Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Идиот неместный

И естественно, что у меня и в мыслях не было как то ограничивать законные права других людей..
Если бы я эту тему уже не сочла для себя исчерпанной, я попросила подкрепить это мнение Вашими же цитатами.
Спорным моментом для меня является совершенно иное - неопределенность как моральной оценки моих действий, так и обсуждение якобы существующих единых норм морали..
А это не ко мне: как я уже сказала, этими категориями в споре о правах я не оперирую.
Еще один момент, который мне интересен - не только в этой ветке, вспоминается ветка о громких разговорах, например - убежденность какой то части форумчанок в том, что они обязательно и гарантированно изыщут способ "поставить наглецов на место"...
Это тем более не ко мне, поскольку вообще к теме ветки не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеют право отказать в вашей ЗАКОННОЙ просьбе.

Лииса-Кайса, вот единственное - просьба как раз и отличается тем, что ее можно удовлетворить, но можно и не удовлетворять... Еще одно: любая просьба является законной, даже если меня попросят переписать свою квартиру на другого, али пойти выпить йаду.. Просьба оттого и законна, что отказ в ней не влечет никаких последствий smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Еще одно: любая просьба является законной, даже если меня попросят переписать свою квартиру на другого, али пойти выпить йаду.. Просьба оттого и законна, что отказ в ней не влечет никаких последствий
Слабый ход в отношении меня.

laugh.gif У меня уже есть квартира и я не зарюсь на чужое

Вы упускаете свою возможность спрвоцировать новый ход дискуссии, предложив огульные и голословные обвинения в адрес "прочих" ханжей, то есть моралистов недоразвитых (Я - доразвитая! biggrin.gif)

А сейчас - снова их увидел. Тут. В ветке... Вот же они, никуда не делись..
И сможете получить виртуальные приветики, поглаживания и прихлопывания, продолжив своё право "защищать" своё право... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ни разу и не увидел ответ на вопрос: "А чем конкретно вас раздражает целующаяся ("тискающаяся") парочка?" Кроме каких-то размытых "норм морали", которые не являются ответом на этот вопрос, я ничего не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Так я ни разу и не увидел ответ на вопрос: "А чем конкретно вас раздражает целующаяся ("тискающаяся") парочка?" Кроме каких-то размытых "норм морали", которые не являются ответом на этот вопрос, я ничего не нашел.
Вы ещё плохой читатель...

И начинающий манипулятор.

Не всякая целующаяся ("тискающаяся") парочка раздражает.

Лично я, собралась с силами и ответила, у вас желание - разжёванные выводы от каждой получить?

Но мы пытаемся рассказывать и осознаём, как написать то, что хочется сказать в общем и по поводу...

Рекомендую учиться читать между строк. sad.gif Мы, в массе, плохо понимаем себя и мало знаем

П.С. fitill, ответила за себя ЗДЕСЬ, тык

И даже отталкивалась от того, какие и чем нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из нынешних раскрепощенных до не могу в демонстрации своей любови так сказать

Мне вот интересно спросить у этих самых, которые раскрепощённые до немогу- Скажите, пожайлуста, а при своих родителях, бабушках и дедушках, Вы тоже себе можете позволить жест, понятный всем.

И как на это реагируют Ваши старшие родственники? Особенно, когда при них не нежный поцелуйчик, а облизывания с почесоном интимных мест? Они тоже в восторг приходят от увиденного?

Где мои 17 лет на Большом Каретном? (с).

Уверена, что при СВОИХ родственниках такое поведение Вами не практикуется. Ибо существуют некие рамки, за которые при общении с конкретными людьми выходить ниЗЗя. Я угадала?

Вопрос адресован Эскалибур, Алияша и, конечно же, незабвенному борцу за сексуальную распущенность, уважаемому ИН[/b

].

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угадала?

Клончик, простите, Вы не угадали... Во всяком случае, в отношении меня smile.gif

Вам нужны подробности или и так поверите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Так я ни разу и не увидел ответ на вопрос: "А чем конкретно вас раздражает целующаяся ("тискающаяся") парочка?"

Как это не увидели? Я, например, выразила мнение о том, что это визуально не слишком привлекательное действо. Пусть оно сто раз приятно его участникам (тут я даже спорить не буду - приятно), но со стороны это, увы, не совсем эстетично. И дело не в зависти или чём-то подобном. Нет.

Поцелуями можно выражать любовь и нежность, а можно похоть. Так вот в первом случае никто не против лицезреть лёгкие и нежные поцелуи (раз уж отвернуться, к примеру, некуда в метро в час пик). А когда уже у тебя перед глазами в ход идут языки и блуждающие в трусах руки, зрелище перестаёт быть эстетичным.

Да и потом, не всегда это всё уместно. Например, в случае автора темы парочка просто ставит свои инстинкты выше элементарного уважения к хозяевам дома, в который они пришли гостями, несмотря на родственные узы.

Ну люди же должны отличаться от животных, которые живут инстинктами "Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою. Где хочу - пописаю, где хочу - покакаю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Я не просил оценки моих личностных качеств (кстати, не это ли называется переходом на личности, что тоже противоречит правилам этикета). Я действительно не вижу ответ на этот вопрос. Точнее, я его вижу со своей точки зрения, а с вашей - нет. Сейчас я говорю конкретно про *допустимые законодательством случаи. Про секс в переполненном автобусе речь не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик, простите, Вы не угадали... Во всяком случае, в отношении меня 

Вам нужны подробности или и так поверите?

eek.gif

В отношении Вас мне всё понятно. Меня интересует реакция ВАШИХ престарелых родственников, когда у них на глазах Ваша дама начнёт Вас поглаживать по гениталиям, целуясь с Вами взасос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

А где причина? Почему "не слишком привлекательное действо"? Вы разве такими вещами не занимаетесь со своим мужем? Не эстетично по отношению к кому? К самим себе или к людям, которые тыкают в тебя пальцами, а сами занимаются точно тем же, только у себя дома?

Где причина то?

Кстати, лично я ничего "неэстетичного" в поцелуе с участием языка не вижу. В таком случае, на моей свадьбе следовало закидать меня помидорами, ведь я только и делал, что целовал невесту "с языком" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Я не просил оценки моих личностных качеств (кстати, не это ли называется переходом на личности, что тоже противоречит правилам этикета)
Уффф... sad.gif Ещё "новичок" виртуальных бесед
Я действительно не вижу ответ на этот вопрос. Точнее, я его вижу со своей точки зрения, а с вашей - нет.
Да.
Сейчас я говорю конкретно про *допустимые законодательством случаи. Про секс в переполненном автобусе речь не идет.
Что касается моего личного мнения, специально для вас сделала ссылку, чтобы вам было легче узнать его (если оно вас всё-таки интересует)

Можете перечитать откорректированный пост выше.

(И там речи нет о законодательстве и сексе в переполненном автобусе)

Извините, что мир так жесток, что в нём есть я, которая способна на оценку личностных качеств и есть вы, со своей точкой зрения.

***У модераторов прошу прощения за некоторый флейм, но хотелось ещё раз сослаться на собственное мнение непосредственно по теме

Изменено пользователем Лииса-Кайса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует реакция ВАШИХ престарелых родственников

Клончик, стандартная фраза моего отца: "Ну что, Вовочка, а5 эгоист - сам с девочкой, а меня ни с кем не познакомишь?"

Видите ли, далеко не у всех людей с возрастом забываются юношеские желания... Надеюсь, и я лет через 20 буду помнить себя восемнадцатилетним - как помню и сейчас, как помнит себя молодым отец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

А где причина? Почему "не слишком привлекательное действо"? Вы разве такими вещами не занимаетесь со своим мужем? Не эстетично по отношению к кому? К самим себе или к людям, которые тыкают в тебя пальцами, а сами занимаются точно тем же, только у себя дома?

Где причина то?

Вы б хотя бы пару страниц прочитали, что ли?

Обобщить Вам?

Вы разве такими вещами не занимаетесь

Открою Вам страшную тайну - занимаемся. При этом каждый человек занимается другими интимными вещами ( в данном случае ИНТИМНЫМИ - подразумевают ТОЛЬКО НАЕДИНЕ).

Ну, так вот, думается мне, что каждый человек ( или почти каждый g.gif ), ходит в туалет, ковыряет в носу и пукает. Думается мне, что наедине с самим собой, его это нисколько не расстраивает и не оскорбляет.

Но это не значит, что пукать и кашлять, не прикрыв ладонью рот, в лицо другому человеку, будет очень эстетично.

Я никак не могу понять одного, Вы что, сами реально не понимаете, что есть вещи, обыденные для Вас и для меня в отдельности, но при встречи нас с Вами эти же самые вещи могут вызвать шок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф...  Ещё "новичок" виртуальных бесед

Новичком в этом плане меня назвать сложно, уж поверьте smile.gif

Что касается моего личного мнения, специально для вас сделала ссылку, чтобы вам было легче узнать его (если оно вас всё-таки интересует)

То есть, конкретно вас не устраивает, что кто-то якобы использует ваше смущение для личного удовлетворения, без вашего на то согласия? Я правильно понял? Но, это у меня никак не связывается с ответами того же ИН, который неоднократно писал, что занимаясь "прилюдным развратом", он не преследует цели самоудовлетвориться за счет ваших эмоций, он просто наслаждается своей любимой. Ну и где здесь логика?

Извините, что мир так жесток, что в нём есть я, которая способна на оценку личностных качеств и есть вы, со своей точкой зрения.

Я то извиню, только не вижу логики. Вам неприятны люди, нарушающие этикет, но вы сами его нарушаете.

Клончик

В вашем сообщении я так и не увидел причину. Вы мне просто перечислили, что "принято" в обществе, а что нет. Я же просил вас озвучить конкретную причину вашего раздражения.

Эти вещи безусловно могут вызвать шок. Как вы вызываете шок у некоторых бабушек и неудовлетворенных мужчин, когда одеваете юбку и короткий топик. Так ходите в строгом костюмчике с паранжой на лицеsmile.gif

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

То есть, конкретно вас не устраивает, что кто-то якобы использует ваше смущение для личного удовлетворения, без вашего на то согласия? Я правильно понял?
Ну, вы в том направлении размышляете, что и я smile.gif
Но, это у меня никак не связывается с ответами того же ИН, который неоднократно писал, что занимаясь "прилюдным развратом", он не преследует цели самоудовлетвориться за счет ваших эмоций, он просто наслаждается своей любимой. Ну и где здесь логика?
ИН потёр те тексты, где говорил слишком откровенно smile.gif

Поверьте, что я не вру в том своём посте, который как мне кажется вы перечитаете всё-таки.

И я ни разу не против людей, которые умеют обниматься и целоваться на публике

Молодые парочки подчас вызывают раздражение именно от собственного неумения сочетать собственные интересы и окружающих. Если в общем говорить, отталкиваясь от частностей.

Они эмоциональнее взрослых людей, но так же как и они, наши взрослые в большинстве своём, не умеют выражать свои чувства публично

Я то извиню, только не вижу логики. Вам неприятны люди, нарушающие этикет, но вы сами его нарушаете.
Вы говорите об этикете, а я размышляю об этике, как мне кажется biggrin.gif И о связи этики с эстетикой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Клончик

В вашем сообщении я так и не увидел причину. Вы мне просто перечислили, что "принято" в обществе, а что нет. Я же просил вас озвучить конкретную причину вашего раздражения.

А я у неё не увидела раздражения, просто у вас воспитание разное и у неё есть недопустимые вещи в СВОЁМ поведении. Тут всё сравнительно, кто-то не позволит себе пустую упаковку из-под чипсов на тротуар кинуть, а кто-то в кустах навалит и считает в порядке вещей. Каждый для себя решает, что для него допустимо, а что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

А где причина? Почему "не слишком привлекательное действо"? Вы разве такими вещами не занимаетесь со своим мужем? Не эстетично по отношению к кому? К самим себе или к людям, которые тыкают в тебя пальцами, а сами занимаются точно тем же, только у себя дома? Где причина то?

Ну, не нравиться людЯм Ваш язык, неужели непонятно? Он у вас длинный и слюнявый, вот и причина.

Если без шуток, я не могу понять, чего Вы тут требуете объяснений? Кто хочет занимается чем-то на улице, кто хочет - комментирует это занятие со стороны. Кто виноват-то, что публичное показательное выступление бывает неудачным с точки зрения прохожих?

Странный народ. Которую страницу уже говорят оппоненты, что если делаешь что-то публично, будь готов к оценкам, нет возмущаются и требуют объяснений, "на каких, мол основаниях вы выражаете негодование?!"

Да, на тех же, на каких и те, к кому негодования обращены, хочется и все дела. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Кстати, лично я ничего "неэстетичного" в поцелуе с участием языка не вижу.

Представляете, я тоже не вижу, когда это меня касается! Потому что со стороны в такие моменты человек сам себя не наблюдает. Ему кажется, что офигеть как красиво он целуется - чувства же!

Заснимите свои поцелуи на камеру, а потом сравните с постановочным поцелуем из какого-нибудь фильма.

В таком случае, на моей свадьбе следовало закидать меня помидорами, ведь я только и делал, что целовал невесту "с языком"

Так то СВАДЬБА! Люди, идя на свадьбу, всяко ожидают увидеть там поцелуи. А если я, например, спускаюсь в метро, то ожидаю несколько иного. Чувствуете разницу? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Ему кажется, что офигеть как красиво он целуется - чувства же!

Странно. Мне ничего такого не кажется. Тут уж только чувства и никаких мыслей по поводу того, как это смотрится со стороны.

Заснимите свои поцелуи на камеру,
Если специально на камеру снимать, то это уже будут постановочные поцелуи, без всяких чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Тут уж только чувства и никаких мыслей по поводу того, как это смотрится со стороны.

Я немного не об этом. Речь-то о том, что вот после этого люди и возмущаются "чего тут неэстетичного". Просто искренне не могут понять, "как это страсть может быть неэстетичной". Может и ещё как. Интимная жизнь прекрасна тогда, когда ты сам в процессе.

Если специально на камеру снимать, то это уже будут постановочные поцелуи, без всяких чувств.

А что мешает так же забыться перед камерой, как посреди улицы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно здесь самая больная. Сняла. Ребенку мультики включила, камеру настроила и к мужу целоваться. Уж извиняйте выкладывать не буду, но все равно - красиво. Мож у меня бутерброды неправильные, но тошноты и неприязни не вызвало. Наоборот посмеялись с мужем. Он кстати сразу догадался про эксперимент - но возмущаться не стал, уже привык к форумским экспериментам.

Скрытый текст
Я вот думаю - поздно Дестстрой пришел, я уже кормить прекратила, а то эту Нарвасадату попробовала бы, размер как раз 5-6 был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

Скажите, пожайлуста, а при своих родителях, бабушках и дедушках, Вы тоже себе можете позволить жест, понятный всем.

Ну, к примеру, в гостях у моих родителей, я запросто могу где-нибудь в коридоре остановить своего парня, обнять и прижаться всем телом (и ТАМ тоже!). Или, к примеру, затащить его в одну из комнат, шепнув "Пойдем, чего покажу!", толкнуть его к стене, обнять и целоваться с ним то, что называется "в десны". Да, это делается не непосредственно перед родителями или их гостями, но в любой момент нас могут увидеть и НЕ заругать. У меня родители к таким вещам очень лояльно относятся. smile.gif

Моя бабушка тоже все понимает, к нашим поцелуйчикам относится равнодушно. Да она сама нам пару раз баньку топила и простынки не выдала! brows.gif Уж точно не от склероза, а, напротив, от хорошей памяти - себя молодой помнит! Кстати, она в курсе, что мы не женаты!

С родственниками моего парня я очень редко встречаюсь, так что при них "зажигать" не доводилось. А, может, и доводилось - не помню уже. Но, как я писАла выше - никто никогда на меня еще не шипел, не ругался, не плевался, не бубнил за спиной и т.д.

Хотя, я не совсем поняла, что именно вы подразумеваете под фразой "жест, понятный всем". confused_1.gif Может, что-нибудь другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

Скажите, пожайлуста, а при своих родителях, бабушках и дедушках, Вы тоже себе можете позволить жест, понятный всем.

Я ввела этот термин, я его и объясню, для меня жест понятный всем - потрогать пуговицу на джинсах мужа, достать из переднего кармана своим руками деньги, потеребить петельку для ремня.

Теперь ответ на вопрос. ДА, мы целуемся при родителях, обнимаемся, можем погладить по бедру, и все такое. За сиськи не щупаем, в трусы не лезем.

А теперь для тех кто в танке, или в репе. wink.gif Не могу понять, чего вас так так раздражают чужие поцелуи? Слюнями в радиусе полуметра мы ничего не замусоливаем. Гланды друг друга не изучаем. Я считаю, что девушка в 20 лет, обязана знать в каких позах и при каком ракурсе она смотрится красивее на фото, обязана уметь строить глазки и флиртовать, и многое другое, среди этого многого, красиво целоваться. Мало ли в жизни какая ситуация будет. Поэтому целуюсь на людях я достаточно аккуратно, что бы это не выглядело поглощением друг-друга.

И вообще лично я отстаиваю здесь право не на вытащить сиськи и письки на свет божий, не за дойку среди улицы, а право на поцелуи, объятия и прочие невинные шалости, как проглаживание или щипок за попу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на улице, где-нибудь в людном месте, например на остановке,

целуется парочка , знаете что хочется сделать? music_whistling.gif

Подойти, отодвинуть парня и самому показать, как надо это делать! laugh.gif

Интересно посмотреть на выражение лица этой девушки.

Ну она же наверное это хотела увидеть в реакции окружающих? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×