Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда я с мужем познакомилась, увидела у него шрамы на тыльной стороне ладоней. Ну шрамы и шрамы. Поскольку я дама вежливая, хоть мне и было интересно, спросила, откуда шрамы только через пару недель. Он отшутился, с казал, что это колчаковские фронта, шашка белогвардейца рассекла. Посмеялись и забыли. Я поняла, что ему это неприятно, поэтому не спрашивала больше. А когда присмотрелась к ногам, поняла, что у него синдактилия, и на руках была сделана операция по рассоединению пальцев.

Да, у него неровные пальцы, у него даже обручального кольца нет (ничего непролезало через сустав пальца, выход был только кольцо разъединяемое, как в бюжетерии делают), носит печатку, и то на мизинце левой руки (на правой мялось при рукопожатии) ,но ему это никогда не мешало, он отличный любовник и пальцы у него все равно очень нежные.

А первый муж был без изъянов, а таким г... оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже затрудняюсь ответить на поставленный вопрос.

Я сама вся на шрамах, и помню, очень хорошо помню, когда людей коробило от столь не приятного зрелища, и они с ноткой брезгливости говорили - я не могу этого видеть, но при этом глаз отвести не могли от моего так называемого уродства, а мне было только четырнадцать, и мама была счастлива что дочь выжила.

Мужа моего не оттолкнули мои физические недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что за физический недостаток. Скажем, если у девушки, при интиме, обнаружится третья грудь, или отсутствие пупка - это меня не смутит совершенно.

Если у девушки, при попытке близости, вдруг обнаружится излишняя волосатость плеч, бицепсы, золотые зубы, грузинский акцент и эрекция, то это может стать препятствием для близости и даже привести к разрыву отношений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж заикался, второй - картавит. И мне абсолютно по барабану эти недостатки (хотя их и недостатками то не назовешь...). Даже протез бы меня не отпугнул.

а вот от мааааленькогот пениса сбежала...

Такая же фигня. Я бы тоже сбежала. Ну конечно не стала бы обижать человека, но повод для сбега бы нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журбинушка

Я сама вся на шрамах,

Мужа моего не оттолкнули мои физические недостатки.

Я как то писала про свою коллегу, которая с мужем скоро 30 - летие совместной жизни справят. Живут дружно, любовь в глазах до сих пор светятся. Каждый день за ручку по городу променад совершают.

Так вот, коллега моя дама очень симпатишная. Но в полтора года опрокинула на себя ведро с горячей водой (в частном доме жили). Полгода в больнице провела. Лицо не задето, а грудь, руки в жутких шрамах. Сейчас это просто белые рубцы. Она частенько бюстгальтер не носит - кожу натирает. У некоторых частенько возникают вопросы, а как же муж и интимная жизнь?

Говорит, что его это никогда не отпугивало и не пугало. Наоборот, любит, жалеет и нацеловывает. Чуть не забыла, и кавалеров у нее всегда было полно. Муж ее даже отбил от одного.

У моего мужа верхушки уха нет. В аварии срезало стеклом. Ну и что теперь? Единственное, просит стричь так, чтобы сильно не бросалось в глаза. Я внимания и не обращаю на этот недостаток. Зато у него сердце доброе глаза красивые и ресницы длинные и пушистые (мне бы такие rolleyes.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется создавать новую тему , не хочу все общего обозрения личной проблеммы:

Дело вот в чем:

Встречаюсь с мужчиной уже полгода в отношениях все нормально,

Но ругаемся конечно ! Миримся ! Дело в моих страхах опасениях за него !

Дело в том что в первый секс а было темно не чего не понятнно , я заметила что у него уж через чур большие яйца! Но секс был классным , ну может показалось мало ли , забыла я про это. На следующий секс я прям офигела у него на вид то ли опухоль то ли уплотнение в мошонке ! И причем большая с голову наверное наворожденого ребенка.

Не видев не чего подобного раньше мне стало страшно . На прямую не чего спрашивать не стала покопалась в нете не чего убидительного не нашла . То ли водянка то ли еще что.

Было страшно хотела с ним растатся но все же больше обратила внимание на его качества как мужчины : добрату порядочность , цветочки мне дарит ! Внимания много уделяет .

А во время секса просто закрывала глаза со временем привыкла влюбилась.

Сейчас на это по фиг собираемся вместе жить , о раставании не идет и речи !

Но меня это вот беспокоит что это такое ? Мне страшно не дай бог рак ! За пол года это у него не увеличилось , я его трогаю ему не больно у него стоит он кончает ,

На эту тему говорить с ним боюсь что бы его не обидеть !

Объясните что это такое?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

Почему у него спросить боитесь? Ничего в вопросе страшного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

А к врачу его погнать обследоваться - не судьба?

Дама, очень вас прошу, преверяйте в ворде написанное. У вас чертова уйма ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

Скорее всего, нарушен отток лимфатической жидкости, и она скапливается в тканях мошонки. Если это так, то это, конечно, лучше, чем рак, но хорошего тоже мало, потому что такие заболевания очень трудно поддаются лечению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

я заметила что у него уж через чур большие яйца!

И причем большая с голову наверное наворожденого ребенка.

Стесняюсь спросить: а как же он ходит? Как водит машину? Неужели ему эта красота не мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

Дело в том что в первый секс а было темно не чего не понятнно , я заметила что у него уж через чур большие яйца! Но секс был классным , ну может показалось мало ли , забыла я про это. На следующий секс я прям офигела у него на вид то ли опухоль то ли уплотнение в мошонке ! И причем большая с голову наверное наворожденого ребенка.

Было страшно хотела с ним растатся но все же больше обратила внимание на его качества как мужчины : добрату порядочность , цветочки мне дарит ! Внимания много уделяет .

Так, наверное, там его доброта и сохраняется. У кащея же там, в яйце, тоже что-то хранилось вроде. g.gif

За пол года это у него не увеличилось , я его трогаю ему не больно у него стоит он кончает ,

Так яйцо это всегда большое? Вас при знакомстве его походка не смутила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

то ли опухоль то ли уплотнение в мошонке !

Вы вот этот момент- то ли опухоль, то ли уплотнение выясните. Сначала к врачу- андрологу( это аналог нашего гинеколога, если что). А там, что уж врач скажет и назначит.

Но вообще, честно, как вы сказали- с головку ребенка( сантиметров 50 есть в обхвате) не норма. Ведите срочно к врачу. Скорее всего водянка, но это имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походка была слегка такая свободная . нет абсолютно не обратила внимание .

З,Ы простите за ошибки сидела с телефона.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Стесняюсь спросить: а как же он ходит?

Вот вот. С таким добром он же ходить должен в раскорячку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Вот вот. С таким добром он же ходить должен в раскорячку.

С таким добром он вообще ходить не должен, равно как и заниматься любовью.

Не понимаю, почему он сам не идет к врачу, это же чушь какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

Дело в том что в первый секс а было темно не чего не понятнно , я заметила что у него уж через чур большие яйца!

Темно? Ничего не понятно? Вы или привираете насчет размера опухоли, либо вообще бред пишете.

При

большая с голову наверное наворожденого ребенка
не может быть
походка была слегка такая свободная

А вот при первом сексе такое "не разглядеть"... blink.gif Я б наверное заорала бы дурниной от неожиданности, да и вообще странно что даже не предупредил, не намекнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не понимаю, почему он сам не идет к врачу, это же чушь какая-то.

Верно чушь. Вот не верю я , что адекватный мужик звенит пудовыми яйцами и еще девок кадрит. Автор явно "немного" преувеличивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про яйца не буду)) Увидела тему, вспомнила свой случай год назад. Был у меня неудачный секс, точнее даже сексом назвать сложно. И мужчина ведь очень хороший, прям чуть не идеальный. Нравился мне. Не сказать, что прям очень, но все могло быть гораздо глубже (блин, даже слово тут не могу применить, ржать хочется. насколько двусмысленно).

Но увы - в разгар я обнаруживаю, что размер там просто ахтунг. Таких у меня не было. Длинной с мой указательный палец. И что с этим делать? Вот что ни говорите, что размер не имеет значения - чушь. Имеет. Ну идеальный практически, а с микропенисом не надо мне этого идеального. Это ужас, уж простите меня обладатели этих размеров.

Хотя кому-то нормально. Потому что этот мужчина сейчас живет с девушкой и вроде там у них прям любовь неземная).

А в тот момент включила хорошую мину при плохой игре. Пришлось доигрывать до конца, дабы не травмировать его психику. То что не подошло мне, не значит, что надо ему такой удар по самооценке. В общем потерпела я и домой собралась.

Он всю дорогу вещал, что хочет со мной отношений. Пришлось его разочаровать. Говорю - милый, я как танк, войду в твою жизнь и все там снесу. Оно тебе надо? Правильно, не надо, ты очень хороший, я тебе не по зубам. Отношения мне не нужны серьезные, ни с тобой, ни с кем бы то ни было. В общем, решил он что я сама не знаю чего хочу. Какое-то время доставал меня, потом успокоился).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походка не много в раскорячку ! Представте себе что ходит с пудовыми

Яйцами и такое бывает ! А первый секс была ночь и я случайно дотронулась рукой до них.

И еще : не чего я не вру наберите в яндексе "водянка мошонки фото" и посмотрите.

Вот примерно у него такое же ! Я просила адекватных советов а не высмеевания! И искать чем то задеть человека .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

не чего я не вру наберите в яндексе "водянка мошонки фото" и посмотрите

Набрала. Посмотрела.

Судя по вашему описанию, у него как на этом фото первый слева размер. Или как на этом фото. Хорошо, пусть не в том месте, но у меня в другом вопрос: как можно при такой штуке между ног передвигаться

не много в раскорячку

Имхо, удобней всего - на четвереньках. Наверное.

Вы же уверяете что человек ходит с такой штукой и абсолютно не заморачивается, раз вы с ним это даже не обсуждали.

Отсюда вывод - либо вы сочиняете, либо он с больной головушкой, раз не лечится и вообще живет прекрасно и даже интимной жизни это не мешает.

О, вот нашла похожее на ваше описание.

Я ни в коем случае не хочу над вами понасмехаться, но в первом посте вы написали, что:

Объясните что это такое?

А сейчас уже и диагноз есть- водянка. И как вам после этого верить и принимать всерьез вашу тему?

Алый цвет

Ну надо же. У вас вроде ребенок пятилетний имеется и вы не в курсе, что большое яблоко и детская головка- немного разные вещи?

Яблоко в таком случае огромное должно быть, а не большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вы нашли не это фото ! Это вообще жуть ! У него такого нет !

Просто уплотнение с маленькую детскую голову примерно!

Я там с линейкой не чего не измеряла! И не чего у него не обвисает , просто как большое яблоко как будто

Возможно и водянка просто симптомы как бы похожи . И в то же время нет , я хотела спросить совета у опытных людей . Может кто сталкивался!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

я хотела спросить совета у опытных людей . Может кто сталкивался!

Врачи-андрологи стопудово сталкивались. Пусть сходит, а? Ну вот честно, тяжко наверное такое таскать. Ни трусы толком не подберешь, ни джинсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

Просто уплотнение с маленькую детскую голову примерно!

Вы что-то путаете. Диаметр, прошу прощения, окружность, детской головы от 35 см. примерно, яблоко среднее диаметром от 6 см.

У страха глаза велики? Или вы никогда не видели новорожденных?

Я вам сочувствую. Но раз ваш молодой человек вполне передвигается и даже занимается сексом и его ничего не беспокоит - значит, наверное, он считает, что всё в порядке.

Изменено пользователем Леди Чертополох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

Да походка не много в раскорячку !

А как танцует, ничего?

Лгунья

но у меня в другом вопрос: как можно при такой штуке между ног передвигаться

Ладно передвигаться, еще и усердно и с наслаждением заниматься сексом! Да так, что и не заметно толком в темноте такой красоты, совсем ничего не мешает...

Не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алый цвет

Я просила адекватных советов а не высмеевания! И искать чем то задеть человека .

Никто вас не высмеивает. Сказали уже сто раз: гоните мужика к врачу. Форумскими разговорами проблему не решить.

Лана

А как танцует, ничего?

А разве он танцор? shiz.gif

не заметно толком в темноте такой красоты, совсем ничего не мешает...

Не реально.

Нереально еще и потому, что члена не будет видно за опухшим яйцом. И не встанет он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×