Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Лииса-Кайса

А чем вы объясняете себе высказывание своего мнения в теме и своими разъяснениями его для меня?

Ничем. Кроме того что вот просто сидим, беседуем о том, о сем. Вы в этой ветке, потому что эта тема чем-то интересна Вам, я в этой ветке, потому что эта тема чем-то интересна мне. И получился диалог. Даже не спор. Я вообще здесь ни с кем не спорю. А просто диалог. Кстати, диалог вовсе не обязателен тогда, когда люди спорят. В диалоге можно просто дополнять тезисы друг друга. Бывает и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала я молча за ходом беседы в ветке. А вот после одной фразы решила сказать. Терпежу больше нету. biggrin.gif

Алияша

Мож вы плохо целуетесь?

Дело в том, что только в кино поцелуй смотрится красиво и эстетично. Потому что:

1. актёров этому учат

2. актёры друг к другу чувства нужные не всегда испытывают

3. всегда можно подретушировать что-то где-то

В реальной же жизни настоящий чувственный поцелуй смотрится, увы, не так красиво, как думают целующиеся. harhar.gif

Нет, я не против проявления чувств на улице! Но пусть это будет лёгкий и нежный поцелуй, а не игра в слюнявые пылесосы с взаимным залезанием руками в трусы/лифчики. Особенно в метро в час пик под носом. Была пару раз свидетелем такого. Главное, отвернуться нельзя - со всех сторон зажали. music_whistling.gif

Ну и раз пошла такая пьянка... biggrin.gif

Вот когда в СССР "секса не было", люди же как-то сдерживались в общественных местах. У них что, какой-то другой темперамент был? Или они не любили друг друга? Почему сейчас-то нельзя дотерпеть до дома? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

. А просто диалог.
Балиннннннн! biggrin.gif Ёпрст...

Опять всё просто.

Опять, ладно cold.gif

Пробуем дальше.

Лето. Тепло. Вот я, среди других ожидающих, на остановке автобуса или маршрутки.

Вот девушка начинает поглаживать своего паренька по попе, гладит по бедру, прижимается и даже делает жест, например прихватывает мужа за промежность нежно и ласково, подобно тому, как Майкл Джексон делал, но он в ритме хватал себя, а она красиво, нежно и ласково, как мы понимаем, возбуждает своего мужа.

Давно живу и могу разбираться в людях, понимаю, что девушка работает ещё и на публику, даже вижу, как шокированная тётенька моего возраста отворачивается от пары, не веря своим глазам, и смотрит на меня, сверяя реакцию.

Как вы думаете, что сделаю я? (Рассматривается вариант, когда я на остановке одна, то есть без мужчины

1) Настучу по голове девушке

2) Заору, чтобы они прекратили немедленно трахаться и трахать нашу мораль

3) Плевками отгоню их обжиматься в вонючие кусты (Фитиль и С пописали, потому что писать очень хотелось, а общественных туалетов ма-а-ало!)

4) Скорбно сообщу тётеньке, что у неё нет галлюцинации и она видит тоже самое, что и я.

5) Продолжу курить, пить пиво Балтика 6 из горлышка стеклянной бутылки (вариант из банки) и матом отчитывать кого-то по мобильному телефону за очередную недостачу

6) Другое... (предложить)

7) Другое творческое решение проблемы милой девушки получить удовольствие ещё и от эпатажа (предложить)

После теста и ваших предположений, пожалуйста раскройте своё мнение в том, кого вам жальче?

Тётеньку обалдевшую, меня или мужа этой девушки, возбуждение которого уже становится заметным даже моим невооружённым глазам? (Вспомним и повторим тему "Возбуждает ли вас видимая под одеждой эрекция?) Может ещё кого, на этой остановке

Тест основан на подлинных событиях bot.gif

Но все же время от времени, могу похлопать мужа по попке, погладить по бедру, по обжиматься, поцеловаться на остановке например. Или сделать легкий намек, понятный всем.. А знаете в чем самый главный прикол? Видеть некоторые перекошенные лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Ну не знаю я, что сделаете Вы, честно!

Я бы вообще никаких действий не стала бы предпринимать.

Я уже писала в этой ветке, что один раз меня подобное поведение сильно раздражало. Но и тогда я ничего не предпринимала, а просто ушла в сторону. А раздражало, потому что муж был в командировке, а я соскучилась по нему.

кого вам жальче?

Тётеньку обалдевшую, меня или мужа этой девушки, возбуждение которого уже становится заметным даже моим невооружённым глазам?

А чего этого мужа жалеть? Если бы ему было плохо, он бы нашел, как это тихо прекратить.

И чего жалеть тетеньку? Только от того, что она прибалдела?

И зачем жалеть Вас?

И почему я в этой ситуации должна кого-то жалеть?

Максимум сочувствовать тому, кто разозлится. Потому что (если примерять по себе), это возможно в случае когда у человека, понимаешь ли, сильный сексуальный голод, а его дразнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ни тон, ни личность человека всё-таки не имеют значения?

Дикая хозяйка, простите, Вы сейчас передергиваете.

Имеют - поскольку к вежливой просьбе я прислушаюсь и обдумаю, могу ли я ее выполнить без заметного ущерба для себя. И если да - выполню.

А на любое требование, находящееся вне рамок закона я отреагирую категорическим отказом. Потому что тон меня не устраивает, а значит на личность мне наплевать настолько, что НЕ выполнить требование просто приятно.

Ощутили разницу, или нужно подробнее разжевать?

почему вы не согласны с тем, что окружающие могут выражать своё мнение как вздумается,

Да пусть себе выражают - в рамках закона, жалко что ли? Мне то что - ни жарко, ни холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6) Другое... (предложить)

Предлагаю!

rolleyes.gif Если бы увидела, что барышня откровенно плевать хотела на окружающих, в том смысле, что плюет на их отношение к факту прилюдной демонстрации своих талантов маструбировать партнера через штаны , то не исключено, что скабрезно бы засмеялась, плюнула и обозвала дурочкой, при этом

5) Продолжу курить, пить пиво Балтика 6 из горлышка стеклянной бутылки (вариант из банки) и матом отчитывать кого-то по мобильному телефону за очередную недостачу

Ну и в зависимости от настроения могла бы так припечатать, что надолго бы отбила охоту зажиматься у всех на виду!

shiz.gif

А если было бы лень, то подумала бы о том, что чем ярче такое демонстрируется,

тем меньше в нем настоящего. И еще - опять лениво - сколько дебилов развелось! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы даже не передёргиваете, а играете краплёными картами.

Вы

Я

Опять Вы

Опять я

Вот, наконец, Ваш ответ

И мой ответ, из которого вы взяли сейчас цитату, полностью:

То есть ни тон, ни личность человека всё-таки не имеют значения? Тогда почему вы не согласны с тем, что окружающие могут выражать своё мнение как вздумается, если Вам это мнение глубоко безразлично? То есть Вам неприятна именно форма выражения мнения, а не оно само?

Где здесь идёт речь о требовании вне рамок закона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где здесь идёт речь о требовании вне рамок закона?

Изначально, изначально.. Требование "прекратите целоваться/обниматься сейчас же!" внезаконно - соответственно будет игнорироваться. И потому что внезаконно, и потому что требование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Простите, но мы с Вами не об изначальности требования говорили, а именно о вежливой просьбе, которую Вы могли бы удовлетворить, а могли бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

А если было бы лень, то подумала бы о том,

А мне бы даже лень думать было бы на эту тему. Можно подумать, мне больше думать не о чем.

Мало того, что мне не так уж часто попадались подобные ситуации (я не говорю о счастливых целующихся парочках, а именно о каких-то демонстрациях), так сколько раз я просто не заметила.

Один раз ехали с коллегой в автобусе. Мы сидели рядом с кабиной водителя лицом к салону. В салоне было свободно, были даже свободные сидячие места. Ехали минут 15. Я о чем-то задумалась, о своем. Выходим на остановке, он у меня спрашивает "Ты видела? Ну каковы, а? Еще и улыбаются, смотрят как гордо!"

Я с удивлением "Что - видела?" "Как, ты же прямо смотрела! Там на задней площадке парень девчонку прямо трахал сзади! А она еще такая довольная на пассажиров в салоне смотрела!" Я сказала, что задумалась, а когда задумаюсь, не вижу вокруг себя ничего. Он мне ответил "Много потеряла! Даже кондуктор дар речи потеряла!"

Судя по тому, что шума не было и ничто меня не вывело из состояния задумчивости, дар речи потеряли все и все промолчали. Но я так и не поняла - а ЧТО я потеряла? Да еще и МНОГО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно о вежливой просьбе, которую Вы могли бы удовлетворить, а могли бы и нет.

А требование - категорически нет. Вот и разница...

Хотя о просьбе мы заговорили факультативно и совсем недавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А требование - категорически нет. Вот и разница...

Я заметила, что вежливые просьбы удовлетворяют более охотно, чем требования, даже если ты имеешь полное право на предъявление этих самых законных требований. Эх, как легко жить-то, когда вместо сердитых (самых законных!) требований предъявляешь вежливую приветливую просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Тётеньку обалдевшую, меня или мужа этой девушки, возбуждение которого уже становится заметным даже моим невооружённым глазам?

Мужа жалеть нечего, я ж не зверь возбуждать его, да и не возбуждают его проглаживания по попе.... Тут артиллерия потяжелее нужна. А вот он кстати меня щупать за сиськи не будет. Мож только по попе легонько погладит. И на ухо шепнет - "Шас уже автобус подойдет - подожди, через пол часа дома будем"

lata

маструбировать партнера через штаны

Во. Один раз легонько погладили - все мастурбация. Я же говорю - перегибы. Давайте определимся, что можно, а что нельзя конкретно. А то и не поймешь то ли целоваться нельзя, то ли во время секса прикрыться немного желательно.

Моя цитата

А знаете в чем самый главный прикол? Видеть некоторые перекошенные лица

Всем так понравилось это предложение, а не хотите обратить внимание. на то, что относись мы равнодушнее к определенным, невинным поступкам, то много бы не было. Гораздо чаще я целую мужа мимолетом, из-за импульса. Но когда после невинного секундного поцелуя кто-то рядом начинает шипеть, итак и хочется повторить. "Сделал гадость - сердцу радость"

Весенняя листва

Вот когда в СССР "секса не было", люди же как-то сдерживались в общественных местах. У них что, какой-то другой темперамент был? Или они не любили друг друга? Почему сейчас-то нельзя дотерпеть до дома?

Тогда страшно было. на заводе на парт собрании разбирали все поступки. Я эпатаж конечно люблю. Но работу и зарплату, а так же премии люблю больше. Кроме того, тогда мораль была по жестче, мороженное побольше, а водка вообще 2,80 стоила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка, видите ли, сейчас наш спор мне напоминает ссору схоластов о количестве ангелов, помещающихся на кончике иглы.. Просто оттого, что потеряна сама суть спора - Вы сейчас доказываете ЧТО?

То, что я эгоист и подонок? Но не нужно это доказывать, да еще и заходя так издалека - я сам с этим согласен безусловно.

То, что кто то имеет право требовать? Это проверяется не тут, а эмпирически, причем с людьми взрослыми и умными.

То, что целоваться в общественном месте аморально? Даже если и так - то что с того?

Я вот готов повторить свои тезисы:

1. Я имею право на любые законные действия и при желании буду их совершать, вне зависимости от уровня их моральности и чьей угодно оценки.

2. Я не имею права препятствовать чужим действиям, находящимся в рамках закона.

3. Я не буду реагировать ни на чьи требования, не подтвержденные законным образом, делающим их обязательными к исполнению.

4. Возможно я соглашусь с просьбой отказаться от каких то вышеуказанных действий.

Уфффф... Все.

Вспомнил историю из юности - мне тогда было примерно так 33 и был я сильно женат.. Жена училась в Университете, минутах в 15 ходьбы до дома (для тех, кто знает Питер - Юрфак на 24-й линии, а жили мы на 15-й)..

Так вот, когда я ее встречал с учебы, ужас какой - жену!, то по пути домой у нас было три любимых места для занятия сексом - просто было не дойти до дома от желания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Потому что (если примерять по себе), это возможно в случае когда у человека, понимаешь ли, сильный сексуальный голод, а его дразнят.
tongue.gif А вот ИН пишет, что нельзя женщине говорить о мнении мужчины.

Вы примерили на женщину smile.gif

В принципе, меня тоже удивляет недалёкость девушки. Точнее, я так и подумаю на той остановке, что девушка ещё очень молода и несколько м-м-м... не догоняет кое в чём.

Но я и другое держу в уме, то что она может хорошо понимать/чувствовать своего мужчину и таким образом поддерживать его и собственное возбуждение, даже и не доводя до мужа до эрекции, как я предположила. Она вполне может управлять своим мужем и наслаждается этим.

На мой взгляд, молодой человек из заглавного поста тоже именно для поддержки собственного возбуждения или для его стабильного состояния biggrin.gif, щупает грудь или попу своей партнёрши в доме Мужанет

Есть бытовая культура. Можно хлюпать супом, но в обществе других людей, людей другой культуры, будет заметно, что вы не замечаете, как хлюпаете или чавкаете, как привыкли.

Приличные люди не будут вас поучать, именно потому, что для них считается неприличным поправлять ошибки других людей.

И могут даже уважать такого своего знакомого за другие качества. Но это не убавит их мнения о том, что такому знакомому не хватает воспитания или хороших манер. И вполне могут отказать от дома. Даже и с сожалением для себя...

Не потому что он чавкает, а потому что он не замечает того, что свойственно тем, с кем он общается.

Но как-то хочется дружить с теми, с кем ты на одной волне... smile.gif Не на самой плохой волне.

Мы же не рассуждали о том, что "хорошие манеры" - это плохо? Не обсуждали это в теме, обсуждая моралистов и ханжей

Хорошие манеры это не лицемерие - скрой от других то, что естественно.

Хорошие манеры это разборчивость, которая приходит со знаниями и опытом их пользования.

Умение.

Нужно уметь поддерживать своё естественное, но делать это не за счет других людей.

Деликатность и тактичность это тоже свойства людей разборчивых и приличных.

Недаром Мужанет неловко объяснять молодой паре то, что кажется ей само собой разумеющимся и понятным.

А молодые люди, выраставшие в другой культуре, в среде хаоса и бессмысленности, не знают вещей, которые кажутся мне, например, пардон за наполеонство, элементарными.

Когда-то давно я читала воспоминания, точнее почти дневники, потому что описанные 20 -годы автор вспоминала где-то в 40-50 годы прошлого века.

И её точно так же удивляли простые манеры знакомой и ей молодого мужа, советского выдвиженца, руки которого постоянно блуждали по телу молодой жены, не смущаясь присутствия посторонних...

Я почти не помню, того, что читала, но я тогда выхватила вот это её недоумение, как её собственное смущение от обыденности того, что казалось ей невозможным.

Я же, в своё время, думала о том, что же в этом такого? Парень просто любит свою девушку, которая кстати, была одного социального круга и соответственно одного воспитания, с женщиной -автором. Только чуть моложе и выросла в большом городе в годы революционных преобразований. Она была довольна и счастлива тем, что у неё есть такой замечательный, такой молодой и перспективный муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы сейчас доказываете ЧТО?

То, что я эгоист и подонок? Но не нужно это доказывать, да еще и заходя так издалека - я сам с этим согласен безусловно.

А вот за такую игру раньше канделябрами били. Где это я доказывала что-то подобное? Вы преувеличиваете свою роль в моей жизни. Я всего лишь пыталась выяснить истинные мотивы прилюдных ласк.

И точно так же, как вы утверждаете свои права, я утверждаю, что

1. Всякий человек имеет право высказать своё мнение относительно любого явления, которое он наблюдает около себя, будь то люди целующиеся, ковыряющие в носу, наступающие всем на ноги, улыбающиеся... - вне зависимости от того, считает ли кто-то это мнение лишним и неуместным.

2. Никто не имеет право препятствовать человеку в рамках закона высказывать своё мнение, в том числе словами типа "А какое Вы имеете право делать мне замечание?", "Не хочешь - не смотри" и т. п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса поверьте, и я могу ничего не заметить, когда , как говорит моя дочь - На своей волне!

laugh.gif

Я все таки не считаю себя ханжой, но наверное все прекрасно понимают что хорошо, а что плохо!

Во. Один раз легонько погладили - все мастурбация. Я же говорю - перегибы. Давайте определимся, что можно, а что нельзя конкретно. А то и не поймешь то ли целоваться нельзя, то ли во время секса прикрыться немного желательно.

если разобраться, то у туземцев энто дело порой проходят вообще при всеобщем скоплении местного люда!

eek.gif И очень даже это привычное действо!

Так что действительно, делать мне больше нечего, как разбираться в определениях! blush.gif

Экзальтированные дамочки в любом возрасте встречаются, и мужики озабоченные тоже, так что не от возраста зависит внутренне достоинство, где безусловно существуют нормы приличия, только всяк определяет для себя, что белое, что черное.

А только при мне однажды два молодых паренька потребовали остановить автобус, где практически в битком заполненном автобусе парочка, простите, по другому не назовешь - писюнов зажималось, стонало, и он девушке в трусы лез, а она ему соответсвенно в штаны!

Причем при замечании от пожилых людей людей пара еще в больший раж входила, а автобус то муниципальный, пенсионеры в основном и ездят! Не заметить нереально! Вот такое вот не прикрытое хамство!(Или любовь?) Оцените?

Так вот эти ребята, практически вытолкали зарвавшихся сексуальных игрунов, еще и пинка поддали ! И им стало противно! Зауважала, хоть по облику отнюдь не паиньки! Обычные, возможно и лоботрясы где то. Только и их стошнило.

Вот и мораль - и целуйтесь, и обнимайтесь, только так, что бы люди разного поколения, окружающие вас, все же не испытывали желания подавить рвотные позывы! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вспомнил историю из юности - мне тогда было примерно так 33 и был я сильно женат.. Жена училась в Университете, минутах в 15 ходьбы до дома (для тех, кто знает Питер - Юрфак на 24-й линии, а жили мы на 15-й)..

Так вот, когда я ее встречал с учебы, ужас какой - жену!, то по пути домой у нас было три любимых места для занятия сексом - просто было не дойти до дома от желания..

biggrin.gif Мы опять должны перейти на обсуждение возможности половых актов в присутствии других людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка, я не согласен со второй частью п.2, поскольку меня никто не может обязать общаться с человеком, а его попытки до меня докопаться могут квалифицироваться по ст. 20.1 ч1. КоАП РФ:

Статья 20.1. КоАП РФ. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

А уж доказать, что приставали именно ко мне, да еще и оскорбительно - несложно, поверьте..

А в остальном - не спорю, целиком согласен.. Вполне допустимы безличные комментарии, не сопровождающиеся оскорбительным приставанием.. Но они бессмысленны...

Впрочем, Вы извините, но отчего Вы считаете меня немым и, соответственно, неспособным на ответные комментарии - безукоризненно вежливые, но при это весьма оскорбительные?

ЗЫ: Кстати, советую перечитать статью всем поборникам нравственности, уповающим на "поцелуй есть нарушение общественного порядка" - там исчерпывающе описан состав правонарушения... Поцелуи (если они без мата) таковым не являются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

Вот и мораль - и целуйтесь, и обнимайтесь, только так, что бы люди разного поколения, окружающие вас, все же не испытывали желания подавить рвотные позывы!

О5 - 25. Еще раз. Моя соседка- бабулька, плюется-обзывается потому что я, подхожу к мужу, держащему на руках дочку, обнимаю их, целую мужа в губы, потом дочку вдвоем в щечки. Она возмущенна творящемся ежедневно бесстыдством.

Моя знакомая дама (ровесница бабульки), увидев меня и мужа стоящих и целующихся на улице, возле кафе,(мы все были на банкете и мы с мужем вышли подышать свежим воздухом, а минут через 5 подошла она) увидев нас она сказала "Так приятно видеть влюбленные пары, где мои 18 лет? Эх молодежь, целуйтесь сейчас, с возрастом страсть утихает"

Ну и кто из них прав? Чья мораль правильнее? Вопрос чисто гипотетический. Потому как у меня своя собственная мораль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

хоть зассысь(пардон за грубость), но зачем при этом называть дебилом того, кто гладит девочек по коленкам и советовать оградить сестру от столь "опасного общества"?

lol.gif В таком разрезе я как-то не рассматривала smile.gif Вообще да, это сильно сказано - хоть источник золотого дождя это произнеси, хоть девственник-фанатик. Сестре, на секундочку, 20 лет, и она как-нибудь разберется, в чьем обществе ей пребывать и кому доверить для поглаживаний самое ценное, то бишь коленки.

Но при этом сделать так, чтобы пребывание в собственном доме не было некомфортным - автору вполне доступно. Кстати, тут кто-то спрашивал, почему дома у автора нельзя обжиматься, раз не общественное место. Потому что хозяйке дома это не нравится, собственно по этой причине она и завела ветку.

Особенно если учесть, что мальчик преспокойно это делает и во время обсуждения поминок. Видимо проявляет таким образом участие к чужому горю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Комментарий к КОАП "Мелкое хулиганство"

Совершение данного правонарушения свидетельствует о низкой культуре нарушителя, его эгоизме, пренебрежении интересами общества, других людей, об игнорировании правил приличия и благопристойности.

...злостным хулиганством, отличающимся исключительным цинизмом, могут признаваться хулиганские действия, которые сопровождались демонстративным пренебрежением к общепринятым нормам нравственности, например проявлением бесстыдства biggrin.gif

shiz.gif Кто там называет себя циником и отличается пренебрежением к мнению других?

Присяжные ИХ оправдали! laugh.gif

Катакомба спасибо и lips.gif

Канцелярская крысаwink.gif и bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

Я все таки не считаю себя ханжой, но наверное все прекрасно понимают что хорошо, а что плохо!

Понимаете, даже это самое "хорошо" и "плохо" всеми по-разному воспринимается. Кому-то плохо даже от того, что кто-то целуется. А кому-то пофиг, даже если откровенно сексятся. Немножко непонятно, почему это вызывает у кого-то рвотные позывы. Как я уже говорила - мне совершенно никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мораль - и целуйтесь, и обнимайтесь, только так, что бы люди разного поколения, окружающие вас, все же не испытывали желания подавить рвотные позывы! helpsmilie.gif

Я с этим полностью согласна. Надо всё равно обращать внимание на окружающих людей. Я уже рассказывала ситуацию, как в нашей компании парень свою девушку просто измучивал своими ласками. Дошло до того, что он её при всей компании мог за грудь укусить и всё такое прочее. Мне лично не особо приятно это было видеть. Но, не настолько, чтобы делать замечания. опять же, если бы мне это не понравилось - я бы высказала. Потому как в своем доме я имею устанавливать рамки приличия.

Другой вопрос - если бы я увидела парочку на улице. Это не мое личное пространство - так что ради бога, пусть хоть на ушах стоят.

А только при мне однажды два молодых паренька потребовали остановить автобус, где практически в битком заполненном автобусе парочка, простите, по другому не назовешь - писюнов зажималось, стонало, и он девушке в трусы лез, а она ему соответсвенно в штаны!

Ну опять же -это уже слишком. Я бы пожалуй тоже не сдержалась от замечания, не смотря на мои лояльные взгляды.

А вот такая ситуация: у нас в городе был вечер памяти, посвященный погибшим в Великой Отечественной. Вечер проходил в актовом зале одного заведения. Я сидела сзади. Там же было большинство учителей, которые привели школьников на это мероприятие. Одна парочка устроилась с краю, на стуле. Девушка раздвинула ноги на 180 градусов. А парниша её поглаживал. Плюс поцелуйчики-обнимашки.

И неужели им никто не имел право высказать недовольство и возмущение? И даже потребовать удалиться? Я считаю - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Впрочем, Вы извините, но отчего Вы считаете меня немым и, соответственно, неспособным на ответные комментарии - безукоризненно вежливые, но при это весьма оскорбительные?
А для чего вы будете их делать? Вам же всё равно, а иногда вы и вовсе не замечаете ничего?

а его попытки до меня докопаться
Отнюдь: человек сидит себе на своем месте и разговаривает сам с собой, философствует, понимаете ли. И где здесь оскорбительное приставание?
А уж доказать, что приставали именно ко мне, да еще и оскорбительно - несложно, поверьте..
Батюшки, а я-то с Вами, как со взрослым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×