Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ягода-крысина

Тогда перед молодым человеком голой только на четвереньки становитесь-грудь всегда стоячей будет.У вас нет выбора больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягода-крысина

А чего вы хотите? confused_1.gif

Поверить в то, что вас любят такой, какой вы сама себя не любите, вы не хотите. Поверить в то, что можно выглядет обалденно, подбирая наряд к фигуре, а не то, что считается общепризнанно "сногшибательным", вы тоже не хотите. Приложить усилия по коррекции фигуры (уж в наше-то время из чего угодно скульптуру слепить можно), тоже не хотите. confused_1.gifconfused_1.gif

Вы хотите, чтобы вас пожалели или чего? Я правда не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягода-крысина

А может, Вашему МЧ и не нужна торчащая грудь? biggrin.gif Если он Вас любит такой, зачем голову забивать? Эдак только комплексы себе сознательно зарабатывать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягода-крысина

кто мешает??некоторые обстоятельства

и грудь с помощью похудния я выше не поставлю

Грудь что ль мешает biggrin.gif

А бюсты на что? Вы думаете я смогу без него ходить?

Если майку одеть, то есть лямки прозрачные, а зачем без него то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что

Ягода-крысина
заранее беспокоится. Хочется и замуж за него выйти,и удержать опять же. Всё правильно.

Значит нужно купить беговую дорожку и ходить по ней до одури. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки избавляться от таких комплексов помогает работа над фигурой - целлюлит можно сделать менее выраженным, подобрать животик... Мужчины нас любят конечно с неидеальной фигурой, но до каких-то рамок, я думаю, так что бдительность не помешает. Я вот недавно отпустила животик, щас думаю надо пресс качать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему аж на три страницы раздули. Автору заняться нечем, сидит проблему из пальца высасывает. Если уж так не устаивает ее фигура - не сидела бы на стуле накапливая лишние жиры, а давно бы в спортзале торчала. И проблемы ненужные в голове не задерживались бы. Ягода-крысина - в спорт-зал бегом шагом марш. А то прийдется новую тему заводить - разлюбили меня с не идеальной фигурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягода-крысина

Может кому покажется это не нормальным, но меня АБСОЛЮТНО не возбуждают идеальные фигуры. На большинство топ-моделей смотрю, состроив кислую, скучную гримассу. Неестественно это как-то смотрится на мой взгляд. Не знаю, может я в чем-то и старомоден, но мне кажется женщина должна быть женщиной (ровно как и мужчина должен быть мужчиной).

Идеальная фигура, шикарная вызывающая одежда, агрессивный макияж, силиконовый бюст.. НЕЕСТЕСТВЕННО! Да, может многим это нравится, но меня это не впечатляет. В женщине должна быть женственность. Её нельзя спрятать целлюлитом, отсутствием макияжа, или небросской одеждой. Она всегда проявит себя, и сработает не хуже чем соблазнительное (кукольное) тело. Женственность, в совокупности с интеллектом, возбуждает меня в женщине больше всего! thumb_yello.gif

часто бывают так сказать встречи с партнёрами,на которые берут своих жён и подруг..

А вы не думали что за тем они их и держут? Чтобы блеснуть в обществе? Чтобы посоревноваться друг с другом, де вот моя жинка посисястей твоей будет!

А вашему мужу, вероятно плевать на это дурацкое соперничество. Он любит вас такой какая вы есть. Неужели вам самой это еще непонятно? Поэтому не надо тут нюни распускать, вместо этого а ну-ка марш к мужу! laugh.gif Любите друг-друга и будьте счастливы! throb.gif

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мадам Попова

Да никто не идеален. У всех что-нить не так. У кого целлюлит, у кого тремор, господи, да все мы не модели. Кто-то толстый, я вот например, тощая...И чего? И ничего, с мужем живу отличненько и он меня такую, какая есть любит rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teo

Значит нужно купить беговую дорожку и ходить по ней до одури.

Дык не могет она! Обстоятельства мешают... g.gif

Некоторым людям свойственно переживать и страдать из-за собственного "несовершенства", но никакие силы природы не могут заставить их поднять такую нелюбимую целлюлитную попу с дивана и записаться на шейпинг и на массаж. Хотя стоит это не так дорого и занимает не очень много времени.

Но ведь гораздо проще и приятней страдать и терзать себя сладкими сомнениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женщине должна быть женственность. Её нельзя спрятать целлюлитом, отсутствием макияжа, или небросской одеждой. Она всегда проявит себя, и сработает не хуже чем соблазнительное (кукольное) тело. Женственность, в совокупности с интеллектом, возбуждает меня в женщине больше всего!

О, да! Вот слова не мальчика, а Мужчины - ценителя, знатока! Я не ерничаю wink.gif потому как тоже считаю, что женственность с интеллектом - бомба, да еще какая!!!

Один мой знакомый любил повторять: "К красоте, как и к уродству, привыкаешь быстро. Жить-то с человеком".

А сексуальность вообще от фигуры не зависит. Я заметила, часто, от внешне не интересных женщин, такая волна магнетизма идет eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь,это опечатка 

Ой, простите ради Бога!!!! lol.gif Это правда опечатка! Исправить? lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелинка

Автору заняться нечем, сидит проблему из пальца высасывает. Если уж так не устаивает ее фигура - не сидела бы на стуле накапливая лишние жиры, а давно бы в спортзале торчала.

я на могу Вам объяснить причины,но со спортом дружу,в еде лишнего не позволяю...нет у меня возможности(именно возможности,а не желания)похудеть,так что не надо резких высказываний,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягода-крысина

...нет у меня возможности(именно возможности,а не желания)похудеть,

Ничего невозможного не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на могу Вам объяснить причины,но со спортом дружу,в еде лишнего не позволяю...нет у меня возможности(именно возможности,а не желания)похудеть,так что не надо резких высказываний,спасибо.

Если вас любят такой, какая вы есть, зачем тогда вообще себя терзать по этому поводу? Вот если вам будут говорить, что, мол, а не хочешь ли ты, дорогая, похудеть... - вот тогда уже можно задуматься. А так, как вы - это только себе нервы портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Я с вами поспорю. Да, безусловно, мужчина не заметит этого в переод влюбленности, а это, к сожалению, несколько месяцев... sad.gif

А потом...ВСЕ заметит. И никакая самоуверенность не поможет.Как бы ты себя ни любила, при оплывшей фигуре это выглядит смешно.

У меня был молодой человек, которому я нравилась.Он относился ко мне нежно, мило, но...при серьезном разговоре сказал: Аль, ты милая, хорошая, замечательная, но серьезных отношений у нас не получиться, так как ты не мой типаж...

Ну, тут уж ничего не поделаешь..Не могу я стать высокой стройной брюнеткой, так как я блондинка с ростом 160 tongue.gif .

Вот так.А мой муж все недостатки замечает во мне, хотя и очень любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние здоровья...

Ягода-крысина

Ну так если ничего не исправить - так надо себя полюбить. Я например тоже не "маленькая" - и ничего, очееень себя люблю такой какая я есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

У меня был молодой человек, которому я нравилась.Он относился ко мне нежно, мило, но...при серьезном разговоре сказал: Аль, ты милая, хорошая, замечательная, но серьезных отношений у нас не получиться, так как ты не мой типаж...

Может, он вас просто не любил? Какая разница, какой там типаж... Если схлынула страсть, и человек разонравился, имхо, он просто не любил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО:я не могу одеть что-то обтягивающее,короткое,или же без бюстгалтера... 

Я тоже не могу, не тот соц статус, не тот возраст, несмотря на то что фигура есть. Но есть же множество вещей, которые смотрятся обалденно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелинка

Ну так если ничего не исправить - так надо себя полюбить. Я например тоже не "маленькая" - и ничего, очееень себя люблю такой какая я есть.

просто когда одеваеют на тебя страшную фуфайку,валенки и платок до бровей наматывают ,чувствуешь себя не оч комфортно...вот и я себя такой не худой lookaround.gif чувствую не оч,как будто тело подменили...но,по сост.здоровья....не буду повторятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на соседней ветке уже описала попку своего мужа - спортсмена. А я старше его, неспортивна последние лет пять, но не клуша, шустрая как электровеник. Так мне муж ещё три года поставил диагноз : ты как будто не веришь, что я тебя люблю? Никто другой мне не нужен.

Так у меня сейчас даже слов таких нет, чтобы написать : у меня плохо то и то...Нееет, у меня всё замечательно. А бросают не толстых или худых, с торчащими грудями или вообще с "ушами спаниеля" или медицинскими прыщиками вместо оных... бросают нелюбимых. Разлюбливают и идеальных красавиц, и хороших хозяек.

Нет, ну нас точно не понять мужчинам : не любят, бросил - казёл. Любит - за штоооо?

Да мы - звёзды и точка. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×