоль - 3,0 уе. Тоже немного можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла по таблице овощ, который нам можно. Китайский редис (дайкон). И почему-то в фасоли 2,5 уе. Это имеется в виду сухая фасоль? И стручковая фасоль - 3,0 уе. Тоже немного можно?

Сомневаюсь что в нашем колхозе я найду китайский редис laugh.gif

Мне тоже кажется что сухая фасоль.

Что бы на обед съесть? Вот сижу и думаю g.gif

Пойду в холодильнике покопаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

И стручковая фасоль - 3,0 уе. Тоже немного можно?

Можно всё, что не выходит за рамки 40 у.е.

Если набирать очень мало очков, то похудения не получится, проверено на себе. Просто перестаешь худеть и всё. По этому надо есть всего по чуть - чуть.

Сейчас в очередной раз изучала книжку "Кремлевская диета".

Значит так:

Салат из гурцов и помидоров с маслом (200 гр) -7 у.е.

Салат из редиса с укропом и сметаной ( 100 гр) - 6 у.е.

Салат из перца ( 100 гр) - 3 у.е.

Салат из квашеной капусты с маслом ( 100 гр) - 1,8 у.е.

Так что можно есть овощи. И свежие и отварные. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Спасибо что сказали. Я очень люблю салат из помидоров и огурцов. Теперь буду знать сколько там уе. Сейчас куриную грудку варю.

Что то готовить нечего не охота. Я сейчас болею просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Так что можно есть овощи. И свежие и отварные. 

Ну и замечательно! Я решила есть мясо, рыбу, печенку, курицу и всё готовить в духовке в рукаве или варить, печенку тушить со сметаной). И вот такой кусочек отварной с овощным салатиком или с овощной смесью (заморозка).Так же творог, яйца и немного сыра можно. Прекрасное питание, жить можно и даже очень сытно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Я ещё когда первый раз худела на Кремлевке, купила книжку. Там расписано в каких продуктах сколько у.е., дано примерное меню и даже есть рецепты.

По рецептам я не готовлю, мне лень. А вот глянуть в меню, сколько у. е. в каком салатике, это я всегда смотрю.

Получается что даже винегрет можно, в 100 гр. - 7,2 у.е.

Я сейчас готовлю на свою семью ( мысо, рыбу) ем тоже самое что они, только без гарнира. И не чувствую себя обделенной, как было на других диетах.

А то муж с сыном сидят мясо трескают, а я кефиром давлюсь. Моя нервная система этого не выдержала. После того как слезла с кефира и всякой травы, меня было от пирожков, чебуреков и пельменей не оторвать. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

Стручковая фасоль "весит" немало: 100 гр - 8 у.е., поэтому выгодно ее готовить или с кабачками (4 у.е.) или с баклажанами (3 у.е). Мне нравится тушить в сметане. Все сложить слоями, каждый слой промазать сметаной (20 гр. - 1 у.е.), посыпать зеленью, чесночком.

Вот и получится 200 гр. овощей - 12-13 у.е. Да если еще кусочек мяса или рыбки. Очень даже полноценная еда.

Прекрасное питание, жить можно и даже очень сытно!
Главное не забывать питаться 5-6 раз в день. Ешь немного, а голода нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Минуточку!

По моей таблице стручковая фасоль 3 уе., баклажан -5 уе., чесночек - 5, сметана - 3. Ну это я так, что у нас таблицы разные?

Просто я тут думаю, что с удовольствием бы в горшочек положила говядины, фасоли замороженной , сметанки 1 чай.л. и сыра сверху. И запекла бы на завтра на обед. Нормально Это? А то мечтаю уже о такой еде. И вроде ничего не жареное и не жирное (кроме сметаны, а сыра всего 2 щепотки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

Ну это я так, что у нас таблицы разные?

Может быть и разные. Я ориентируюсь на таблицу Е. Черных, именно он у нас в России начал пропагандировать эту диету. А у вас таблица откуда? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

горшочек положила

О! Какая хорошая мысль, я тоже себе в горшочке что - нибудь сделаю, только мне проще фасоль я не ем. laugh.gif Положу мясо, лук, помидоры и присыплю сыром. Красота!

По моей таблице, всё так же как и у вас. Таблица -А. Вишневской.

Ещё я помню в "Комсомольской правде" печатали таблицы, когда эта диета только в моду вошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×