Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kissa

Муж, жена и... ведьма

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане. Все хотел написать, но как то не получалось. Теперь просто безвыходная ситуация.

Немного коротко о себе. Мне 42 года, скоро 43. Сексуальная активность зашкаливает, (вернее сказать зашкаливала) несмотря на то что я выпиваю и курю. За свои 23 года супружеской жизни было многое, вернее гулял я, что мартовский кот, но …никогда не заводил романы на один день или раз, всегда конкретно на год и более, и никогда не обделял жену в плане сексуального внимания.

Городок у нас маленький, то понятно, что все тайное становилось явным, просто дело времени-когда. Жена, которую я сильно люблю и ревную, практически всегда узнавала о моих похождениях, но так как не выгнала ещё 20 лет назад, то я конечно сел ей на голову.

Почти три года назад, встретил я женщину, ей тогда было 28 лет и завертелось такое, что ни в Инете писать. Я в очередной раз влюбился. По истечению года, чуть не бросил семью, вовремя остановился. Потом в процессе спора с одноклассником, завел еще и 18 летнюю любовницу.

Сейчас многие скажут, что ей нужны были только деньги (которых у меня тогда еще было слава Богу). Могу разочаровать Вас, за 8 месяцев общения, ни разу она не сказала хочу то-то, хотя могла и она бы это получила.

Когда узнала первая, то был грандиозный скандал, и тогда она сказала, что уничтожит её (не знаю как это называется), если я не прекращу всякие с ней(18) отношения. Вот тогда я и задумался и стал присматриваться ко всему происходящему. И увидел странные вещи.

Если какой то левый человек делал ей плохо или оговаривал её, потом какая то кара настигала этого человека и он либо очень страдал, либо умирал(!). Если я её о чем то просил, то у меня все получалось всегда!!! Когда я ее спросил, в чем дело, она ответила, что она ВЕДЬМА. И это не шутки, в этом я убеждался ни единожды!!!

Осенью 2008г. я «развел» её с мужем, он гулял просто без разбора и в открытую, для того что бы наверное себе было легче. Но оказалось все наоборот. Через некоторое время, после очередного скандала в семье, я ушел жить к ней. Хотя она утверждает, что она к этому не стремилась.

Прожив почти три месяца, стала проблема воспитания её детей (11 и 7 лет). Мне нельзя было их лупить ремнем (хотя сам приверженец таких методов, но редко), кричать и расстраивать их. Плюс её тайные общения по мобилке с бывшим, меня достали и я вернулся в семью.

Как ни странно, но меня приняли, все таки я семью не обижал, с детьми общался и всячески им помогал. Но на протяжении месяца я думал о В., переживал(!) как она там, ревновал(потому что общения у меня с ней по тел. были и есть).

С бывшим она так и не сошлась и сказала, что никогда ему не простит дорожных праституток. И так оно и есть. Значит общения были действительно только по делу, как она и говорила. Мы опять начали встречаться, но я переживаю очень, супруга сказала, что это последний раз.

Здоровье стало ни к черту, начало болеть сердце, хотя это был последний здоровый орган. Я постоянно нахожусь в взвинченном состоянии, раздражительный, стал больше пить и курить, меньше спать. Два дня назад у нас с В. был опять безбашенный секс. Это просто какоето наваждение, я ничего не могу с собой сделать. Я её хочу всегда и очень ревную.

Она сказала, что если захочет, то сделает меня импотентом. И я на этом зациклился. С женой секс стал не такой, как был до этого разговора. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Просто так, я отношения прекратить не могу да и честно – боюсь, что бы не было последствий.

В её силу я верю очень, в чем ни раз убеждался. Вот и сейчас я пишу вам, и мне позвонили, что состоится поездка (а это мой заработок), до этого поездка была под вопросом, хотя утром видя В, ради прикола попросил её помочь своими силами.

Напишу сразу- порчи к ак таковой нет, к бабкам и гадалкам я не поеду, так как ни верю в них, хотя многих туда возил и знаю все адреса. Ничего плохого В, пока мне не сделала. Но жить так дальше я не могу.

У меня постоянно какие то переживания, стал очень мнительный. Просто не нахожу себе места. Хороших психологов у нас нет, да я бы и не пошел, так как меня практическаи все знают, ехать в большой город за консультацией накладно, не то сейчас время.

Вообщем я и сам не знаю, что я хочу, но знаю точно, что я хочу остаться в семье! И хочу спокойствия. Работа толком не клеится, когда думаешь Бог знает за что. Я хочу нормально жить и работать, но пока не получается.

Как мне быть? Что можно предпринять? Какие есть советы? Пожалуйста подскажите. Извините за сумбурное написание. Просто сил больше нет. А покончить жизнь самоубийством, тоже не хочется, да наверное и не смогу я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы причинили боль многим женщинам. А жена ваша, видно, мазохистка, раз терпит такого кобеля. А то, что вы

никогда не заводил романы на один день или раз, всегда конкретно на год и более, и никогда не обделял жену в плане сексуального внимания.
вас не оправдывает.
Я хочу нормально жить и работать, но пока не получается.
Вы не умеете выбирать и останавливаться на чём-то одном. Хотите и рыбку съесть, и на ... сесть. Так не бывает. Каждый поступок влечёт за собой адекватные ему последствия. Для вас они просто наступили. И вы ничего не сделали для того, чтобы жить спокойно. Чесалось в одном месте. Пусть уж делает вас ваша ведьма импотентом, вот тогда и успокоитесь, и гулять прекратите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Мне 42 года, скоро 43.Просто не нахожу себе места. У меня постоянно какие то переживания, стал очень мнительный И хочу спокойствия.

У вас начался кризис среднего возраста!

Отсюда и поиски любовниц, и мнительность, и чувство вины перед близкими.

Просто так, я отношения прекратить не могу да и честно – боюсь, что бы не было последствий. В её силу я верю очень, в чем ни раз убеждался.

Говорят во что не веришь, то и не сбудется.

Я бы посоветовала вам поменять образ жизни, но вы не захотите, т.к. вам нравится такой образ жизни.

Здоровье стало ни к черту, начало болеть сердце, хотя это был последний здоровый орган.

А ваши мнительность и страхи как раз из-за этого.

Кризис среднего возраста как раз и в этом заключается.

Хочешь наверстать молодость, а здоровье уже не то, что в молодости.

Определится вы сейчас не можете с семьёй, т.к. желания и похоть у вас преобладают над разумом.

И совет мой вам и не нужен наверно, т.к. сама имею такого мужа с дурной головой от своего кризиса. sad.gif

Также не понимает, как и вы ценность семьи, и невечное терпение жён.

Как бы вам не оказаться у разбитого корыта, когда жена вычеркнет вас из жизни и любовницам вы станете не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Сходить в церковь. И заставить себя вернуться в семью. Вернуться во всех смыслах. И не ныть. Сами виноваты. Нечего было от жены гулять.

И словами "боюсь, не боюсь" не прикрывайтесь. Вы-мужик и слава Богу не юный.

Извиняюсь, если жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

если я не прекращу всякие с ней(18) отношения.

её детей (11 и 7 лет).

Извините, я не поняла, у 18-летней дети такие взрослые? blink.gif

Извините за сумбурное написание.

Не извиняем. Текст надо делить на абзацы и вообще писАть более понятно. А то "она то, она сё", а кто "она" - хз. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить в церковь. И заставить себя вернуться в семью. Вернуться во всех смыслах.

Вот наверное, что осталось. Хотя если честно, ведь и в церкви не всё у них впорядке, то власть делят, то место , то прихожан и т.д.

Извините, я не поняла, у 18-летней дети такие взрослые?

Я думал, что Вы догадливее...

Не извиняем. Текст надо делить на абзацы и вообще писАть более понятно. А то "она то, она сё", а кто "она" - хз

Вы случайно не преподавателем работаете? Я и так не любитель писать, тем более такие длинные сообщения....Я думаю, что кто захочет понять суть, то он и без абзацев поймет...ЭТО КРИК ДУШИ, которой нет спокойствия. Извините, если резко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я и сам не знаю, что я хочу, но знаю точно, что я хочу остаться в семье!

А почему бы не пойти к жене и всё ей рассказать? Самое большее, что она сделает - выгонит Вас. Но всегда у Вас останется право доказать ей, что Вы хотите жить именно с ней. Мой муж сумел мне это доказать. Хотя тяжело ему пришлось!

Но такой шанс у него появился только из за того, что он признался во всём раньше, чем его подружка мне это сообщила. И он знает, что этот шанс у него последний. Потом он может не рассчитывать на то, что я его и дальше буду прощать в таких ситуациях.

А развитие ситуации можно легко спрогнозировать. Любовница позвонит жене, ещё веселее будет, если она от Вас забеременеет. Может и заразить чем нибудь...

Думайте, думайте. Наделали Вы дел... Кидайтесь жене в ноги и умоляйте. Только кто знает, сколько у Вас таких подружек было? И сколько жена Ваша терпит. Может быть, Вы и не достойны такой женщины?

Тогда отпустите её - пусть она свою жизнь строит с мужчиной, который её любить будет и уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наверное, что осталось. Хотя если честно, ведь и в церкви не всё у них впорядке, то власть делят, то место , то прихожан и т.д.

Найдите церковь где все в порядке. Мне кажется это просто отговорка, вам просто не хочется. И вообще вас наверное,все устраивает. А пишите сами не знаете зачем. g.gif

А на счет замечания Сестры, то соблюдайте правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Прикольный ник кстати.

Во-первых, я всегда придерживлась той точки зрения, что за всё а этом мире приходится платить (см. мою подпись). Как верно заметили выше, Вы причиняли боль многим женщинам, в первую очередь своей жене. Теперь пришла пора Вам почувствовать на своей шкуре, то что ощущала она на протяжении жизни с Вами.

Осенью 2008г. я «развел» её с мужем, он гулял просто без разбора и в открытую, для того что бы наверное себе было легче.

Во-вторых, чем Вы лучше её мужа? И кто дал Вам право разводить или сводить кого-то? А может быть они расстались сами, а Вы просто приписываете себе чужие "заслуги"?

Мне нельзя было их лупить ремнем (хотя сам приверженец таких методов, но редко), кричать и расстраивать их.

В-третьих, зачем бить чужих детей? Лично я , выгнала бы сразу такого воспитателя.

Вообщем я и сам не знаю, что я хочу, но знаю точно, что я хочу остаться в семье! И хочу спокойствия.

Спокойствие... нда... жена, дети, любовиница 28 лет, дети любовницы, любовница 18 лет, муж любовницы, дорожные проституки, ведьмы, ни одного здорового органа. Какое тут спокойствие? Но Вы долго к этому шли.

А что-то изменить только в Ваших силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

ЭТО КРИК ДУШИ, которой нет спокойствия. Извините, если резко

Вы извините, конечно, но если Вы хотите получить адекватные советы, то и присать нужно адекватно, не ссылаясь на крик души. А пока получаете только вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный ник кстати.

Это кличка, которую я носил в студенчиские годы, опять же благодаря своему поведению.(Кот, мартовский Кот, Киса,мурлыканье тогда, девушкам на ушко и конечно же любовь к группе Kiss)

У вас начался кризис среднего возраста! Отсюда и поиски любовниц, и мнительность, и чувство вины перед близкими.

Я любовниц не ищу,(если Вы про 18, то скорее всего это было самоутверждение и был спор, который как всегда перерос в некоторые "кобелиные чувства", и честно говоря, было приятно что 18-20лет пацаны не могут делать то, что ты в 42, молодежь (среди мужского пола)у нас действительно никакая, как говорится из песни слов не выкинешь) чувство вины есть и очень большое, я хочу забыть В., ...но не могу.

Хочешь наверстать молодость, а здоровье уже не то, что в молодости.

Нехочу я ничего наверстать. Молодость была такая, что дай Бог каждому. Я ХОЧУ СПОКОЙСТВИЯ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!Я хочу жить и работать и приносить счастье близким людям, может и громко это сказанно

Пусть уж делает вас ваша ведьма импотентом, вот тогда и успокоитесь, и гулять прекратите.

Гулять я может и прекращу, а с ревностью как быть? Я такой ревнивый, что приревную и к столбу...Просто патологическая ревность, и я её (ревность)понимаю, но ничего сделать не могу

Извините, но глючет Инет...

А на счет замечания Сестры, то соблюдайте правила форума.

Прошу прощения!

А развитие ситуации можно легко спрогнозировать. Любовница позвонит жене, ещё веселее будет, если она от Вас забеременеет. Может и заразить чем нибудь...

Эта тема уже пройденная. Я считаю, что обзаводится детьми, нужно сознательно, и потом их поставить на ноги и воспитывать, а не рожать просто так, для пособия, что происходит довольно часто... Извините, если что не так сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Я ХОЧУ СПОКОЙСТВИЯ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!Я хочу жить и работать и приносить счастье близким людям, может и громко это сказанно

Дык, едиснтвенная ваша проблема в том, что у вас этих.. "близких людей" слишком много)) А душевное равновесие и покой настанут, когда у них всех разом ум на место станет и они вас бросят. Потому что я не знаю, зачем нормальной женщине разводиться с мужем, чтобы выйти замуж за кобеля. И очень надеюсь, что ваша жена сдержит слово и в этот раз выставит вам за дверь чемодан. Без ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любовниц не ищу,(если Вы про 18, то скорее всего это было самоутверждение и был спор, который как всегда перерос в некоторые "кобелиные чувства", и честно говоря, было приятно что 18-20лет пацаны не могут делать то, что ты в 42, молодежь (среди мужского пола)у нас действительно никакая, как говорится из песни слов не выкинешь) чувство вины есть и очень большое, я хочу забыть В., ...но не могу.

Очень приторно...

Куда ж, 18-20 летним до вас? Вам 42, и вы знали, что победа будет за вами. И не смахивайте на спор.

О чем вы вообще думали когда пудрили девчонке мозги, а? Ведь понимали, что не можете ей ничего дать!

И что теперь строите из себя великомученика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть они расстались сами, а Вы просто приписываете себе чужие "заслуги"?

Нет. Я вычислил его "лежбище", а затем отвез туда его жену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так, я отношения прекратить не могу да и честно – боюсь, что бы не было последствий

Но жить так дальше я не могу.

Она сказала, что если захочет, то сделает меня импотентом.

меня постоянно какие то переживания, стал очень мнительный.

За пипиську страшно? Вот ведь, гулять от жены, таскаться по бабам, рискуя чего подхватить не страшно. А как импотенцией пригрозили, так это о-го-го, какая угроза!

Kissa

Не буду цитировать ваши же слова, подведу резюме:

- Бабоньки! Всю жизнь я думал членом и жил так, как он меня повернет. Ну не плохой я, это он, все он...

И трахал я вашу сестру безбожно, жарил от души, и тридцаточек, и 18-леток. Жене изменял, но она сама, дура, виновата, не фиг терпеть было. Это она мой характер испортила, точно!

А потом я встретил женщину, которая нашла мое слабое место, за него взяла и крепко держит. А я очень, очень, очень люблю свои яйца. wub.gif

Бабоньки, милые, помогите советом! Я хочу к дуре жене, мне с ней хорошо, погулять выпускает. Я хочу спокойно жить, как дальше жил, но эта стерва-ведьма мне не дает такой возможности.

ПОМОГИТЕЕЕ!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Любезный, может, вас кто со стороны и пожалеет, а имхо - держит вас эта дева за яйца и болезненно подергивает - так спасибо ей скажите, она вас жить учит, коль самостоятельно не научились к такому возрасту.

Она не угрожает сделать из вас импотента, она его делает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Нет. Я вычислил его "лежбище", а затем отвез туда его жену

Так благородно... Вам на Ваше лежбище никто Вашу жену не привозил?

По теме: Вы делали и делаете несчастными нескольких людей. Вам не ведьма жизнь портит, а жизнь все по местам ставит. Сомнительно, что в 42 человек может одуматься и измениться. Наверное, все у Вас так и останется.

А то и правда, в церковь сходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Ведь вы знаете, что на двух стульях не усидеть!

Я её хочу всегда и очень ревную.

или

я хочу остаться в семье

Из-за ваших метаний хочу одну, живу с другой и происходит ваша проблема.

Вы же ездите куда-то, вот и сходите там в церковь, исповедуйтесь.

Может и правда легче станет. unsure.gif

Кто пережил такое, тот вас поймёт. Время вылечит.

Вы же пробовали жить с ней, не получилось.

И дети её, и то что она ведьма, всё это ерунда.

Значит не ваша она женщина, вот и всё.

Страсть и желания к ней со временем утихнут.

А насчёт показал "лежбище" своей подруге, какой-то мерзопакостный поступок с вашей стороны. По крайней мере, нельзя так поступать с подобным себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет. Я вычислил его "лежбище", а затем отвез туда его жену"

Ой, ну, какой молодец! Какое вы имеете права влезать в чужую семью?

Вы бы, свои проблемы решили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ж, 18-20 летним до вас? Вам 42, и вы знали, что победа будет за вами. И не смахивайте на спор.

О чем вы вообще думали когда пудрили девчонке мозги, а? Ведь понимали, что не можете ей ничего дать!

Сначала это действительно был спор. Мозги я не пудрил, а что я ей дал?

Во первых общение не такое как у сверстников, во вторых секс не 5-10 минут, а как положено с чувством, с толком , с расстоновкой. В третьих она могла со мной говорить на любые темы, на какие не могла общаться с родителями и получала дельные советы и за это мне благодарна и по сей день, хотя и сейчас думаю, что родители её в чем то не понимали, а так как мои дети старше, то я прошел через это еще раньше...Вообщем ей было хорошо и она не жаловалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойнезнаю

Tasa

Как-то неправдоподобно все это... Прямо мачо такой g.gif , а тут на тебе! на ведьму наткнулся.

И прошу прощения, не в тему, но меня заинтересовало - как он "нашим человеком" стал? Сообщений кот наплакал, да и судя по репе особых заслуг перед форумом нет и не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Во первых общение не такое как у сверстников, во вторых секс не 5-10 минут, а как положено с чувством, с толком , с расстоновкой. В третьих она могла со мной говорить на любые темы, на какие не могла общаться с родителями и получала дельные советы и за это мне благодарна и по сей день, хотя и сейчас думаю, что родители её в чем то не понимали, а так как мои дети старше, то я прошел через это еще раньше...Вообщем ей было хорошо и она не жаловалась

Еще чуть-чуть и вас нужно будет канонизировать) А родной дочери пожелали бы вот такого ухажера? wink.gif Женатого кобеля, который бы ей "показал, что такое настоящий секс"?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых общение не такое как у сверстников, во вторых секс не 5-10 минут, а как положено с чувством, с толком , с расстоновкой. В третьих она могла со мной говорить на любые темы, на какие не могла общаться с родителями и получала дельные советы и за это мне благодарна и по сей день, хотя и сейчас думаю, что родители её в чем то не понимали, а так как мои дети старше, то я прошел через это еще раньше...Вообщем ей было хорошо и она не жаловалась

В 18 лет она смогла оценить секс? И с чего вы взяли, что она вам благодарна до гроба?

Не надо себе льстить. Некрасиво это.

Послушайте песню Стаса Пьехи и Григория Лепса "Она не твоя", ладно?

P.S. Млин, нашли чем гордиться. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну, какой молодец! Какое вы имеете права влезать в чужую семью?

Если хотите, напишу Вам в личку, что бы ситуация была яснее, просто я много го не написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, напишу Вам в личку, что бы ситуация была яснее, просто я много го не написал

В личке мне вашего нытья не хватало. Сорри, конечно.

Выносите уж, теперь все на суд людской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

Знаете, из всего вашего нечитабельного поста бросилась в глаза одна фраза,

Я её хочу всегда и очень ревную. Она сказала, что если захочет, то сделает меня импотентом. И я на этом зациклился. С женой секс стал не такой, как был до этого разговора. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Вот именно, вы испугались, что не сможете дальше вести такую же вольную жизнь. И что вам останется? Если жена простит, то примет вас, а если нет? Вот вы и боитесь, что без своей силы не будете нужны никому.

sad.gif

Тем более, как вы пишите, что осталось лишь одно сердце здоровое. А все остальное уже барахлит, что ли? Тогда, вы противоречите сами себе. Имея двух любовниц и жену, не всякий мужчина выдержит такую нагрузку.

Гулять я может и прекращу, а с ревностью как быть?

Вы это серьезно? Кто бы спрашивал...

blink.gif

Про душевное спокойствие могу вам сказать только одно. Оно у вас появится только тогда, когда вы не будете метаться из одной кровати в другую. И сможете строить свою жизнь без оглядки на "ведьмовские" возможности любовницы.

Хмм... хороший психологический приемчик, чтобы удержать мужчину - притвориться ведьмой. Да я, тоже, могу сказать, что у вас все хорошо, только если вы в это не верите, то у вас так и не будет. А тут - поверили сами в эту чушь, преподнесенную любовницей, зациклились, теперь вот мучаетесь. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×