Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
татьянка

Что такое настоящая любовь?

Recommended Posts

Щит на вратах Цареграда

Жаль что у Вас нет РМ а то я Вам нарисовал бы много интересного из жизни уголовников, мне эта публика хорошо знакома.

У меня две дочери (чуть младше Вас) и Ваша проблема касается и меня.

Уверен: у Вас чувство к этому Человеку и скорее всего это Любовь. Но хочу дать Вам наставление: постарайтесь с ним не встречаться и выйти замуж за человека из Вашего круга.

Самое страшное в жизни это ощущение проигранного. С его стороны такого чувства как у Вас нет и быть не может потому что Он - циник. Циники безжалостны и почему то мстят всем( за что- не понятно ни им самим ни окружающим) и Ваша жизнь превратится в муку хоть и любовную, но МУКУ.

Любить - зло и не любить - тоже зло. Выбирайте меньшее зло.

Не обижайтесь на сказанное, а постарайтесь понять вещи правильно. Жизнь даётся один раз и надо прожить её так, что бы не было мучительно больно за бесполезно прожитые годы (это из Н. Островского).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щит на вратах Цареграда

Он далеко не подарочек, но все же...

Для того чтобы понять какой он подарочек нужно время.

Я всегда за то, чтобы испить полную чашу, раз уж тебе её налили, но на вашем месте от жажды умерла бы, а из этой даже не пригубила.

Карина Львица

А встретиться, конечно, нужно, хотя бы для того, чтобы наконец-то разобраться в нем и в себе самой.

А я думаю, встречаться не стоит. Она и так вся в романтических чувствах, а тут мужик после четвертой отсидки - удав, он так в уши надует, что и опомниться не успеет, как будет за его адвоката платить.

4 отсидки - это уже не ошибка, а смысл жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в какой-то теме писали, как едут в поезде женщины к мужчинам зекам в колонию. Так и вы... вы еще в поезде. В вас нет разочарования. Но есть этот момент, перед тем как с этого поезда спрыгнуть.

Удачи вам и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полное ощущение, что Вы, Щит на вратах Цареграда, любите этого своего вовсе не как существующую реальную личность, а как повод Вам самой чувствовать себя великодушной, значительной, душевно богатой и все такое. С каждым новым Вашим постом это ощущение у меня только крепнет.

Ой, боюсь, Вы любите саму любовь как набор стандартизированных опций, а он - только носитель всего того, что позволяет Вам эту любовь проявлять. То есть с ним у Вас будет повод реализоваться как заботливой, всепрощающей, жертвенной, щедрой на тепло и ласку, смиренной и терпеливой помеси мать-Терезы и классической униженной русской бабы.

Попробовать можно, почему бы нет. Только попробовать не в смысле "я буду ему Маргаритой, а ему придется мне быть мастером", а "рискну быть ему Маргаритой, и посмотрим, станет ли он мастером". И морально быть готовой к тому, что НЕ СТАНЕТ.

Но Вы это проверите на собственном опыте, а потому романтический флер, окутывающий незавершенные прежде отношения, больше Вам мешать не будет.

Удачи Вам... И интуиции побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что и говорить, мамзель весьма экзальтированная особа wink.gif , в попе детство играет, никак по-другому назвать не могу, выдумала ОБРАЗ, принесла себя в служению ему. Ей-то настоящий он и не нужен, по-моему мнению, раз ни разу не навестила. Начиталась книжек, образы точно только из книг приводятся. Вы ещё вспомните про подвиг декабристок, так не хотите последовать за мечтой?

Я не понимаю такой инфантильности в таком возрасте, говорю о инфантильности в данном случае, по жизни может быть вполне себе железная мадам. Никакой благоприятной перспективы не вижу во встречи с ним. Может, поймёте, что переросли эти чувства, а, может, и нет, тогда всё... конец cry_1.gif

Я за конструктивную любовь, которая создаёт счастливые браки и счастливых детей. Вот такой я прогматик. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щит на вратах Цареграда

Ваша история точь- в- точь повторяет историю с сестрой моей подруги. Тоже была неземная любовь нежной и романтической девочки к этакому брутальному мужчине. Так же родные приложили все усилия по спасению ее от этой связи.

Правда у него всего 2 отсидки, но и этого ему хватило, чтоб вернуться с абсолютно искалеченной психикой. Они встретились. Он буквально подчинил ее себе, какая там романтика, она стала абсолютно безвольной.

Причем он вдолбил ей, что она виновата, в том, что тогда отказалась от него. Что ее предательство способствовало тому, что его жизнь пошла по наклонной, и что она должна за

это заплатить.

Она расплатилась за свою любовь пятью годами ада. Сейчас уже оправилась немного, но живет как растение. А этот человек успел сломать жизни еще двум женщинам.

Психологи они отличные, и знают все слабые места женщин. Этому они там хорошо обучаются. Так что подумайте, согласны ли вы платить за острые ощущения такую цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

А можно спросить: Вам самой это надо? Или Вы подстраиваетесь под предполагаемые нужды того человека?

Видимо, надо, Лисса. Иначе бы я просто вычеркнула его из памяти и все. Что мне теперь память, если я однажды с болью и кровью вычеркнула его из своей жизни. Но все же на протяжении всей жизни без него я была с ним. И это мне очень и очень мешает...

А что будете делать, если его потребности будут не такими

Попробую пояснить так, как понимаю. Дело в том, что мне всегда казалось, что в нем, несмотря на его неприглядную жизнь, есть крохотная искорка человечного, которая могла бы разгореться в пламя, окажись рядом с ним нужный ему верный и любящий человек. Именно нужный ему, а не та, кто считает себя нужной. Мне тогда казалось, что я для него тот человек... Он не идеализированный образ и не выдуманный герой, я пишу его таким каким помню и понимаю.

Вполне возможно, что уже тогда я неверно все понимала... Но может и нет.

Люди видели в нем худшее, а я видела ту самую слабую искорку... Ведь могла же она быть у него, могла??

Артур Линник

Любить - зло и не любить - тоже зло. Выбирайте меньшее зло

"Так годы скушны без права любви" )) И этим все сказано.

Жизнелюб

Но есть этот момент, перед тем как с этого поезда спрыгнуть.

А не будет ли потом всю жизнь попытка догнать ушедший поезд? Нет уж, я доеду до станции назначения. А там всегда будут обратные поезда...

Удачи вам и счастья

Спасибо! И Вам)

Правая нога

Ой, боюсь, Вы любите саму любовь как набор стандартизированных опций, а он - только носитель

Вы знаете. Нет. Я далеко не мать Тереза, о, нет. Я эгоистичное, порой жестокосердное существо. Но видите ли... Вытащить из дерьма камушек, отмыть его и увидеть, что это по крайней мере полудрагоценный камень - не есть ли иногда самая суть и смысл нашей жизни?

Я за ним пойду куда угодно, если увижу, что в нем горит та самая маленькая, полузадохшаяся искорка человеколюбия... И тогда - домик окнами в сад и вот оно глупое счастье...с белыми окнами в сад...

Я не думаю приносить себя в жертву, но если я могу спасти душу человеческую, то может быть оно того стоит?

Он вернется из тюрьмы совсем осатаневшим, как мне думается... И вот тогда я не знаю... Будет ли в нем хоть что-то от того прежнего...

Крюшон

Психологи они отличные, и знают все слабые места женщин

Я знаю это и буду помнить. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?"

Э.М.РЕМАРК

Может и правда, для этих двоих будет достаточно того, что они смогут дать друг другу7 Хотя бы ту каплю тепла...

Удачи Вам, автор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щит на вратах Цареграда

Так годы скушны без права любви" )) И этим все сказано.

Ваша незаполненная другой любовью душа страдает и мечется. Но принесет ли прежняя любовь (в случае, если она вообще состоится) вам удовлетворение? Скорее всего

Она расплатилась за свою любовь пятью годами ада.

дело закончится именно так, так как

Психологи они отличные, и знают все слабые места женщин

а вы сами идете к нему в зубы руки. Боюсь, что ваша наивность и тяга к приключениям

Я за ним пойду куда угодно, если увижу, что в нем горит та самая маленькая, полузадохшаяся искорка человеколюбия... И тогда - домик окнами в сад и вот оно глупое счастье...с белыми окнами в сад..

сослужит вам плохую службу.

Не лучше ли последовать давнему совету мамы, и строить жизнь

с человеком из Вашего круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащить из дерьма камушек, отмыть его и увидеть, что это по крайней мере полудрагоценный камень - не есть ли иногда самая суть и смысл нашей жизни?

На всякий случай будьте готовы к тому, что вытащите из дерьма камушек, будете старательно, до надрыва души отмывать его с осознанием, что это и есть смысл и суть, а конце концов в руках не останется ничего - весь смоется... Только руки вонять будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вы все еще любите не его, а свои воспоминания о нем и те чувства, что тогда испытывали к нему. Возможно, что когда он выйдет и вы встретитесь, поймете, что ничего уже нет, вы стали совсем другими людьми, мир изменился. И тогда вас отпусти и вы сможете открыть душу и сердце новым чувствам. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала, в какую тему, надеюсь, что по адресу.

Историй таких, наверное, тысячи. Но когда всё происходит на твоих глазах, воспринимается несколько драматичнее.

Эта развивалась долго, закончилась недавно.

Город N - обычный провинциальный городок, в котором одна половина населения знает другую, либо состоит в родственных связях.

Галка с Серёгой задружили ещё в школе. Росли вместе, росли - выросли.

Когда Серёгу забрали в армию, Галка ждала своего любимого все два года, отметая натиски других парней ещё на подходе к своей крепости.

До последнего получала от него письма, в которых солдат сообщал, что вот-вот вернётся и они поженятся.

Да только приехал служивый не один, а "боевой" подругой и со штампом в паспорте. Мало того, поселился с женой на той же улице, на которой Галка жила, в доме напротив - на тебе, смотри, как я живу.

Галка от горя чуть руки на себя не наложила, да потом передумала. Через два месяца вышла замуж за одного из тех, кто давно пороги обивал, за самого настойчивого.

Виктор Галку очень любил. От той любви народились у них трое деток.

Жили Галка с Виктором спокойной, размеренной жизнью. Не сказать, что богато, но и не бедно. Виктор - мастер на все руки, и мебель сам, и ремонт, и в саду-огороде сам.

А Галкин день рождения всегда считал своим личным праздником: ещё бы, судьба такой подарок ему преподнесла!

Поэтому этот день всегда начинался с огромного букета цветов, поздравления детей. А дальше по расписанию шли развлечения. Виктор увозил свою супругу либо на природу, в одно из красивейших мест нашего края.

Либо они ехали в один из крупных городов по соседству с посещением ресторана, концерта заезжей звезды. Культурную программу для именинницы муж продумывал сам. Но этот день они всегда проводили вдвоём. Парой.

Казалось, что Галка совсем не вспоминает свою первую любовь. Так, изредка встречаясь на улице, здоровалась, как с любым другим знакомым.

А когда у Сергея умерла жена, Галку словно переклинило.

Заявила мужу, что все годы любила только того, кого с армии ждала, и вот дождалась своего счастья. Что ей наскучила эта размеренная жизнь, а хочется Галке взрыва эмоций и каждодневных сюрпризов. А уж сюрпризов Сергей ей горы наобещал.

И Галка, не дожидаясь, когда пройдёт сорок дней со дня смерти супруги возлюбленного, переметнулась к нему в дом.

Напрасно муж, дети, родственники пытались вразумить Галку и просили её вернуться обратно.

- Люблю без памяти, - твердила Галка. - И только теперь я поняла, что такое настоящая любовь! И купаюсь в чувствах ежеминутно!

Старшие дети идти с матерью в чужой дом отказались.

Галка забрала с собой младшую, двухлетнюю Иринку, приказала звать чужого дядьку папой и перестала обращать на остальных детей внимание. Вот оно - счастье.

Правда, то ли ума хватило, то ли само так получилось - переехало новое семейство подальше, на другой конец города. И Галка на какое-то время пропала из вида тех, кто интересовался о её судьбе.

В конце декабря Галка пришла в парикмахерскую, к своей подруге. Та руками всплеснула - так изменилась женщина. Взгляд затравленный потухший, постарела лет на 10. Села в кресло, попросила волосы подстричь покороче, а вся голова в шишках и волосы, будто кто с корнем рвал.

- Что это? - спросила подруга.

- Где? - равнодушно переспросила Галка. - А, это.. Это меня Серёженька любит. Он не бьёт, что ты. Это я виновата. А он любит меня.

Она приподняла край блузки - по всему телу кровоподтёки, словно слоны топтали. Да следы от потушенной сигареты узором.

Подруга присела на корточки возле Галки:

- И это того стоило? Теперь тебе не скучно? У тебя ведь всё было!

- Муж и дети обратно зовут, - мёртво отозвалась Галка. - Да как я вернусь? Что люди скажут?

- Наплевать на людей! -с жаром сказала подруга. - Поговорят и забудут! Подумай о себе! А Иринка, что хорошего она видит?

- Да.. Мой день рождения теперь объявлен обычным днём. Праздники закончились. Боюсь я его, - вдруг подняла глаза, полные слёз Галка. - И праздники ненавижу. Каждый раз напивается до чертей, а потом куражится.

- Беги ты от него, - посоветовала подруга.

- Куда я побегу? - равнодушно ответила Галка. - Люблю, дурака такого.

И Галка снова выпала из поля зрения.

Подробности того дня узнали потом из криминальной хроники да от соседей.

В день восьмого марта Сергей привёл домой под вечер своих знакомых. Много пили, шумели. Галка просто спросила мужа о подарке.

Тот рассвирепел.

Сначала бил ногами. Потом за волосы стащил по ступенькам со второго этажа до первого.

Затащил обратно в кухню.

Через мёртвую Галку переступали собутыльники мужа, ржали, требовали подняться и приготовить закусь.

Кто-то из соседей вызвал наряд.

Перепуганную до смерти четырёхлетнюю Ирочку нашли в кладовке, под мешками, куда ребёнок со страху спрятался.

Был суд, Сергея посадили.

Ирочку забрал отец; девочка надолго замолчала, её возили по неврологам, психологам, бабки испуг отливали.

За могилой Галки ухаживает её муж и старшие дети.

Какие разные у людей понятия о любви и счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда эта незавершенная любовь не пускает меня любить других.

Наверное. У меня так. Я знаю, что все проясниться, все встанет на свои места, но вот пока есть как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, новая ли это тема или же она когда-то обсуждалась на форуме. Но меня до глубины души поразил один случай. Не могу не поделиться.

Ко мне на консультацию как-то пришла супружеская пара, старенькие дедушка с бабушкой. Такое я видела впервые в жизни, хотя мне самой далеко на сорок. Когда они вошли ко мне в кабинет, было такое ощущение, что стало светлее, что заиграла музыка, что распустилась сирень, несмотря на то, что за окном зима. Я не знаю, как описать словами то, что вошло вместе с ними. Это было чудо. Удивительно, как они смотрели друг на друга, как касались друг друга ладошками в ходе беседы, как нежно разговаривали между собой. Они оба были такие чистые, такие светлые, с такими ясными глазами. Эти люди поженились в 1942 году (!). Они живут вместе больше 60 лет! А такое впечатление, что у них медовый месяц. И это заметила не я одна. У моих коллег почему-то срочно нашлись неотложные дела в моем кабинете. Всем хотелось посмотреть на эту чудесную пару, которую они заметили в приемной. Зато теперь я точно знаю, что видела НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. И никогда уже никто не сможет меня убедить, что любви не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никогда уже никто не сможет меня убедить, что любви не бывает.

А зачем кому- то Вас в этом убеждать?

Есть она, я это знаю точно.

Скрытый текст
Отредактируйте название темы, ошибка просто режет глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хотелось посмотреть на эту чудесную пару, которую они заметили в приемной

Надо было их убить, засушить и показывать за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть она, настоящая любовь))) Просто встречается не так часто, как хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монстера

Зато теперь я точно знаю, что видела НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. И никогда уже никто не сможет меня убедить, что любви не бывает.

У нас в подъезде жила такая пара. Сейчас осталась бабушка одна-дедушка умер. Но бабушка хоть и горевала, но оставалась светлой и доброй, любовь-то ее никуда не делась. Она ею всех согревала - и детей, и взрослых! Какое-то всеобъемлющее тепло и радость испытываешь находясь рядом с такими людьми. Действительно редко такое встретишь! smile.gif

Милашка

Надо было их убить, засушить и показывать за деньги.

Наладьте уже контакт с содержимым вашей черепной коробки, если таковое имеется. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то захотелось поспорить - слишком уж просто получается - любовь. Настоящая любовь и всё...

Я уже писала про своих бабушку и дедушку (мамины родители). Они прожили вместе 80 лет - не дожили до даты всего 10 месяцев.

Деду было 97, бабуле 95 лет. До последнего дня дед носил бабулю на руках - болела она часто. И всегда говорила: Неее, мне нельзя первой уходить, Витенька без меня пропадёт!

А Витенька красив был нереально, после войны чего только не было в их семье... Дед вернулся домой с Победой, четырежды раненый, танкист, прошедший Курскую дугу.

Всё было: и коллективизация, и голод, и убийство дочки, и смерть единственного сыночка...Да много чего. Все три дочери говорят, что их родители любили гораздо меньше, чем друг друга. wub.gif Им просто вдвоём было достаточно комфортно.

Нас, внуков, они любили больше, однозначно. Не даром, все мои детские воспоминания связаны с дедом и бабулей.

Когда умер дед, бабушка замолчала совсем, и только мотала головой, отказываясь пить и есть... Умерла через три дня! cry_1.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

А мне почему-то захотелось поспорить - слишком уж просто получается - любовь. Настоящая любовь и всё...

А с чем вы хотели поспорить? Что не всем от этой любви (даже детям) перепадает?

Бывает и такое. Всяко бывает. Речь-то о любви между двумя людьми, в первую очередь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Не, я о том, что на одних чувствах долго не протянешь. Есть нечто другое, что помогает людям быть вместе и в горе, и в радости... Просто не хочу говорить банальностей в такой теме.

Мне вообще всегда казалось, что деды никого больше не любили, только друг друга. Зато никого никогда не обсуждали, не осуждали...Во всяком случае, с дедом мы говорили только на глобальные темы типа миграции птиц или революции в Анголе. drinks_cheers.gif

И, буквально, за три месяца до смерти, дед пытал меня: Что дальше-то будет? Ведь умру, не узнаю...эх! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю!!!

Я столько "счастливых" древних пар повидала. Все,все до одной держат скелеты и скелетищи в шкафах. А внешне слезу хотелось пустить от умиления и счастья.

Такие отношения в старости лишь показывают, что у кого-то из них сломались зубы о другого. Терпение помогло.

А позже уже просто сроднились. Да и Любовь помогла. Которая конечно же есть! Просто она очень видоизменчивая на протяжении совместной жизни.

Милашка, браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Не, я о том, что на одних чувствах долго не протянешь.

В этом согласна с вами абсолютно drinks_cheers.gif . Много еще определяющих моментов в их жизни должно было быть кроме любви. Но все же база - любовь, я думаю. Быть может трансформированная, тем не менее существующая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько правильно я смогу выразить свою мысль.

На мой взгляд, любовь сродни дружбе. А дружба - это труд. Думаю, навеяно недавним разговором с 19-тилетним сыном. Я человек открытый и общительный, а он у меня товарищ замкнутый. Но даже если взять в расчёт мою общительность - это вовсе не значит, что друзей у меня вагон и маленькая тележка. Наверное, дружба, как и любовь, с течением времени выкристаллизовываются (спёрла у Стендаля, мне очень нравится эта его фраза).

А у сына как-то всё не в склад. То утверждает, что ему тяжело общаться потому, что он неконтактный человек и не хочет делиться лишним, сокровенным. То впадает в другую крайность - не хватает общения, а истинных друзей нет - только приятели. Я попыталась проанализировать себя - и очередной раз пришла к выводу, что над всем нужно трудиться. И любовь можно убить невежественностью и неблагодарностью, и дружбу тоже.

Если сказать проще, то наверное так: извечная формула - "ты - мне, я - тебе". Если душой тянешься к человеку, то, соответственно, тебе всегда хочется сделать ему что-то хорошее. Равно как и в ответ получаешь доброе отношение. А со временем всё это цементируется.

Что и пыталась донести сыну. Если твой товарищ не видит у тебя стремления поговорить, будучи при этом быть не только выслушанным - но и услышанным, - если он не видит искреннего твоего желания открыть душу и увидеть его душу открытой, - он и не пойдёт тебе навстречу. И помочь, и поддержать - всяко бывает. Когда морально, когда материально (ну это уже в более взрослом возрасте, конечно). А если ты не сумел это сделать - видимо, ты думал только о себе, а не о друге.

Прихожу всё же к выводу, что любовь и дружба - это отсутствие эгоизма. Хотя как-то раз с коллегой разговорились и договорились до того, что всем правит эгоизм. То бишь: я поступаю хорошо, ожидая, что человек мне ответит тем же.

Ох, не нравится мне эта мысль.

И всё же остановлюсь на том, что любовью и дружбой руководит мудрость. Как говорила моя бабушка: "Замуж - не напасть, замужем бы не пропасть". Немного в сторону уклонилась. Но если уж тебе дана Богом любовь - от обоих зависит, сохраните ли вы её, чтобы в старости смотрели друг на друга с такой же добротой, лаской и восхищением, как в юные годы.

Скрытый текст
А скелеты в шкафу можно и спрятать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая любовь... А что это? Обнимание под луной, нежность в отношениях?

У каждого свои понятия настоящей любви. По мне любовь - это жертвование собой ради любимого человека. Это когда если бы тебе предложили умереть вместо него, ты бы согласился. Не обязательно такая любовь пронизана нежностью и лаской: все мы люди, и люди разные. Но чувство сопереживания, когда боль любимого человека чувствуешь сам, чувство морального долга перед ним в купе с заботой - это и есть любовь, на мой, конечно, взгляд.

Мне кажется сейчас молодежь считает любовью просто сексуальное влечение. Они не понимают, что сексуальная тяга к человеку, без особых-то душевных точек соприкосновения, это лишь любовь к себе.

Да что греха таить, все мы тешим собственный эгоизм, когда хотим из человека, который рядом, сделать удобного для нас, именно нас. Может скажу банальность, но любят просто так.

Поэтому, конечно, люди, жившие в военное время, имеющие советский, и на мой взгляд правильный менталитет общения, устройства жизни и отношений, любили, наверное, бескорыстно.

Меня всегда умиляют старые советские фильмы про любовь. Иногда я плачу за просмотром таких фильмов... Наверное, осознаю, что сейчас такое редко где увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×