Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Денежная банка! shiz.gif

Блиииииин, какя же она шумная! Я вчера как начала греметь, кот с выпученными глазами под кровать сдрыснул, муж уши заткнул, а мне тааааак смешно стало! shiz.gif Первые минуты две чуть не прыскала от смеха. И это все 5 (!) минут. Муж героически стерпел это шаманство, а кот получил нервный срыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, пока в больнице лежал, от нечего делать читал МС, который я ему подкидывала. Ну и начитался он про красные волшебные труселя, при помощи которых практически все форумчане богатеют на ровном месте.

А тут ситуация. Сидим мы с мужем вечером на диване, смотрим прямо перед собой и морщим лоб, производя мыслительный процесс: где бы денег к утру достать. Надо тысяч 100. Ну, или хотя бы 85 - это впритык, кредит оплатить. Ну, или хотя бы хоть сколько-нибудь - нафиг этот кредит, хотя б на жизнь.

Тут я вспоминаю про труселя. Начинаю рассказывать мужу про суть этого волшебного таинства. Он пребивает меня - "знаю-знаю"! Хватает мои красные "выходные" ажурные трусики и закидывает на люстру. Закинул только с 3ей попытки. Мы похохотали, сказали в пространство - "надо бы снять, пока кто-нибудь не пришел и увидел". Короче, разрядили обстановку и благополучно забыли о красной вещице на люстре.

А утром следующего дня муж получил деньги - з/п, которую не пречисляли уже фиг знает сколько времени. Правда всего 10% от необходимой нам суммы smile.gif , но все ж что-то.

После этого "везения" я на следующий день тоже решила получить халяву. Взяла другие красные трусы и закинула на люстру. Подождала полдня - нифига не прет халява laugh.gif. Тут и трусы понадобились срочно именно эти висящие. Обломалась халява cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, пли-и-из, на какой странице про жабу написано. Я жабу приобрела, (предыдущая у нас куда-то слиняла, вместе со своеё монетой в зубах ohmy.gif ), так я другую купила, но без монетки в зубах. Зато красивая, вся в красных камушках, с кучами монет вокруг себя, да ещё и с иероглифом, а как пользоваться - не знаю sad.gif . Ту, что раньше была - просто так покупала, ещё ничего ТАКОГО не знала про них, зелёных biggrin.gif . А теперь очень-но хочется узнать побольше.

Не оставьте в неведении notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika

Посадите в коридоре, недалеко от двери, спиной к порогу. Вроде как принесла вам денежку в дом, плюс охраняет накопления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika

так я другую купила, но без монетки в зубах.

Монету вам недодали просто. У жабы щель есть во рту? Купите в изотерическом магазине монетку и вставьте ей в рот, без монеты композиция не будет полной (а может и работать не будет). Это ж жаба - несун. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хочу сказать : красные ношенные трусы на люстре висят уж третий месяц.

Ну ни фига не помогают!!!!

Новая Белка

Надо проще ко всему относиться smile.gif

Их надо временами носить, стирать и закидывать в весёлом настроении. У меня вот сразу тоже эффекта не было. А потом я просто стала вешать разные, писать стихи-аффирмации о росте благосостояния. И рост финансовый пошёл!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Я тоже так подумала, поэтому я переспросила про монету. Сказали, что монеты у них были, но закончились ohmy.gif . Ах, да, там эта жаба сидит на горе из монет, да ещё и в зубах держит цепочку из монет, которая вьётся назад на спину.

А щель всё равно есть во рту...

А можна будет поставить какую-то нашу монетку? Или лучше подождать, поискать в другом магазине g.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Блиииииин, какя же она шумная!

Я тоже ,как греметь начала, распугала всех своих. Муж, хоть и знал о моих намерениях, со сна глаза выпучил, спрашивает не сдурела ли я, и я ли это eek.gif Младший сын (5лет) говорит сквозь сон "Мама прекратиии", старший молча подушку на голову натянул. А я им " Деньги нужны, зазываю, терпите. "

На второй и третий дни только малый возмущался по непониманию, остальные тоже денюжки хотят smile.gif

У меня вот вопрос, а что делать дальше с баночкой, куда ее лучше поставить? И в следующее новолунее использовать ее же , или лучше другую? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в этой веточке прочитала ,что символ "5" - денежное число, вдохновилась, получилось на бегу, коряво, но мы с подругой, не откладывая в долгий ящик, пошли поритуалили, театр абсурда отдыхает. За результат рано говорить, но подруге я подняла боевой дух, да и сама развеселилась. smile.gif

Чтобы деньги мне призвать

Надо крикнуть цифру "пять".

Пять копеек надо срочно

Положить на рельсу точно

Пять секунд стоять на ней

Пять раз плюнуть посмачней,

Пальцев пять поцеловать

Прошептать: "япона мать"

Пяткой правой почесаться,

С другом крепко обниматься,

Пять раз попой потереться,

И сказать: "Деньга на место"

Живо прыгай в мой кармашек

Сумма в тысяч сто рубляшек,

Можно баксы или евро,

Главно, чтоб эквивалентно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только только люди не придумают, чтобы призвать на помощь ее высочество Халяву...

Халява, приди... Халява, приди... Халява, приди...

Короче, я домантрилась, вкупе с денежными жабами, красными труселями и прочее. Пришел счет от одной фирмы, где в мою пользу была ошибка, тыщи в две.

Я обрадовалась, ну, думаю, помогают мантры и ритуалы. Через день пришел опус от налоговой. Превышающий мои расчеты раза в три. И сумма раз в пятнадцать превышающая сумму выгоды от ошибки в первом счете. Короче, с госпожой Халявой мы не подруги. Она меня подставила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой ключик

Их надо временами носить, стирать и закидывать в весёлом настроении

А если не стирать, а так закидывать? user posted image

Вообще хочу добавить еще один голос в статистику положительной динамики роста достатка от присутствия красных труселей на люстрах.

Сестренка у меня не успела повесить - з/плату подняли. Потом по службе повышение, опять же прибавка в денежном выражении. Действуют трусы drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika

А можна будет поставить какую-то нашу монетку?

Я бы не стала класть ей в рот другую валюту. g.gif Все-таки, еще раз, композиция есть композиция.

Маяша

У меня вот вопрос, а что делать дальше с баночкой, куда ее лучше поставить?

В невидное место.

И в следующее новолунее использовать ее же , или лучше другую?

Использовать всегда одну и ту же. Мне кажется, она с каждым месяцем сильнее становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тут на одном форуме прочла новый способ привлечения денег, решила на любимом drinks_cheers.gif форуме сообщить. Там люди кошельки свои заряжают зарядными от мобильников: зарядку - в розетку, вместо телефона - кошель eek.gif ... Но, говорят, работает thumb_yello.gif .

Я это позавчера прочла, минут 15 подзарядила кошелёк (я будущий почетный пациент дурдома имени кого-нибудь, чесслово...) В кошельке подружкина фотка была, так подруга мне на следующий день вся обзвонилась, а до этого не звонила недели три (во как я её подзарядила shiz.gif ).

Ну, думаю, теперь возьму зарядное от мужниного телефона, хоть кошель мой, но муж у нас добытчик, значит и деньги от него приходят, и зарядное его лучше работать должно. Вчера он наблюдал этот процесс с таким видом blink.gif , что и словами передать нельзя. Будемс ждатьс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазка

Замечательная идея. Сегодня поставлю на зарядку 4 кошелька - свой, сына, кошель для валюты и для заначки, чего уж мелочиться. Интересно, а если акумулятор от автомобиля использовать, мож помощнее будет? harhar.gif Халява, приди notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(я будущий почетный пациент дурдома имени кого-нибудь, чесслово...)

drinks_cheers.gif Добро пожаловать, нас тут много уже собралось таких!!!

Зеленоглазка, спасибо, классная идея, а главное - весёлая laugh.gif !

Я сейчас сперва похохотала с утра над Вашим постом (а что, это же позитив, в начале дня от души поржать!!!), а потом кошель на зарядку поставила, пусть полежит thumb_yello.gif

Вчера ещё с баночкой походила, погремела, трусы на потолке давно, что бы ещё такого сделать, что бы денег снова на поездку в Индию насобирать? Наверное нужно Тадж Махал на стену повесить, что бы событие энергетически зарядить.

Тут смотрела интерьвью со Свияшем. Он рассказывал, как его любимая женщина на стене повесила фото джипа, мечтала о нём полгода. Свияш не выдержал, продал свою машину и купил ей джип. Мечты сбываются shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Блиииииин, какя же она шумная! Я вчера как начала греметь, кот с выпученными глазами под кровать сдрыснул

laugh.gif Я думала, что у Вас кот такой нервный... Но что же было с моей кошкой, когда я шаманила баночкой! eek.gif Вот такие глаза. Забралась на ковёр и ещё полдня орала - наверное, Скорую психиатрическую с санитарами вызывала... lol.gif А сынуля спокойно воспринял моё: "Нам нужны деньги!" и стоически пережил громыхание.

А я еще в это новолуние обновила Карту Сокровищ. Мамуська подарила мне хлебопечку, и именно той фирмы, какая у меня на Карте. rolleyes.gif Убрала картинку с печкой, приклеила другое. Обновила мёд на фотке - чтобы всё "прилипало".

Зеленоглазка

Интересно-интересно. Кошелёчки-то из всей семьи только у меня имеются. Вот их-то и подзаряжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там люди кошельки свои заряжают зарядными от мобильников: зарядку - в розетку, вместо телефона - кошель

А если кошелём не пользуешься, деньги в заднем кармане носишь, зарядник что ли в карман джинсов сунуть? g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня-засоня

А если кошелём не пользуешься, деньги в заднем кармане носишь, зарядник что ли в карман джинсов сунуть?

Да, неснимая джинсов... не промахнитесь только с зарядником laugh.gif !

Так, девы, вернулась я, та,что всем велела кошельки подзаряжать. Отчёт: заряжаю, муж ржал, пока не сказала, что скоро ещё красные труселя заброшу на люстру, буду греметь банкой и спать с трёхлапой жабой в обнимку вместо него... ржать перестал сразу blink.gif .

Верулась вообще-то с новой идеей, вычитала, конечно, но пока не пробовала.

Итак, берём глиняный горшочек с крышечкой (детский и цветочный не подойдут smile.gif ), такой, для готовки, кладём туда денюшки, сколько там на ваше усмотрение, купюры-монетки, магнитик и приговариваем: "Горшочек, вари!"... Можно нагреть в духовке немного. Потом ставим, куда нравится, например, на подоконник... не забываем протирать и приговаривать, чтоб варил. Делаем на растущей луне.

Этот "рецепт" особенно нахваливали, результативный, говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные форумчанки, подскажите, пожалуйста, а можно ли в такую жестяную банку с монетками собирать не по 5 копеек или по 50, а по 5 рублей? Мне такие монеты намного проще и быстрее будет собрать. И можно ли эти деньги потратить потом?

А как часто нужно снимать красные труселяшки? Читала, что вроде нужно их периодически стирать и носить. А если не трогать? А то они висят у меня уже месяц, наверно (эффект thumb_yello.gif ). Я их уже и трогать боюсь - вдруг денежки перестанут к нам плыть.

берём глиняный горшочек с крышечкой, такой, для готовки

Я уже слышала о таком волшебном горшочке, и у меня таких глиняных горшочков для готовки аж 6 штук есть. smile.gif Но мне вот интересно - я-то в них иногда готовлю. Можно ли на время готовки будет извлекать содержимое и использовать его по прямому назначению? А потом опять? И обязательно один и тот же использовать, или брать потом любой из шести? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишарик

можно ли в такую жестяную банку с монетками собирать не по 5 копеек или по 50, а по 5 рублей?

Наташ, ктоже мешает то smile.gif Пожалуйста. Только тратить их потом нежелательно. Они должны остаться в баночке.

Я рассказывала уже Анидаг, что достала деньги из кровати, из ритуала с 13-ю свечами и потратила. На следующий день (я не утрирую, правда на следующий) мужу зарплату понизили. Я - для успокоения совести - решила что это совпадение. Однако, информацию даю - думайте сами, как говориться.

Я уже слышала о таком волшебном горшочке, и у меня их аж 6 штук есть. smile.gif Но мне вот интересно - я-то в них иногда готовлю. Можно ли на время готовки будет извлекать содержимое и использовать его по прямому назначению?

Нет, нельзя. И ритуал этот в идеале выглядит так - уже описывался здесь не раз, потому цитирую

Берете любой горшочек, изготовленный из «живого материала» - камня, глины, и ассоциирующийся у вас с домом и достатком. Можете украсить горшочек снаружи – это дело вкуса, но обязательно используйте натуральные материалы – льняные, пеньковые, джутовые веревки, растительные элементы, камушки, веточки. Можете просто разрисовать его красками, а можете – оставить в девственной чистоте. Главное, чтобы горшочек был красивым и «богатым».

Когда внешнее убранство окончено, переходите к наполнению.

Берете хлебное зерно (но так как не всегда под рукой есть спелая нива, то подойдет и обычный рис), щепоть сахара (чтобы денежки слетались как мухи на мед), разноцветные мелкие полудрагоценные камешки (часто продаются на «каменных выставках»), а также не забудьте положить в горшочек монеты. Не кладите совсем мелкие денежки (чем мельче денежки, тем дольше «раскочегаривается» и «наполняется» горшочек) – начинайте хотя бы с рублей. Хорошо положить в него купюры разного достоинства – от рубля до сотни, причем, чем больше по объему будет кучка денег, тем лучше.

Помните детскую сказку, когда девочке достался волшебный горшочек, который варил кашу, едва только ему говорили «Горшочек, вари!»? Так вот ваша задача именно это состояние и вложить в горшочек.

Все сделав, возьмите горшочек в руки, и скажите – «горшочек, вари!», представляя, как увеличиваются в объеме те деньги, которые лежат в нем, как они заполняют горшочек, приподнимают крышку, начинают сыпаться на пол, шуршать и звенеть по полу…

Каждую неделю (а лучше несколько раз в неделю) обязательно берите из горшочка некоторую сумму денег – рубль или десятку и тратьте ее. Другое важное условие – вы должны непременно вернуть взятые из горшочка деньги в удвоенном размере (не стоит брать несколько раз, не возвращая). Когда кладете в горшочек деньги, не забывайте - ему напоминать «горшочек, вари!».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем на растущей луне.

Если полнолуние 9 мая. Сейчас можно делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, можно... Сегодня и завтра по лунному календарю благоприятные дни.

Так, ещё добавлю для финансового шаманства: перед тем, как кладу в кошелёк деньги, которые собираюсь потратить сегодня, говорю над ними: "Объявляю мои деньги бумерангом!" и делаю жест, зажав эти купюры в руке, как бумеранг бросаю - и к себе. Всё, идём тратить - денежки вернутся назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ( или к счастью) знаю только один способ привлечь деньги. При этом способе деньги приходят регулярно раз в месяц и без особых хлопот с моей стороны.

Сумма небольшая, но гарантированно без неприятностей. Делаю определённую работу и получаю, вот и всё. Думаю, что способ доступен для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

Это неправильный способ shiz.gif Хотя он нам всем знаком до боли. harhar.gif

привлечь

Это не привлечь, это горбом заработать, хочется легко и регулярно. clap_1.gif

без неприятностей

Ну уж если во время сурьезных действ нет неприятностей, то уж во время игры (мы же играем wink.gif ) только одни приятности. Приятности притягивают приятности, а НЕприятности - это уж кто что заказывал. Кто что хотел - получите и распишитесь. tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×