Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Понимаете, даже это самое "хорошо" и "плохо" всеми по-разному воспринимается.

Но вот снова и снова задумываюсь - почему именно моралисты хотят загнать всех в свое понимание "плохо"? А развратники, как обычно, призывают к терпимости..

Ччерт, для меня - загадка века..

человек сидит себе на своем месте и разговаривает сам с собой, философствует, понимаете ли. И где здесь оскорбительное приставание?

Ой, да заради всех богов.. Имеет полное право.

Лишь бы ко мне с разговорами не приставал и за рукав не дергал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О5 - 25. Еще раз.

Алияша Я о тех же 05-25

lol.gif По поводу поцелуев с мужем, если вы внимательно читали. confused_1.gif

Так вот, забыли добавить в свете 05-25 bot.gif небось и в трусы друг другу лазили? При бабушке то? При соседке? вот она и недовольна! bb.gif

А при другой не лазили! Вот она и советы давала - Целуйтесь! bleh.gif

Я что, достаточно сложно написала о том, что помимо всего прочего существует откровенное хамство и издевательство, а не поцелуй двух людей, вроде времена у нас свободных нравов, но не с садистско- эксгибиционистским уклоном? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но вот снова и снова задумываюсь - почему именно моралисты хотят загнать всех в свое понимание "плохо"? А развратники, как обычно, призывают к терпимости..
Ещё чего!

Именно главный извращенец форума усердно объясняет, как много плохого вокруг и призывает не к терпимости, а к безразличию того, что под носом у нас творится такими же людьми, как мы, и извращенцами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А развратники, как обычно, призывают к терпимости..

Нет, ну я себя к развратникам не отношу никак. Но я за терпимость в таких ситуациях. И не только в таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

Так вот, забыли добавить в свете 05-25небось и в трусы друг другу лазили? При бабушке то? При соседке? вот она и недовольна

eek.gif Да ни в жизнь!! Ребенка выгуливаем - не поверите некогда, боимся не уследить, она у нас та еще бандитка. Да и неудобно с ребенком на руках в трусы-то. Она еще и вертится.

Бывает скажет-сделает что-нибудь сладкое, на ручки возьмем, поцелуемся от счастья... и тут шипение "Бесстыдники, при ребенке, хоть бы совесть поимели."

Скрытый текст
Все ушла спать - на часах 4 утра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я себя к развратникам не отношу никак.

Канцелярская крыса, простите, погорячился, отнес к развратникам всех неморалистов smile.gif

небось и в трусы друг другу лазили? При бабушке то?

А черт, как бабушку увидишь, так руки сами в трусы лезут... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Спасибо, рассмешили на ночь то! Сейчас модераторы накажут, но чесснослово - уже ржу!

Приноровитесь уж как то с ребеночком то, че зря время теряете, а бабульке адреналинчик здоровенький, будет продлевать себе жизнь в борьбе с пороками, как известно бурная деятельность, даже в борьбе за нравственность, продлевает жизнь! laugh.gif

А если серьезно, наверное из нынешних раскрепощенных до не могу в демонстрации своей любови так сказать, когда детки уже их подрастут будет что вспомнить и покраснеть! blush.gif

Оно так обычно и бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

а к безразличию того, что под носом у нас творится

Бабуля рассказывала, когда-то неприличным считалось девушке показывать свои голые коленки. А уж голые ноги без чулок - верх разврата.

А когда появились первые смелые, одевшие мини-юбки, вслед им летело немало плевков.

Сейчас даже на голые пупки никто внимания не обращает.

И таких примеров, что было верхом неприличия и бескультурия, а стало вполне приемлемым ведь очень много. А почему? Может потому что поняли, что жить это никак не мешает и на степень развращенности никак не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А уж доказать, что приставали именно ко мне, да еще и оскорбительно - несложно, поверьте..

Но вы же такими действиями нарушаете спокойствие граждан? В данном случае "Вы" не прямое обращение, а обобщение людей, которые своим поведением проявляют неуважение и нарушают спокойствие граждан, которые привыкли к общепринятым нормам поведения.

Я просто думаю, что если граждане возмущаются, то их спокойствие нарушено, или-таки нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда появились первые смелые, одевшие мини-юбки, вслед им летело немало плевков.

Как счас помню.. Это же примерно 75-й год, мне 13... Бабушка вслед девушке в мини: "Ну хочется ей юбку такую носить, так хоть бы брюки под нее одевала!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А развратники, как обычно, призывают к терпимости..
Ну, так как Вы к терпимости не призываете, поскольку терпимым должно быть только то, что нравится Вам, то хотелось бы знать, кто развратник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что если граждане возмущаются, то их спокойствие нарушено, или-таки нет?

бабаня, наверное стОит судить по количеству и.. как бы сказать.. качеству возмущающихся, как Вы полагаете?

То есть есть на самом то деле некая грань между допустимым и недопустимым в обществе - реально. Именно реально... Когда не тридцать улыбаются, сотне все равно, а двое шипят - нет, тут проблема этих двоих.. А вот когда двоим все равно, а остальные морщатся - там да, за гранью..

Ну вот как пример - простите, из того, что я считаю интимным - у меня с желудком не супер, и как то в общественном месте не смог сдержать рвоту - хоть и старался незаметно, но явно видели.. Вот там мне было стыдно - потому что я понимал, что это людям РЕАЛЬНО неприятно..

Хотя, казалось бы... Нечего стыдиться, да? Все, вроде, в рамках морали - ан нет.. Гадостно на душе было..

Дикая хозяйка, терпимость - не лезть в законные дела посторонних. Это же просто... Например - если у меня 16-летняя любовница, то это аморально, неприлично, кошмарно.. Но совершенно законно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

которые своим поведением проявляют неуважение и нарушают спокойствие граждан, которые привыкли к общепринятым нормам поведения.

я писала, еще сравнительно недавно покой граждан можно было нарушить даже миниюбками. Ничего, успокоились и смирились

Я просто думаю, что если граждане возмущаются, то их спокойствие нарушено, или-таки нет?
Очень часто граждане сами нарушают свой покой там, где можно было вполне отнестись спокойно.

Я могу понять, когда нарушают покой диким шумом ночью.

И то, как я уже писала, мне было проще научиться отключаться и от подобных раздражителей и не раздражаться по этому поводу. Как оказалось, для здоровья это гораздо полезнее, чем возмущаться и требовать от окружающих не нарушать мой покой. А мое здоровье мне дорого, я эгоистка.

Поэтому тратить время, энергию, нервы на возмущение какой-то парочкой, которая откровенно сексится, мне просто жаль.

Поэтому я не хочу быть моралисткой не потому что не являюсь развратницей, а потому что мне лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А черт, как бабушку увидишь, так руки сами в трусы лезут...
Кстати, а как вы относитесь к публичным проявлениям сексуальных чувствований людей старшего пожилого возраста? biggrin.gif

Я не имею ввиду, дедушка+девушка.

Я о том, как дедушка щупает грудь любимой бабушки-старушки, показывая её вам, а бабушка-резвушка засасывает дедушку в голые дёсны, усердно помогая ему рукой в штанах.

В метро и перед вами в почти пустом вагоне

Не стоит ли вам присоединиться в групповом оргазме?

Кстати, бабушки и дедушки тоже хотят секса. Где-то читала, про групповушку в доме престарелых, кажется в Израиле. Там неиствовали бабушки. Они что-то даже вроде членовредили нерасторопным дедушкам.

Мне тогда понравилось. Показалось, что это что-то правильное и необходимое, как витамины. biggrin.gif

Канцелярская крыса

Бабуля рассказывала, когда-то неприличным считалось девушке показывать свои голые коленки. А уж голые ноги без чулок - верх разврата.

А когда появились первые смелые, одевшие мини-юбки, вслед им летело немало плевков.

Сейчас даже на голые пупки никто внимания не обращает.

Да потому что не всякий голый пупок - разврат.

Неужели это непонятно?

Это всё тот же разговор о Школе злословия. Пэрис Хилтон светит папарацци своей голой писькой, значет и я догоню эту проклятую Вандербильдиху своей бритой, но выставленной перед знакомыми вКонтакте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы относитесь к публичным проявлениям сексуальных чувствований людей старшего пожилого возраста?

Положительно, я порадуюсь за них. Пусть они будут счастливы, с чего бы мне быть против?

Да потому что не всякий голый пупок - разврат.

Классификацию пупков по степени развратности - в студию! Я буду конспектировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот там мне было стыдно - потому что я понимал, что это людям РЕАЛЬНО неприятно..

Хотя, казалось бы... Нечего стыдиться, да?

Знаете, вот если бы кто-то откровенно из хамских побуждений демонстративно в публичном месте справил бы нужду, мне было бы откровенно неприятно и вызвало бы тошнотные позывы.

В ситуации, которую описали Вы - явно же видно, что человеку плохо и человек болен. Тут включается понимание и сочувствие. А когда это включается (у меня во всяком случае), почему-то отключается такое ощущение, как "неприятно"

Как-то к нам в палату положили тяжелую девушку после аварии. И так получилось, что пропоносила она раньше, чем закричала "сестра, судно!" А может одновременно.

Все это происходило практически рядом со мной, на соседней кровати. Потом прибегали, постель меняли, подмывали. Максимум, запах был неприятный. Так лето, окошко открыли.

Мы ее всей палатой убеждали, что ей не должно быть стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации, которую описали Вы - явно же видно, что человеку плохо и человек болен.

Канцелярская крыса, логически - да, Вы правы..

Но, я так думаю, что стыд - явление иррациональное, неподвластное обдумыванию.. И вот так получается, что мне было стыдно - и из за людей, которым - пусть не было, но могло быть - неприятно, и за свою слабость, пусть и невольную, и за то, что меня могли принять за пьяного - что мне тоже весьма неприятно..

Не умею я стыд контролировать - хотя это и для другой ветки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

терпимость - не лезть в законные дела посторонних. Это же просто...
Да не совсем так просто: вообще-то это умение мириться с чужим мнением, образом жизни и т. п., стремление прийти к взаимопониманию. А Вы всё больше о том, что терпимость - это радость при известии о том, что у Вас
16-летняя любовница
. А всякий, кто этой радости не разделяет, а также вообще её не замечает, - нетерпим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хотя, казалось бы... Нечего стыдиться, да?

Вы у меня спрашиваете, как я считаю? Или хотите провести, потом аналогию, что для кого то проявления сексуальных влечений приравнивается к неестественной реакции организма, к нездоровью то бишь?

Зря, на мой взгляд. Если стошнило на улице, это очень неприятно для окружающих, но это неуправляемый процесс, не очень здорового организма, как я уже сказала, и тех кто мыслит несколько "узколобо" на Ваш взгляд, наверняка и поражает то, что люди позволяют себе в проявлении поцелуев и обниманий, и возбуждения партнёра, в приятных и полезных вещах, такое вот поведение, как при поносе или рвоте.

Не задумываясь о том, что может мимо идёт пожилая женщина, для которой это очень непристойное зрелище, или женщина которая недавно потеряла близкого человека и ей просто больно смотреть на чужие радости, или к примеру мужчина-импотент, которому такие фишки, как серпом по одному месту?

Это же проявление именно неуважения, невоспитанности и эгоизма, не думать о других людях, правила приличия придуманы не для ограничения же, а для того, чтобы люди проявляли друг к другу доброжелательность и щадили чувства друг-друга.

Или я не права?

Меня это не напрягает, я уже говорила, что вообще не видела такого вопиющего поведения, чтобы толпа готова была растерзать охальников, у нас народ вообще воспитанный в городе, на мой сугубо взгляд. Но раз тут такой сыр-бор, интересно же понять точки зрения всех разговаривающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

или женщина которая недавно потеряла близкого человека и ей просто больно смотреть на чужие радости,

Весь мир должен померкнуть? Тогда мне на улице (в общественном месте) нельзя даже смеяться и улыбаться, потому что вдруг у кого-то рядом горе?

Нет, если я вижу женщину в трауре (допустим в транспорте), то я сама смеяться перестану. Ну вот так невольно получается у меня.

И в то же время мне очень не хотелось бы, чтобы мое горе мешало чьей-то радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мимо идёт пожилая женщина, для которой это очень непристойное зрелище, или женщина которая недавно потеряла близкого человека и ей просто больно смотреть на чужие радости, или к примеру мужчина-импотент, которому такие фишки, как серпом по одному месту

бабаня, видите ли, я вовсе не святой, чтобы думать обо всех - я предпочитаю ориентироваться на некое усредненное существо.. Иначе я должен задумываться о нищих, которым не нравятся мои покупки в магазине - и встать в очередь на помойку, о бывшем моей девочки, которого она бросила - и не выходить с ней в свет.. Да длинный ряд можно выстроить..

Так что - если мои действия принимают как должно более 90 (хотя надо было бы написАть 50)% народонаселения в реале - меня совесть мучить не будет, даже если кто то пойдет, увидев меня, и повесится..

И я не буду спорить с тем, что кто то охарактеризует меня невоспитанным эгоистом - уже и оттого, что имеет право smile.gif

вообще-то это умение мириться с чужим мнением, образом жизни и т. п., стремление прийти к взаимопониманию.

Дикая хозяйка, ну так будьте терпимы - примиритесь с моим мнением и с моим образом жизни, а? Вот я - уже, согласно Вашему же определению - и мнение Ваше не оспариваю, и образ жизни Ваш не критикую.. А Вы?

А к взаимопониманию, к сожалению, нам придти невозможно - только под угрозой расстрела кто то из нас согласится с мнением оппонента.. Но и с этим нужно смириться.. Я - уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Положительно, я порадуюсь за них. Пусть они будут счастливы, с чего бы мне быть против?
О, как я подставилась под ваш положительный ответ и ваш положительный образ в таком благоволении к сексуальности пожилых людей smile.gif
А черт, как бабушку увидишь, так руки сами в трусы лезут... lol.gif
А чё так снисходительно к возбуждению бабушками-то тогда? biggrin.gif

Для чего защищаем интересы исключительно молодых, которых могут обидеть и не дадут развиваться той чувственности, которая обеспечивает возбуждение? smile.gif Впрок? Эгоистические интересы преследуем, да? biggrin.gif

Вы как относитесь к тому, чтобы поддерживать своё возбуждение порнушкой пожилых пар? Нет отторжения, проявляете ли толерантность, меняя эротические кассеты, попеременно: пожилые<->молодые, пожилые<->молодые?

Нет ли у вас несколько презрительного отношения к телу женщин старшего и пожилого возраста? (Тест на толерантность!) А то вдруг вы заморщитесь и окажете нетерпимость по отношению к интимным ласкам, которые бабушка-резвушка захочет и вам оказать, предлагая групповушку

Хотя, что это я говорю, вы же знаете границы внешнего личного пространства и не смешиваете их с границами внутреннего.

Вы ей объясните, ЧТО она нарушила, когда решит и вас одарить минетом в вагоне метрополитена.

Или согласитесь, чтобы попробовать и оценить исполнение?

Хотя да, народу мало. Некому будет оценить эпатаж и возбуждение

Классификацию пупков по степени развратности - в студию! Я буду конспектировать...
Они не по степени отличаются, а по смыслу. Почему-то мало у кого встаёт на пупок балерин в театре, например.

И обилие голых пупков летом только доказывает, что возбуждает не голое тело, а то что с ним можно сделать...

Блин, детский сад, штаны на лямках.

Неужели непонятно, что есть грудь, а есть сиська. И это у одной и той же девушки, но зависит от разной степени возбуждения. Поэтому и может быть неприятно невозбуждённому человеку смотреть на лапанья другой пары.

И ваше предложение незнакомым людям возбудиться вместе с вами (ИН и подруги на поводках или без оных) в общественном месте не катит, как приглашение от не того/тех, с кем хочется возбуждаться и не там, где это хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Весь мир должен померкнуть?

Идиот неместный

бабаня, видите ли, я вовсе не святой, чтобы думать обо всех

Я понимала, что услышу примерно такой ответ, но Вам и не надо думать об этом, вот же в чём прикол, для этого и придуманы правила приличия и поведения пристойного в обществе. smile.gif

Это помогает не терзаться излишними угрызениями совести, не вступать в конфликт со своими интересами и нуждами этого самого общества. Какие вы таки смешные, извините blush.gif, но правда смешные.

Когда люди начинают проявлять эгоизм в сочетании с пафосом вот таким вот, как ваши посты, они теряют логику и чувство юмора. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Поэтому и неприятно невозбуждённому человеку смотреть на лапанья другой пары.

Это что-то новенькое. Это что же -если мне по-барабану, то я постоянно возбужденная, когда их вижу? Мне кажется - неприятно это в первую очередь тем, у кого этого ничего нет, даже дома.

Кстати, самой приходилось наблюдать, как меняется по этому поводу взгляды. Девушка одинокая - характеризовала это как безобразие, неприличие и вообще тьфу. Та же девушка, но встретившая свою пару и счастливая, уже могла посмотреть на такую же ситуацию со снисходительной улыбкой.

И знаете, тот будет раздражаться на невытерпевшую парочку и пристроившуюся в тенечке на лавочке в сторонке, кто сам не испытывал подобного чувства, когда горит огнем и невтерпеж. Пусть даже добегал до дому и не сексился, но испытывал. Поэтому может понять и не раздражаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот я - уже, согласно Вашему же определению - и мнение Ваше не оспариваю, и образ жизни Ваш не критикую..  А Вы?
Да оставьте Вы уже попытки записать себя в мои враги! И по важным поводам это никому не удавалось. И не спорю я ни с кем - я пытаюсь понять причину прилюдных ласк, о чем уже не один раз говорила. Однако никакой причины, кроме "имею право так себя вести" нет. Вот мне и интересно: почему всем остальным отказано в этом праве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×