Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Интимная жизнь на всеобщее обозрение

Recommended Posts

fitill

можете объяснить мне, в чем именно проявляется неуважение?

Наверное я смогу. В проявлении собственнических чувств к женщине. В том, что вот она моя, и я буду ее цапать где хочу и куда хочу, и плевать на окружающих и на мнение самой женщины. Убирает руки - значит нарочно заводит. Племяшка маленькая рядом - да пофиг, она еще ничего не понимает. То есть женщина по определению должна быть счастлива, что ее так страстно любят, а окружающие - скрежетать зубами от зависти.

что есть воспитание - мнение родителей на окружающие их вещи. Но ведь они могут ошибаться, да и вы же не они, у вас свое мнение должно быть. Другое дело, если оно совпадает.

Не припомню, чтобы мама мне говорила "доча, не позволяй лезть себе в нижнее белье в общественных местах" biggrin.gif как-то своим умом дошла biggrin.gif

Не, обжималась и на лавочках, и в подземных переходах (в частности, с теперешним мужем), но не демонстративно и так, чтобы никто не догадался smile.gif вот это высший пилотаж smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в том то и дело, если им самим нравится, значит о каком неуважении к ним может идти речь?

Да и поспорил бы я с тем, что "вы не хотите быть добычей". Другое время, цивилизация, равноправие и тп - это только ширма, под которой все осталось точно так же, разве что больше призрачных возможностей. Ну да это совсем другая тема для разговора.

В том, что вот она моя, и я буду ее цапать где хочу и куда хочу, и плевать на окружающих и на мнение самой женщины.

Что-то в моей голове не вяжется...

1) Если допустить, что вы сказали истину, то женщины не хотят показывать свою принадлежность к мужчине? Позвольте, а как же в таком случае обручальные кольца, штамп в паспорте, смена фамилии и тп? Или вы имеете в виду, что женщине будет неприятно, когда мужчина доминирует в отношениях и это показывает? Тогда тоже понять не могу, на мой взгляд практически любая женщина ищет в мужчине в первую очередь защиту и опору.

2) Я еще раз повторюсь, мы не обсуждаем момент, когда женщине это не нравится

3) А почему вы не рассматриваете другие варианты? Например, что мужчину возбуждает прилюдный "петтинг" ? smile.gif Почему вы сразу рассматриваете вариант "принадлежности"?

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная тема, сообенно в свете недвно рассказанных моей родственницей случаев. Есть в мире страна где разрешено чуть ли не все, лишь бы не нарушалась свобода личности. Ходят в чем угодно - хоть в пижаме и бигуди - это твое личное дело, детей не воспитывают - они с легкостью могут скакать в ресторане на столе и т.п. Так вот там был случай недавно - в огромный супермаркет, молл называется, зашли две девицы и начали взасос целоваться, обниматься и чуть ли не спариваться прямо там. Охранник имел неосторожность попросить их удалиться, все в вежливой форме. Так вот тетки развели такую войну, подняли на ноги общественность и суды с адвокатами конечно же - ущемление их прав. Охранника с треском уволили, а молл выплатил несколько миллионов долларов компенсации.

На улице, в помещении, да и вообще везде можно делать что угодно. Конечно непосредственно половой акт будет наказан, но и геи и лесбиянки целующиеся, зажимающиеся и мацающие друг другу разные части тела - это уже в порядке вещей. И смотреть в их сторону, а уж тем более делать замечание категорически запрещено, чревато судебными разбирательствами, в лучшем случае....

Так что у нас еще пуританское население в этом отношении и даже некоторые реагируют на замечания, прекращая половые игрища на публике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Почитайте любую книгу об этикете и правилах хорошего тона. Они выдуманы не просто так, а с целью превратить толпу животных в цивилизованное общество. И не нами эти правила придуманы, и не нам их и отменять. И если они придуманы и живут уже столько веков, значит, они для чего-то нужны?

Во всех приличных обществах не принято выставлять напоказ тайную жизнь своего тела - будь то отрыжка за столом, ковыряние в зубах, ушах, носу, порча воздуха blush.gif или всё, что связано с сексом.

Сами по себе интимные ласки ничего плохого не несут, только вот в некоторых ситуациях они неуместны, вот и всё, и любой нормальный человек это понимает. Например, абсолютно голый человек будет вполне уместно смотреться на нудистском пляже или в бане, а вот в вагоне метро, наверное, не очень уместно?

Млин, ну почему такие элементарные вещи ставятся под сомнение? Вроде, я тоже была молодой, и гормоны были, и негде было, и любовь до немогу, но... если бы мой парень схватил меня в автобусе за грудь или попу, харакири ему точно бы было. Один раз нас застукала моя мама за интимными обнимашками - ёлки, у меня депресняк был на пару месяцев с рыданиями на тему "что она обо мне сейчас думает".

Вот если я сижу, обжимаюсь с парнем, а напротив сидит моя подруга со своим парнем и занята тем же самым, и больше никого вокруг нет - тогда другое дело! Любое поведение можно контролировать на степень уместности в конкретной ситуации. Ну не верю я, что может так приспичить, что станет пофиг, кто рядом и каково этим людям - ведь мы же люди, а не бабуины в брачный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

А почему вы не рассматриваете другие варианты? Например, что мужчину возбуждает прилюдный "петтинг" ?  Почему вы сразу рассматриваете вариант "принадлежности"?

А ничего, что там ребенок присутствует? Никак нельзя возбуждаться без детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

мы не обсуждаем момент, когда женщине это не нравится

Да? А я как раз об ентом самом biggrin.gif В принципе даже если нравится - речь идет об элементарных правилах поведения в обществе. Эксгибиционистам тоже много чего нравится, однако народ это почему-то не оценивает.

мужчину возбуждает прилюдный "петтинг"

А меня отвращает прилюдный петтинг. Соответственно, петтингу не бывать.

Если допустить, что вы сказали истину, то женщины не хотят показывать свою принадлежность к мужчине? Позвольте, а как же в таком случае обручальные кольца, штамп в паспорте, смена фамилии и тп? Или вы имеете в виду, что женщине будет неприятно, когда мужчина доминирует в отношениях и это показывает? Тогда тоже понять не могу, на мой взгляд практически любая женщина ищет в мужчине в первую очередь защиту и опору.

Вы прикалываетесь или правда разницы не видите?

Фобос

А ничего, что там ребенок присутствует? Никак нельзя возбуждаться без детей?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Во всех приличных обществах не принято выставлять напоказ тайную жизнь своего тела - будь то отрыжка за столом, ковыряние в зубах, ушах, носу, порча воздуха  или всё, что связано с сексом.

Ну это вы конечно маху дали. На востоке, к примеру, после трапезы обязательна громкая отрыжка, в знак благодарности к хозяевам. Это как спасибо хозяйке за хлебосольный стол. Один из примеров.

Все дело в том, что надо знать, по-моему мнению, где именно зажиматься. Одно дело вы на студенческой вечеринке - мацайтесь на здоровье, но если вы приходите к родственникам, которые явно против таких ласк, тем более в присутствии детей - нужно придерживаться принятых в данной семье правил этикета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

Олег схватил Алёну за грудь и наминает стоит!

Честно говоря, я никак не могу сосредоточится на разговоре! Он молчит по большей части.

Ну можно же всё свести к шутке.

Сказать молодому человеку что-то типа:

- Как вы умеете работать руками мы уже имели счастье наблюдать и неоднократно. Может теперь продемонстрируете своё умение работать языком? В смысле потрясите теперь нас своими увлекательными рассказами!

Думаю, если молодой человек не совсем неадекват, прекратит свои ползновения у вас на глазах.

Кстати, вариант предложенный Клио прекрасный:

предложить ему в следующий раз подарить мячик, чтоб он каждый раз когда чуствует неловкость или смущение его наминал, а не вашу сестру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сначала товарищу модератору.

Фобос

Вы в первом сообщении автора хоть слово про ребенка видели? Весь акцент выставлен на то, что это раздражает автора темы, а не на то, что это происходит при ребенке. Поэтому изначально обсуждение этой темы пошло в другом ключе. Надеюсь мои мысли понятны?

Natko

А вы сами читали книги об этикете ?smile.gif Там столько интересных вещей. Например, прежде чем так обращаться ко мне и заводить разговор, Вам необходимо было бы найти общего знакомого, который нас бы представил друг другу. Ну и в таком ключе. Поэтому все, что я думаю о подобных книжках (а я их читал, поверьте) - пустое место.

Теперь, что касается "голых". Мы можем бесконечно прыгать из крайности в крайность, какой смысл это делать? Я нигде не говорил, что подобное поведение мне доставляет удовольствие. Речь идет несколько о других вещах - о нашем восприятии вещей, которые нам самим могут доставлять удовольствие, но в других условиях и других обстоятельствах.

Я ставлю под сомнение не "элементарные вещи", а "нормы морали" в целом, всего-лишь желая сказать, что у каждого человека они свои и не стоит его за это осуждать. Как кто-то выше правильно сказал - мы вольны в своих желаниях, пока они не нарушают свободу личного пространства других людей. В данном случае единственное, где тот парень нарушил "свободу" автора темы, это то, что он делает "это" в ее квартире.

Евро

Поставил бы "+", но не могу sad.gif

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Мне еще противно, наверно, потому, что рядом с ними всё время находится моя маленькая дочь, она Алёну очень любит, но через заслон молодого человека практически не прорваться...

Так что очень даже при ребенке. Может он обойдется все же, при ребенке-то. Про личное пространство говорила я. Вот в этом конкретном случае очень даже нарушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в первом сообщении автора хоть слово про ребенка видели?

Нет у автора - есть у другого форумчанина парой постов ниже. Если ваша точка зрения касается исключительно первого поста, то прошу прощения.

Флер де Лиз

Спасибо. smile.gif У автора тоже есть постом ниже. Не могло же мне померещиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

На востоке, к примеру, после трапезы обязательна громкая отрыжка, в знак благодарности к хозяевам

А у америкосов громко портить воздух - суть признак наличия чувства юмора. Если порыться в истории, то можно много чего найти. У китайцев в деревнях и сейчас принято коллективно справлять нужду blush.gif У эскимосов, кажется, хозяину принято давать гостю на ночь свою жену, чтоб ему совсем хорошо было? Кто готов поделиться? laugh.gif

Я пишу, и то очень вкратце, о правилах приличия, принятых в Европе (и России) в 20-21 веке, надо мне было сразу это уточнить.

Все дело в том, что надо знать, по-моему мнению, где именно зажиматься. Одно дело вы на студенческой вечеринке

drinks_cheers.gif И я про то же - про уместность того или иного поведения!

Флер де Лиз

drinks_cheers.gif

fitill

А вы сами читали книги об этикете ? Там столько интересных вещей. Например, прежде чем так обращаться ко мне и заводить разговор, Вам необходимо было бы найти общего знакомого, который нас бы представил друг другу

Читала, не волнуйтесь. Только общего знакомого искать не нужно по той простой причине, что я Вас, скорее всего, намноооого старше harhar.gif

Речь идет несколько о других вещах - о нашем восприятии вещей, которые нам самим могут доставлять удовольствие, но в других условиях и других обстоятельствах.

Я прекрасно поняла, что Вы не одобряете поведение этого парня, и я с Вами солидарна. Просто меня удивило, почему вообще возник вопрос - прилично или неприлично хватать девушку за природные выпуклости в общественных местах? Как такой вопрос вообще может возникнуть?

Парень - просто невоспитан, и перевоспитывать его не входит в задачу автора, но указать на неуместность его поведения конкретно в ЕЁ присутствии и на ЕЁ территории - вполне можно. А его воспитанием пусть озаботится его девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у автора - есть у другого форумчанина парой постов ниже. Если ваша точка зрения касается исключительно первого поста, то прошу прощения.

Само собой разумеется, что при детях подобное поведение как минимум неуместно. Хотя опять же, мы знаем историю только со слов автора темы. Может парень гладит ее (сестру) по попе только 2 раза в день и под столом, а автора это так задевает, что она уже сама выискивает причины для своей раздражительности.

Кстати, а что вообще значит "гладить по попе" ? blink.gif Если это просто - медленно провести рукой/держать руку/поддерживать девушку в областе ягодиц, то я вообще не вижу смысла в таком разговоре . Со слов автора в моем извращенном мозгу уже сформировалась картина, где парень повсюду загоняет в угол ее сестру и начинает яростно и безжалостно мять грудь и "полупопия" smile.gif

Читала, не волнуйтесь. Только общего знакомого искать не нужно по той простой причине, что я Вас, скорее всего, намноооого старше

Ну, насколько я помню это "правило этикета", то там ничего о возрасте не сказано. Хотя могу и ошибаться, не столь досконально изучал подобную литературу smile.gif

Natko

А давайте рассмотрим следующую ситуацию. Например, мне и моей жене нравится, когда я прилюдно ей ласкаю грудь и попу. (Заранее оговорюсь, общество детей не имеется ввиду). Мы некультурные свиньи и нас расстрелять? smile.gif

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Парень - просто невоспитан, и перевоспитывать его не входит в задачу автора, но указать на неуместность его поведения конкретно в ЕЁ присутствии и на ЕЁ территории - вполне можно. А его воспитанием пусть озаботится его девушка.

drinks_cheers.gif

fitill

мы знаем историю только со слов автора темы. Может парень гладит ее (сестру) по попе только 2 раза в день и под столом, а автора это так задевает, что она уже сама выискивает причины для своей раздражительности.

И никак иначе мы эту историю не услышим, только со слов автора. Сестру, любвеобильного мачо и детку она сюда на очную ставку вряд ли приведет. Лично я сужу по тому, насколько я умею читать и воспринимать родной язык: девочка все время с ними, приласкаться к любимой тете не может, ибо потенциальный дядя ее из рук не выпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может "любимая тетя" сама не выпускается из рук дяди? Это уже совсем другая тема для разговора. Тут я уже ничего не буду говорить, поскольку вариантов может быть огромное множество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

"Любимая тетя" убирает его руки. Явно не потому что ей нравится происходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

У меня сложилось впечатление, что вашей сестре нравится такая пальпация далеко не всегда. Не может сказать, неудобно наверно. Поэтому претензии должны высказывться парню, так сказать виновнику.

Сестре скажете, пусть даже очень тактично, ей придётся реагировать и одёрнуть парня, а она опять же стесняется.

Поэтому лучше всего: он яростно наглаживает, вы ему: "Молодой человек, прошу на два слова", и высказываете. Может он не понимает всей неприличности и для него это повод доказать свою любовь к девушке всей её родне. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если вы приходите к родственникам, которые явно против таких ласк,

Если говорить только о ситуации автора, то это не правда) Она не "явно против", она наоборот - явно не против, по крайней мере им так кажется, раз до сих пор терпела и ничего не сказала. Мысли то люди читать не умеют, как они могут догадаться, если им самим кажется, что ничего предосудительного в этом нет?

И ещё, автор, а вы не думали, что раз сестре вашей не слишком это самой нравится, но она боится/стесняется сказать своему молодому человеку, то ваше вмешательство как раз её не обидит, а наоборот - она вздохнёт с облегчением, что нашёлся вполне законный способ заставить парня вести себя прилично. "Дорогой, я тебя очень люблю и хочу, но моя сестра - категорически против, а мы у неё дома".. ну и всё в этом роде smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

smile.gif Возраст в таком случае имеет значение, но это не по теме.

А давайте рассмотрим следующую ситуацию. Например, мне и моей жене нравится, когда я прилюдно ей ласкаю грудь и попу. (Заранее оговорюсь, общество детей не имеется ввиду). Мы некультурные свиньи и нас расстрелять?

За подобное нарушение правил приличия в нашей стране расстрел не предусмотрен smile.gif , я не точно помню КоАП, то это штраф за нарушение общественного порядка и оскорбление достоинства других людей или пара часов исправработ. Так же наказывается справление нужды в неподобающем месте.

laugh.gif С такими пристрастиями я бы на Вашем с женой месте тусовалась бы на весёлых разухабистых студенческих вечеринках. Там Вас точно не расстреляют! laugh.gif

Или делать это в доме более сдержанных и чопорных родственников, предположим, Вас возбуждает больше? Тогда встречный вопрос: почему Ваше удовольствие должно достигаться за счёт других людей - их психологического комфорта, например?

Лично моё правило: своё счастье - за свой счёт. Но я его никому не навязываю. Мало ли, что возбуждает меня и моего мужа? Об этом просто никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Только что перечитал это правило, про возраст там ничего не нашел smile.gif Ну да ладно, действительно, не по теме.

За подобное нарушение правил приличия в нашей стране расстрел не предусмотрен  , я не точно помню КоАП, то это штраф за нарушение общественного порядка и оскорбление достоинства других людей или пара часов исправработ. Так же наказывается справление нужды в неподобающем месте.

С такими пристрастиями я бы на Вашем с женой месте тусовалась бы на весёлых разухабистых студенческих вечеринках. Там Вас точно не расстреляют! 

Или делать это в доме более сдержанных и чопорных родственников, предположим, Вас возбуждает больше? Тогда встречный вопрос: почему Ваше удовольствие должно достигаться за счёт других людей - их психологического комфорта, например?

Лично моё правило: своё счастье - за свой счёт. Но я его никому не навязываю. Мало ли, что возбуждает меня и моего мужа? Об этом просто никто не знает.

В данном случае меня интересовало ваше мнение, а не КоАП. Да и родственники тут ни при чем, имелось ввиду немного другое, например, на лавочке в парке? smile.gif

Психологический комфорт других людей, штука очень растяжимая. Впринципе невозможно прожить ни разу не нарушив этот самый комфорт. Такое уж у нас общество. Тут все зависит от того, как именно эти люди воспринимают окружающие их вещи. (Можно ругаться благим матом и рвать на груди волосы, когда кто-то припарковался на пешеходном переходе, а можно отнестись к этому проще, ведь у того человека могли быть свои весомые причины сделать это.) В данном случае удовольствие получается не за счет их "психологического спокойствия", поскольку никакое причинение вреда людям изначально даже не планировалось. А если развивать эту тему, то этот "комфорт" можно нарушать даже тем, что Вы будете одевать юбки или зеленые туфли.

Свое счастье - за свой счет, безусловно хорошее правило. Только трактовка его, опять же, несколько неоднозначна.

P.S. Я не принимаю +)

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет, согласна с Вами, на такие публичные обжимания смотреть неприятно. У нас при входе в студгородок тоже такая порнография начинается--- мама, не горюй. Казалось бы, ну выберите вы момент, когда соседей в общаге не будет (а такое ведь бывает, когда "хата свободна"), там и любитесь. Так нет же, надо на глазах у всея студгородка, или в прокуренном и загаженном переходе. Остроту ощущений, что ли, добавляет?

Согласна с Кадрия

как бы в шутку в следующий раз спросите: "Мы вам не мешаем?.."

Или выразительно так сделайте "гм-гм!" Если намёки до сестры не дойдут, тогда прямо скажите, что Вам неприятно их поведение. А что? Имеете право: они в Вашем доме гости, а Вы--- хозяйка. Тем более, у Вас маленькая дочка, нечего перед ребёнком изощряться. Сестрёнка у Вас, видимо, ещё не слишком опытна в вопросах взаимоотношений с молодыми людьми, не понимает, что её парень ведёт себя просто по-хамски по отношению к ней. Понятно, что "люди встречаются, люди влюбляются, женятся", но это же не повод демонстрировать свои страсти-мордасти напоказ. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Например, мне и моей жене нравится, когда я прилюдно ей ласкаю грудь и попу.

А позвольте спросить почему именно прилюдно? Вас возбуждает именно то, что на вас смотрят люди? Или это обусловленно какими-то другими мотивами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Да и родственники тут ни при чем, имелось ввиду немного другое, например, на лавочке в парке?

Ну, лавочки в парке примерно для этого и созданы blush.gif , не так ли? Если это, конечно, не детский парк и не разгар выходного дня.

У автора-то ситуация несколько другая... Тут всё проще, по-моему. Мальчик просто решил, что именно так - вести себя "по-взрослому".

А если развивать эту тему, то этот "комфорт" можно нарушать даже тем, что Вы будете одевать юбки или зеленые туфли.

А ведь в недавнем советском прошлом именно так и было smile.gif . Сколько я через это натерпелась - все ходят строем и в одинаковом, и попробуй надеть что-то яркое - непременно нарушишь чей-то комфорт laugh.gif и тебе немедленно поставят это на вид: что ещё за буржуазные замашки? ranting.gif

Можно ругаться благим матом и рвать на груди волосы, когда кто-то припарковался на пешеходном переходе, а можно отнестись к этому проще, ведь у того человека могли быть свои весомые причины сделать это.)

Это понятно, если у человека форс-мажор. А если он регулярно "паркуется на пешеходном переходе", и ему наплевать на комфорт других людей - это уже по-другому называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Ну, я вообще нас как пример привел smile.gif Но, могу ответить. Хм, скорее нас "возбуждает", что прохожие могут "случайно" увидеть сексуальность моей супруги/приоткрытые интимные части тела/ее откровенные движения и тоже "возбудиться". Ну, это немного в другую степь и это конкретно наш случай.

У автора-то ситуация несколько другая... Тут всё проще, по-моему. Мальчик просто решил, что именно так - вести себя "по-взрослому".

Мы уже по-моему давным-давно углубились в суть проблемы и отдалились от автора темы с ее ситуацией smile.gif

Это понятно, если у человека форс-мажор. А если он регулярно "паркуется на пешеходном переходе", и ему наплевать на комфорт других людей - это уже по-другому называется.

Как раз об этом и речь. Мы уже даже не пытаемся мыслить позитивно. Мы везде видим и создаем один негатив. Что сделает большинство людей, когда увидят припаркованную машину? 95% в уме скажут только одно слово - м**к, и им глубоко наплевать, почему эта машина там стоит.

А ведь в недавнем советском прошлом именно так и было  . Сколько я через это натерпелась - все ходят строем и в одинаковом, и попробуй надеть что-то яркое - непременно нарушишь чей-то комфорт  и тебе немедленно поставят это на вид: что ещё за буржуазные замашки?

Так вот и получается, что бОльшую часть "нормы общества", "этикета" и тп задает политика гос-ва. Как-то неприятно себя в очередной раз ощущать бездумной марионеткой в руках никчемных людей.

Изменено пользователем fitill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрёнка у Вас, видимо, ещё не слишком опытна в вопросах взаимоотношений с молодыми людьми, не понимает, что её парень ведёт себя просто по-хамски по отношению к ней.

Мужанет

А ваша дочка может подумать, что это норма поведения в отношениях, и будет впоследствии копировать вашу сестренку. g.gif Дети любят за взрослыми повторять.

Изменено пользователем Мелочь пузатая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×