Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

Мэри Грант

а придя в школу за сыном-подростком и увидев учительницу в мини-юбке, недовольно фыркают - ууу, развратница..

Вы знаете, я думаю, что в таком фырканье есть своя логика. Вот одного моего знакомого не взяли работать в автосалон, хотя автомобили - его пламенная страсть с детства, и очень мало есть такого, чего он про них не знает.

Но - он инвалид с сильной хромотой. И причину отказа ему объяснили так: люди, приходящие в салон, будут отвлекаться на вашу внешность, и рассматривать вас, а не машины. Нам нужны продавцы ничем не выделяющиеся на фоне товара.

Поэтому, думаю, что учительница в экстремальном мини будет перетягивать внимание детей с преподаваемого предмета на себя. Дети будут не на доску смотреть, а на ее ножки таращиться, что не есть хорошо для учебного процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ну или допущу для довольно юного возраста - приобщение ко взрослой жизни вот таким показушным способом. Мы выросли, нам целоваться можно! Обниматься и тыды. И никто нам не указ.

Вот помня себя в шестнадцать... Просто не думаешь об этом.

И опаять же, окружающим чтио до того? И чем они отличаются от бабушек на лавке, которым ужас как раздражительно короткую юбку видеть. Бабушка тоже не обязана отворачитваться и наблюдать такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Что значит влюбленность все застилает

biggrin.gif У других поколений не застилала, неправильно, должно быть, любили.

В какой-то книге я читала, он был так невозможно хорош и желанен, что каждая согласилась бы лечь с ним на людной площади. Только таких - единица на миллион biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

У других поколений не застилала, неправильно, должно быть, любили.

Да конечно! Раньше и девки были красиВШЕ, и поросята жЫрнее, и трава зеленее... И бабки на лавке никогда молодыми не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ну я тоже помню себя в 16. Встречалась с мальчиком. По улице за ручку гуляли, даже как взрослые - под ручку laugh.gif , но к подъезду подходили просто рядышком. Ну как-то думалось нам - некрасиво, что увидят соседи. И целовались дома или в укромном уголочке, потому что это НАМ хотелось, а не напоказ для всего мира. Жизнь продолжается

неправильно, должно быть, любили.

Должно быть так. g.gif Без огонька, таксказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Но такого массового прилюдного обжимания не было - к чему спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

И целовались дома или в укромном уголочке, потому что это НАМ хотелось, а не напоказ для всего мира.

Интимная жизнь - она на то и интимная, чтобы принадлежала двоим. И никому больше. А поцелуи ЛЮБЛЮНЕМОГУ - просто показуха, причем далеко не всем приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все больше про малолеток и асоциальных типов, а я недавно стала свидетелем сцены, подтверждающей, что все возрасты покорны. biggrin.gif

Мне нужно было в Москву к очень позднему поезду, и поехала я из дома на электричке в 9 вечера с минутами. Заходила вообще в пустой вагон, потихоньку заполнялся, ко мне подсела пара - пожилой мужчина, явно хорошо за 60, если не за 70, и женщина лет 40, не больше. Причем дядечка прямо с явными возрастными проявлениями - кожа в старческой гречке, на голове седой пушок, весь в каких-то бородавках. Противный, короче. Я подумала, что отец с дочерью, но по разговору (а прислушиваться не надо было, общались громко) поняла, что они именно пара.

Женщина сразу вязанье достала, а дядька оказался очень беспокойный - сразу сказал,что у него ноет коленка, задрал штанину и намазал ногу какой-то вонючей мазью. Потом долго оттирал руки салфетками и сморкался. Потом начал смачно грызть яблоко. Потом со вкусом пил воду из бутылки. И вот, утолив голод и жажду, захотел он ласки. Вначале просто лапал спутницу за грудь, потом полез ей под свитер. Дама хихикала, манерничала, но явно не возражала. Воодушевленный старичок начал оглаживать ей ноги, потом бедра, потом без затей улегся на колени, уткнул нос в промежность, постоянно причитая как она вкусно пахнет, ну и ручонки шаловливые не останавливались.

Сидевший с края сиденья парень быстро ретировался. Еще один сосед усиленно делал вид, что спит, но вскоре и он удрал. А мне деваться было некуда - вагон к середине дороги заполнился, переходить в другой с чемоданом было сильно проблематично, а ехать стоя как-то очень не хотелось.

Совет - *не смотреть* не прокатывал, сидела сладкая парочка прямо напротив меня, и даже уткнувшись в планшет от картинки было никуда не деться.

Все же поближе к Москве углядела свободное место и рванула туда, проехавши колесами чемодана по ногам престарелого сладострастника.

Не знаю, то ли либидо у старичка не по возрасту, то ли из ума уже подвыжил, но картинка была омерзительная. Уж лучше малолетки целующиеся, их хоть понять можно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Совет - *не смотреть* не прокатывал,

Эротику 5D заказывали? Нет?! Тогда мы идем к вам! laugh.gif Вот и приобщились к новейшим технологиям.

На эту же тему, только с молодежью.

Еду как-то с работы в ПАЗике, сиденья припечатаны друг к другу еле ноги влезают.

Сижу, никому не мешаю, примус починяю. Тут парочка впереди откидывается чуть назад, поворачиваются друг к другу и начинают лобызаться так аж слюни летят.

Расстояние до нас с мужичком, сидящих позади, ну сантиметров 30-40.

Я в ауте, "челюсть рядом - глаз в кармане". А мужичок вначале замер, потом миленько так поинтересовался: "Ребята, третьим возьмете?!"

Разрядил обстановку, весь автобус угорал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А я не понимаю, что неприятного в чужом поцелуе?

Так там не просто поцелуй, вы на ее правую руку посмотрите - как она у него в ширинке шурудит ловко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

В этой ветке прошу раздражаться только на интим. Обобщать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

У меня сын спросил о геях, не видя никаких публичных ласк, я уже писала об этом в ветке про сексуальное воспитание. Спросил как раз тогда, когда из каждого утюга неслось про гей-парады и борьбу с ними из уст сильно высокоморальных.

Моя дочь не смотрит новости по ТВ, про геев и гей-парады слыхом не слыхивала. Сама я ей рассказывать про них не намерена, а вот если увидит на улице (ну, мало ли) - мне придётся что-то объяснять.

Зачем рушить её картину мира?

Тесла

Ну может все таки, раз дружинников не поставишь, и на всех собак обученных не напасешься, то оставим на совести каждого, как он выглядит? И просто отвернемся таки?

А если Вы с ребёнком зашли в автобус (последний, например), и единственное свободное место - напротив целующихся и милующихся подростков? Всё нормально, да? Отвернуться и ребёнку сказать: "Не смотри?" Или - смотри? Или - какая прелесть, вот давай посмотри, а дома обсудим до кучи, что девочка с мальчиком делали?

То есть. если кто то перекусывает на улице, то это ужас-ужас?

Я чуть выше написала, что скушать пирожок, утоляя голод - это не ужас-ужас. А зайти в лифт и лапать друг друга, даже если на этаже кто-то присоединился - это некультурно, простите.

А если просто, не от поцелуев встало. Просто от вида Вашей неземной красоты.

То есть, если я буду сидеть в кинотеатре, а рядом парень соблазнится на мои коленки и начнёт, пардон, мастурбировать, мне умилиться? Сказать ему: "Дрочи, дрочи, я не против, наоборот, мне приятно до чёртиков, что ты возбудился от вида моей юбочки?"

Урия Гип

учительница в экстремальном мини будет перетягивать внимание детей с преподаваемого предмета на себя. Дети будут не на доску смотреть, а на ее ножки таращиться, что не есть хорошо для учебного процесса.

Ура! Вот видите, Вы не против идеи "Всё хорошо в своё время и в своём месте." Короткая юбочка и прозрачная блузочка - вне школы, ибо это не совсем уместно. Значит, целующиеся прилюдно парочки - гоу хоум, ибо это тоже не совсем уместно. И как правильно написала Вредная мама иногда хочется отдохнуть, а не лицезреть чьи-то нежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А если Вы с ребёнком зашли в автобус (последний, например), и единственное свободное место - напротив целующихся и милующихся подростков? Всё нормально, да? Отвернуться и ребёнку сказать: "Не смотри?" Или - смотри? Или - какая прелесть, вот давай посмотри, а дома обсудим до кучи, что девочка с мальчиком делали?

Я найду, что сказать, чтобы ребенок мой все понял правильно.

А зайти в лифт и лапать друг друга, даже если на этаже кто-то присоединился - это некультурно, простите.

Простите, а где целоваться прае, если домой нельзя, потому что мамы-папы не пускают? В кафе - нельзя, в скверике тоже, я так понимаю, вдруг кто нервный попадется, в подъезд кто нибудь зайти может. ГДЕ? Хотя бы целоваться?

То есть, если я буду сидеть в кинотеатре, а рядом парень соблазнится на мои коленки и начнёт, пардон, мастурбировать, мне умилиться? Сказать ему " Дрочи, дрочи, я не против, наоборот, мне приятно до чёртиков, что ты возбудился от вида моей юбочки?"

Нет, если дрочить не будет, как вы изволили изящно выразиться. wink.gif Просто встанет, а Вы заметите*

А вообще, если без абсурда. Ну не случайно же я бабушек в пример привела. Вот на самом деле, ГДЕ ТА ГРАНЬ? Бабушкам ведь тоже разврат эти мини юбки и зарукидержания. Так чем МЫ лучше, когда раздражаемся на целующихся? Не сексом занимающихся, а целующихся. Сексом по закону нельзя на улицах заниматься, а целоваться можно... А мораль - она у каждого своя. Я лично предпочитаю следить за СОБОЙ. Да, П.Т., даже несмотря на то, что я совершенно неприличная женщина из Казахстана, не тыкаю на других, не пакостничаю в репах, совершенно неприличная женщина, что ве таки лучше, чем бабка на лавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я найду, что сказать, чтобы ребенок мой все понял правильно.

Например? Для общего образования (вдруг пригодится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Моя дочь не смотрит новости по ТВ, про геев и гей-парады слыхом не слыхивала. Сама я ей рассказывать про них не намерена, а вот если увидит на улице (ну, мало ли) - мне придётся что-то объяснять.

Любое явление придется объяснять. Даже если ребенок увидит драку на улице, что намного отвратительнее.

Сказать ему " Дрочи, дрочи, я не против, наоборот, мне приятно до чёртиков, что ты возбудился от вида моей юбочки?"

Ага и салфеточку протянуть! laugh.gif

Но с другой стороны и сказать что-то неловко! cry_1.gif

Мне не мешают поцелуи в общественных местах, но до того момента, как не начинают мне сопеть в ухо в метро, толкаться, обнимаясь и не нравится ощущать на свое спине костяшки пальцев чужого партнера, расстегивающего своей пассии бюстгалтер. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Например? Для общего образования (вдруг пригодится).

А я не буду заострять внимание просто. Как не переключаю телевизор каждый раз, когда показывают поцелуй. Он спрашивал, по телевизору встретил. Я просто сказала, что люди любят друг друга и целуются. И папа маму целует, мама с папой в губки целуются, друзья в щечки, а мама сыночку в нос. И разговор кончился просто целованием носа, потом целованием пузика и щекоткой.

Мама моя всегда выгоняла из комнаты или заставляла закрывать глаза, если кто то целуется. А толку? Все равно, суда по комментарию. выросла практически падшая женщина. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Плюшевое счастье

Мне не мешают поцелуи в общественных местах, но до того момента, как не начинают мне сопеть в ухо в метро, толкаться, обнимаясь и не нравится ощущать на свое спине костяшки пальцев чужого партнера, расстегивающего своей пассии бюстгалтер.

Не, ну это совсем другое. Неприятно. что они своими действиями, в своей страсти, часто ЗАТОПЧУТ других. Но в принципе, не неприятней, чем когда чья то книга упирается. Или просто кто нибудь упадет или на ногу наступит. Аккуратней надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

хочется отдохнуть, а не лицезреть чьи-то нежности

Мне при этой фразе сразу представилась сцена из "Заводного апельсина" - руки и голова намертво пристегнуты к креслу, в глазах - специальные распорки, чтобы нельзя было закрыть...

Переключить свое внимание на какой-то другой предмет - никак невозможно? Или у нас все взрослые, подобно Бивису с Баттхедом, при малейшем намеке на секс становятся неспособными думать ни о чем другом?

Мне очень много чего не хотелось бы лицезреть, обонять и слушать в наших общественных местах, начиная от попрошаек-колясочников, продирающихся в переполненном вагоне метро по моим ногам, обутым в замшевые сапоги, до выхлопных газов прогреваемого под окном изделия отечественного автопрома, которые прорываются в квартиру, невзирая на двухкамерные стеклопакеты.

Но это не означает, что все окружающие должны метнуться обеспечивать мне комфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Но это не означает, что все окружающие должны метнуться обеспечивать мне комфорт.

Вот и я об этом. Во-первых.

А во-вторых, все таки придется вызвать неудовольствие модератора, и ответить ПТюшеньке. Тем более по теме. И так вот, мне вообще по большей части по фигу, что происходит вокруг, если оно меня не касается. Пока не трахаются прямо за моим столиком - мне все равно. Я не буду тратить нервы и раздражаться. Это МОИ нервы. Я, конечно, понимаю, что некоторым бабкам на лавках действительно сложно понять, как это, когда дела нет до действий других людей и до их морального облика. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Но еще раз. Уж лучше быть развратницей, или пофигисткой, чем бабкой на лавке. Как наши ПТюхи. В глаза ля-ля-ля, пусечки все такие моральные, справедливые и честные. А за глаза обосрать, пораздражаться на падение нравов. Или минусануть анонимно. Предлагаю ПТ переименовать в БНЛ. (Бабка на лавке) Так что не знаю, ПТ, что там вам подсказывает. подозреваю, собственная нетерпимость. Только не надо ее переносить на меня. Я не Вы, я не ПТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

. Уж лучше быть развратницей, или пофигисткой, чем бабклой на лавке.

drinks_cheers.gif

Я тоже развратница, о чем есть удостоверяющая запись в "репе". Причина раздражения, которое человек испытывает, видя парочку в "неподобающей ситуации" - на самом деле смущение. Я могу смутиться лишь в одной ситуации - если ласкающаяся парочка вдруг неожиданно полезет с ласками ко мне.

А так - пусть делают, что хотят, лишь бы не орали и не толкались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу смутиться лишь в одной ситуации - если ласкающаяся парочка вдруг неожиданно полезет с ласками ко мне.

И то, скорее зависит от внешности парочки.. Если хорошенькие... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже из тех, кто не заморачивается видом целующихся и даже жамкающихся. Прошла, увидела и тут же забыла нафик biggrin.gif

А вот один случай из ряда вон имела честь наблюдать.

Года два назад было. Мы с мамулей пошли вечерком на пруд неподалёку от родительского дома стирать какие-то паласики-дорожки. Специально вечером и пошли, ибо народу и прочих деток на плотиках уже нет, значит и мы никого не напряжём smile.gif Пришли, значит, а на противоположном берегу так же одиноко как мы присутствовала какая-то пара. Пруд не слишком широкий, видимость хорошая. Супротив слышимости, впрочем. Видно было, что пара милуется smile.gif Что употребляет при этом судя по всему пивко. Ну, нам-то что, у людей романтИк, у нас бытовуха.

И вот у нас уже постиранное висело на нехитром заборе, обтекало. Мы с мамиком сидели на плотике, ножками болтали в тёплой воде, да разговоры разговаривали о том о сём. Глядь, а пара-то товоэтово! Шевелится караХтерно так rolleyes.gif Мы с мамой люди добрые, умилились такой пылкой любовью, полубоком к противоположному берегу отвернулись и дальше сидим. А куда нам идти, у нас хозяйство тут - на заборе.

А вот заставило нас негодовать другое. Мужская половина милой пары решила, видимо, что мы стервы такие специально не уходим домой, за ними пасём, и он стал бегать по своему ареалу там, что-то кричать и показывать нам жест типа "хай гитлер", только немножечко по-другому biggrin.gif Долгонько он так бегал. Мы, правда, негодовали недолго, потом было просто смешно.

Нет, ну ахнулись вы там, да и хай с вами smile.gif Но при этом почему-то надо обязательно напиться и вот так себя вести. Эх, маа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

О! Я как раз ветку пролистывала и вспомнила картинку эту, ранее увиденную в сети. Ну приспичило людям.

Воспитанная

Мы с мамулей пошли вечерком на пруд

Лет уж 8 назад пошли с подругой в парк, время можно сказать ещё белый день, у водоема лавочки, бревна, карусель, мамы, дети, молодежь. Сидим мы, значит, на бревне, а на соседнем пара, на тот момент примерно наши ровесники, то есть лет 18, парень с девушкой. Сначала целовались, я не то чтобы наблюдала, но куда смотреть если вот они передо мной, потом у них видимо поперла страсть. В общем, минут через 15 я невольно гадала вошли они уже "в контакт" или так просто трутся.

Это я к чему, мне и тогда было всё-равно, ну мы с подругой шепотом между собой конечно прокомментировали это зрелище, а сейчас так вообще. Как сказала Урия Гип, лишь бы ко мне не лезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Тесла

"Вот клуб кириешек есть, партия беструсых была. Надо еще общество развратных женщин организовать" - цитата из репы

Точно, давайте!

Идиот неместный , приходите к нам, мы вас плохому научим!

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше я буду "бабкой на лавке"(с), но я категорически против страстей-любовей у всех на виду.

Я не знаю, как все остальные, но я бы не хотела, чтобы мои дети, насмотревшись на то, что здесь назвали проявлением настоящих чувств, играли вот так.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×