Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Муж у меня поправился на 10 кг. Работа стала спокойная, руководящая.

Такой налитой стал, прям возмужал.

Радуюсь. Раньше такой стройный прям был, прощупывался. А теперь у нас все упруго и красиво.

Кормлю его по- прежнему: повкусней, посытнее и стряпни много.

Наконец- то я своего добилась, после стольких лет совместной жизни.

clap.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю полных мужчин. Не расплывших толстяков, а таких, чуть с животиком. Почти все мои кавалеры таковыми были. А еще я очень люблю готовить, и люблю кормить всех...ну воспитание у меня такое. Мой БМ после нашего с ним знакомтсва поправился на 8 кг, в последнее время даже пуговицу на брюках не застегивал...не получалось, а потом уже и свитер в обтяжку стал. Хато мне как приятно было... shiz.gif

У меня предпоследний молодой человек весил 97 кг. В одежде смотрелся очень прилично, такой хорошенький, пухленький. Называла его Пузыриком. Но тут дело дошло до интима... cry_1.gif о, ужас...все желание перебило, когда он разделся: "спасательный круг" из жира, грудь больше, чем у меня, и попа...вся в складочку huh.gif

Ндя...после этого он стал не Пузыриком, а Мягкой титечкой. Ну это все в шутку, конечно, я не со зла его так называла. А вообще считаю, главное, чтобы добрым был. У всех ведь есть недостатки, и я неидеальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала пословицу:"Мужчина любит глазами, а женщина ушами".

Категорически с этим не согласна! Выскажу свои присьтрастия по отношению к мужской фигуре.

Не люблю я полных мужчин. Даже так называемые "крепенькие" мне не нравятся. Мне нравятся худощавые мужчины in_love.gif

Женщина может иметь округлые формы. Для того она женщина. Но мужчина с животиком... Это не мое. Еще жутко не нравится у мужчин (как бы это помягче выразится) большая попа.

Мне нраятся "шнурки" и чем "шнуристей" тем лучше. laugh.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела поневоле (пока сына с занятий ждала) местные соревнования по вольной борьбе. Это когда два мужика становятся раком...э-э.. в партер, потом бодаются, а потом кто-то из них кидает другого на пол. blink.gif

Смотрела я вполглаза, пока не услышала фразу "весом до 120 кг".

Мама моя!!! Вот это были фигуры. Такой огромной задницы нет даже у меня. shiz.gifshiz.gif

И собственно, как ей не быть, если от длительного стояния и подпрыгивания на карачках она накачивается, а плечи остаются узенькими.

Вот такие фигуры терпеть ненавижу. wink.gif .

==

Животик своего мужчины обожаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится и попа и животк и ножки фигурные, а не макароны с волосами rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, когда-то мне нравились стройные парни, но с течением времени вкусы изменились. Своего БМ я за 5 лет на 25 кг раскормила, так возмужал...(ну при росте 192 можно 100 кг весить) К сожалению продолжил традицию-отъел себе попу и пузень, теперь он уже "слишком". А сейчас мне нравятся мужчины приятной полноты, что бы мышцы слегка прикрыты жирком были, мне с такими уютнее и мягкие они), к тому же постоянное сидение за компьютером способствует... Все больше мужчин начинают соответствовать моему идеалу! Ура гиподинамии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я знакомлюсь, мне нравятся с хорошей фигурой, но если я полюбила этого человека и со временем он потерял форму, то переживать по этому поводу не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги был МЧ с большой попой(сама она миниатюренькая), она, бедняжка, всегда жаловалась на то, что у нее синяки на внутренней стороне бедер после секса с ним оставались... Так что большая попа- это большой минус у мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ягодка-малинка

синяки на внутренней стороне бедер после секса с ним оставались... Так что большая попа- это большой минус у мужчины!

А куда он этот попой ей целился то? Каким образом большая попа мужчины оказалась на внутренней стороне бедер девушки?

Он путал перед с задом, что ли? Вроде бы попа мужская здесь играет самую посредственную роль. Она находится сзади, а не спереди. Попа мужская вообще в сексе не учавствует. В пролете она..

Кому нужна в сексе мужская попа, интересно мне знать g.gif Чего с ней делают то? Я имею в виду не какой нибудь оральный секс( хотя тоже сомнительное действие)...

А, я поняла Lighten.gif Имелась в виду тазобедренная кость!

Изменено пользователем Колючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ягодка-малинка

у нее синяки на внутренней стороне бедер после секса с ним оставались...

blush.gif

Когда становимся дикими с ЛЧ, то у меня синяки бывают на внутренней стороне бедер от его ног... Но никак не от попы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка - думаю, имелся ввиду товарищ с широки тазом. Попа в этом случае большая, но не за счет пухлости и мягкости, а по площади, так сказать.

Если иметь дело стаким экземпляром, вполне можно обзавестись, ну может не синяками, а болью на внутренней стороне бёдер. Если же удевушки самой проблемы с сосудами - и до синяков недалеко.

Скрытый текст
Не теоретизирую no_1.gif

А, я поняла  Имелась в виду тазобедренная кость!
Ну. smile.gif А я слишком долго текст набирала. bot.gif
Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Попа мужская вообще в сексе не учавствует. В пролете она..

Ну это смотря сколько человек в постели. А то, бывает, что очень даже участвует laugh.gif

А потом, может попа была т а к а я большая, что и на бедра давила со страшной силой!

Я на вопрос ответила "Лишь бы человек был хороший". Мне гораздо ближе ответ "Люблю толстожопых пухликов", но у супружника почти идеальная фигура... Что совершенно мне не мешает его любить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда импонировали высокие, худощавые мужчины, таким был мой первый кавалер (рост 195 и телосложение шпалы) после него мне почему то постоянно попадались невысоки и коренастые bb.gif , но я была крепка и все таки дождалась свой идеал, высокого и стройного, самого любимого. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и большинство люблю подтянутых, спортивных, с красивой попой) Но тут мне повезло мой ненаглядный попадает под эту категорию..хотя что значит повезло - иначе и быть не могло!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость припевочка

Всегда мне нравились высокие, темноволосые, крепкого телосложения. А замуж вышла за маленького (ниже меня на пару см.), блондина. Все равно люблю!!!!!!!!!!!!!!!! И попа у него - супер!

А в общем, конечно главное чтобы человек был хороший, но ведь если это тушка килограммов в 150, то скорее всего и не захочется внутренний мир его познавать. Поэтому мой вариант - второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой идеал мужской фигуры - крепкое, мускулистое телосложение. мой ненаглядный именно такой, правда счаз брюшко отрастил - но я его так обожаюююю. Любю когда есть за что подержаться, прижаться.

А худощавые, пордон "глисты", мне не нравятся - какие то они не мужественные - хрупкие - на девочек похожие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тёмный Ангел

Животик... lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соблазняюся на грудь в расстегнутой рубашке. Этак небрежно распахнута и грудь виднеется.

Млин, мне это таким сексуальным кажется, вообще))) да еще если цепочка висит, м-м-м...

А еще мне нравятся руки, в плане ухоженные пальцы, ногти. Красиво!

Но , конечно, у мужчины масса сексуальных потрясяющих мест всяческих. Особенно у любимого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маньяк по мужским попкам.

Как увижу симпатиШную, прям глаза не могу отвести. blush.gif

К нам на работу инкассаторы приезжали, а один молоденький, с такой попкой классной, поймал мой взгляд, засмущался.

Я еще, нет что бы промолчать, комплиман попе отвесила shiz.gif .

После этого он весь такой напарфюменный приезжал, краснел-бледнел laugh.gif .

Любимого вечно за попку хватаю biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость амидэ

я тоже за попку. всегда на нее обращала внимание. Когда училась, то на параллельных курсах были два парня. Прошло уже 8 лет, до сих пор помню их филейные части. Муж в курсе. Он кстати раньше комплексовал по поводу шерстки на груди, но мне нравиться перебирать волосики у него на груди и он теперь даже и не думает их убирать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждаюсь всё больше, что для меня самое сексуальное в мужчине - это его личность! Как мужчина ведет себя в обществе, его манера говорить, двигаться, смеяться. Его отношение к миру и людям, его образованность. Его интро- или экстраверсия даже.

Вот что это? Мозг? Да, пожалуй он. Хотя по фигуре скорее обращу внимание на толстячка-пузатика, чем на худышку-стройняшку. Но без внутреннего наполнения фигура погоды абсолютно не сделает.

До сих пор моей страстью является парень, незаурядная личность, лидер, хоть и некрасивый вовсе, с которым в институте познакомилась. Считаю его для себя в высшей степени сексуальным (хотя прошло 7 лет!). И что больше всего заводит - это его личность. А тело? Пожалуй, размах плечей и общая фигура. Все части в отдельности и вместе взятые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся высокие и сильные мужчины с красивыми жилистыми руками. Люблю волосатость на руках, ногах, груди , животе. Еще мне нравится мужской кадык, если он виден сильно - это просто кайф. Я люблю смотреть на мужчин когда они, что то делают руками и еще когда едем на машине , как он руль держит мммммммммммммм... Накаченных культуртстоа терпеть не могу, как буд то они сейчас лопнут если дотронуться. Еще люблю подбородок что бы был таким мужественным немного не бритым и голос что бы такой с хсескси хрипотцой. Все я уже сама вся обмякла...... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще люблю цепочку на красивой шее и растегнутую рубашенку из под которой виднеется волосатая грудь. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кока-кола
какая нафиг попа! tomato.gifчто там нашли в в ней?пузико-вот самая та часть от которой мурашки laugh.gif особенно когда представишь что там ниже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу так однозначно ответить... Я просто или хочу этого мужчину, или нет, а его внешние данные роли не играют. Такое у меня не часто бывает, что вот просто хочу секса именно с этим мужчиной, но зато уж если на ком то заклинит...

Все эти мужчины абсолютно разные были и внешне, и по темпераменту.Так что меня привлекает какая то внутренняя сила, энергия что ли, не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×