Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пятый день на диете, результата пока никакого. Хотя кремлевку блюду и пешком стараюсь больше ходить. В субботу буду разгружаться на воде и чае. На первые две недели решила полностью отказаться от колбасы и майонеза. Сегодня планировала разгрузку, но не сложилось, теперь наверное в субботу, буду разгружаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый день на диете, результата пока никакого.

Ну-у-у... так быстро ничего не бывает - организм учиться работать по-новому будет только 2 недели, а потом уже начнет сжигать лишнее - крепитесь - я скоро подтянусь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с завтрашнего дня перехожу на кремлевку, причем, наверное, насовсем.

У меня просто проблемы с органами пищеварения, мне нельзя есть фрукты и молочное. Каши и хлеб - нежелательны.

И эта диета просто идеально подходит.

Уже нарисовала себе таблицу, завтра пойду затариваться курятиной, сыром и коньяком. Ну и прочими листовыми салатами. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем похудальщицам) Помимо кремлевки, теперь еще и в бассейн стала ходить. Плаваю, правда, немного - сеанс 45 минут, успеваю максимум 500 метров проплыть, но бодрость такая появилась, отличное настроение, и минус полтора килограмма с начала недели) Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела первый день на кремлевке. Что сказать?

На завтрак самозабвенно ела бутерброд из сыра и колбасы - он и раньше был моим любимым, но пока я его ела, меня жрала совесть. Сегодня совесть не реагировала.

На обед ела сосиски с квашеной капустой.

На ужин - вареную куриную ногу и бульон.

Возникло два вопроса.

Первый - вопрос гарниров. Куриные ноги, сосиски и рыба - это прекрасно. Но что, их вот так и есть? Даже без кабачковой икры? Только с квашеной капустой и огурцами?ъ

Второй - я сладкоежка. Сегодня вечером выпила чай с сахаром. Что со сладким-то делать.

В принципе, без гарниров я обойдусь - я могу вместо двух сосисок три стрескать. Но сладкое???? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Нет, без гарниров нельзя. Овощи обязательно - иначе, как кишечник работать будет? Есть еще свекла, морковка, свежая капуста сельдерей, много салатов с ними можно сделать.

Посчитайте сколько углеводов в 100 г икры и ешьте. Вот сходила посмотрела, в той, которую продают у нас в 100 г. - 7 гр (очков).

Творог еще не забывайте, замороженные овощи, супы овощные.

А вот сласти, увы! Нельзя. Но если хочется, то сахарозаменители. Хотя лучше потерпеть, вредные они. Или сменить диету. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со сладким пролетаю - но мне его почему-то уже третий день не хочется! Мне, пожизненной сладкоежке!!! Я вообще в шоке - в холодильнике на полке конфеты шикарные шоколадные, зефир мой любимый в шоколаде, батончики, шоколадки - вообще ноль реакции.

Мяса хочется! Его и ем. Впервые за много лет ем то, что сохраняет фигуру и при этом - сытая. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Сегодня вечером выпила чай с сахаром. Что со сладким-то делать.

Полезный совет Когда-то прочитала, что если потерпеть и попить недельку чай без сахара, то потом сладкий будет пить невозможно. Это правда! Сначала очень горько и противно, а потом все - как отрезало. Теперь чай и кофе без сахара вообще, если хоть пол-ложечки - чувствуется сразу противный сладковатый привкус. Так что попробуйте.

А я, наверное, тоже на "кремлевку" подсяду. Уже сидела как-то раз, сбросила 12 кг. Теперь расслабилась, разъелась. Да здравствует капуста и колбаса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение, я чай уже лет семь без сахара пью.

А вот кофе сложно - он горький... Но я его с сахарозаменителем пью - а что делать?

Но так мне кремлевка пока нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, очень хочу быть с вами. С Кремлевкой познакомилась еще в "Комсомольской правде". Затем от нее же купила книжку. Сама так и не смогла на нее сесть. А вот сестренка моя реально похудела. Выглядит сейчас отлично, как девочка хотя и родила двоих детей.

Самая фигня, нельзя пиво пить, а я его так люблю. К сладкому у меня спокуха. Пиво, пару баночек за вечер нормально, для снятия стресса. Вино сухое дороговато. Более алкогольные напитки не могу пить.

Сейчас ношу 46 размер, а ведь 2 года назад был 44. Не люблю свое тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну без сладкого никак... Даже кофе горький пью третий день, а сейчас не выдержала и съела конфету. Правда, половинкой уже наелась, но все равно доела - раз сорвалась...

Прочитала, что мало единиц в диабетическом джеме - 3 ед., и в диабетическом повидле (не вижу особой разницы) - 5 или 6.

Без сладкого прям капееееец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня шеф за месяц, на кремлевской диете похудел на 14 кг.

Я потрясена была. Брюки, реально, спадали. Потом ему врач- диетолог объяснил, что так худеть нельзя, и что это громадный стресс для организма. Худеть надо в месяц не более чем на 4 кг.

Причем никакими дополнительными физическими нагрузками он не занимался!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сладкого прям капееееец...

Мне без печеньки капец... Привыкла пить свой горький кофе, держа в руке вкусненькое. А без ничего- пью, пью, а напиться не могу. Нашла выход - грызу кусочек сыра.

Худеть надо в месяц не более чем на 4 кг.

А если оно худеется и худеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я пью горький кофе с кусочком сыра, но сладкого хочется... не так уже сильно, но иногда накатывает прямо.

А сегодня сделала салат из вареной курицы, яиц, квашеной капусты и майонеза. Баллов мало, съела треть приготовленного и объелась.

И с пищеварением проблемы начались... Кефир не помогает практически....

И чем все же заменить печеньки и конфеты и сладкое вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем все же заменить печеньки и конфеты и сладкое вообще?

А ничем. Или мусолить целый день маааленький кусочек шоколадки, или поискать где-то здесь на форуме рецепты на сахарозаменителе для "Кремлевки", девочки давали. В газете, помню, эти рецепты были, а на форуме я в то время не сидела.

И с пищеварением проблемы начались... Кефир не помогает практически...

Попробуйте чай похудательный, по пакетику на ночь заваривать. А кефир не очень и помогает, и баллы там, баллы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир я не люблю, с трудом всегда выпивала Активию (она хотя бы не такая кислая, как обычный кефир). В сладкой маленькой питьевой активии - 14 гр.углеводов в 100мл., а в бутылочке - около 300 мл.

Плюс я гипотоник, и что-то я третий день мучаюсь головными болями - давление сильно стало падать. Неужели от полного отсутствия сладкого???

Сижу, думаю. Если оставить мясы-рыбы-колбасы-сыры-твороги, а хлеб-мучное-печенье убрать, получается, будет та же кремлевка? Но конфету хотя бы в день съедать! laugh.gif

Как узнать количество углеводов в одной шоколадной конфете?

В принципе, уже исключив хлеб, мучное, каши и фрукты - уже хорошо.

А если есть мясо и рыбу с овощами - то с какими? Свеклу с морковью варить? Кабачковую и баклажанную икру есть, так? Ну там соленая капуста и огурцы мало единиц содержат.

В общем, отзавтракав полбанкой шпрот в полседьмого утра, и сейчас выпив чаю с творогом и сметаной, думаю - как внедрить в рацион конфету? Хотя бы одну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Как узнать количество углеводов в одной шоколадной конфете?

Не знаю, как в конфете, а в плитке шоколада можно высчитать. 100гр плитка шоколада - столько-то улеводов (на упаковке написано), делим на пять частей - и углеводов в пять раз меньше, а если на десять кусочков поломать - то мало и выходит. Ну и конфета тоже, нужно высчитывать.

А если есть мясо и рыбу с овощами - то с какими?

Я в свое время девочкам на работе мастер-класс устроила, на собственном примере. Щас вспомню.

Гарнир - капуста. Свежая с майонезом, свежая с сырой свеклой и морковкой, тушеная (без томата), морская. Можно грибы.

К ней мяско, колбаска, яйца, рыба.

К чаю - сыр.

Как-то так.

Если оставить мясы-рыбы-колбасы-сыры-твороги, а хлеб-мучное-печенье убрать, получается, будет та же кремлевка?

Наверное, да. Но не так звучит гордо.

Плюс я гипотоник, и что-то я третий день мучаюсь головными болями - давление сильно стало падать.

Да, давление при кремлевке падает, тут или кофе спасайтесь, или бросайте диету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему падает давление при кремлевке? Я обычно (да и на кремлевке находясь) последний раз вечером в пять часов ем (кефирчик там или чай с сыром), а завтракаю в полседьмого-семь.

И без диеты всегда так же ела.

И давление не падало.

Сейчас, на кремлевке, кофе пью, мясо ем, все время сытая (кроме как с 5 вечера до 7 утра laugh.gif ), а давление прям падает и падает постоянно.

Может, ром или водку пить начать по вечерам? Для тонуса? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Я обычно (да и на кремлевке находясь) последний раз вечером в пять часов ем (кефирчик там или чай с сыром), а завтракаю в полседьмого-семь.

Вот почему давление падает, я не знаю, падает и все. И на почки немного тяжело. Наверное, зависит не от того, когда мы едим, а что именно едим. Все-таки так питаться не очень полезно, только как временная мера пойдет.

Может, ром или водку пить начать по вечерам? Для тонуса?

Да-да-да! Несладкий алкоголь самое то. И квашеной капустой закусывать! drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение, вчера весь день ела, давление падает...

Ужинала жареной рыбой и салатом из ветчины, соленых огурцов и грибов. Плюс полторы рюмки отличного коньяка выкушала.

Бесполезно.

Неужели для давления нужны углеводы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение, вчера весь день ела, давление падает...

Давление падает потому что Вы не едите после 5-ти часов - а на кремлевке есть нужно всегда (!) без оганичений по времени. Это очень важно! И ещё - как у Вас с почками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Стронций

Давление падает потому что Вы не едите после 5-ти часов - а на кремлевке есть нужно всегда (!) без оганичений по времени. Это очень важно!

Девочки, я вот этого не знала. Просто никогда пониженным давлением не страдала, вот и не интересовалась. Так я если начну есть без ограничений, то и не остановлюсь никогда. helpsmilie.gif

Да, еще воду пить нужно, не меньше двух литров. Я на рабочем месте всегда бутылку воды держу, без газа,в течении смены попиваю, привыкла уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну я психологически не могу есть после пяти... тем более сесть и нажраться на ночь ветчины - это же ужас...

В принципе, действие диеты хорошее. Мне нравится. И в выходные я ела вечером.

Но получается баллов мало - ем в основном мясо, консервы, пару ложек кабачковой или баклажанной икры, стакан кефира, сыр. И больше двадцати баллов редко набирается.

И давление стало скакать - почему-то поднимается. Я не ем, а оно поднимается... При моем рабочем 80/60 подскакивает до 115/70. Мне это тяжело.

Воду пью не меньше двух литров, чай зеленый пью, кофе раз в день. С сыром...

Просто мне эта диета подходит из-за хронического дуоденита и дисбактериоза - я все равно мучного и фруктов избегаю уже двадцать лет. Так, по конфетам тоскую, а в остальном вроде ничего... Только голова болит все время от давления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаваю) Ем мясо) Играли в теннис настольный в минувшие выхи. Кровь сдавала аж 400 гр - я донор. Самочувствие - супер. ЗА 13 дней на 2700 похудела, сразу лучше стали сидеть вещи и вообще тонус появился, и желание продоолжать. Плаваю уже 600 метров, мышцы стали побаливать, и настроение сразу поднялось) Всем удачи в похудательных мероприятиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

А может, ну ее, такую диету? Здоровье важнее. Я понимаю, что диета одна из самых легких, но так мучиться...

Попробуйте что-нибудь другое, тем более, что при ваших болячках наверняка есть диета менее вкусная, но более полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×