Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Минюся

Террор бывших супругов - 2

Recommended Posts

Жена

Ирк, ты уж меня прости, у меня такое ощущение, что вы обе хороши. В смысле и хорошести, и всего остального biggrin.gif

Не зря же вас муж ваш обеих то выбрал для своей души и жизни. Просто сначала одну, потом вторую.

Первая себя уже показала во всей красе. Кто знает, как себя преподнесла бы другая..

Ты вон тоже какая темпераментная. Может быть черти в голове посильнее будут, да по экзотичнее.

Я вот что думаю. У наших мужей не может быть исключительно плохих бывших жен. Если наши мужья хорошие и все такие "самые лучшие и любимые" in_love.gif

Ну не будет мой человек жить с полной дурой и неадекватом.

У нас тоже БЖ есть. Она дурила лишь только до той степени, пока я поддавалась на провокации. И не буду скрывать, подливала масла в огонь.

Это раньше. Сейчас, спустя годы мне стыдно за свои поступки. Потому что я была похожа на неё чем то в действиях, только мягче..

Прекратила она свои нападки лишь тогда, когда я этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотела.

Много чего могу еще сказать по поводу тщеславия. Есть оно у меня. У тебя тоже есть. Мы же на фоне наших БЖ ой как лучше смотримся, в выгодном свете. Особенно когда она буянит. Да? Так вот в таких случаях с БЖ лучше засунуть его в задницу music_whistling.gif

Смолчать, проигнорировать, не провоцировать. И всё будет хорошо.

Потому что мышиная возня всё это. Бестолковая и с твоей стороны, и с её.

И с моей была, и со стороны БЖ моего мужа. Не, конечно, они "Первыми начали обзываться!".

И что, нужно обязательно на хамство ответить, куда без этого то bb.gif ?

Мы с ней встречались потом, год назад. Пиво пили в баре, смеялись друг над другом.

Но в тот период дааа..."Она такая дура, неадекват полный, выглядит плохо" и т.д.

ха! ты знаешь, какая она на самом деле умница. Образованная очень, интересная, с чувством юмора..

Моменты в жизни такие есть, когда человек может быть действительно быть полным дебилом. Видя это в нем- главное не взращивать дебила в нём еще больше, провоцируя уже своё личное Я, отвечающее за идиотизм.

Ну не могут у наших хороших мужей быть бывшие жены дурами. А если это так, то бросает уже тень всё это на нас, которые выбрали в мужья придурков, ибо только придурок мог жить с дурой wink.gif

А как с ней разбираться? Разговаривать? Было сто раз уже.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы не читала, напишу свое ощущение от поста. Мне кажется, автор немного "подсела" на скандалы, и после того, как утихли разборки, сама их ищет. Где-то вспышка - она вместо противоположного направления выбирает встречное. И муж так же. Зачем, спрашивается, лезть на ее страничку? Да еще комментровать фотографии, плюс просить сестру оставить там комментарий, если заранее известно, что дама неадекватная?

Зачем отвечать на признания "не пиши мне", что за детский сад? Давно известно, что даже слова "не пиши" - это реакция, которой и добивается правокатор. Лучший ответ - игнор, но ни вы, ни ваш муж этим путем не идете. К чему эти проверяния новостей на ее странице, поиск новых признаний, оскорблений, привлечение родственников к разборкам (и к комментариям фоток)? Мне кажется, вы немного занастальгировали по тому театру эмоций и хотите его вернуть, пусть и не в полной мере. Скучновато вам. И мужу тоже.

Просто сужу по себе. Когда мой бывший парень (настоящий псих и тиран) пытался выйти со мной на связь - я, в зависимости от собственных намерений, поступало двояко. Если хотела подразнить его, вызвать какую-то реакцию, понаблюдать, то отвечала, пусть и в духе "ничего не вернуть", "виноват ты сам". Писала одно, но своей реакцией на его обращение явно демонстрировала желание вступить в переписку (под видом "оно мне не надо"). Зато когда действительно не надо - не отвечаю вообще ни на какие электронные письма, смс, звонки и тд. Полный игнор. Вот это действительно - он мне не нужен. А если б регулярно искала точки соприкосновения и вступала с ним во взаимодействие (под флагом "отвяжись уже"), то мое негодование по поводу его попыток возобновить контакт искренним уж точно не могло быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Ответы не читала, напишу свое ощущение от поста. Мне кажется, автор немного "подсела" на скандалы,

Да, вы абсолютно правы. Я законченная мазохистка, просто "тащусь" от того, когда меня обзывают, угрожают. Я прошу бывшую жену об этом.

Давно известно, что даже слова "не пиши" - это реакция, которой и добивается правокатор.

Нам пардонте, не известна. Муж свою страничку после этого удалил вообще. Чтобы не првоцировать её на новые признания.

К чему эти проверяния новостей на ее странице, поиск новых признаний, оскорблений,

eek.gif Вы о чём? Какие проверяния? Ни я к ней захожу, а она ко мне.

Просто сужу по себе

А вот это вы зря smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Вы о чём? Какие проверяния? Ни я к ней захожу, а она ко мне.

Да? И как же она, интересно, разместила свои фотки с мужем на вашей странице? Как я поняла, разместила на своей, а вы мало того, что зашли, так еще и написали ей стишок, а ваша сестра прокомментировала фотографии.

Муж свою страничку после этого удалил вообще.

После того, как ответил.. ну-ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могут у наших хороших мужей быть бывшие жены дурами. А если это так, то бросает уже тень всё это на нас, которые выбрали в мужья придурков, ибо только придурок мой жить с дурой wink.gif

Очень умно подмечено clap_1.gif

Жена действительно создается такое впечатление, что вы на самом деле

Я законченная мазохистка, просто "тащусь" от того, когда меня обзывают, угрожают.

Будте вы хоть немножко поумнее. Просто живите своей жизнью и не обращайте на БЖ внимания. Поерепенится и со временем угомониться. Когда то ей должно надоесть вас доставать. Ждите и игнорируйте ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Как сказал Коэльо "Каждый ведь совершенно точно знает как надо жить на белом свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может".

Вам дали много хороших советов, и сделать это совершенно не трудно, потому что мы видим ситуацию со стороны, мы не задействованы в ней эмоционально.

А в вас говорят эмоции, причем негативные, они сильнее сейчас, чем разум.

Успокойтесь. И посмотрите со стороны, попробуйте отключить эмоции.

И вам не нужны будут наши советы, вы и сами будете знать, как поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Будьте мудрее, выше,чище её.

Любит она его - мучается, страдает, злится, завидует, ненавидит.

И совсем не факт- что она там шизофреничка и т.д.

Болеет душой человек.

Рано или поздно - это её состояние пройдет. Я понимаю- Вам неприятно.

Но старайтесь относиться к ней как к больной, не замечайте её, игнорируйте, не позволяйте ей влезать в ваши эмоции. Я понимаю- советовать всегда легче.

Но перетерпите, не унижайтесь до бабьих склок, сплетен, интриг, скандалов и т.д. Самое трудное- уже у Вас за спиной. Ещё немного - и если Вы не будете ей давать пищу для скандалов- она уймется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я и почему-то стало не по себе...

"У-ти, какая я страдалица!...А БЖ у него такая плохая!!! Не любит меня и не понимает наших ЧУЙСТВ!", - думает автор. "Ну, подумаешь, переспала пару раз! Ну, подумаешь, забеременела! С кем не бывает! НО Я ЖЕ ЕМУ НЕ СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ!!! Они же сами разощлись, я же здесь ни причем!"

Ага, героиня...

Ну и что, что сами разошлись?! Ну и что, что взаимосогласовано?!

А то, что женщина пережила ТАКОЙ стресс, как развод, само по себе?! А то, что узнала, что ребенок у вас, к тому же, зная, что сама ребенка иметь не может?! Вы что, не понимаете?!

ВЫ можете представить, что у вас НЕ МОЖЕТ быть детей, а муж, которого Вы любите, сделал на стороне ребенка и ушел?! Попросту - ПРЕДАЛ?! Не помог справиться с болью и неизбежностью того, что У ВАС детей НЕ БУДЕТ?! Это не просто обиженная и преданная близким человеком женщина... Вас не предавали, и поэтому Вы не сможете понять, насколько эта боль выедает душу... А Вы еще и масла в огонь льете... Ну зачем?!

Стресс у меня проходил в течении 5 лет. Правда, я БМ и его новой жене нервы не портила, это ниже моего достоинства... Мало того, я даже "Спасибо!" сказала одной из его любовниц за то, что дала мне повод к разводу. Но всё же, только мама знает, как мне было плохо, больно, обидно!...

Он женился буквально через полгода. Всё как положео: свабдя и т.д. и т.п. Кутеж на весь город! Ну и флаг им в руки, палочки барабанные в ж...пу!!!

И 5 лет они не прожили, он МНЕ в любви признается! СО МНОЙ ему было тепло и уютно! Хотя мне - абсолютно фиолЭтово, у меня своя жизнь, не в пример той, что была! Тем более, что с мусорки я не подбираю.

P.S. К сведению, дети у меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Я, может, детективов перечитала, но у меня возник вопрос - откуда вам известны такие интимные факты про бывшую жену?

Если даже муж не знал о них?

И достоверны-ли факты?

Вы что, общались с её лучшей подругой?

Почему именно с подругой, я объясню - всем подряд про себя такие вещи не рассказывают... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Да, как то всё не сходится. Новая жена откуда то всё про бывшую знает. В городе одна больница (значит маленький городок), а муж - бедолага не знал о своём родившимся ребёнке....аж два года. И в тоже время - такая оперативная БЖ и телефон нашла и сведения разные собрала, а вот о том, что муж загулял и ребёнок родился ни сном ни духом! Как то не сходится..

Жена

Стойкое ощущение глупости, ревности к прошлому мужа, и элементарной простите, бабской стервозности.

Ну это же надо самой так пристально вникать в подробности, а это значит желание знать, держать руку на пульсе. Спрашивается - для чего? Месть? За что? За то, что она была в его жизни? Так это он её выбрал, а Вам от этого обидно? Сами её за ниточки дёргаете, а потом как на сцене руки заламываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленоглазаяя

Вас не предавали, и поэтому Вы не сможете понять, насколько эта боль выедает душу.

Поверьте мне , милая девушка, о предательстве знаю не по наслышке.

Не помог справиться с болью и неизбежностью того, что У ВАС детей НЕ БУДЕТ?!

А то, что узнала, что ребенок у вас, к тому же, зная, что сама ребенка иметь не может?!

ВЫ можете представить, что у вас НЕ МОЖЕТ быть детей, а муж, которого Вы любите, сделал на стороне ребенка и ушел?

Я повторюсь в 10 раз. Когда начались её угрозы и звонки, я не была для неё бывшей любовницей мужа, родившей от него ребёнка. Я была просто "женщиной с ребёнком" , с которой стал жить её бывший муж после развода с ней. Правду она только через полгода узнала.

Да и муж не знал о том, что у неё детей быть не может. Она убеждала его в бесплодии.

Грядущее

Арабика

А вот на фига это нужно? "Ах, откуда? ах, почему?" , - в очередной раз из пустого в порожнее. Зачем эти вопросы поднимать? "Ах, какая она плохая, узнавала грязные подробности ... " А сами просите ещё и ещё этих самых подробностей.

vasabi

Спасибо вам notworthy.gif Ваши слова заставили меня сильно задуматься ещё вчера.

потому что мы видим ситуацию со стороны, мы не задействованы в ней эмоционально.

Мне вот это и нужно. Действительно, мне казалось, что больше правды на моей стороне. У меня есть знакомые, которых БЖ доставали даже меньше, чем меня, но действовали они гораздо жестче. Мне действительно казалось, что я почти и не трогала её.

Перезвонила после её звонка в Новогоднюю ночь ... Действительно, зачем? Хотелось , чтобы она почувствовала моё состояние, когда она мне звонила. Сказала правду о нас с мужем. Зачем? Она дочку оскорблять начала, я не сдержалась ... Ей гадостей наговорила. Зачем? Фик его знает зачем. Кстати, внешность у неё нормальная, она меня "малолеткой" назвала, вот я и решила уколоть её в ответ. Можно было обойтись и без этого.

Потом история с тем сайтом. Мне знакомая позвонила и спросила, правда ли, что мы с мужем разошлись. На вопрос, с чего она решила, я услышила, что его БЖ выложила там фотки трёх-четырёх летний давности, но поставила нынешние даты и подписи "мы с любимым и т. д. " . Не приятно мне это стало. Сестре позвонила. Вот она и написала ей. Я не просила сестру, но когда она рассказала, наверно даже порадовалась.

После БЖ сестру оскорбила, а ей миролюбивое письмо написала. Зачем? Ну выложила она фотки, ну подумал кто-то что-то, ну и пусть. Я же знаю, что он мой, что он со мной, что у нас всё хорошо. Вот от этого и нужно было плясать, жаль сейчас не вернёшь ...

Спасибо всем за мнения, за взгляды. Они для меня очень важны. Одно дело рассматривать ситуацию самой и пытаться выгородить себя, другое дело услышать мнения незаинтересованных людей.

Мне действительно казалось, что я её игнорю. Оказалось, что мне только казалось smile.gif Вчера один хороший человечек в личке мне написал

Начни игнор заново. Просто нет её и всё.

Это я и сделаю. Полный ноль внимания на её выпады, как писала

Каралеся

Ругается - да бог с ней, что с больного человека взять. Угрожает - знаем, слышали. Ничего она не сделает. Приходит кричать под дверь - ради бога, пускай соседи милицию вызывают. Знакомые рассказывают о ее нелестных высказываниях в ваш адрес? Устало вздохните и отмахнитесь.

И всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Я пытаюсь понять, чего она хочет, зачем она это делает.
Уступите Вы ей, БЖ очень хочется, что бы последнее слово осталось за ней. Так и сделайте, пусть покипит, а Вам достанется семья wink.gif

Колючка

Ирк, ты уж меня прости, у меня такое ощущение, что вы обе хороши. В смысле и хорошести, и всего остального 

Не зря же вас муж ваш обеих то выбрал для своей души и жизни. Просто сначала одну, потом вторую.

Согласен, характер у обоих женщин "умру, но газ не сброшу". Хотя последние посты Жена меня поразили, как будто другой человек писал. Более мудрый и женственный.

Успехов Вам Жена в семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на фига это нужно? "Ах, откуда? ах, почему?" , - в очередной раз из пустого в порожнее. Зачем эти вопросы поднимать? "Ах, какая она плохая, узнавала грязные подробности ... " А сами просите ещё и ещё этих самых подробностей.

Я не считаю, что это достойный ответ на мой вполне конкретный вопрос.

Почему не считаю?

Потому что вопрос был задан с милицейской точностью - "Откуда ВАМ, а не вашему мужу стали известны такие ИНТИМНЫЕ подробности о жизни постороннего (как вы утверждаете) человека?!

Вы плачетесь здесь, что НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ никогда БЖ... Что она САМА лезла в вашу жизнь.

Что-то не сходится.

У меня вопросы возникают - КАК и ОТКУДА вы узнали про болезни - аборты БЖ?

Если вы завуалированно отвечаете, то вместо моих вопросов у меня возникают невольные выводы:

- Во первых, если вы что-то там где-то вынюхивали про БЖ, то вас это не красит.

- Во-вторых, если отказываетесь отвечать, значит, есть что про себя, такую благородную, скрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Во первых, Ваши грязные подробности не интересны. Тут на форуме ими все темы завалены, такими вот подробностями. Ваши не отличаются оригинальностью.

Во вторых, у Вас не сходится подача этих самих подробностей с оправдательными речами - "какая я вся белая и пушистая".

А вообще то Вам ещё жить и жить, что б понять какую рану Вы нанесли этой женщине. Конечно не оправдание, что она так себя ведёт. Но все мы не стальные и не из железа сделаны.

Кому то хватит сил достойно пережить, а кому то нет. И из-за того, что Вы ещё не понимаете элементарных вещей, Вы и виноваты в таком повороте событий. Объясняю - если бы Вы умели чувствовать чужую боль, или сами когда то её испытали, то у Вас хватило бы мудрости не провоцировать эту несчастную женщину. А Вы даже не понимаете, что Вы её провацируете!

Человек на грани безумия! А У Вас не только сожаления нет, но вы ещё и дальше затягиваете её в этот ад. А для неё это - АД!

Я не оправдываю её повидение. Это явно перебор и не умение владеть собой. Но в данной ситуации Вы причастны к её безумию. Не важно знала она или не знала, важно, что Вы были любовницей её мужа. И имели непосредственное отнашение к тому, что их брак распался.

Вы же сейчас жена, должны понимать - как это в семьях происходит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были любовницей её мужа

Чес говоря, меня прикалывает такой расклад. Это называется увести мужика из семьи. Как телка на веревочке. Я, конечно, понимаю, что каждый сам кузнец своего счастья, победителей не судят. В общем, как ни крути, мужик на вас запал, клюнул, как угодно можно выразиться, казалось бы, вы победитель, но что-то, видимо, червь сомнений грызет - то ли вы в выигрыше, то ли в проигрыше. Когда человек счастлив, нет ему нужды выяснять с кем бы то ни было, особенно, с БЖ, кто из них белее и пушистее, smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядущее

Во первых, Ваши грязные подробности не интересны. Тут на форуме ими все темы завалены, такими вот подробностями.

А вам кто дал право заявлять от имени всего форума, что тут интересно, а что нет? Вы относитесь к группе "Новичок", ваш номер 53567. И у вас нет пока никакого права вот так походя отмечать, что форум "завален" историями. Форум и создавался для историй. Так что попридержите коней. Пока я не вмешался по-серьезному и не сделал с вами что-нибудь невероятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Я не считаю, что это достойный ответ на мой вполне конкретный вопрос.

Вы, можете думать так, как вам угодно, но как вы не поймёте, не задавалась я целью достойно выглядеть. Мне нужна была трезвая оценка ситуации. Я её получила. Действительно сама переоценила сама всё это. Как Страждущий написал

как будто другой человек писал.

А вы Арабика задаёте вопросы, с "милицейской точностью" , а сами не удосужились поднятся несколькими сообщениями выше, где я подробно на этот вопрос ответила

Я знаю, мне все те вещи чести не прибавляет. Но как-то получилось ... Разбирала аптечку, нашла неизвестные лекарства, полезла в интернет, волосы на голове зашевелились. За своё здоровье запереживала ( даже проверяться с мужем ходили) , вот к подружке и пошла ..

Надеюсь вы получили "конкретный ответ".

Грядущее

А Вы даже не понимаете, что Вы её провацируете!

Понимаю. Сейчас понимаю. Блогадаря мудрым советам уважаемых форумчанок.

Золотая Осень

победителей не судят.

Не считаю я себя победительницей. Победитель это - выигравший в какой-то борьбе. А я не боролась. Мы встретились после их развода, а могли не встретиться, мы начали отношения заново, а могли бы не начать, мы смогли нормально эти отношения построить, а могли бы не суметь.

Для себя я её оправдала её изначальные действия тем, что она думала что "если что" вернуться сможет. А я по её мнению планы нарушила. А уж как она себя вела ... Степень адекватности у каждого своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Мы встретились после их развода, а могли не встретиться, мы начали отношения заново, а могли бы не начать

Вы случайно встретились?

Просто знаете, после того, что вы написали в 1 посте, как-то в это не очень верится.

Тогда вы что-то не сказали, чтобы выглядеть такой хорошей, так может и сейчас вы умалчиваете о каких-то нелицеприятных для вас подробностях.

А вообще я согласна с той форумчанкой, которая тут написала о том, что вы не можете судить БЖ, вы же не знаете, как бы себя повели, окажись вы на ее месте, может даже еще хуже, чем она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нужен совет!

Мой бывший муж не дает мне никакой личной жизни! Я знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств, просто так, для общения, а вдруг бы кто понравился.. (кстати, с мужем мы тоже так познакомились). А мой бывший – системный программист, каким-то непонятным для меня способом ломает мои пароли, переписывается за меня с потенциальными «женихами», оскорбляет их от моего имени, выставляя меня не в лучшем свете. Либо меняет мои фото на фото развратных девиц, а однажды даже на фото старушки. Страничка «обо мне» оформляется соответственно фотографии…

Мне приходилось и удалять аккаунт, но через какое-то время я начинаю скучать по общению, и все начинается по новой…

Самое мерзкое – звонит моей маме и кляузничает, с кем я встречаюсь, с кем живу (мы с мамой отдельно).

Например, на последнего наговорил, что тот в тюрьме за изнасилование 12-летней девочки сидел, а у нас дочка, вот бывший муж и боится за ребенка… Мама в шоке. С парнем он меня рассорил.. Жутко собой доволен.

Как тут поступить?

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавать заявление или иск в суд. Пусть им занимаются правоохранительные органы. Подключать знакомых, или нанять знающих людей, чтобы они защитили вас или ваши аккаунты.

Или можно завязать с интернетом на какое-то время. Жить реальностью с тем, кто с вами сейчас в качестве мужа. Программист силён только в виртуале. В реале его не существует.

А для общения и аська есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! вот сегодня весь день не смогла попасть на свой аккаунт, так что за меня решили уже, что меня там не будет! Это после того, как договорились с парнем о свидании...

Зато попала на форум "моей семьи", это даже круче!

А живем мы с дочкой вдвоем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мужику, что его женщина (бывшая, но может он этого не учёл?) симпатична другим мужчинам. Может таким мерзким способом бывший хочет Вас вернуть?

За ребёнка боится? Чушь. Его действия на маму этого ребёнка направлены, он ей жизнь отравляет, а не о девочке заботится.

Тут ещё можно посоветовать начать заводить знакомства в реале, а не через интернет.

А вмешательство в личную жизнь бывшего члена семьи не есть хорошо. Плюс распрастранение заведомо ложной информации... Конституцию полистайте, там про это написано. И как тут уже говорили, идите в суд и отстаивайте свои права. Может если припугнуть его судом он остынет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите среди своих знакомых и друзей знакомых такого же хакера. Может быть он сможет как-то защитить Ваш компьютер.

Маме расскажите про его выходки, чтобы она ему не верила. Объясните ей, что бывший неадекватен.

Девушку бы ему найти, тогда перестанет Вас доставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай

Самое мерзкое – звонит моей маме и кляузничает, с кем я встречаюсь, с кем живу (мы с мамой отдельно).

Вот это мне очень понравилось.

Представила, что мой БМ позвонил моей маме и попытался что-то сказать. Как лихо он был бы послан! Да еще и так, что навсегда задумался бы о своем здоровье.

Скажите, девушка, а почему Ваша мама вообще с ним общается? Она что, не знает, что он БЫВШИЙ? Какие могут быть общие темы для разговора у БЫВШИХ тещи и зятя?

Прочитала этот пост, и мне кое-что стало ясно.

Девушка, раз вы спите со своим бывшим, то он вас бывшей не считает. Потому и лезет в личную жизнь.

Надо полагать, пароли он взламывает непосредственно в вашем компьютере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай

Скажите, КАКОЙ муж считается бывшим? Тот, кому Вы НЕ стираете носки? Тот, кто будет спать с уродливой и вонючей подругой жены? Или бывшей жены? Или что? blink.gif

Скрытый текст
Только для расширения кругозора и ориентации в веточке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×