Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Весенняя листва

Так то СВАДЬБА! Люди, идя на свадьбу, всяко ожидают увидеть там поцелуи. А если я, например, спускаюсь в метро, то ожидаю несколько иного. Чувствуете разницу?

Когда Я спускаюсь в метро, то мои мысли заняты несколько другими вещами, например, как занять сидячее место, как не стать жертвой карманника, да много всего. И лишь в последнюю очередь я обращу внимание на то, кто там с кем целуется. Ну если это два парня или две девушки, то они на секунды дольше привлекут мое внимание, как несколько необычная картинка для общественного места. laugh.gif

А целующаяся гетеросексуальная парочка в метро- это настолько обыденно, что как явление не выбивающееся из общего ряда, они мое внимание не привлекут. Сама я не думаю над тем, а уместно ли будет мне сейчас поцеловаться с мужем или нет. blink.gif Это же порыв души своего рода. Единственное, что если мне в этом конкретном месте некомфортно, то я не буду там не то что целоваться, мне вообще оттуда сбежать поскорее захочется.

Мне вообще все равно, если честно, кто чем занимается, если это не противоречит уголовному кодексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, чего вас так так раздражают чужие поцелуи?

Нууу поцелуй поцелую рознь. У нас ведь менталитет немножко другой, чем на западе. Веками вся наша интимная жизнь была скрыта от посторонних глаз. Выставлять её на показ считалось вЕрхом неприличия. Что есть поцелуй? Настоящий, взасос? Это своего рода приглашение к сексу. И не спорьте, за настоящим поцелуем следует настоящая эрекция. Все это прекрасно знают. У меня, например, пуританское воспитание, я никогда не полезу к мужу целоваться на улице. Даже в возрасте жениха и невесты мы себе такое не позволяли. blush.gif И не то, чтобы стеснялись, а просто это ТОЛЬКО наше и больше ничьё! Хотя в постели мы оба без комплексов... но об этом никто не должен знать! Помните, как в песне: "Это наш с тобой секрет"... rolleyes.gif

Мне не нравятся поцелуи в засос на улицах. Что не говорите, а это просто половая распущенность. Ничего крутого здесь нет. Просто человек не умеет себя контролировать, вот и всё. Ну это лично моё мнение. Без обид. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся поцелуи в засос на улицах

Я - старая больная женщина, поэтому мне в принципе пофиг, кто и чем там занимается на улице, но...

Во время нашего взросления - 14-16 лет, то есть конец 80-х - начало 90-х курящие женщины еще скрывались в укромных местах, а мы - подростки - в кустиках и подъездах, чтобы пообниматься и потискаться, но строго по парам. excl.gifexcl.gif Двое, чтобы интимно и для себя, чтобя сердце стучало. smile.gif

Сейчас же вполне обычна картина, когда в сквере, открытом со всех сторон, сидит куча excl.gif пОдростков, девки с парнями тискаются, засасываются, сиськи и письки друг другу лапают. Среди бела дня. Где нежность и романтика? Где для двоих? Противно.

А потом на форуме в МиЖе и Любви через одну ветки *он от меня гуляет, он с подружкой переспал*. Скажете, нет связи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть рынок, обычный вещевой, большой и неухоженый. Асфальт там там положили кое-как, везде ямки и бугорки, ряды узкие, народ пихается - в общем большое столпотворение. И вот я часто наблюдаю картинку, как дамочки приходят туда разнаряженные в меха, кучи бриллиантов, самые лучшие одежки от Карденов, в туфлях на 20-ти сантиметровых каблуках. И пыжатся сохранить в этой суматохе лицо, падая и цепляясь за окружающих. А все для чего? Для того чтобы явить миру лучшее содержимое своих шкафов, показать свою крутость. А потом в сводках милицейских - в парке обворовали гражданку Н, украли золота на 150 тысяч евро, содрав его с шеи blink.gif

К чему я размазала - все те, кто позволяет себе любое эпатирование публики, будь-то дорогая, неподобающая моменту одежда, громкие разговоры по телефону, обжимания, засосы и прочая-прочая - просто пытаются привлечь внимание публики, считая что тем самым они показывают народу то, чего, по их мнению, нет у большинства - дорогую тряпку, красивую мобилку, красивую девку, длинный язык, слюнявый рот .

И сразу мое проклятое воображение рисует милицейскую сводку - гражданин Н, только что вышедший из зоны, проследил за обнимающейся парочкой и изнасиловал обоих в особо извращенной форме laugh.gif Смех-смехом, но только голову даю на отсечение что ни одна из тех, кто вешает на себя все золотишко, и ни один из тех кто показушно зажимается на улице ни разу не подумал о последствиях своего поступка, не моральных, а именно физических.

fitill

Я ответила на ваш вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Евро

Дамы, прежде чем объяснять что-то, надо думать не о том, что объясняешь, а кому объясняешь.

Я считаю, что девушка в 20 лет, обязана знать в каких позах и при каком ракурсе она смотрится красивее на фото, обязана уметь строить глазки и флиртовать, и многое другое, среди этого многого, красиво целоваться.
Если в список обязанностей девушки в 20 лет никак не входит обязанность думать, то стоит ли тратить своё время на беседу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, в свете дискуссии, очень нравится аватар у Евро...

Если не ошибаюсь, весьма уместная картинка...

user posted image

А если еще думать о подтексте - отчего на картинке ЭТО, а в постах ВОН ТО... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

в 20 лет никак не входит обязанность думать

А зачем? Думать намного лучше получается у мужчин - наше, женское, дело правильно направлять их мысли!!! rolleyes.gif

Евро

Смех-смехом, но только голову даю на отсечение что ни одна из тех, кто вешает на себя все золотишко, и ни один из тех кто показушно зажимается на улице ни разу не подумал о последствиях своего поступка, не моральных, а именно физических.

К слову о последствиях. Меня пытались изнасиловать, когда я шла с работы уставшая, не накрашенная, в бесформенных джинсах. Целующуюся сидя у мужчины на коленях в мини-юбке, пока не пытались. hmm.gif

Фобос

А потом на форуме в МиЖе и Любви через одну ветки *он от меня гуляет, он с подружкой переспал*. Скажете, нет связи?

Жень, извини конечно, но неужели среди твоих ровесников нет тех кто изменяет с подругами, или вообще гуляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Жень, извини конечно, но неужели среди твоих ровесников нет тех кто изменяет с подругами, или вообще гуляет.

Алия, не туда. no_1.gif

==

Я о том, что всё напоказ. Вот он/а - я. И мой партнер. Мы лапаемся, а потом будем трахаться. Смотрите все.

Зачем всем смотреть-то? hmm.gif Вот чего я не пойму.

Постель - дело двоих, сугубо личное мнение, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А если еще думать о подтексте - отчего на картинке ЭТО, а в постах ВОН ТО...

А что ТО в моих постах? У нас с вами разные понятие о скромности, видимо у вас скромность ассоциируется с ханжеством, а у меня лишь со свободным поведением. Заметьте моя свобода не вынуждает чью-то свободу подвинуться, отвернуться, закрыть глаза, уши и рот, в то время как вы пропагандируете всеобщее пофигическое отношение к окружающим. Сегодня отвернутся от вас целующегося, а завтра от вас умирающего. Может быть не стоит расселять людей по хаткам с краю? Лично у меня наибольшее уважение вызовет человек, о пристрастиях в сексе которого я узнаю случайно, из, к примеру, посторонних уст, нежели увижу это собственными глазами. У каждого своя свобода - кто-то свободен лапаться на улице, а кто-то свободен сказать лапающимся все, что о них думает.

А вообще в контексте данной темы некоторые не разделяют свободу человека и его степень пошлости.

Алияша

К слову о последствиях. Меня пытались изнасиловать, когда я шла с работы уставшая, не накрашенная, в бесформенных джинсах. Целующуюся сидя у мужчины на коленях в мини-юбке, пока не пытались

Эээээ, пытаюсь подобрать слова. Нет, спрошу прямо - вы тему читали, поняли? Перечитайте, быть может таких глупых примеров больше не будет, если поймете о чем идет речь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что всё напоказ.

Вот именно - напоказ! Поэтому и неприятно.... kiss2.giflac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвернутся от вас целующегося, а завтра от вас умирающего.

Евро, ну да... Так и есть... И ЭТО я тоже принимаю, уже и оттого, что от Вас умирающей отвернутся точно так же, как и от меня.. Невзирая на Ваши и мои моральные устои.. Просто - это реальность, а спорить с реальностью глупо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Я о том, что всё напоказ. Вот он/а - я. И мой партнер. Мы лапаемся, а потом будем трахаться. Смотрите все.

Зачем всем смотреть-то?Вот чего я не пойму.

Постель - дело двоих, сугубо личное мнение, конечно.

Не, ну ежели ты не хочешь ты не трахайся у всех на виду!! Это ж дело сугубо добровольное. blush.gif Кто-то любит котлеты кто-то конфеты - каждому свое. Некоторые и сексом занимаются хорошей такой компанией. А кто-то вообще втроем живет - каждому свое, и каждый имеет на это право, если не нарушает УК.

Меня ужасно бесит когда человек выливает на себя пол флакона духов, и если от чужого секса я могу еще отвернуться, то в автобусе от таких никуда не денешься. И ничего им не сделаешь.

Евро

Эээээ, пытаюсь подобрать слова. Нет, спрошу прямо - вы тему читали, поняли? Перечитайте, быть может таких глупых примеров больше не будет, если поймете о чем идет речь...

Читала, не поверите, даже поучаствовала немного в дискуссии. Только обратите внимание, в данной теме к ласкам интимного характера отнесли

1. Объятия.

2. Поцелуи (а они кстати бывают очень разные).

3. Поглаживание через одежду.

4. Поглаживание под одеждой.

5. Ласки гениталий и женской груди прикрытые одеждой.

6. Ласки гениталий и женской груди не прикрытые одеждой.

7. Секс в одежде.

8. Секс без одежды.

Сегодня отвернутся от вас целующегося, а завтра от вас умирающего.

Сегодня ты играешь в джаз, а завтра родину продашь. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - зануда и желаю занудствовать именно на тему моего поста, шо не надо на виду у всех, а вы - наоборот. Вряд ли мы отличаемся.

Фобос, простите, мы отличаемся кардинально...

Согласитесь, есть разница между моим "хочешь - делай, не хочешь - не делай" и Вашим "не надо", который читается как "хочешь-не хочешь, а вот все равно шиш!"

Разница принципиальна - свобода (я тоже зануда - в рамках закона) или несвобода, несмотря на то, что по закону - можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И ЭТО я тоже принимаю, уже и оттого, что от Вас умирающей отвернутся точно так же, как и от меня.. Невзирая на Ваши и мои моральные устои..

Я так понимаю по вашему - надо брать от жизни все, до чего можно дотянуться, невзирая на окружающих, их мнение и даже посягая на их свободы, только лишь потому что все равно отвернутся когда я буду умирать? А вот скажите мне пожалуйста, если вдруг ваш сосед будет постоянно отворачиваться от ваших тисканий на скамеечке у подъезда, ну вот не может на это смотреть человек, личная жизнь не сложилась, проблемы со здоровьем, не позволяющие такие вольности, да мало ли причин. А вы над ним насмехались и специально водили девчонок к нему под окно. Будет ли вам стыдно, если он таки спасет вам жизнь? Или же другой пример - кто быстрее побежит вам помогать в серьезной жизненной ситуации - соседи, которые каждую ночь слышат вопли ваших дам, или же те, кто спит спокойно, не догадываясь о вашей бурной сексуальной жизни?

Занесите скамейку к себе в спальню, поставьте вокруг несколько манекенов, разбросайте травку и представьте себе что вы в парке laugh.gif

Поймите одно - люди, в большинстве своем, мстительны и очень избирательны. Сейчас вам кажется, что вы показываете свою свободу, тискаясь на лавочках, а завтра вам покажут другую сторону медали и тогда вы предпочтете вычеркнуть скамейку из своей жизни совсем. Ничто не проходит бесследно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я знаю, что здоровым пофигизмом вы лечитесь от стрессов, laugh.gif От каких если не секрет?

А вот лично мне почему- то пофик когда целуются, или обнимаются, как- то я это интимом не считаю. А вот если за половые признаки хватаются тогда почему то раздражает, сколько раз об этом думала, но не пришла к однозначным ответам. Поцелуй, как и сам половой акт - действо вмещающее в себя много понятий, как- то можно обозвать сексом без любви, и любовью одновременно. И почему, когда молодой человек мацает девушку за грудь, я отворачиваюсь, а целует в шейку- так даже посмотреть могу потому, что это красиво. Тьфу запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Фобос, простите, мы отличаемся кардинально...

В чём отличие между моим *не стоит лапаться на виду, ибо...* и вашим *стоит на виду и лапаться и всё остальное, ибо....*? Обе позиции принципиальны. wink.gif

Разница принципиальна - свобода

Свобода спокойно находиться в общественном месте (или дома у себя, как автор), не особо смущаясь от чьей-то ..хм.. свободы за сиську держаться, особенно, если эта сиська перед твоим взглядом. biggrin.gif Тогда уж, давайте в ветку о групповухе перейдем.

Так чем ваша свобода от моей отличается?

Хотя, если честно, мне пофиг, я давно уже на народ уличный не обращаю внимания. Некогда. Так, иногда картинку взглядом зафиксирую, да по делам своим пойду.

Нет, совсем не поэтому.. А потому что жизнь всего одна, она короткая.. И то, что я не получу от жизни сейчас - не получу уже никогда.

Странная позиция, опасная позиция g.gif Этак себе-любимому можно позволить всё, что угодно. Рамки будут? Или их тоже к свиньям собачьим?

На УК и АК попрошу не ссылаться. Помимо них еще и общественная нравственность есть, и светская этика, а их понятие достаточно расплывчато.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

А вот скажите мне пожалуйста, если вдруг ваш сосед будет постоянно отворачиваться от ваших тисканий на скамеечке у подъезда, ну вот не может на это смотреть человек, личная жизнь не сложилась, проблемы со здоровьем, не позволяющие такие вольности, да мало ли причин. А вы над ним насмехались и специально водили девчонок к нему под окно. Будет ли вам стыдно, если он таки спасет вам жизнь?

У нас ситуация кардинально наоборот. Я уже говорила про бабушку-соседку. Так вот время от времени она приносит тяжелые котомки с базара, и если мы с мужем ее видим, то обязательно помогаем. Только ей до сих пор не стыдно, так и шипит.

Идиот неместный

Алияша, потому что и УК, и АК вовсе не запрещают прилюдные ласки...

О5 же смотря какие ласки. Ласки вынутых их одежды гениталий - запрещают. Разве нет? Между прочим поглаживание по плечу или голове это тоже ласка. И даже поцелуй в щеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Не, ну ежели ты не хочешь ты не трахайся у всех на виду!! Это ж дело сугубо добровольное.Кто-то любит котлеты кто-то конфеты - каждому свое. Некоторые и сексом занимаются хорошей такой компанией. А кто-то вообще втроем живет - каждому свое, и каждый имеет на это право, если не нарушает УК.

Вот в том-то и дело! Вы совершенно правы: кто-то любит это делать у всех на виду, кого-то это возбуждает. А кто-то любит на это смотреть, кому-то НРАВИТСЯ наблюдать. Так почему бы в таком случае этим двум группам не объединиться и в результате все получат удовольствие и никто не будет принужден или притеснен? Да потому что большинство эксгибиционистов и любителей потискаться у всех на виду возбуждает не сам факт что кто-то смотрит, а то, что он по сути "принужден" смотреть, возбуждают именно удивленные, смущенные и возмущенные взгляды. Хотя это все не более чем личные извращения, комплексы и элементарная глупость, прикрытые "вызовом обществу" , "ломкой правил" и пр. лабудой. И получается, что, согласно этим "революционерам", модель поведения современного человека в обществе выглядит так - "Я делаю что хочу и где хочу и мне нас**ть, что вы об этом думаете. Не нравится - отвернись". Вот это-то нас, старомодных и сирых, и раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзацы в тексте необходимо делать двойным кликом Энтер. Извольте отредактировать.

Я сейчас перенесу несколько постов в старую ветку в рубрике Всё остальное. Хочется мне кое-что выяснить. Там мы как раз мораль, общество и нравстенность обсудим. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как меня одна пара до puke2.gif рефлекса довели. Началось с простых обнимушек, чмоков. Продолжилось - руки под кофтой, поглаживание мужского органа через штаны. И им казалось, что их не видят. Да, в поезде, на протяжении 12-ти часов. Мне надо было в тамбуре курить все 12-ть часов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо было в тамбуре курить все 12-ть часов?

Идеальный вариант - читать книжку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся прилюдные выражения нежности. Ну, знаете, когда старички по парку идут, друг друга поддерживая, когда парень с девушкой за руки держатся и в глаза смотрят, когда муж над женой зонтик держит, а сам мокнет, потому что зонтик этот неожиданно оказался один на двоих. Я иногда даже смущаюсь от того, что стал свидетелем таких интимных связей. А потом долгое время не могу улыбку сдержать, и горд от того, что все это еще есть.

А когда народ друг друга лапает в общественных местах, то тут как раз ничего интимного нет. Это не относится к фразе "Я тебя люблю, и пусть весь мир подождет", это скорее из области "Я тебя хочу и мне пофигу где". Так еще собачки на улицах сношаются. А вокруг всегда толпа внимательно наблюдающих кобелей в ожидании: не перепадет ли им кусочек сексуальной радости.

И вот ощущение у меня такое, что намеренные ласки на публике, это своего рода приглашение всем остальным присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Идеальный вариант - читать книжку...

Я сильно извиняюсь, а почему именно окружающие должны подстраиваться под инстинкты этой парочки? g.gif Почему именно весь вагон должен срочно заняться самообразованием, а не те двое, которым приспичило?

Мне правда непонятно. Я ещё могу понять, когда происходит что-то, что невозможно сдерживать и контролировать. Но тут-то можно ж хотелки свои попридержать. От этого не умирают.

Безалаберный

когда старички по парку идут, друг друга поддерживая, когда парень с девушкой за руки держатся и в глаза смотрят, когда муж над женой зонтик держит, а сам мокнет, потому что зонтик этот неожиданно оказался один на двоих.

Вот о чём и речь. Это как раз ни у кого, по-моему, не вызывает отвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шутка
Помню как меня одна пара дорефлекса довели. Началось с простых обнимушек, чмоков. Продолжилось - руки под кофтой, поглаживание мужского органа через штаны. И им казалось, что их не видят. Да, в поезде, на протяжении 12-ти часов. Мне надо было в тамбуре курить все 12-ть часов?
Идиот неместный
Идеальный вариант - читать книжку...
Я бы, на вашем месте biggrin.gif даже и саму книжку посоветовала для шутки - "Человек-невидимка" Герберт Уэллс sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно окружающие должны подстраиваться под инстинкты этой парочки?

Весенняя листва, ответ то простой, Вы бы и сами до него додумались, если бы отнеслись к ситуации с позиции реалиста..

Потому что все остальные ничего не могут с этим поделать.. - вот ответ..

Нет, есть выбор - можно смотреть и лелеять свой рвотный рефлекс.. Или ругаццо матом.. Или попытаться избить негодяев..

Но тут-то можно ж хотелки свои попридержать.

Можно. Но не хочется.

Я бы, на вашем месте biggrin.gif даже и саму книжку посоветовала для шутки - "Человек-невидимка"

Я бы посоветовал - всерьез - 40 дней Содома Де Сада... Или Молот Ведьм... И представлять при этом как пытаешь негодяев!!!

Очень успокаивает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×