Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Одинокая оптимистка

Нормальных мужчин уже не осталось?

Recommended Posts

Нессун Дорма

Своим сомнением в том, что мужчины, описываемые мной, существуют, вы поставили под сомнение то, что существуют

Да существуют, существуют... Всякие-разные существуют. Но таких - не так много, чтобы всех остальных по ним равнять. Они - скорее исключение, чем правило. А мы здесь - о норме, т.е. не об исключениях...

Любовь, граждане. Все эти мужчины чувствовали, знали, были уверены, что их любят.
Ага, а женщине - этого мало??? Вам вот - точно мало, иначе бы вы такой вопрос не задали:

Возникает закономерный ворос - если я все это могу сама - нахрена мне мужчина? Шоб було? нет, не надо.

А то, вас почитать - женщине мужчина нужен за тем-то и тем-то, а мужчине женщина - за ради любви laugh.gif

Ему, значит - женщина "шоб було" нужна, а он вам - нет.

И готовы были горы свернуть, чтобы их любить - продолжали.
А вы - готовы горы свернуть, чтобы вас мужчина продолжал любить? rolleyes.gif

Оказалось, что от меня ничего не нужно, кроме "дружеского секса" и "отсутствия требований".
Ну, собственно, если и вы к нему с таким же подходом будете - то вполне будете оба счастливы.

Собственно, об этом и говорю. А хотите от него больше - а сами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А вы - готовы горы свернуть, чтобы вас мужчина продолжал любить? 

Смотря какой мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Смотря какой мужчина.
Любимый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вам гражданский муж, оказывается!!!

Гражданский муж это как я понимаю когда совместное хозяйство ведется, а это другой случай.

Вы случайно не беременны?

На этот случай есть такие пилюли - Патентекс Овал называются. Думаю, их не зря придумали.

А уж оплачивать таблетки после пары встреч - вообще атас

Наших мужиков многие дамы привечают так активно и безответно, что им поэтому и в голову не приходит, на даму как то потратиться. Зачем? Когда она и бутылочку поставит, и сама инициативу потом проявит.

Увы, я не из этой серии.

А почему не поехали на автобусе?

по звонку срываемся к чёрту на рога...

Время было уже не детское 10ч.вечера, и живет он в поселке пешочком не дойдешь.

А насчет срываться по звонку - это уж каждому своё. Стара я наверное для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Вот уж я тоже не понимаю: Вы были его постоянной женщиной? По-моему, нет. Вы - его знакомая, с которой был секс. И он Вас пригласил не на свидание, а на вечеринку, где была еще куча гостей. Вы там были ОДНОЙ из гостий. Я права?

Так что - он должен каждому гостю дорогу оплачивать? А с какой стати? Я вот тоже, например, своим гостям билет на метро или там автобус не покупаю, за такси не плачу. И не считаю себя обязанной это делать.

К тому же кто мешал Вам действительно приехать на автобусе? От Вас что-то бы отвалилось?

Вот это мы уже писали - надо понимать разницу между знакомой женщиной и его женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Вы меня простите, но будь я мужчиной - от такой как вы бежала бы роняя тапки...

Со стороны мужчины я эту ситуацию как вижу?

Девушка "дала" на первом свидании (извините, это я как-бы со стороны мужчины пытаюсь понять), следовательно, период ухаживания особо не затянулся.

Потом ещё один раз виделись с ней, рядом были знакомые.

Т.е. НИ РАЗУ не было общения наедине!

О влюблённости молчу, про любовь и речи нет.

Пригласил жевушку на вечернинку, она приехала. С пертензиями. Мол, денег на такси не дал, да ещё таблетки не купил противозачаточные... blink.gif

А носки с трусами почему у него не попросить?

Простите меня, если обидела. Честно - не хотела!

Но я пришла к выводу - вы для него - приятная знакомая, не более. И требовать что-либо у него не совсем правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же кто мешал Вам действительно приехать на автобусе? От Вас что-то бы отвалилось?

Еще раз повторяю, что время было недетское и живет он за городом в поселке. Я к нему в гости не набивалась - сам позвал. Он что думал, что я на ночь глядя сорвусь и побегу к нему за свои деньги? И приглашал он меня, как выяснилось,с расчетом на то, чтобы я у него осталась. После этого и был намек о такси.

А насчет"отвалилось". Думаю потому и не отваливается, что я берегу себя и не ищу приключений на пустынных остановках.

Единственной глупостью был секс с этим мужчиной. Ну это была моя маленькая женская слабость.

А ещё я заметила, что если кто-то критикует чью - то позицию, сам себе не может этого позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Но позвал-то он не на свидание, а просто в компанию. На общих основаниях - как всех гостей. А про позднее время - ну не срывайтесь, откажитесь, кто Вас заставит?

И приглашал он меня, как выяснилось,с расчетом на то, чтобы я у него осталась.

Ну Вы один раз согласились на секс без ухаживаний. Он и решил, что Вас именно это и устраивает в нем. Его тоже. В чем он неправ?

А ещё я заметила, что если кто-то критикует чью - то позицию, сам себе не может этого позволить.

Или не хочет. Кому как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы один раз согласились на секс без ухаживаний. Он и решил, что Вас именно это и устраивает в нем. Его тоже. В чем он неправ?

Вот это и было моей большой глупостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Наших мужиков многие дамы привечают так активно и безответно, что им поэтому и в голову не приходит, на даму как то потратиться. Зачем?

Точно-точно! Эти дамы прям портят весь воспитательный процесс мужиков.

А некоторые дамы даже в сауне при первом знакомстве идут на интим.

Вот как мужчинам в голову придет после этого, что бывают девушки, за которыми до первого интима поухаживать следует. Зачем? Когда есть добрые женщины без всяких там гнусных условностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Так хорошо на душе стало - не правда это, что нормальных мужиков не осталось.

Привет Дамы!

Захотелось немного разбавить вашу "цветочную оранжерею", дабы внести небольшое разнообразие, через свой "тихое" мнение.

Мужики нормальные есть. К счастью не так мало, но, что правда, и не много. И чтобы это видеть, возможно, в кругах определенных нужно иметь общение, но и конечно не помешает знать "места", где хороший мужик водится. Оно ведь почти как с грибами (да простится такое сравнение), никто не ищет их в пустыне или в горах. В леса за ними нужно, родимыми, подаваться, в леса....

И еще одна мысль. Она почти повторяется, ибо кто то уже об этом намекал: ПОНЯТИЕ нормальный у многих разное. У одних в наборе этого слова, такие качества, как чувстов юмора, общительность, отсутствие меркантильности. У других: чтобы и пил, но не много, если и побивает, то несильно и редко и т.д. и т.п. Так часто бывает, слово одно, а понятие его, смысл, может разнится от случая к случаю.

Ну и по справедливости, видимо не только в одних мужиках дело. Сейчас, на мой взгляд, вообще любой хороший человек, как драгоценность. Хотя сам по себе неплох каждый человек, по своему, вот только у иных, так хорошее затерто всем плохим, что порой и не видно его, пока пристально не присмотришься. Вот при встрече и видно более плохое, чем хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мужчинам в голову придет после этого, что бывают девушки, за которыми до первого интима поухаживать следует. Зачем? Когда есть добрые женщины без всяких там гнусных условностей.

Доброй можно быть по -разному. Кому то и через один раз надоедает, а кто- то все время потом "по морозу босиком к милому ходила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Во-первых, мы не знаем, как бы он себя вел, если бы Вы были его женщиной. Может, и весьма щедро.

А во-вторых, для мужчины секс вовсе не равен отношениям. Может, он как раз и искал любительницу приключений. А что, нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй можно быть по -разному. Кому то и через один раз надоедает, а кто- то все время потом "по морозу босиком к милому ходила".

А Вам не кажется, что он думал лишь о том, что в первый раз у него получился секс на халяву, то и впоследствии приглашая Вас он думал только о беззаботном сексе, а не об отношениях какие Вы сами себе нарисовали.

Мне очень не хочется говорить неприятные вещи, но для мужчин быстрый секс - это не повод для дальнейших длительных отношений. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мы не знаем, как бы он себя вел, если бы Вы были его женщиной. Может, и весьма щедро.

Насчет щедро, я Вас умоляю..

Я тут потом уже самокопанием занимаясь досье на него решила собрать. Подругу пораспрашивала о нём.

Выяснилось, что со мной он вообще щедрый был.

Один раз такси и сауну то он оплатил- на это его и хватило. Это в "период ухаживаний" было... А потом начались будни... И не в моей скорой доступности тут дело.

Выяснилось, что женщины так к нему льнут, что сами ему такси вызывают и просят, чтобы приехал. Этого - то мне подруга не сказала. Думала, что я на него по другому подействую.

Он - мужчина разведенный, с хатой, вот и понтов выше крыши. Возомнил о себе.

Так, что, девочки, я остаюсь при своем мнении. что горбатого могила исправит.

А почему я такая требовательная, так это меня мужчины другие такОй сделали. Не так много их было, но ни в одном я так не разочаровалась.

И гораздо больше трат на меня было, а вОни совсем не было. Потому я челюсть и уронила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Единственной глупостью был секс с этим мужчиной. Ну это была моя маленькая женская слабость.

Да и это было не такой уж и глупостью, вы ведь этого хотели...

Так и не жалейте.

Поведение у мужчины не айс... Этот случай вполне можно в ветку "Мелкие мужчины". Вы его быстро раскусили и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилось, что со мной он вообще щедрый был.

Деточка, дак об чём речь?

Плюнуть и растереть, пусть падких на мелочь соблазняет. А то что с тобой случилось, считай это благотворительной акцией в пользу ущербных. music_whistling.gif

И не разменивайся на отношения с ним, потому как загибать пальцы имея квартиру и не имея ничего, в том месте где сердце - невелика заслуга.

Ищи себе нормальных, они есть и поверь мне, в сауну с разбега понравившуюся девушку не пригласят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоденькая, а какой богатый жизненный опыт! Только где Вы берёте их таких, прям на подбор? Как будто из той кучки, которая с утра до вечера во дворе толпится. А подальше сходить не пробовали? По-моему, очень много ребят хороших, во всяком случае многих знаю, к сыну друзья разного возраста приходят, общаюсь с ними и вижу - они есть! Может посмотреть получше стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "пьющие" не бутылку пива выпили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Выяснилось, что женщины так к нему льнут, что сами ему такси вызывают и просят, чтобы приехал.

Он, видимо, тоже

челюсть и уронил...
когда от него такси оплатить потребовалось - избаловали его женщины.

Короче вы взаимно разочарованы оказались.

Сальпиглоссия

Ищи себе нормальных, они есть и поверь мне, в сауну с разбега понравившуюся девушку не пригласят.

Вот интересно нормальный мужик в сауну девушку не пригласит, а нормальная девушка пойдёт на первое свидание в сауну?

Может они одинаково нормальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они одинаково нормальные?

Может быть, скорее всего, так и есть, но ведь она не о своей нормальности спрашивала.

Не люблю бросать камни, пусть это будет уроком для девушки, если, конечно, она на самом деле хочет найти достойного мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, был и в моей жизни опыт секса с мужчиной в день знакомства.

Но чтобы там что-то требовать с него потом (тампоны, таблетки противозачаточные и т.п. интимные штуки) у меня даже в голову не приходило!

Тем более, упрекать его насчёт денег на такси.

Я захотела - я приехала.

А если я ехала с надеждой на то, что он оплатит поездку, то это неперспективно. Ибо отношения не те и ситуация не та.

П.С. В моём случае мужчина оказался щедрым, но не потому что я что-то просила. И если бы он за что-то не заплатил и что-то не купил - обид во мне не нашлось бы.

Потому как не тот случай, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукотка

Думала, что я на него по другому подействую.

Вы меня простите великодушно, а по какой причине она так думала?

Просто любопытно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что я на него по другому подействую.

Вы меня простите великодушно, а по какой причине она так думала? Просто любопытно очень.

Каждая из нас думает о том, что именно она способна понять и заинтересовать этим мужчину, который понравился.

Это издержки молодости, я считаю, что в связи с юным возрастом это возможно.

Но, это очень смешно выглядит, когда так наивна зрелая женщина.

Пусть этот случай будет единичным, все всегда учатся на ошибках.

И ещё, дорогие форумчане, вы что, не совершали глупостей, о которых потом жалели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальпиглоссия

Каждая из нас думает о том, что именно она способна понять и заинтересовать этим мужчину, который понравился.

Это издержки молодости, я считаю, что в связи с юным возрастом это возможно.

Но, это очень смешно выглядит, когда так наивна зрелая женщина.

Знаете в любом возрасте женщина может изменить мужчину. Вы можете жить всю жизнь с мужчиной, а потом в лет 40 или 50 встретить другого, для которого Вы все измените и он измениться ради Вас. В таких ситуациях нельзя все высчитать вперед и свести в рамки возрастные. Здесь все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×