Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
татьянка

Что такое настоящая любовь?

Recommended Posts

вы знаете с того дня как я задала вопрос что такое любовь,многое изменилось благодаря вам!!!! теперь я понимаю что такое любовь. да,я его действительно люблю!!! in_love.gif я так боялась всегда этих чувств suspect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Люблю уже 5 лет! Просто некоторые не встречали своей любви еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится история, как одна маленькая девочка в школьном сочинении на тему "Что такое любовь" написала: "Любовь - это когда трудно дышать". Испытано на себе: точнее не передать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала с подругой. Что есть любовь? Что она может? Говорят, что все. А так ли это? Почему она бывает несчастной? Высшее ли это чувство. Подруга сказала что при любви мужчины и женщины земля под ногами плывет. А еще сказала что это бывает не у всех, но это высшее познание её самой. И что земля плывет у тех у кого цыганская кровь течет и максимум такое возможно только три раза в жизни. А бывает что человек живет, живет и ни разу.

А как у вас? Было такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас? Было такое

Да я люблю и любима!Мы как познакомились он мне не нравился,а я нравилась.А потом....УУУУУ.Самый родной человек,говорить могу о чем хочешь,всё понимает...каждый по-разному понимает это чувство. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм ,

///Подруга сказала что при любви мужчины и женщины земля под ногами плывет. А еще сказала что это бывает не у всех, но это высшее познание её самой////

Что за глупость? А если земля не плывет, это уже не любовь что ли?

Любовь-это уверенность в человеке, стремление быть с ним несмотря ни на что, умение не замечать его недостатков и тому подобное.

А земля может плыть,если есть влюбленность. Но,как правило, влюбленность либо перерастает в любовь либо проходит.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дельфийский Оракул

Шторм

Подруга сказала что при любви мужчины и женщины земля под ногами плывет.
Они, наверное, слишком пьяные были? Мне вот так видится эта ситуация. НА ногах не стоят тогда, когда находятся в невменяемом состоянии. Так меня мой учитель учил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мна очень нравится цитата из Жуховицкого - "А правда, что любовь - это когда задыхются от страсти? - Нет, любовь - это когда задыхаются от нежности".

Счас буду считать все свои любови - а то я со своей цыганской кровью уже перебрала, наверно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это когда двое друг без друга не могут. Любовь - это взаимодоверие и взаимопонимание. Любовь - это еще и дружба, очень крепкая. Все эти слова о взаимной любви. Но к сожалению, есть и несчастная любовь, когда один любит, другой нет, когда внешние факторы, предрассудки мешают быть вместе. А вообще можно бесконечно говорить о том, что такое любовь и невозможно дать точного определения этому чувству, потому что оно многогранно настолько, что несколькими словами не обойтись. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а чего стебаться-то?

Нормальная тема...

Я вот например по натуре влюбчивый...

И когда любовь нечаяянно нагрянет, то реально почва из-под ног уплывает...

И все вокруг такое красивое, даже когда дождь и слякоть.

Все равно - хорошо, пусть и так мерзко на улице, но ты это уже не замечаешь...

Я ни о чем не могу думать, точнее наоборот - думаю, но об одном - о ней...

А то что происходит внутри, чего-то словами не передается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - быть на одной волне... говорить одними и теми же словами... "эндорфиновый голод", когда его нет рядом... счастье желать ему доброго утра... "умирать от нежности" - это тоже верно. Мир вокруг больше похож на сказку и подёрнут тайной. Счастье идти с ним под одним небом - в разных и очень далёких друг от друга городах...

Сегодня седьмой день любви...in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изида

А к чему Вы в глупости моих друзей обвиняете? Вы такая умная что ВАШЕ определение любви есть верное и единственное?

Дельфийский Оракул

Они, наверное, слишком пьяные были?

Ага! Обкуреные! Если Вы и Ваш учитель этим грешите и любовью только в такие моменты занимаетесь, Виагры Вам и Вашему учителю и глядишь без водки на ногах устоите.

Красоточка

По моему Вы просто глупая и кроме смайлика в Вашем мозгу ничего не нашлось.

Тема о любви и

А как у вас? Было такое?
было вопросом. И если у вас такого не было еще не повод обвинять тех, у кого подобное БЫЛО в пьяных оргиях.

barsukoved

Спасибо за то что поддержали тему. любовь не есть повод плеваться своей пошлостью

Я бы с удовольствием поделилась своими чувствами, но вопервых я не уверена любовь ли это, а вовторых, не уверена СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ, еще наркошей обзовут g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм

любовь не есть повод плеваться своей пошлостью

Я бы с удовольствием поделилась своими чувствами, но вопервых я не уверена любовь ли это, а вовторых, не уверена

Ну и поделились бы... smile.gif

Любовь-не любовь - время покажет.

Во всяком случае уверенность скорее всего приходит потом, после того как зацепило...

Какая разница, что там у Вас... По крайней мере, то что вы открыли ветку и написАли такой пост, уже говорит о том, что какое-то очень сильное чувство Вы испытываете...

А понаписать гадостей - это не сложно ведь...

Кому надо, тот все поймет правильно, по крайней мере выскажется с уважением к другому человеку и его чувтвам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я не уверена что мои чувства и есть любовь. И вообще я побаиваюсь что у меня складывается все так легко и просто что я принимаю любовь, благодарна, уважаю, нежна, верна. Но у меня нет той страсти которая МОЖЕТ ВСЕ. Которая мир спасет. У меня нет того что я не смогу жить без него. И вот от этого и задумалась...

Хотя у нас с мужем все хорошо. Меня нельзя назвать расчетливой потомучто я никого не окручивала, замуж выходила не изза денег, хотя они имеют место быть. Есть чувства. Но страшно что вдруг не те?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем. И пытаюсь разобраться в своих чувствах к мужу. Потомучто других чувств похожих на любовь, если не считать родственников, Родину и мороженое rolleyes.gif вообще не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мармозетка

ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ЛЮБВИ НИЧЕГО НЕТ.И МОЙ ПРЕПОД ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и не любовь...

Она ведь тоже должна подогреваться чем-то...

Человек остывает и одни и те же чувства ( этот любовный дурман и экшн ) не растягиваются во времени.

У меня по крайней мере - так.

Меняются чувства, остается память, прошлые подвиги во имя и конечно нежность и уважение...

Во всяком случае, когда я намыливаюсь собирать чемоданы, я вспоминаю девчушку-хохотушку, которая ездила ко мне в армию, моталась декабристкой, ждала, любила, рожала... как-то сразу и нормализуется все, и о чемоданах не вспоминаю... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне любить, это сознавать что без этого человека тебе будет тяжело жить, любить-это значит чувствовать его рядом и понимать что больше никто не нужен, любить, это значит хотеть от него ребенка, и чтобы ребеночек был похож на папу. Любить, это хотеть засыпать и просыпаться рядом с этим человеком. Еще Сент-Экзюпери сказал, что любить - это не значит смотреть друг на друга , а смотреть в одном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня любовь, это когда все время думаешь о человеке, думаешь о том, чтобы такого сделать для него хорошего.

Это когда не можешь заснуть, в голове все время прокручиваются фразы любимого, его взгляд, тело помнит его прикосновения и ты вся плавишься от нежности к нему.

Это когда тебе физически больно от того, что плохо и больно любимому человеку. И ты ищещь способы помочь. И расстраиваешься, если помочь нельзя.

Это когда ты лежишь в родильном зале, замученная, уставшая, с жутким видом, а он подходит к тебе, целует и говорит, что ты самая прекрасная женщина на свете. И ты веришь, потому что слушаешь сердцем и понимаешь, что такие глаза не могут лгать.

Ой, да много всего. Что-то меня на лиризмы потянуло на ночь глядя. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, говорят, что влюблённые чувствуют друг друга на расстоянии и между ними существует невидимая энергетическая нить, которая связывает их друг с другом.

Любовь - это взаимодоверие и взаимопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это когда ты полностью растворяешься в другом человеке, готов(а) бежать за ним хоть на край света, лишь только он позовёт тебя;мир для тебя становится мрачным и вместо солнца ты повсюду видишь грозовые облака(образно), если он не приходит или не звонит; тебе хочется посвящать ему стихи, писать песни; его имя крутится в твоей голове каждую секунду;ты можешь оставить всё ради него и отдать ему всё, что имеешь.

Любовь подразумевает альтруизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - острое желание счастья кому-то другому.

Не мое, и не помню где вычитал.

Мне нравится.

Придерживаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/влюблённые чувствуют друг друга на расстоянии и между ними существует невидимая энергетическая нить, которая связывает их друг с другом. /

Это точно,я хорошо чувствую всё что происходит с моим мужем.Если у него неприятности, я начинаю нервничать,не нахожу себе места ,а только потом узнаю о том,что что-то случилось. Я всегда знаю точно когда он придёт домой. Мы одновременно начинаем звонить друг другу. Мне очень плохо когда его нет рядом.Я просто очень его люблю! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×