Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Новая Белка

Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс

Recommended Posts

2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Речь о том, откуда там столько хамов. Отчасти дело в том, чем многие мужчины считают такие сайты. 

Значит ли это, что вы, попав в общество, которое считаете мммм... слишком непристойным, позволите говорить людям то, что для вас неприемлемо? Говорить им гадости, например?

Давайте так: вы читаете на ровном месте в свой адрес то, что вам неприятно, что вы считаете унижением или хамством.

Мы же адекватные люди, потому всякие « приветкакдела» мы не станем считать хамством, а вот шутки сильно «ниже пояса» станем, потому что сами ни в какой ситуации не позволим себе подобных высказываний, нам самим неприятно такое писать. Разве нет? И на тех же сайтах есть не хамы и много, значит, дело в месте, а в людях? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Котота сказал:

А вы бы не могли конкретно на своём примере показать, что вы давали мужчине в тот период, когда он за вами ухаживал? Я просто тоже не совсем понимаю. 

Я бы тоже послушала примеры.

Вспомнила наши с мужем отношения вначале: точно никаких проблем не озвучивал. Представляю, начал бы "бензин дорогой, а я тебя туда-сюда вожу", "и директор, сука, премию зажал", меня бы ветром сдуло.

А вот когда уже романились вовсю, и я у него оставалась, то уколы ставила, когда заболел (хотя он сам себе в бедро мог делать), ухаживала за больным, потом еще любительский массаж делала, помню, чтобы мышцы после тренировки не болели, он это очень даже оценил.

Я - женщина, и таким образом проявляю свою заинтересованность и любовь.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Представил себе мужчину, который на такое согласится - "не дай бог так оголодать" (c)

Не бойтесь, вам это не грозит, рассуждая логически - вы счастливы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Выше вы писали, что - презрение и удивление, теперь - смех, какие противоречивые эмоции.

Одно другому не мешает..
Такие же эмоции, как от упившейся в хлам тетеньки в вечернем платье, блюющей в луже - презрение и смех.

2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Я не могу понять, почему вам мешают женщины, которые себя уважают, ценят и любят, что вы так на них реагируете.

Мне не мешают. Просто интересно, как на вошку под микроскопом посмотреть..
Я люблю узнавать людей, и в некоторых тычу палочкой, чтобы посмотреть на реакцию.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Мне не мешают. Просто интересно, как на вошку под микроскопом посмотреть..
Я люблю узнавать людей, и в некоторых тычу палочкой, чтобы посмотреть на реакцию.

Ну так веселитесь, а причем тут презрение и удивление, что кто-то не хочет жить по вашим лекалам.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

причем тут презрение и удивление, что кто-то не хочет жить по вашим лекалам.

Эмоции неподконтрольны разуму.. У меня они вот такие.
А удивляет отсутствие банальной логики у некоторых: 
"Я вот такая, веду себя вот так, подумаю - а кто может быть моим партнером" - нормальные мысли любого человека, но если
"Я вот такая, веду себя вот так, но партнером должен быть человек, рассчитывающий совсем на другое" - глупость, отсутствие логики, и влажные мечты колхозницы о ДиКаприо..

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиот неместный сказал:

Я разве против таких условий?
Они же ко мне не относятся.. Но смех вызывают.
Представил себе мужчину, который на такое согласится - "не дай бог так оголодать" (c)

Я вспомнила одну нашу студенческую пару в студенческие годы.  Парень и девушка встречались год. Все свободное время вместе. Потом поженились (они и сейчас вместе). Так вот, она призналась, почему они "поспешили пожениться" будучи студентами (на третьем курсе). Они просто уже стали страдать от того, что хотели бОльших отношений, а до свадьбы нельзя же! "Мы уже оба так измучились, устали страдать от воздержания, вот и поженились!" Рассказывала - самым трудным для них было выдержать стало за неделю до свадьбы. И дождаться не могли, когда закончится свадебное торжество. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Идиот неместный сказал:

Хочется заинтересовать ту женщину, в которой видишь взаимную заинтересованность

Как вы мне недавно сказали, это ЧАСТНЫЙ пример, и не надо на всех его проецировать.

И говорить за всех мужчин - не надо. Вам же не понравилось, когда я от лица большинства женщин говорила. А я говорила, исходя из личного опыта, и опыта моих многочисленных знакомых. А вы только от своего имени говорите.

Обычно мужчина заинтересовывается первый, а женщина в ответ, уже оскомину это набило объяснять. Однако если женщина в ответ не проявляет заинтересованности нисколечко - может, уже и не надо добиваться, иначе это уже выглядит назойливостью.

Элементарно? Элементарно.

К чему выворачивать все наизнанку?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

"Я вот такая, веду себя вот так, но партнером должен быть человек, рассчитывающий совсем на другое" - глупость, отсутствие логики, и влажные мечты колхозницы о ДиКаприо..

А что мешает озвучить ваши расчеты сразу?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Шестое чувство сказал:

чем ужас? В том, что человек, который нужен, тоже желает, чтоб за ним ухаживали в ответ? А не только благосклонно принимали от него подарки?

Ужас в том, что у вас в голове.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

А что мешает озвучить ваши расчеты сразу?

Мои? Ничего, и сразу озвучиваю. Я вообще стараюсь оговаривать главное на берегу.
А ваши что мешает озвучить? Именно "Ты за мной бегай хвостиком, а я буду тобой пользоваться, если мне понравится - и дальше будешь делать то, что я хочу!"
Вот я представил себе такого мужчину, согласного на это - и подумал, что "не дай бог так оголодать"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Мои? Ничего, и сразу озвучиваю. Я вообще стараюсь оговаривать главное на берегу.

Тогда почему такая реакция на другую позицию?

Только что, Идиот неместный сказал:

А ваши что мешает озвучить?

 Мне - ничего. Я частенько сразу озвучиваю: "Секса не будет...Секса не будет". Марина Кравец поет. А дальше наблюдаем:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю, что должна делать женщина в период ухаживания за ней. Показать заинтересованность. А что еще то? Ну, может, шарфик на зиму связать, если хозяюшка и умеет... :D Борщи варить? Ну, если они живут вместе, то, возможно, и борщи. Опять же, если умеет. А если просто встречаются, период ухаживания. Нет, ничего не могу представить.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

почему такая реакция на другую позицию?

Отвечаю в третий раз: мне любопытно, я тычу палочкой в изучаемый объект.
Повторить еще пару раз?

Только что, Зимняя соната сказал:

Я частенько сразу озвучиваю: "Секса не будет...Секса не будет".

А мужчина должен ответить "хорошо, дорогая, мастурбация - мое все!".
И снова, тоже в третий раз, повторяю - "не дай бог так оголодать!" - не потому, что секса не будет сразу, а потому что озвучивающее такое женщина и потом не будет секси..

 

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Показать заинтересованность. А что еще то?

Этого достаточно, но это обязательно...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Я реально не понимаю, что должна делать женщина в период ухаживания за ней.

Наверное быть сексуально чуткой и щедрой. Заняться сексуальной благотворительностью.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Есть в мире справедливость.)

А вот тут не согласна.)

33 минуты назад, НатаФКа сказал:

отношения с мужчинами, которым это подчинение на фиг не упало, но они считают женщину слабой и любят баловать.

Ну, вот вы нашли нужное. И это замечательно.

32 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Как ухаживать в ответ - дать?

Ну, если кроме как взять секс, мужчине ничего не надо, но это не устраивает женщину - зачем? 

31 минуту назад, milay сказал:

почему вы сравниваете мужчину и женщину в их возможностях?

При чем тут возможности? Сами написали: достаточно, чтобы женщина просто была рядом

Это потребность. Правда, не пойму, в чем. Сидит такое рядом - а мужику и хватает.

Или рядом умная\верна\харизматичная\сексуальная\интересная\уважаемая\любимая за что-то женщина? Так это уже не просто.

31 минуту назад, milay сказал:

что он мне очень многое, а я в ответ - только себя.

Вы ему тот  секс и то поведение, которые его устраивают. Видимо, для него это тоже многое. 

26 минут назад, Котота сказал:

вы бы не могли конкретно на своём примере показать, что вы давали мужчине в тот период, когда он за вами ухаживал?

Не могу. Это не я тут выдвинула тезис про то, что мне должны по умолчанию все и много, а я так и быть - отблагодарю цветком.

26 минут назад, Котота сказал:

как должна женщина ухаживать за мужчиной, кроме того, как относиться к нему благосклонно?

Да не должна она ничего. 

Что может дать в ответ. 

13 минут назад, Ягодка опять сказал:

Значит ли это, что вы, попав в общество, которое считаете мммм... слишком непристойным, позволите говорить людям то, что для вас неприемлемо? Говорить им гадости, например?

А при чем тут я? Не я же хамлю женщинам на сайтах. Тамошние мужики считают такое поведение приемлемым.

13 минут назад, Ягодка опять сказал:

дело в месте, а в людях? 

Дело во всем. В определенных местах собираются люди по интересам, с определенным типом поведения. 

3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Ужас в том, что у вас в голове.

 

Вы знать не знаете, что у меня в голове.

Вам лень даже прочитать, что я пишу, а беретесь предполагать, какие представления у меня в голове. 

Женщины себя бы поняли, а потом брались понимать других.

Примитивный пример: пишешь "одинокая", в ответ - чем тебя не устраивают незамужние:bomb:? Где логика?

Пишешь: не всегда быстрый секс отменяет дальнейшие ухаживания и наоборот, после ухаживаний мужчина может бросить женщину, в ответ - так че, всем подряд давать надо?

Пишешь: что женщина готова дать в ответ на ухаживания? В ответ - да что только не звучит.

Рефреном идет: я женщина, мне должны по умолчанию. А я только благосклонность. Нет, хорошо, когда это есть. А если нет? Может, задуматься, что изменить и в себе в том числе, чтобы достичь цели?

Давайте угадаю, как вы прочитаете последнюю фразу?) 

Типа, я предлагаю всем женщинам бегать за мужчинами и удовлетворять их по первому писку.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Я реально не понимаю, что должна делать женщина в период ухаживания за ней. Показать заинтересованность. А что еще то?

Я себя уже чувствую, как Незнайка на Луне, недоумение, т. к. у меня два вопроса, на которые не отвечают - первый был про ситуации, в которой женщине будет достаточно от мужчины поглаживания по голове и фразы "не бойся, я с тобой".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

при чем тут я? Не я же хамлю женщинам на сайтах. Тамошние мужики считают такое поведение приемлемым.

Не тамошние, а только хамы, всё просто. Не всп мужчины пишут гадости.  С чего начали, туда и вернулись. 

Изменено пользователем Ягодка опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Отвечаю в третий раз: мне любопытно, я тычу палочкой в изучаемый объект.
Повторить еще пару раз?

Повторите, если так принципиально. Тычте. И в вас тычут. Что не так? Не нравится?

Что вас зацепило, что так агрессируете?

 

Только что, Идиот неместный сказал:

А мужчина должен ответить "хорошо, дорогая, мастурбация - мое все!".

Как говорится флаг в руки, мне то что?

 

Только что, Идиот неместный сказал:

И снова, тоже в третий раз, повторяю - "не дай бог так оголодать!" - не потому, что секса не будет сразу, а потому что озвучивающее такое женщина и потом не будет секси..

Кому как.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Наверное быть сексуально чуткой и щедрой.

А кроме секса вы не представляете себе, как показать заинтересованность в мужчине?
Может быть попробовать улыбнуться и, например, сообщить ему, что рады его видеть? Ну, для начала..
Поинтересоваться его интересами, искренне?
Познакомить с любимым спектаклем и рассказать о любимых картинах?

Только что, Зимняя соната сказал:

Что вас зацепило, что так агрессируете?

Я вообще не умею быть агрессивным.
Просто пишу честно..

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

"Я вот такая, веду себя вот так, но партнером должен быть человек, рассчитывающий совсем на другое" - глупость, отсутствие логики, и влажные мечты колхозницы о ДиКаприо..

Так это ведь взаимно. Просто у своего пола это кто- то не видит, а кто- то просто воспринимает мягче. 

И чем меньше у человека положительного опыта, тем хуже он ощущает обратную связь. Ну и у мужчин женщины сразу видят аутсайдерское "все бабы такие сейчас". Но не замечают, как сами скатываются на "сейчас все мужчины не...". 

А стоит это считать адекватному мужчине, а он это считаетB), то он исчезнет, как правило. Хотя и мужчины есть внешне нормальные, но с ощущением внутренним, что он "придаток". Такие любят выслуживаться и тянуться туда, где их пинают. "И", потому как и женщины такие есть. 

Тут много примеров полугопоты, ну так не клонировали их, воспитывались в тех же семьях. Только женщины гибче и внешние изменения у них сильнее. Косметика, одежда. Кто- то и морально- эмоционально вытягивается. А так, ну нигде специально и только мужчин не растят. 

И  мужчины есть и много с соответственно влажными мечтами:). Когда на ровном месте хотят молодых, красивых, да еще материально обеспеченных. И будут пытаться знакомиться, начисто игнорируя тех, кто казалось бы, им подходит больше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Что может дать в ответ.

Ну так благосклонность свою и даёт. Что ещё-то? Бытовуху? Ну мы же говорим о букетно-конфетном периоде. Шарфик повязывать мне даже в голову не приходило, это же не ребёнок. Тогда что ещё? Интересоваться его делами? ну можно в ровно такой степени, сколько мужчина сам решал поделиться. 

Мужу задала этот вопрос, так сразу сказал, что а материальном плане - ничего ни в коем случае, а только благосклонность и хороший характер.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Так это ведь взаимно. Просто у своего пола это кто- то не видит, а кто- то просто воспринимает мягче. 

Я вовсе не идеализирую мужчин, вы абсолютно правы..
Просто аудитория сейчас такая - женское большинство. Был бы паритет, я и в некоторых мужчин с удовольствием потыкал бы палочкой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Ну, если кроме как взять секс, мужчине ничего не надо, но это не устраивает женщину - зачем? 

Ну, потому что, здесь некоторые считают, что  по определению должны давать раз снизошли вниманием, что озучивается на берегу, а если не дают - "тычут палочкой".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

благосклонность свою и даёт. Что ещё-то?

Интерес к человеку: его хобби, взгляды на жизнь, увлечения и прочее из подобного. Как минимум. Не какая у него машина и с кем он живет, а кто он такой сам по себе без внешней атрибутики, которая и так видна. 

 

1 минуту назад, Котота сказал:

благосклонность и хороший характер.

Хороший характер - уже что-то.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×