Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Идиот неместный

То есть ни тон, ни личность человека всё-таки не имеют значения? Тогда почему вы не согласны с тем, что окружающие могут выражать своё мнение как вздумается, если Вам это мнение глубоко безразлично? То есть Вам неприятна именно форма выражения мнения, а не оно само?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Вы не ответили устриивает ли вас то, что другие люди могут заниматься сексом в метро и на бордюрах мостов запросто (на виду у других и вас), но я могу выстроить логическую цепочку из вашего ответа

Я уже где-то писала что ходила на шоу в котором занимались сексом двое мужчин, а так же парень с девушкой на коленях у посетителей, кроме того мои знакомые, в моей юности как-то не утруждали себя поисками мест поинтимней, и на дискотеке занимались сексом на соседнем стуле или диванчике. Поэтому меня подобное поведение особо не шокирует.
Так вот я знаю множество людей, которые позволяют себе то же самое.

Они могут покорно ходить по тропинке по верху выкопанной канавы на месте тротуара своей придомовой территории "Если канавы копают, значит это кому-то надо?"

Они ждут-с, когда заменят трубы, закопают их и снова положат асфальт. Они ждут осень, зиму и весну...

И одни не видят ничего шокирующего в привычной работе коммунальных служб, а другие, однажды в конце зимы, пишут гневные письма президенту Медведеву о нарушении прав инвалидов на выезд из дома.

А смысл выражать своё неудовольстиве тем, что уже есть? - приблизительно такие мнения я слышу постоянно и обо всём

И могу прочитать в интернетах неудовольствие всем и особенно властями, которые не могут заставить коммунальные службыы работать

Для меня лично самая главная "мораль" это УК. Вот его я чту. А все остальные соседские шипения и плевки родственников в след - лишний повод посмеяться. Мне 28 лет - в таком возрасте у меня есть свое четкое и конкретное мнение, и нормы поведения, и плевками, шипением и долгими причитаниями его не изменишь.
Я так понимаю, и ИН напоминал, что у любых людей, а главное у Начальников есть право не реагировать на неудовольствие других людей их моральным обликом.

А нормы укладки труб и прочих примочек, которые оттянут сроки исполнения меняются медленнее, чем некоторые привычки молодых людей, да и вообще снять с себя ответственность за неудобства "народа", живущего в этом огромном доме ( как небольшой посёлочек) - вполне тоже мораль людей при небольшой, но власти.

Мораль ли?

А ведь вполне нью-мораль "Мне срать на ваше мнение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Нужно понимать, что треть женщин абсолютно фригидны, их трудно назвать сластолюбцами, да еще и тайными - они искренне не понимают смысла "этих бессмысленных телодвижений",

Т.е., если женщине по барабану, что кто-то на глазах у всех занимается ласками, это на Ваш взгляд признак фригидности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Они могут покорно ходить по тропинке по верху выкопанной канавы на месте тротуара своей придомовой территории. Они ждут-с, когда заменят трубы, закопают их и снова положат асфальт. Они ждут осень, зиму и весну...

И одни не видят ничего шокирующего в привычной работе коммунальных служб, а другие, однажды в конце зимы, пишут гневные письма президенту Медведеву о нарушении прав инвалидов на выезд из дома.

Знаете, вот трубы мне мешают, у нас была пара открытых люков у дома, после моего звонка их закрыли. После жалобы на уборщицу убрали во дворе. После скандала с водоканалом подчинили трубы в подвале. После 2 дней ежечасных звонков в отопительную компанию, починили стояк проходящий в зале.

А секс у меня на виду, мне не мешает. Вообще.

Если честно, я обладаю огромной долей пофигизма в моральном плане. Японцы чавкают, индусы плохо пахнут, арабы грубы, Тайланд вообще очень грязная страна. Китай прямо таки населен жуликами и обманщиками пытающимися тебя надуть. Зачем кому-то что-то доказывать, если можно просто не обращать внимания, или посмеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Знаете, вот трубы мне мешают, у нас была пара открытых люков у дома, после моего звонка их закрыли.

Соглашусь. Если жителям дома мешают несанкционированный парковки о дома, их убирают тут же и штрафуют паркующихся.

Если дорога у дома нуждается в ремонте, потому что после дождя там вода стоит по колено, то тоже жалуются и требуют ремонта. Жалуются тогда, когда это МЕШАЕТ жить.

Даже когда справляют нужду на улице - это тоже мешает жить, потому что это грязь. И даже какающие собачки во дворе радости не доставляют и хозяев просят выгуливать собак в положенных местах.

А вот эти самые ласки никак не мешают жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

А секс у меня на виду, мне не мешает. Вообще.
А почему же им нельзя заниматься на глазах у Вашего ребёнка?
Единственно ребенок, если я буду с дочкой, то попрошу прекратить сие действо в начале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Если жителям дома мешают несанкционированный парковки о дома, их убирают тут же и штрафуют паркующихся.
А если не мешают? smile.gif
Зачем кому-то что-то доказывать, если можно просто не обращать внимания, или посмеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Единственно ребенок, если я буду с дочкой, то попрошу прекратить сие действо в начале

Я по моему уже написала - мне 28 лет, меня сложно удивить, и к подобным зрелищам я привыкла. А ребенку 2 года, не хочу лишних вопросов.

Вот знаете, психологическая травма для ребенка, не голые тела, не сам секс, а отношение окружающих к нему. Если ребенок увидит секс, и никто не будет зацикливаться на этом, то ничего страшного с ребенком не будет. А вот все эти шипения, крики и прочее негативное отношение, оно и накладывает отпечаток на ребенка.

Дети нудистов совершенно нормальны в плане психологического состояния.

Поэтому для ребенка не так страшно увидеть, сколько услышать "Не смотри, быстро закрой глаза, ты че пялишься, это больные люди" и все такое прочее.

Ребенок как белый лист, пока ему не объяснишь что "секс это плохо", он и не будет думать о нем, как о чем-то плохом. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedanka

А что Вас так возмутило? Вам было трудно отвернуться? За что малчика обидели? Злая Вы  Он ведь Ваш брат по разуму - ему тоже было безразлично, как и кто относится к его действиям.

Малчика я обидела по одной простой причине: то, что вытворяю я, находится строго в рамках закона, а вот демонстрация половых органов, различные с ними манипуляции пред ясные очи совершенно посторонних людей, демонстративный секс на публике - это уже ближе к "мелкому хулиганству". Следовательно, можно поразвлечься над нарушителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

А если не мешают?
Против тех, что не мешают никто возражать не будет, это же так логично. И не возражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Дело в том, что вы писали о совершенно конкретной ситуации, в которой никто не шипел и не плевался:

Я уже где-то писала что ходила на шоу в котором занимались сексом двое мужчин, а так же парень с девушкой на коленях у посетителей, кроме того мои знакомые, в моей юности как-то не утруждали себя поисками мест поинтимней, и на дискотеке занимались сексом на соседнем стуле или диванчике. Поэтому меня подобное поведение особо не шокирует.

Единственно ребенок, если я буду с дочкой, то попрошу прекратить сие действо в начале,

Вот я и спросила, почему при Вашем ребёнке это недопустимо.
Ребенок как белый лист, пока ему не объяснишь что "секс это плохо", он и не будет думать о нем, как о чем-то плохом.
То есть Вы всерьёз полагаете, что те, кто не одобряет публичного петтинга, - люди, считающие секс чем-то отвратительным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

кто не одобряет публичного петтинга, - люди, считающие секс чем-то отвратительным?

Пока мне встречались только такие, но петтингом я как-то на виду не занималась. Обычно люди плюющиеся при виде объятий и поцелуев.

Кстати на шоу очень многие плевались, морщились, и уходили очень быстро. Зачем вообще идти на такое, если противно смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Кстати на шоу очень многие плевались, морщились, и уходили очень быстро. Зачем вообще идти на такое, если противно смотреть?
Может быть, люди приходили за знанием и узнавали, увидели, что им это не по нраву?

Канцелярская крыса

Против тех, что не мешают никто возражать не будет, это же так логично. И не возражают.
Ну да, они не возражают и против того, чтобы кто-то убрал то, что им не мешает.

Им же безразлично, особенно, если есть возможность отвернуться smile.gif Или других альтернативных вариантов

Зачем кому-то что-то доказывать, если можно просто не обращать внимания, или посмеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Ну, в этой ветке упоминались и петтинг, и неккинг. Хватание за попу и за грудь - это не поцелуи с объятиями. Так что я не поняла: при ребёнке нельзя заниматься сексом или поцелуями и объятиями тоже?

Обычно люди плюющиеся при виде объятий и поцелуев.
Странно, ИН тоже таких полным-полно встречал. А я вот не видела. Может, есть какие-то специальные места, куда надо отправиться за порцией плевков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Ну да, они не возражают и против того, чтобы кто-то убрал то, что им не мешает.

Понимаете, если это не мешает, то я даже не замечаю - стоит там что-то или убрали. Вот есть специальная парковка, которая никому не мешает, так я даже не замечаю, сколько там машин стоит и какие. Просто спокойно проходишь мимо.

Кстати, целующиеся парочки порой у меня просто вызывают улыбку. Добрую улыбку. Просто когда заметила что-то хорошее или свидетельствующее о чьем-то счастье, чьей-то радости. Пялится, конечно, не буду, дальше пойду. Но уже улыбаюсь.

Такую же улыбку у меня вызывает радостно смеющийся чему-то ребенок.

На днях покупала деткам подарки к новому году. В магазине был мальчишка, которому покупали лего, о котором он мечтал. И так он бурно радовался, так энергично, что нечаянно толкнул меня. Мама попросила его утихомириться, извинилась передо мной. А я улыбалась. Ведь это так здорово, что кому-то хорошо, у кого-то радость и кто-то в этот момент счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Так что я не поняла: при ребёнке нельзя заниматься сексом или поцелуями и объятиями тоже?

Вы займитесь, а мы в процессе с ребенком разберем в каком месте нам лучше будет выйти и не мешать. wink.gif

А я вот не видела. Может, есть какие-то специальные места, куда надо отправиться за порцией плевков?

Мож вы плохо целуетесь? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Просто спокойно проходишь мимо.
Просто когда заметила что-то хорошее или свидетельствующее о чьем-то счастье, чьей-то радости. Пялится, конечно, не буду, дальше пойду. Но уже улыбаюсь.

Такую же улыбку у меня вызывает радостно смеющийся чему-то ребенок.

Если вы прочитали мой пост непосредственно по теме, где-то две страницы назад, вы знаете, что различаю, когда целуются для себя, а когда мотивируют поцелуи другими целями. Короче, как можно целоваться...

А то, что вы ищете радостного и положительного в жизни и вокруг вас, для того, чтобы быть добрее, я знаю из других тем.

Я тоже этого ищу, но закрывать глаза на то, что вокруг меня есть много того, что стоит рассматривать глубже, нежели просто улыбаться тому, что у меня просто есть просто глаза и просто голова, которой я могу просто есть и "просто думать" Ну и всё остальное "просто"у меня тоже есть, к уже названным глазам и голове...

Дикая хозяйка

Странно, ИН тоже таких полным-полно встречал. А я вот не видела. Может, есть какие-то специальные места, куда надо отправиться за порцией плевков?
Алияша
Мож вы плохо целуетесь?
Дикая хозяйка, у вас бутерброд неправильный. smile.gif

Вы вот так умеете целоваться?

Но все же время от времени, могу похлопать мужа по попке, погладить по бедру, по обжиматься, поцеловаться на остановке например. Или сделать легкий намек, понятный всем.. А знаете в чем самый главный прикол? Видеть некоторые перекошенные лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

различаю, когда целуются для себя, а когда мотивируют поцелуи другими целями.

Так и я различаю. И я уже тоже об этом писала. Если что-то делают демонстративно напоказ, я просто игнорирую. Мне это тоже никак не мешает. А игнорирование в этом случае - самая лучшая реакция. Ведь то, что делается напоказ как раз рассчитано на получение обратной связи - реакции. Тех же злобных взглядов. Или

Видеть некоторые перекошенные лица

Да пусть тех же веселых комментариев. Главное, чтобы реакция была. А если не будет никакой реакции, так им самим неинтересно будет.

Любому актеру важна реакция зрителей. Даже если эта реакция - тухлые помидоры.

А то, что вы ищете радостного и положительного в жизни и вокруг вас, для того, чтобы быть добрее, я знаю из других тем.

Да не для того, чтобы быть добрее. просто жизнь такая короткая и такая быстротечная, что не хотелось бы зацикливаться исключительно на поисках негатива. Позитив мне как-то больше по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Если что-то делают демонстративно напоказ, я просто игнорирую. Мне это тоже никак не мешает. А игнорирование в этом случае - самая лучшая реакция. Ведь то, что делается напоказ как раз рассчитано на получение обратной связи - реакции. Тех же злобных взглядов.
У нас с вами разное представление о том, какой бывает злоба.

Разное мнение о том, как стоит реагировать. Разное мнение о том, насколько и в чём мешает безразличие к тому, что вы или я можем наблюдать рядом с собой.

Но ведь наблюдать мы можем похожий случай. Или противоположный случай, но и вы и я можем наблюдать его в разных местах

Любому актеру важна реакция зрителей. Даже если эта реакция - тухлые помидоры.
Я знаю о великом мнении "весь мир-театр", но когда хожу в цирк, в театр, на балет я предпочитаю оплачивать качество (Или новизну biggrin.gif)

Самодеятельность бывает хороша, но вы пойдёте на приём к дантисту - самоучке-любителю?

В принципе флаг вам в руки и личный выбор.

Важна реакция - я дам реакцию. Надеюсь, что адекватную... Люблю себя здоровенькой smile.gif

И радость люблю, и здоровый смех, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

ой
Хотелось бы верить, что это междометие отражает Ваше отношение к Вашей же манере вести дискуссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Самодеятельность бывает хороша, но вы пойдёте на приём к дантисту - самоучке-любителю?

Ну я же написала уже, что самодеятельность этого характера (демонстративные ласки у всех на виду с расчетом на реакцию) просто игнорирую. Так же проигнорирую приглашение к дантисту-самоучке. В чем проблема? Но это вовсне не значит, что приглашение на прием к дантисту - самоучке меня оскорбит или унизит. Улыбнусь и скажу "Спасибо, пока не надо!" и забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же время от времени, могу похлопать мужа по попке, погладить по бедру, по обжиматься, поцеловаться на остановке например. Или сделать легкий намек, понятный всем.. А знаете в чем самый главный прикол? Видеть некоторые перекошенные лица

А я на такое и внимания бы не обратила, мало ли кто на остановках ходит, лишь бы остановку не поломали, да вреда людЯм не нанесли. А насчёт главного прикола - а от чего должно лицо перекоситься? Недоумение может быть, у некоторых интерес даже. Если передо мной в транспорте например, будет сидеть парочка и облизывать друг друга, я пересяду, не потому что неприятно, например, эротику мы ж смотрим, а потому, что буду чувствовать себя подглядывающей. Даже застуканной за подглядыванием. sad_2.gif И вообще, меня мои моральные качества куда больше интересуют, чем чужие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему можно спорить до бесконечности.

У каждого есть своё видение, свои принципы, своё восприятие окружающего.

Для каждого индивидуума есть свои границы дозволенного, свои понятия о воспитанности.

Например, лично у меня не вызывают негативные эмоции люди, нежно поцеловавшиеся, которые держатся за ручки и шепчут друг другу жаркие словечки. НО

Это будет меня сильно раздражать, ежели сиё действие будет длиться не 5 минут, а гораздо дольше. И если это будет не в подходящем месте.

То есть, та же парочка с теми же действиями где- нибудь в тихом парке, или у фонтана- это одно. Та же пара с теми же действиями, но, например, за столом с гостями или возле школы- censored.gif

Что здесь ещё можно объяснить- то? Кому- то очень даже запросто ковыряться в носу прилюдно. Для меня сиё действие омерзительно. Хотя, признаюсь, дома я, о ужас, тоже в нём ковыряюсь.

Но тем и омерзительно, что есть вещи, которыми просто нельзя заниматься прилюдно, как бы тебе этого не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну я же написала уже, что самодеятельность этого характера (демонстративные ласки у всех на виду с расчетом на реакцию) просто игнорирую. Так же проигнорирую приглашение к дантисту-самоучке. В чем проблема? Но это вовсне не значит, что приглашение на прием к дантисту - самоучке меня оскорбит или унизит. Улыбнусь и скажу "Спасибо, пока не надо!" и забуду.
Ну, хорошо. cold.gif

А чем вы объясняете себе высказывание своего мнения в теме и своими разъяснениями его для меня?

(Я надеюсь, что вы мне не мои высказывания разъясняете? smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×