Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

11 минут назад, Идиот неместный сказал:

А не согласен с тем, что вы преуменьшаете количество женщин, которых в первую очередь интересует секс.

Так мы оба не согласны.

А патамушта у нас с вами "магазины" разные. :D Соответственно, и наполнение этих магазинов тоже разное, в процентном соотношении. Вообще все разное - и товары, в том числе, и их потребительская целевая направленность.

11 минут назад, Идиот неместный сказал:

Ну и, естественно, не разделяю вашего пренебрежительного отношения к таким женщинам..

Ну а чего ж вы хотели? После того, как вы сходу приложили всех, кто не придерживается ваших критериев выбора, а имеет свои собственные, - "неуверенными" (т.е. вынесли предвзятое оценочное суждение), неужели вы думали, что противоположная в споре сторона будет стесняться применять аналогичные методы? Напрасно. :music_whistling:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий Перец все до сих пор продвигает мысль, что секс для мужчины - это приоритет приоритетов, главное руководство к действию и цель всех поисков, желаний и мечтаний. Не цель, а великая награда. Помню это слово - награда. 

26 минут назад, Сладкий перец сказал:

У женщин точно такое же мелкое сито, но критерии поиска - свои собственные, другие, нежели у мужчин. 

Конечно-конечно. Сплошь у всех женщин в критериях поиска стоят мужское доброе сердце, благородство его души и помыслов, отважность и мужественность, надежность, эрудированность, глубина эмоционального интеллекта, а у мужчин (тут появляется картинка примата со слюной изо рта на ветке) - вставить, сыскы ыыыыы, абырвалг

 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Узор на стекле сказал:

Конечно-конечно. Сплошь у всех женщин в критериях поиска стоит мужское доброе сердце, благородство его души и помыслов, отважность и мужественность, надежность, эрудированность, глубина эмоционального интеллекта, а у мужчин (тут появляется картинка примата со слюной изо рта на ветке) - вставить ыыыыы, абырвалг

И опять видеоцитата: Заметьте, не я это предложил! :D 

Вы сами все это озвучили. И в общем-то, вы правы, женщины действительно очень избирательны: одной лишь красоты "членика" для большинства женщин явно недостаточно. 

А почему вас так раздражает, что женщины сами выбирают мужчин, по своим собственным многочисленным критериям и параметрам? :hmm:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

И в общем-то, вы правы, женщины действительно очень избирательны.

В общем-то, я еще раз повторю, что женщин вы знаете очень плохо. :) 

1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

А почему вас так раздражает

Меня немножко раздражает, даже просто не совсем нравится, что вы постоянно обобщаете и бросаете на амбразуру нелепый вывод, что мужчины - это животные, для которых самое важное в жизни - это секс, а женщины - это существа наивысшего порядка, для которых секс стоит где-то там на каком-то месте. И иногда они милостиво спускаются с Небес на землю и одаривают некоторых счастливчиков, этих примитивов одноклеточных своим телом. 

Ладно, не будем ходить по кругу :) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Узор на стекле сказал:

В общем-то, я еще раз повторю, что женщин вы знаете очень плохо. :) 

И я вам тоже в очередной раз повторяю, что, по всей вероятности, у нас с вами абсолютно разный круг общения (= разные магазины). Поэтому и выводы столь различные. 

30 минут назад, Узор на стекле сказал:

Меня немножко раздражает, даже просто не совсем нравится, что вы постоянно обобщаете и бросаете на амбразуру нелепый вывод, что мужчины - это животные, для которых самое важное в жизни - это секс, а женщины - это существа наивысшего порядка, для которых секс стоит где-то там на каком-то месте. И иногда они милостиво спускаются с Небес на землю и одаривают некоторых счастливчиков, этих примитивов одноклеточных своим телом. 

А, значит, увидели в моих словах себя, и обиделись? :shiz: 

На самом деле, мои слова - ровно зеркальное отображение ваших же, мужских, постулатов насчет "всех". Если бы я про всех  мужчин считала, как вы тут за меня утверждаете, то я бы, наверное, вообще с мужчинами никаких дел не имела. Однако, это не так. Сумела ведь выбрать "по себе". Идиот Неместный, к примеру, как яркий представитель мужской гвардии, - тоже выбрал партнершу по своим индивидуальным критериям. Стало быть, на каждый горшок есть своя крышечка. 

Проблема в другом.

В том, что вас мои  критерии отбора раздражают (хотя, казалось бы - какое вам до них дело?), а меня ваши - нет. Главное, чтобы вы (не вы лично, разумеется, а вы, как собирательный образ) со своими критериями не лезли ко мне. Понимаете? Вот ведь о чем женщины в теме пишут. Почитайте посты в теме, там ведь русским по белому написано: "У меня в анкете про секс нет ни слова. Так какого же чёрта эти сексопопрошайки ко мне лезут и лезут? Ясно же, что нам не по пути." Таких женских высказываний тут - множество.

А мужчины, оказывается, почему-то воспринимают это как личное оскорбление.  Цирк, да и только. :hmm:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Узор на стекле сказал:

что мужчины - это животные, для которых самое важное в жизни - это секс, а женщины - это существа наивысшего порядка, для которых секс стоит где-то там на каком-то месте. И иногда они милостиво спускаются с Небес на землю и одаривают некоторых счастливчиков, этих примитивов одноклеточных своим телом. 

А что, не так? :D

Читали про своего собрата по полу, как он лихо поимел водопроводную трубу, что его аж на скорой увезли? 

Никто к нему не спустился из женщин и не одарил своим телом. 

Мне кажется, я понимаю, почему :D

У меня есть версия, что он рассуждал так же, как и вы :) Поэтому, видимо, и пришлось это делать с трубой, раз к женщинам подхода не нашёл. 

И да, мужчинам (в целом) секс нужен больше, чем женщинам. Это они толпой пишут , ну дайте, ну даааай е, ну хоть полизать! Среди женщин найдётся столько половых попрошаек? Ну нет же.

Это мужчинам очень-очень нужно, а учитывать желания женщин они не хотят. Думают, по братски пусть бабы своим телом поделяться, ну а чо, им же тоже надо.

А получается нет, не надо. Вот так - не надо. Такого подхода не надо. Отсюда все ущемления и оскорбленные половые чувства мужчин. 

Ну так сделайте , чтобы вас хотели, и не придётся губки гузкой складывать в рассуждениях о "милостиво спускающихся и одаривающих" сексом женщинах. Проблем-то.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Одесситка сказал:

Первый критерий, по которому мужчина будет оценивать свою потенциальную партнёршу - это вдувабельность.

Если присутствует достаточный для мужчины уровень вдувабельности, тогда он будет рассматривать все остальное. Нет вдувабельности - на все остальные её распрекрасные качества мужчина будет класть три кучи.

Это называется бескорыстность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Узор на стекле сказал:

 

 И иногда они милостиво спускаются с Небес на землю и одаривают некоторых счастливчиков, этих примитивов одноклеточных своим телом. 

 

 

На моем местном сайте навскидку есть человек 15 таких попрошаек, которые месяцами клянчат секс, не только у меня, справедливо полагаю. Им так никто и не дает, что естественно, но они с маниакальным упорством не желают пересмотреть свой одноклеточный подход, а также тупо пишут "как насчет секса, минета, куни" и тд. Иногда к этому прибавляется сумма от тысячи до пяти. 

Так вот я к чему? Что стОит МНЕ сейчас захотеть (или любой другой девушке с сайта) и написать кому-нибудь из них - хочу секса, приезжай, я уверена, что секс у меня будет. Буквально за пару минут. Так откуда ирония, что снизошли? Действительно, могу снизойти и потом помахать ручкой "мальчик, не пиши мне больше, надо будет - сама наберу";) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Идиот неместный сказал:

Это называется бескорыстность :D

А я думала похотливость ^_^

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мирный атом сказал:

Им так никто и не дает, что естественно

Думаю, что в этом вы неправы.. Просто они гонятся за количеством.

48 минут назад, Одесситка сказал:

А я думала похотливость 

Разве одно другому мешает?
Скорее помогает - чем девушка похотливее, тем бескорыстнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

А я думала похотливость ^_^

Вы что? Мужчина БЕСКОРЫСТНО готов переспать с женщиной, которая ему нравится физически, а вы все деньги, деньги, цветы-рестораны. И не поймут они никогда, почему мы не согласны баш на баш. Ведь бывают женщины, которые согласны на простосекс, ну пачиму, пачиму другие ломаются? Точно потому что меркантильные или фригидные, или и то и другое! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Идиот неместный сказал:

Думаю, что в этом вы неправы.. Просто они гонятся за количеством.

 

Не, женатые никчемыши - на постоянную нормальную любовницу денег нет, на платных женщин только от тысячи до пяти (но там таких видимо не много), остальные девушки предпочитают формат - пообщались-погуляли-кино-кафе, то есть нормальная такая прелюдия, а он так не моГет, потому что город маленький и ссыт жену.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

а он так не моГет, потому что город маленький и ссыт жену.

Возможно, простите, не подумал - ориентируюсь на реалии мегаполиса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Разве одно другому мешает?

Скорее помогает - чем девушка похотливее, тем бескорыстнее :)

Я секс люблю, могу переспать после пары свиданий, но если мне кто-то предлагает просто переспать ( никуда не пригласив, не потратив на свидание ни копейки), то вся симпатия к такому сразу пропадает. Правая рука ему в помощь.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Я секс люблю, могу переспать после пары свиданий, но если мне кто-то предлагает просто переспать ( никуда не пригласив, не потратив на свидание ни копейки), то вся симпатия к такому сразу пропадает. Правая рука ему в помощь.

:D вот и я тут сто раз говорила - я вообще не ханжа ни разу, и секс тоже люблю, и жениться на мне не надо, но вот это скотское отношение - вообще не вариант. Как показывает практика - так и сидят они с правой рукой

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

:D вот и я тут сто раз говорила - я вообще не ханжа ни разу, и секс тоже люблю, и жениться на мне не надо, но вот это скотское отношение - вообще не вариант. Как показывает практика - так и сидят они с правой рукой

Как-то был у меня разговор с меном с сайта знакомств, который жаловался, что девушки, которые сами ему пишут и те, кто на-все-согласные, не привлекают его внешне (дословно: крокодилы), и ему неинтересно с ними встречаться. Так что у таких менов губа не дура, как говорится. И бесполезно им объяснять, что даже если он сам симпатичный, то ему очень сложно будет найти девушку, которая согласится баш-на-баш, и при этом будет приятная внешне. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мирный атом сказал:

город маленький и ссыт жену

Ну, в Москве можно жену не ссать, но на

44 минуты назад, Мирный атом сказал:

пообщались-погуляли-кино-кафе, то есть нормальная такая прелюдия

денежки нужны :rolleyes: 

А изъять их из семейного бюджета незаметно, видимо, не получается. 

Вот и ищут похотливых альтруисток. Которые войдут в положение и дадут так, без прелюдий, а то у него младший из ботинок вырос, а старшему куртка нужна.

"Прелюдия" - это примерно как раз куртка. Или ботинки. Или жене сумка новая. И никто не готов ходить без сумки или без ботинок по причине того, что папке трахаться хочется :) 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

пообщались-погуляли-кино-кафе, то есть нормальная такая прелюдия

Какая ж это прелюдия? Обычная комфортная атмосфера для знакомства..
Ни разу не считаю это ни прелюдией, ни ухаживанием.. Что то само собой разумеющееся.
Кроме кино и погулять, не люблю, лучше музей и спектакль.. Но это мои тараканы.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Иногда к этому прибавляется сумма от тысячи до пяти. 

Если бы были деньги, то их бы давно обслужили))). Профессионалок разного ранга на сайтах вагон и маленькая тележка. Значит делаем вывод - если уж недорогие труженицы сексуального фронта не клюют, то значит там совсем плохо.

45 минут назад, Мерзавчик сказал:

И никто не готов ходить без сумки или без ботинок по причине того, что папке трахаться хочется :) 

Вопрос в студию: Что делает мамка? По факту это ведь ее обязанность. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Миледя сказал:

Вопрос в студию: Что делает мамка? По факту это ведь ее обязанность. 

 

А она не похотливая :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лаура Д сказал:

А в чём проблема-то? Вернее, разве это - проблема?))

Да, найти ХОРОШЕГО любовника это огромная проблема. Во-первых и в самых главных, большая часть мужчин абсолютно неадекватна. Т.е. совершенно. А таких 80%. Во-вторых "чистасекса" ищут обычно самодостаточные женщины, которые "за духами как за хлебом ходят", и вот тут вторая проблема, хочется "не альфонса", а значит мужчина должен быть примерно такого же уровня. Ну чтобы получать на встречах привычный уровень гостиниц, кафешек и т.д. Чтобы хотя бы "папалам", отсекаем еще процентов 60-70. Теперь убираем некрасивых, убираем женатых, убираем жадных (эти просто бесят), старых и остается ... 3,5 человека на весь город.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Во-вторых "чистасекса" ищут обычно самодостаточные женщины, которые "за духами как за хлебом ходят", и вот тут вторая проблема, хочется "не альфонса", а значит мужчина должен быть примерно такого же уровня. Ну чтобы получать на встречах привычный уровень гостиниц, кафешек и т.д

Плюс, данная женщина должна вызывать у этого мужчины мужской интерес. А иначе ему до лампочки, что она "самодостаточная".

28 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Да, найти ХОРОШЕГО любовника это огромная проблема.

У многих женщин проблема найти именно постоянного, с нормальным подходом. 

 

30 минут назад, Кофейная гуща сказал:

хочется "не альфонса", а значит мужчина должен быть примерно такого же уровня

Ну тут уже игры, когда женщина хочет отношений, но дело все только в сексе как будто. Типа, не сложилось, но я и не хотела. Тут уже перечет условий отношений, может и легких, но тем не менее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Одесситка сказал:
6 часов назад, Идиот неместный сказал:

Это называется бескорыстность :D

А я думала похотливость ^_^

А мне кажется неуверенность.

Почему-то им кажется,  что им нужно бесконечно демонстрировать как они "всегда готовы, особенно если человек хороший".

Как в том анекдоте, женщина-то за себя всегда полежать может, а им нужно бесконечно что-то доказывать. Причем объективного мерила просто не может быть (у них, точно не может быть), вот они и прыгают, доказывают что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Ну тут уже игры, когда женщина хочет отношений, но дело все только в сексе как будто.

Нет, если долгосрочный секс не приравнивать к отношениям.

На самом деле, если  обеспечить "занятУю" женщину постоянным качественным сексом, отсутсвием обязанностей и мозговыносом, то мало кто побежит искать "что-то новое". 

Мужчины называют это "отношениями", другие женщины часто тоже. 

Но отношения это права и обязанности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×