Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Секси это когда понимаеш с полувздоха. Не важно какая внешность. Бывает что и маленький, и лысенький - а такая энергетика исходит, что жуть! Как вы думаете, почему Красавица влюбилась в Чудовище? Так от него за версту мужчиной несло! Прошу не путать с мужиком ( с его воючими носками и немытым телом).

Секси это особое состояние души, духа, ума!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая смешная тема biggrin.gifbiggrin.gif

я сама себе проспорила, блин - открыла результаты (пардон, не голосуя laugh.gif ) - и..ыыы.. за вариант намбер пять, все-таки, пара форумчан отдалась.. Как же просто жить на свете этой паре - это просто сказка lol.gif - "обдухарицо" и сразу в бойсы drinks_cheers.gif

Получается, что секси --бойс, это некий коротышка с лысой головой и с повышенной волосатостью всего остального тела и весь такой загадочный???

Кошмар...

еще кошмаристее как минимум вдвое, ибо там даже не бой, а бойс-ссс. Хотя, для массовки сойдут, я думаю. Для массовки, наверное, сойдут даже те двое "сильно обдухарицо" (если они предварительно еще и "сильно-сильно помыцо", конечно) lol.gif .. хм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать не стала - смысла не вижу. Но свои пять копеек в дискуссию вставить желаю.

Вот мой муж - секси. Сексее некуда. Не лыс( и не будет лет до 70), но тот самый, над образом которого тут посмеялись. Коренастый, плечистый, с короткими ногами и шеей.

Но главное - со вглядом. Особым таким, интимно-лукавым взглядом.

И с круглой тугой попой. И собственный запах тела - предельно феромонистый. Вкусный такой. Потому парфюмы - это для работы, а дома изволь пахнуть сам собой. Прет меня от его природного духа!

Вот только не "бой" он никак. А конкретный такой секси-мэн. Очень мэн. Мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость весенняя

ОЧЕНЬ нравится МЧ: крупненький (190/85), с офигенно красивым ртом и аккуратными руками biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное такой, от которого так и веет сексуальностью и при общении с которым сами собой возникают всякие мыслиin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила другое. Для меня сексуально привлекательными могут быть совершенно разные мужчины, и молоденькие мальчики и мачо в возрасте, с разными фигурами, манерами и тд. Сексуальность-это особый шарм, не зависящий от одежды, шуток, возраста и тд. Я считаю, она либо есть либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за пункт 3

Секси-бой это тот, который ведет себя раскованно, как будто весь мир у него кармане, потому что он такой растакой..Чем тупее тем раскованней... Если нет ума, надо ж чем-то компенсировать..

ПыСы. никого не хотела обидеть.. это просто мой ответ smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что секси --бойс, это некий коротышка с лысой головой и с повышенной волосатостью всего остального тела и весь такой загадочный???

Это портрет моего. smile.gif Только он не коротышка, а ростом как и я. Симпатичный даже.

Кошмар... мне такой точно не понравится

Как ни странно он нравится женщинам, пока они не узнают его получше.

Одно дело секс, а совсем другое жить с ним! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравятся высокие мужчинки от185 и выше.Русые волосы,желательно светлые,но не сильно.И карие глаза.Есть в таких глазах что-то притягиваюшее.

Что-то неуловимое в глазах - не наглое их выражение, а какой-то глубокий взгляд, прямо в душу....от которого душа эта куда-то улетает, в жар бросает...И в глаза эти одновременно очень хочется смотреть- и страшно...Оттого . что в моих глазах он сразу поймет ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ....ЕГО.... 

Не люблю тонкие губы.Они должны быть пухленькими.Нравится,когда в разрезе ворота рубашки проглядывает волосяной покров на груди.Наличие robot.gif фигуры и накач. рук обязательно.Но иногда и небольшой мягкий животик допускается.

А вообще права Шпиля

Это человек мужеска полу, при взгляде на которого душа уже просит: ХАЧУ! И начинается зуд между ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем то высокие нужны, как же лет 20 то обходились женщины, когда 180см уже относили к высокому росту smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,мне кажется,что сексуальность - это уж никак не внешние качесва мужчины.Бывает маленький,невзрачный,а как посмотрит-все искры полетели.Просто кому-то это от природы дано,а кому-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маричи

Для меня секси - это мужчина, уверенный в себе, но не самовлюблённый. У которого в глазах, во взгляде и во всем облике есть что-то особенное, неуловимое, наверно действительно флюиды витают Есть мужчины, которым и делать ничего не надо, женщины сами буквально вешаются ему на шею, сама видела, когда познакомилась со своим настоящим молодым человеком. Была в глубоком шоке, когда увидела это, blink.gif хотя наверное, сама так вела себя. blush.gif Сначала дико ревновала, сейчас стараюсь держать себя в руках.

Секси - это скорее внутренне, чем внешнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секси - это скорее внутренне, чем внешнее

Согласна полностью,что-то на уровне запаха,животного инстинкта.Бывает ведь,что молодой человек и ухожен,и симпатичен,и вроде как вообще все при нем,но увы...не тянет даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость весенняя

Не люблю тонкие губы.Они должны быть пухленькими.

абсолютно согласна biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна с мнением, женщина родила-не родила, она женщина, а мужчина должен быть всегда в форме? Идиотизм какой-то!

Я люблю мужчин, которые уютно чувствуют себя в своем теле. Не запущенные, но и не самовлюбленные нарциссы. Рост-вес-лысость-волосатость....Если человек чувствует себя уродом и своими комплексами не дает жить, гипертрофируя их, то это уже "клиника" и полное безобразие и , какой бы внешне не был этот человек, начинаешь представлять его в том свете, в котором он себя-родного освещает.

У меня много знакомых мужчин, потому что по своей сути, я "свой парень" и мне легче найти общий язык с мужчиной (так, что и подружки-знакомые тоже из мужских казаков-разбойников выходцы) . Иногда смотрю на их жен-подруг и уму-разуму учусь. Яркий пример колоритного товарища: шкафчик два метра 7 на 8, 8 на 7, но такой веселый, легкий на подъем, надежный, умный, добродушный, что женщины, которые категорически выссказывались против "больших" мужчин, висли на нем гроздьями и в один голос твердили о рыцаре-великане. А есть знакомый - полный антипод другу: красавец, сложен, как небожитель, мечта любой женщины, но такой поганец, что и внешность его не нужна, покупаясь на его внешность и медовые речи, сбежали от него на второй день совместного проживания все его женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.2. Муж у меня худой и высокий, но стало появляться пузико rolleyes.gif

Не люблю откровенно толстых, да и полных у меня никогда не было.

Никогда не выбирала мужчину по фигуре, но спортивное телосложение нравится больше, чем кости мужа. И попа у него - подержаться не за что biggrin.gif .

Но любофф, куда деваться wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю накачанных мальчиков! Это же так классно - провести рукой по рельефной мускулатуре, погладить идеальный пресс и быть нежно обнятой сильными руками... Держаться во время секса за твердую от напряжения попу и царапать широкую спину...

Но почему... Почему... Почему эти мальчики с идеальным телом в большинстве своем самовлюбленные и наглые бабники.... Или просто невообразимо тупы. Или у них маленький член. Или еще бог знает что там с ними не так. Или если он нормальный, то ни за что не обратит на меня внимание. А если и обратит...

В общем, мне нравится, когда у мужчины красивое тело. Но в данный момент рядом со мной в меру упитанный и крепкий парень с широкими плечами и пузиком. И это не суровая реальность, а отличный человек, который сделает все для меня.

Все-таки тело не настолько важно... И не перекроет собой отсутствие важных для меня душевных качеств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В совместной жизни внешность в мужчине далеко не главное . Человеческое отношение , участие в твоей судьбе , выдержка , ощущение полной защищенности , способность быть материально независимым , качественный секс ... При таком раскладе женщина не будет обращать внимание на ,появившийся животик , лысеющую голову и шрамы...

Это мужчины у нас на красоту очень падки - нам забота и ощущение защищенности нужно - женщине очень нужны мужская забота и трепетное отношение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В совместной жизни внешность, конечно, не главное, но темка интересная. Мне нравятся мужчины с типом фигуры, как у Высоцкого - узкие бедра, широкие плечи, проработанный пресс. Ммм... Красотища... А толстых, распустивших себя мужиков, с висячим пузом и плоской задницей, и как правило - вечно потных - терпеть не могу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то без разницы как мужчина выглядит (ну если конечно не совсем безобразно laugh.gif ) Главное чтобы человек был хороший и комфортно с ним было общаться,а толстый он или тощий,лысый или волосатый - для меня,как говорится,дело пятое... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то без разницы как мужчина выглядит

Конечно без разницы - главное ум и чувство юмора.

А на улице можно на другую сторону перейти, чтоб не подумали, что ЭТО со мной рядом...

Конечно, с возрастом значение внешности теряется, я не буду перебегать на другую сторону дороги, если мой знакомый кривой, горбатый урод.

Но если это мой мужчина, то или внешность у него будет среднестатистически-пристойная, или встречаться я с ним буду только под одеялом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, здесь каждый прав по своему smile.gif

Но мне нравиться, когда у молодых людей попка есть (накаченная), g.gif биципсы маленько проглядывают... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся красивые мужские ноги...сильные, ровные, волосатенькие...м-м-м...у мужа как раз такие...Вообще, мужские ноги - такой скрытый объект, что возбуждает посильнее попы. Ее-то и под брюками можно разглядеть, а ножки только если индивидум без штанов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройный.спортивный.ухоженный с военной выправкой.Воспитанный обязательно( а то изведу мелкими уколами) wink.gif

Маленьких мужчин просто не воспринимаю.как объект для интереса.к полным тоже равнодушна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна женщина не сравнится с мужчиной: пока не пройдет по городу выпятив пивной живот, в трико с пузырями, и трехдневной щетиной - при этом считая себя красавицей. Дамы вы прекрасны, а мы мужики восхищаемся вами. То как выглядит мужик во многом зависит и от жены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×