Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость фенечка

Неудачная любовь. Как пережить?

Recommended Posts

Не знаю, девчонки как вам помогает бурная деятельность, но у меня из головы эти мысли выбить ни в состоянии НИЧТО. Чем бы я ни занималась,

хоть и физически и интеллектуально одновременно, а мысли эти всегда в голове, параллельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бурная деятельность, особенно умственная, помогла очень.

В конце осени после непродолжительного, но весьма бурного романа, рассталась с МЧ, по его инициативе. Было, конечно, больно и обидно, особенно в первые дни. Умом-то понимаю, что должно пройти время, и все надежды на возможное возобновление отношений пресекаю на корню, но сейчас, когда выть от тоски хочется, что делать?

Пошли с подругой в клуб, типа развеяться. После пары бокалов пива стало себя еще жальче, а вид счастливых влюбленных парочек вокруг вверг в окончательное уныние sad.gif Думаю, ну все, теперь предстоит долгое и мучительное забывание...

Но через неделю у меня началась сессия. Никогда я ей рада не была, но теперь! Отрезвила она меня здОрово. Переживания переживаниями, любовь любовью, а зачеты и экзамены кто за меня будет сдавать? В течение месяца занимала все мысли только учебой, к тому же экзаменов было много и все довольно тяжелые. Некогда было старадать, что-то обдумывать и анализировать...В результате все сдала на пятерки, а объект моих страданий выветрился из головы, оставив лишь воспоминания. Воспоминания, не чувства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор вспоминаю свой самый болезненный разрыв, как нечто очень тяжёлое, что пришлось мне пережить. Но, тем не менее, я это пережила..

Тогда было долгое молчание с его стороны, потом мучительное выяснение отношени и, в итоге - просто "прощай и будь счастлив..." Сказать, что мне было плохо - ничего не сказать, меня разрывало просто. И тогда я решила, что нужно, чтобы боль моя высшей точки своей достигла и просто излилась, так быстрее забудется. И тогдя я пришла домой, обложилась его фотографиями, включила его любимую музыку и стала читать нашу с ним переписку. Я рыдала так, как не плакала до этого никогда, просто специально делала себе ещё больнее, решив, что сегодня я плачу, а завтра - уже нет...

Так и получилось, утром следующего дня я проснулась опустошённая, с опухшим лицом, но... спокойная. Прошло совсем немного времени, и теперь свою несостоявшуюся любовь я вспоминаю с теплотой и лёгкой грустью. И просто благодарю Бога за то, что это всё-таки было в моей жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что веду себя сейчас неразумно. Пытаюсь отвлечься, но руки опустились. Ничего не делаю, а просто сижу. Только с собакой выхожу на улицу. Завтра на работу, может втянусь. Но в душе такая пустота и камень на плечах. Я ведь изначально понимала, что ничего скорей всего у НАС не будет, что ему не нужны отношения, что он просто решил хорошо провести свободное время. Но в глубине души теплилась надежда. Встреча прошла прекрасно, но расстались мы просто сказав друг дргу "пока". И всё, теперь тишина. Не знаю, почему он так запал мне в душу.

Это я писала почти неделю назад. За несколько дней мне значительно полегчало. Я снова стала похожа на себя, мама за меня даже успокоилась. Скоро пойду на танцы живота, аэробику. Каталась на коньках так,чтобы выкатать всю дурь из своей головы. Домой с катка вчера вернулась счасливая.

И тут с ЕГО аськи вчера вечером приходит сообщение. Там его друг (которого я тоже знаю) просит телефон моей подружки (он его потерял). И опять меня как обухом по голове стукнули. Так неприятно, он и его друзья решили на меня наплевать, не передавали даже приветы, когда с подружкой общались. А как что-то случилось, так вспомнили обо мне. Я чувствую себя так, как будто залезли в мое личное пространство. Я перебаливала, мне было плохо. А когда я пришла в норму, они вернулись. И главное зачем? Чтобы взять номер моей подружки. Её я люблю и номер дала и вела себя как ни в чем не бывало. Но осадок остался, как будто меня использовали. Так и хочется закричать: "Вы отвернулись от меня! Так и уходите из моей жизни насовсем и решайте свои проблемы САМИ!!!!!" cry_1.gif

Моя проблема в том, что люди часто обращаются ко мне за психологической поддержкой. Вчера успокоила подругу. а сегодня ей уже не до меня smile.gif Сделаю выводы. Наверное виновата сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария

Мне 23 года. По сложившимся жизненным обстоятельствам, у меня очень маленький круг общения. Учусь на 3 курсе института, на юридическом факультете. С родителями много разногласий и неприятностей. Три года назад в моей жизни появился человек, с которым сложились замечательные отношения и легко и весело было общаться. Но из-за моих многочисленных семейных проблем, нам пришлось резко сократить объём нашего общения. Когда так случилось, мне надоела жизнь, даже была попытка уйти из жизни. Спустя 10 месяцев, мне стало получше. Но всё равно, без этого человека в моей жизни стало пусто. Как можно продолжить жить без дорогого человека.

Мне не надо жалости! Если можно посоветуйте что-то.

Простите, что выбрала ваш форум, но так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло совсем немного времени, и теперь свою несостоявшуюся любовь я вспоминаю с теплотой и лёгкой грустью. И просто благодарю Бога за то, что это всё-таки было в моей жизни...

А мне до сих пор очень плохо. Я рассталась с самой большой любовью своей жизни 2 года назад. До сих пор люблю его и мне безумно плохо бывает. Накатывают воспоминания, и все, я начинаю плакать, хотя понимаю, что ничего уже никогда не вернется. Он женился, у него родился ребенок. А я до сих пор одна - уже 2 года. Я не могу даже представить себя рядом с другим мужчиной. Все они мне заранее кажутся хуже, чем бывший муж. Да и чисто внешне не нравятся.

Я симпатичная, все друзья и подруги не могут понять, почему я так себя веду, почему до сих пор страдаю.

У меня есть поклонники, но эти поклонники, скажем так, виртуальные.

Недавно в моей жизни появился мужчина, который как говорит, любит меня. Но он совершенно не в моем вкусе, я не могу быть рядом с ним уже хотя бы потому, что он мне не нравится. Но подруги говорят, что если я позволю ему хотя бы быть рядом, то потом смогу его полюбить.

Хотела бы узнать ваше мнение, что мне делать? Попробовать впустить в мою жизнь этого мужчину? Неужели правда смогу полюбить?

Мне нужны советы. Помогите пожалуйста. Мне ужасно плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 месяца живу в гражданском браке..

Но зачем раз в неделю звоню ему?...Почему он так себя ведет? убеждает, что любит ( не верю) и хочет встретиться. Может во всем виновата моя низкая самооценка... Скоро это кончится, должно кончиться. Ничего не хочу с ним..

Тока увидеть... in_love.gif а дальше то что???? Последний раз мы виделись 7 сентября...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то для себя решила, что не из-за одной "любови" я больше суток мучаться не буду, так и живу и периодически наступают эти сутки...как например сегодня и немного завтра, а потом всё всё перечеркну, закрою дело и отправлю в архив...

Да тяжело, но что поделать это жизнь...и видимо своё счастье я ещё не встретила, больно, обидно, пусто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария

Честно говоря, я не совсем поняла - речь идет о сокращении встреч или расставании? Поясните, пожалуйста...

Как можно продолжить жить без дорогого человека.

Можно, Мария. И даже более, чем нормально. Только в этой ситуации вы сама себе не только друг, но и враг. Почему? Потому что человек такое существо - оно не дает своим эмоциям улечься - подпитывая их воспоминаниями и мыслями "А как мне было хорошо..." Вот уже и жизнь совсем не мила, а вы продолжаете подкармливать свои чувства, хотя вполне могли бы стать себе ДРУГОМ.

Моя жизненная позиция такова - мне спокойнее думать, что всё - что ни делается - это к лучшему. Очень, кстати, психологически удобная позиция. Я с улыбкой провожаю автобус - на который опоздала (значит, так и надо).

Месяц назад от нас ушла собака... Вы спросите "причём тут собака?" Но ведь как ни крути, а тоже член семьи - хоть и четвероногий. Так вот - собака ушла. Но ни дети, ни я с мужем в истерике не бились. Да - любимая псина. Однако он у нас любитель попутешествовать и найти нового хозяина (пару раз уходил на непродолжительное время). И в этот раз нашел себе замечательного друга, который кормит его от пуза (мы то на диете держали) и не воспитывает (как мы). На самом деле мы, естественно, понятия не имеем - какой у нашего Тоши хозяин. Но думать о том, что у нашей собаки все в шоколаде - намного приятнее. Да и мы, в свою очередь, не дергаемся от возможных собакиных вредительств (погрыз что-нибудь и т.д.). Не надо тащиться на улицу морозным утром и т.д. Вообщем - все относительно спокойны (после соответствующих речей). Каждый что-то приобрел с этой потерей. А какой смысл рыдать с утра до вечера и разглядывать его фотографии?

Теперь о людях. Некоторое время назад мне пришлой отпустить человека, которого я ... очень любила. Мне не хотелось строить отношения на чувстве вины или обязательствах. На тот момент казалось, что жизнь остановилась. А вот пришло совсем немного времени и я уже начинаю думать "а любила ли?" Я, можно сказать, переступила через себя, и всё это оказалось ой как к лучшему! Жутко при мысли, что я могла бы оставить всё, как есть - и не встретить своего мужа... Бр-р.. Воистину, что ни делается для меня - всё к лучшему... И я в свои 30 лет, имея двух детей вышла замуж за самого лучшего (для меня) мужчину!

Вы одинокий человек. И потеря кого-то из немногочисленных родных душ может закрутить со страшной силой. Постарайтесь стать для себя другом. Попробуйте найти что-то хорошее в том, что происходит. Судьба, как правило, благоволит к оптимистам и не забывает угостить их какой-нибудь конфеткой smile.gif . А жизнь в черных тонах.... Она не сделает вас лучше. Не научит жизнь. Вы только и будете зацикливаться на потерях, которые, как ни парадоксально - всегда несут приобретения (только не каждый хочет это видеть - предпочитая посыпать голову пеплом).

Но всё равно, без этого человека в моей жизни стало пусто

Представляете, Мария, жизнь - это ж не сказка. И самый любимый и лучший человек может смертельно заболеть, умереть или просто уйти к другой. Что тогда? Прощаемся с жизнью? А дети, которые уже имеются в это время? А родители, для которых нет ничего страшнее, чем когда дети уходят раньше их? Ведь вы сейчас как раз делаете всё для того, чтобы всю жизнь вращаться вокруг кого-то - словно планета-спутник. А как же ВЫ? Ваше настроение и даже целая ЖИЗНЬ будет постоянно от кого-то зависеть?!

Удачи вам! Любви К СЕБЕ и веры в СЕБЯ!

Изменено пользователем Тория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария

Как можно продолжить жить без дорогого человека.

Можно и даже нужно её полноценно прожить.

Во первых,незаменимых людей нет,и,по прошествии какого-то времени,Вы встретите следующую любовь.Этот человек не растанется с Вами и пройдёт через все ваши многочисленные проблемы вместе.

Во вторых,раз Вы учитесь,то вокруг много людей.Попробуйте сдружиться с ними.Расширьте свой круг общения,чтоб не казалось что ВСЯ жизнь заключается только в одном друге.

Ну а в-третьих,Господи,какие Ваши годы!Невосполнимой потерей является только смерть.Страшно читать то что Вы сами хотели лишить себя жизни.Вот уж тогда точно ничего не нужно будет,да и никто не нужен.И это величайшая глупость и величайший грех.А у Вас,молодой девушки,вся жизнь впереди.

Я понимаю что сейчас мои слова вас не успокоют.Вам больно,обидно,но поверьте,встретиться ещё не мало людей(и мужчин в том числе) с которыми вам будет радостно и приятно.Прочтите в наших веточках:то человек умирает от предательства мужа,то радуется новой встречи,новой любви.Жизнь идёт!

Люди учатся жить даже после смерти своих детей,а это САМОЕ страшное для женщины.

Поэтому не надо отчаиваться.Может у Вас есть возможность вернуть этого друга.Ну а если нет,то забудьте и ждите другой любви.Ну а пока найдите себе подруг,займитесь чем-нибудь (да хоть вышивкой),отвлекитесь от тягостных дум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария

Не надо сгущать краски. Жизнь продолжается! Мужиков вокруг полно! Главное дайте им шанс проявить себя, не зацикливайтесь на своем бывшем.

У меня тоже когда-то была Любовь. Расстались из-за пустяка. Думала не переживу - слезы, сопли. И ничего, пережила. Спасибо подругам и маме. Я уже замуж вышла, беременная была, а он проснулся. Вспомнил. У самого семья, малыш... Так противно стало. Вижу его иногда и думаю, что я в нем тогда нашла? Чего так убивалась? Пройдет время и вы тоже к этому прийдете и встретите Достойного мужчину. Удачи вам! А главное помните - любить в первую очередь нужно себя, тогда и вас полюбят. Нет такого мужчины, который стоил бы того, чтобы вы лишили себя жизни! Если только сыночка не родите. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сложившимся жизненным обстоятельствам, у меня очень маленький круг общения.

Вот поэтому вы и чувствуете себя одинокой и привязываетесь к человеку, если он повел себя к вам внимательнее чем остальные люди.

Круг общения надо расширять... Наверняка у вас есть подруга, вот и ходите с ней куда-нибудь, не сидите дома!

Спустя 10 месяцев, мне стало получше. Но всё равно, без этого человека в моей жизни стало пусто.

Потому что вы сами себя в этом убедили. Он о вас и думать забыл, а почему вы до сих пор о нем вспоминаете?

Вам 23 года, вы молоды, красивы, полны жизни...весна скоро в конце концов, пора любви... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, ну что ж, в вашем случае возможны несколько вариантов

1 - пережить период соплей, слез в подушку по ночам, воспоминаний "о любимом", загрузив себя работой/учебой/хобби так, чтобы не оставалось времени на посторонние мысли.

2 - надеть черный платок и всю оставшуюся жизнь скорбеть

и 3 - к вашим мыслям о суициде: выполнить задуманное. одним махом решите все свои проблемы, правда весьма оригинальным способом - попросту СБЕЖАВ от них в "лучший мир".

вам 23 года, вы вроде бы взрослый человек, а ведете себя как несмышленыш. Ни на одном мужике свет клином не сошелся. Реализуйте себя в чем-нибудь другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дождь

Хулиганка

Не стоит цепляться за прошлое. Начните жить сегодняшним днем, а не воспоминаниями. У меня сложилось такое впечатление, что вам просто нравится страдать. Перестаньте быть жертвой. Ваше счастье только в ваших руках. Удачи и большой новой любви. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария

Но всё равно, без этого человека в моей жизни стало пусто. Как можно продолжить жить без дорогого человека.

Незаменимых людей не бывает. По-моему, суть вашей проблемы в вас самой. Вы-интраверт, судя по вашему посту. С момента расстования уже прошло достаточно времени. Откройтесь для новых встреч, станьте пообщительней, постарайтесь хоть на некоторое время забывать о ваших семейных проблемах. Тогда вы обязательно встретите человека, с которым подружитесь или даже полюбите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь

Не стоит цепляться за прошлое

Да я не цепляюсь вроде бы. Прошло уже многое, боль не такая острая, просто не получается у меня начать отношения - желающих нету видимо biggrin.gif

Хотя это правда, не было за это время ни одного мужчины, который бы хотел со мной построить отношения.

Но вот появился этот - новый мужчина. Он внешне не подходит под мои идеалы мужчин. И я не могу перебороть себя.

У меня сложилось такое впечатление, что вам просто нравится страдать

Страдать никому не нравится. Просто так получается, что со стороны кажется, что я мазохистка. Но нет, я стараюсь все забыть, но не могу.

Ваше счастье только в ваших руках. Удачи и большой новой любви.

Спасибо огромное Вам за пожелание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто идут на самоубийство сильные или слабые люди?

Что делает сильный человек, встречая на пути проблему?

А что и кому вы хотели доказать своим поступком?

Вы хотели, чтоб кто-то пожалел о том, что вас не стало, что не оценил вовремя, не понял, не удержал? Ни у кого угрызений совести не было бы. Боль утраты - возможно. Сильный человек решает свои проблемы, слабый бежит от них. Иногда так далеко, что не вернуться оттуда.

Если Вам не хватает общения - добро пожаловать в нашу семью.

И не зацикливайтесь на молодом человеке. Он такого груза не вынесет. Быть отдушиной для другого нелегко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Реалистка

Как можно продолжить жить без дорогого человека

Мария! Продолжать жить не только можно, но и нужно! Это только поначалу кажется, что дальше жить нет смысла, а потом, постепенно приходит понимание того, что жизнь намного лучше, чем нам, порой, кажется. Нужно только себя настроить соответственно. Когда я рассталась с мужем, причем очень любимым мужем, то тоже всякие мысли приходили в голову. Сейчас, через 6 месяцев после развода, я понимаю, что все в жизни просто так не происходит. И это расставание нужно было для того, чтобы я встретила человека, который стал мне ближе и дороже. Он сумел заполнить пустоту, которая образовалась в моей душе. И вы тоже встретите человека, который станет роднее и любимее, а прошлое будете вспоминать с улыбкой. Я вам искренне этого желаю!

Мне не надо жалости

И правильно! Но, прежде всего, перестаньте сами себя жалеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость аристократка

Мария! Я была в вашем возрасте, когда рассталась с НИМ, расстались по обоюдному согласию, потому что совершенно не подходили друг другу, но время шло, а я все не могла успокоиться: звонила, писала искала встреч. Год мучений и страданий, необдуманных действий, глупых мыслий и т.д. Вела себя как последняя идиотка. У каждого встречного спрашивала:"Как жить дальше?" Измучила всех родных и близких. Ура! Вернула! И, что? Сижу с ним в комнате, смотрю на него и думаю"А на фиг, ты мне сдался?""Я молодая, красивая, обиспеченная. Работаю, учусь. Я целый год унижалась, умаляля , просила, мучилась, а ты даже не пошевилился и вернулся только тогда, когда понял, что ни кому кроме меня не нужен!"Вгнала и решила, что больше ни один мужчина не заставит меня унижаться, если ему не нужны отношения со мной, то и он мне не нужен. В конце концов вам не 100 лет, когда последний шанс упускать нельзя. Живите, влюбляйтесь, радуйтесь. И не позволяйте ни какому самому самому Делать из вас ничто. ЭТО ВЫ САМАЯ САМАЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария

Незнаю, обратите ли вы внимание на мой ответ, и как написать его так, чтобы вы не восприняли его как нравоучение... Но я считаю, что Жизнь действительно достойна уважения. Ее надо ценить, потому что Жизнь это прежде всего учитель. Жизнь учит нас многому, и как прожить без дорогих нам людей в том числе...

Хотя, иногда нам только кажется, что мы УПУСТИЛИ что-то важное, на самом деле мы ПОЛУЧИЛИ возможность найти что-то важное. ИМХО.

Так что Мария, нужно любить свою жизнь во всех ее проявлениях, со всеми потерями и находками. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, дорогая, как же я вас понимаю!

Характеры у людей у каждого свой, но в чём-то некоторые схожи.

Я даже посоветовать вам ничего не могу, простите sad.gif

Живите так, как сейчас живётся, если нет сил и желания что-то непременно, сию же секунду менять... Переждать, перестрадать, перетерпеть в течение времени, ПРОСТО ЖИВЯ...

Конечно, глупо, наверное, звучит, но позволить себе хотя бы некоторое время плыть по течению, мне кажется, всё-таки надо... Переосмыслить или же и вовсе не думать ни о чём, занимаясь повседневными делами...

Можно, конечно, всё круто поменять, заставить себя увлечься чем-то (кем-то - вряд ли... это потом. Может быть.), внушить себе, что всё пучком!..

Но в такой момент, сужу по себе, просто нет сил так поступать... Ничего не хочется... Апатия, смешанная с отчаянием и периодическими вспышками острой жалости к себе, к любимому человеку, к обоим, ко всему, что было хорошего... unsure.gif

Повторюсь, сужу по себе, и подходит ли вам подобный вариант дальнейшего существования на ближайшее время - не ведаю. Но искренне надеюсь, что всё у вас образуется! С Богом! И будьте счастливы!

Изменено пользователем Medvedyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕРХАН

Во первых,незаменимых людей нет

Э , нет. Вот с этим категорически не согласна. Все наши близкие - не только по родству - абсолютно незаменимы . Есть похожие , но именно такого человека второго не бывает.

Советы , собственно говоря , уже дали и очень правильные.

Продолжать жить , расширить круг общения , найти другого молодого человека , а о прошлом просто сохранить самые приятные воспоминания.

А главное - никогда не думать , что с уходом именно этого человека из вашей жизни , теряется сам смысл жить дальше.

Цените себя дороже . Еще не известно кто больше потерял при расставании.

Девушка вы ,судя по всему , серьезная , думающая - переболейте этой болью и живите.

Просто живите , жизнь штука мудрая ,зря в ней ничего не происходит.

Выходите из этого состояния печали , оглянитесь вокруг и увидите ,что мир разнообразен , а ваша настоящая любовь еще ждет вас за поворотом. ( или в соседнем подъезде )

Все наладится , Мария, вам всего то 23 года. Все будет хорошо.

В 16 лет я тоже думала как вы - с любимым в ссоре - жизнь рухнула и продолжать ее незачем. Дурой была , не знала сколько эта жизнь мне замечательных встреч подарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария

Вам уже написали так много важных и полезных слов, что уже ни добавить, ни отнять нельзя. Просто от себя хочу пожелать Вам удачи, чтоб Вы нашли себя и проблемы такого рода рода никогда больше не выбивали Вас из колеи. Никакой мужчина или какой-либо другой человек не достоин того, чтобы даже думать о возможности распрощаться с жизнью. Ведь это самое ценное, что у Вас есть.

Лучше попытайтесь сделать свою жизнь краше, чтоб Вы сами поняли, что Вам есть, что терять. А мужчины ... они приходят и уходят, в жизни еще всякое может случиться, но на самом деле, все это не стоит таких сильных переживаний.

По своему опыту поняла, что ни при каких обстоятельсвах нельзя полностью растворяться в человеке и настолько эмоционально от него зависеть. Полюбите в первую очередь себя!

Удачи Вам и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справится можно,просто собрать волю в кулак и перестать быть размазней.

Вы не думали,как живут матери,которые детей теряют,как живут люди у которых ситуации в тысячу раз хуже,чем у вас?И в итоге устраивают свою жизнь и бывают счастливы.

Да,все просто-они сильнее! Хватит себя жалеть,хватит носиться со своей любовью и несчастным состоянием,вздыхать и хныкать в подушку.

Оглянитесь,в мире много прекрасного и куча других мужчин!

Мне не надо жалости!

С моей стороны,ее точно не будет.Были бы моей подругой,то гоняла бы по всей квартире веником! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, Вы спрашиваете как можно жить без него? Не скажу что легко(первое время), главное что МОЖНО! Поверьте мне, я знаю что говорю. Вам всего 23, вся жизнь впереди и она прекрасна! Я иногда по-хорошему завидую влюбленным детям-подросткам, у которых еще нет опыта предательства и разочарований. К сожалению я знаю что это такое. Но нет причины лишать себя жизни! Человек может перенести ВСЕ, кроме собственной смерти. Жизнь - то самое ценное что у нас есть, это нам дал Бог, а еще он нам дал разум. Я уверена что все у вас будет хорошо, просто позвольте себе в это поверить. Дайте себе возможность сравнить бывшего молодого человека с кем-то другим и Вы увидите, что он не единственный и к счастью wink.gif не последний мужчина в этом мире. Удачи Вам и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×