Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость фенечка

Неудачная любовь. Как пережить?

Recommended Posts

Гость Бармалей

Искра

Сандал

ULITKA

Спасибо девчата за советы, у меня вообще сложилось такое впечатление, что она получила моё письмо и у неё как бы камень с души упал, она как бы сразу зацепилась за него, что бы развязаться со мной. Попытки разобраться в причинах и попробовать вместе найти приемлемый выход не было. Говорил, по телефону - ответ как чужому, письмо в ответ - Удачи Дарлинг, по аське только привет и всё. Сегодня предложил в выходные встретится сходить в кафе, ответила, что подумает. Мне кажется я уже знаю ответ. Я не обвиняю её ни в чём, сам нарвался, реально я довольно проблемный и сложный в общении человек, у меня всё на эмоциях. Она всётаки устала от меня.

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, по поводу жалости, иногда действительно жалко.............. он приходит и ты его пускаешь на порого своей квартиры, хотя только секунду назад говорила:" Нет, ни за что, если он придет, не то что на порог не пущу, да даже дверь не открою...........", а на самом деле он приходит.........так часов в 12 ночи когда метро уже не ходит и такими невинными глазками смотрит........., я например, сразу забыла, что хотела его не пускать......что все кончено....... и опять все идет как всегда........

У меня точно такое же было, терпела я эт 2 года, несколько раз пыталась всё порвать, говорила позвонит пошлю, но он звонил и всё забывалось, я была счастлива, что он позвонил,я наверное многое могла бы ещё простить, понять , принять,но девушку нет...она подняла как то трубку и сказала, типа того чтоб я больше не беспокоила, я тут ему такую смс-ку накатала и на все 4 стороны послала...знаю пожалею, нужно было спокойно отпустить, но я ж не могу так..

Лучше сделаю и пожалею, чем не сделаю и пожалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалей

не запляйтесь вы за неё... это ничего не даст, лучше сейчас сразу пережить страшную боль разлуки и разрубить этот узел, чем тянуть всю исторю и растягивать боль....

вы же не мазозист?

я желаю вам скорейшего выздоровления и побольше душеных сил! (сама только месяц как оправилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка

Познакомилась с молодыми людьми, общаюсь, хожу на свидания. Один, похоже, в меня влюбился, но я ни одному из них не могу ответить взаимностью. Даже бывая на свидании, я ловлю себя на том, что он постоянно в моих мыслях.

Это нормально, это пройдет. Вы все осмыслите, переживете. Просто однажды у вас в жизни появится человек, образ которого сильне прежнего. Скорее всего он будет совершенно не похож на него, но он будет тем, кто вам нужен. Нужно просто переждать, время не только лечит, но и предоставляет новые возможности. Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увей

Это нормально, это пройдет. Вы все осмыслите, переживете. Просто однажды у вас в жизни появится человек, образ которого сильне прежнего. Скорее всего он будет совершенно не похож на него, но он будет тем, кто вам нужен. Нужно просто переждать, время не только лечит, но и предоставляет новые возможности. Все будет хорошо!

Ох, я так на это надеюсь!!!

Но пока из этих свиданий ничего хорошего не выходит. Я просто не могу, когда МЧ пытается меня приобнять или даже просто берет за руку. Через силу выдавливаю из себя улыбку и пытаюсь поддерживать разговор, улыбаться.

Возвращаюсь со свидания, а сама реву и думаю: Ну почему же это не он - не он дарит мне цветы, не он беспокоится о том, как я себя чувствую, не он делает мне комплименты, не он звонит мне, не он благодарит меня за хороший вечер. Когда же мне надоест этот мазохизм... blink.gif Разум говорит одно, а сердце - другое.

Как еще этот человек меня терпит? Я понимаю, что он ни в чем не виноват, он внимательный, заботливый. А я даже иногда придумываю какие-то причины, чтобы не ходить на свидание. Вот такая я балда. Не тянет к нему, как представлю, что он меня может поцеловать, плакать хочется. Наверно, это всё, клиника!!! Мне пора в психушку. doctor.gif

Проклятая любовь - ведь знаю, что мой бывший мне столько гадостей наделал, а на сердце тяжело.

Рано мне еще начинать с кем-то новые отношения. Одной сейчас лучше. Зря я затеяла свидания с мужчинами с сайта знакомств. Мне легче, когда я чувствую свободу и могу делать то, что хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Апполинария

2 года назад мой любимый человек женился. Она (имени для меня ее не существует) польстилась на его деньги и обвинив его в изнасиловании женила его на себе. Вообщем страшная была ситуация. Боже, как мне страшно сразу было, думала жить не смогу, жизнь потеряла смысл, не знала что делать дальше.

Но я не устраивала ни сцен, ни выяснения отношений ("вот так вот тихо, без истерик, без объяснений, лжи и гама, такая маленькая драма" huh.gif ). Я его отпустила. Да, было больно, но ещё больнее было бы если бы она его все-таки посадила.

Со временем все прошло: боль, обида, только к сожалению любовь не прошла. Но с ней стало возможно жить дальше. Я общаюсь с ним, правда редко, не хочется бередить раны. Я желаю ему счастья, я поздравила его с рождением дочки, я загадала, чтобы с его ребенком все было хорошо. Но только не с Ней. Она, быть может, разрушила моё счастье, и я могу не желать ей добра.

Вот так. Может в чем-то не права, но каждый переживает боль по-своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда 20 лет было. Влюбилась так, что казалось, что больше уже любить невозможно.

Повстречалась я тогда с этим парнем около полугода. И вот как то раз проводив меня в очередной раз домой на следующий день он "пропал"! Не отвечал на звонки, избегал.

Причин до сих пор незнаю. Взбрело ему что ли что то в голову? Эта неопределённость больше всего угнетала. По мне так лучше б сказал: всё пока! А не пропадал вот так.

Как же плохо мне было!

После 2вух недельной безызвестности я поняла, что с этим надо что то срочно делать.

У нас в то время практика в больнице началась и я начала ходить на дежурства. Хотя до этого не слишком активно кэ тому относилась.

На операциях учавствовать начала. Очень понравилось.

Ходила на дежуртсва как можно чаще - так затянуло. А потом мне ещё один врач понравился.

Вот так и справилась постепенно со своей разлукой. Работа и новое увлечение помогло преодолеть эту горечь. Просто вытеснило.

Если честно осталась до сих пор одна небольшая занозка: что же произошло, что парень меня бросил. Я его так больше и не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка

Я тоже заметила, что нужно найти занятие по душе. Когда занималась разведением комнатных цветов, потом забросила, а сейчас вот снова решила вспомнить былое. Хочу фиалки развести, раньше не получалось, так может хоть сейчас? rolleyes.gif О бывшем тоже стараюсь не думать, теперь совесть грызет по отношение к этому МЧ, ведь он хочет чего-то большего huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то последствия наистраннейшие...

Всё, расстались, переболела, перестрадала. А сейчас всё, что связано с ним вызывает неприятзнь. Или даже нет, злост, где-то ненависть. Кто из моих подруг с ним общается - я ругаюсь, мол, не смейте! мне неприятно..

Не знаю, может и это пройдет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Что ж вы не выяснили то отношения? У меня так было и я тоже грузилась по этому поводу, пока не выяснила. После успокоилась. Может вам тоже стоит?

Вообще когда заканчиваются отношения и наступает депрессия организму требуется встряска. Когда я с мужем первый раз рассталась я делала то, чего боюсь. Прыгала с парашютом, проколола пупок.

Я нашла друзей- мужчин. С ними легче расставание переживается. И поддержут и по хозяйству помогут laugh.gif Самооценка повышается.

В этот раз я закрутила мини роман с мальчиком- красавчиком. тоже знаете ли встряхивает wink.gif

Ещё форум помогает. Для осознания что на этом жизнь не заканчивается.

Люди то вокруг счастливы, чем я хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Не волнуйтесь, это у вас одна из стадий так называемого "синдрома разбитого сердца" wink.gif

У меня тоже так бывало. Сначала впадаешь в депрессию, мучаешься догадками почему да отчего все так получилось. Казнишь себя, ищешь причины расставания в своих словах и поступках. Не находишь.

Дальше приходит мысль "Да как он посмел! Меня оставить! (разлюбить, изменить...)". Отсюда возрастающая неприязнь, часто еще вперемешку с былыми чувствами. А если себя постоянно накручивать, то и до ненависти недалеко.

А потом это все надоедает. Неохота его ни любить, ни ненавидеть, ни вообще тратить время на мысли о нем. Думаешь, а кто он по сути такой? Всего лишь очередной неудачник, и ему опять не повезло - Я достанусь другому! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пробую жить

Здравствуйте форумчане. Очень люблю газету "Моя семья", теперь вот посетила и форум.

Брошусь сразу с места в карьер. Опишу свою ситуацию. Может вы мне поможете разобраться в себе. форумчане?

3 назад месяца я рассталась с любимым. Отношения были долгие, но дотавляли много боли нам двоим. расстались по его инициативе, я ревела днями и ночами. Хотела даже его приворожить. 25 числа ночью я должна была совершить ритуал. В итоге проревела всю ночь, но не смогла ничего. Всё таки я хочу любви, а не насилия.

А 26 числа я встретила его....Хотя на самом то деле я знала его уже 4 года(назовём его Сергей). Я работаю с его другом, после работы попивали пивко, он тоже появлялся. Но только сейчас он проявил свой интерес ко мне. Начал оказывать знаки внимания, сказал нашему общему другу что я ему нравлюсь.мне впоследствии сказал что все 4 года замечал меня и я ему нравилась.

Через 3 дня флирта мы оказались у него дома. Я написала ему смс, он позвал, а я не смогла отказаться. Секса не было, мы пили пиво, целовались и он смотрел в мои глаза....

Таким образом получалось что встречались мы раз в 3 дня, на работе. Потом оказывались у меня дома. Выпивали, засыпали. Утром он не уходил, сидел у меня пока мне не нужно было уходить. И так каждый раз.

Теперь главное. Он был женат. 3 месяца назад развёлся из за её измены. Страдает и любит её до сих пор, но прощать не хочет.

Я знаю это, но мне настолько понравился Сергей что мне было всё равно. Он говорил что я чудо, что он не хочет уходить от меня, ему хорошо со мной.

Но...он уезжает навсегда в другой город. По пьяной лавке сказал что приедет через несколько месяцев и заберёт меня с собой. Бред? да, знаю. Пьяный барагоз? Таки да! Но ведь так хочется верить!

как то я сказала что у меня завелось слишком много знакомых Сергеев. у него вопрос: а я тебе знакомый?

За всё время нашего общения я старалась делать вид что он мне безразличен, что просто убиваю время с ним. Он в ответ попытался вызвать ревность. получилось, обрадовался.

Сейчас он ухал. Не пишет, не звонит. Конечно вы скажете он просто убивал время со мной. А сердце то не заткнуть. Оно то болит что то.

Перед его отьездом я даже не поцеловала его(хотя очень хотелось), не хотела показать свои чувства. А может зря?

Получилось много букв. Но по другому никак. Очень нужны советы, буду рада если кто ни будь откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую жить

По пьяной лавке сказал что приедет через несколько месяцев и заберёт меня с собой

Так трезвые встречи не так часто и бывали, получается?

Страдает и любит её до сих пор, но прощать не хочет.

Пусть он сам разберётся и примет решение. Что Вы ему нравились, сомнений не вызывает. Но вот готов ли он к решительным действиям и серьезным отношениям, от этого никак не зависит.

Ждите, и в зависимости от его дальнейшего поведения будет ясно, как Вам поступить. А то вроде Вы прямо свистка ждёте с его стороны. Цену-то себе знайте, держите фасон!

За всё время нашего общения я старалась делать вид что он мне безразличен, что просто убиваю время с ним

Перед его отьездом я даже не поцеловала его(хотя очень хотелось), не хотела показать свои чувства

Это зачем? Не имея внутренней достаточной самооценки, пытаетесь искусственно "набить себе цену" ? Детство прямо сплошное...

Я обиделась, он в ответ обиделся...

Вот и определитесь сами тоже, что это было -

Пьяный барагоз

- пивко, подогревающее страсти и страстишки либо нечто большое, человеческое?

Скрытый текст
П.С. Встречаться лучше на трезвую голову, тогда помнишь больше и соображаешь сам, а не хмель в башке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пробую жить

marine

Получалось так, что встречались мы трезвые, а потом напивались вместе. И вместе трезвели потом. Не подумайте что я запойная какая то, или в хлам напивалась. Всё в рамках приличия.

Пусть он сам разберётся и примет решение. Что Вы ему нравились, сомнений не вызывает. Но вот готов ли он к решительным действиям и серьезным отношениям, от этого никак не зависит.

А вдруг он к ним и готов бы был, если бы я вела себя более благосклонно к нему? Мне даже подруга сказала что я к нему слишком холодна и вообще не умею флиртовать.

Вдруг он тоже сидит и так же, как я гадает, как я к нему отношусь?

Мне кажется, нужно подождать месяцок, а потом, если не забуду его написать о своих чувствах. Если ответит что он равнодушен, пытаться его забыть. Хоть ясность будет. Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лерка

Я в таких случаях на работу переключаюсь, чтоб отвлечься, и мне полегче, и босс доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба пытались отвлечься от неудачных взаимоотношений с прежними партнёрами, запивали свое горе, правда? Наверно друг для друга были жилетками для слез? А теперь, когда прошлая любовь забыта и жилетка уже не нужна, вдруг оказалось, что никого рядом нет, с кем можно было бы выпить за милу душу.

Я считаю, что вам нужно лучше присмотреться друг к другу. Короткие встречи с выпивкой показали лишь худшую сторону каждого из вас, потому что в алкоголе выражается слабость человеческая. А если он и дальше будет выпивать каждый день, страдая по бывшей жене? А вам будет казаться, что вроде как любовь! Тем более, если мужчина уехал, оставив вас в неопределенности - это уже не в вашу сторону плюс...

Либо, забудьте вы эту непродолжительную станцию и ищите более достойного человека, который способен решать проблемы не алкоголем, а разумом. Который не бросит вас в минуты отчаяния.

Кроме того, я представляю как это безумно больно расставаться с родным человеком - проанализируйте еще раз, почему от вас ушел первый друг, почему бросил Сергей (а вдруг он никуда не уехал и просто скрывается, потому что вы ему не понравились?). Может быть проблема в вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую жить!

сказал что приедет через несколько месяцев и заберёт меня с собой

До этого времени позвонит же он хоть раз! Сразу приедет и увезет без звонка?

Зря Вы раньше времени в панику ударились.

Бывают такие девушки: "Я такая вся гордая!!!!!! Царевна-лебедь!"

А после сидят и думают: "А может, чересчур я?"

Отсюда вывод - не играть надо перед ним, если Вы с ним серьёзно общаетесь, а быть естественной. Уж лучше помолчать, если не хватает уверенности (именно с ним, возможно), или волнуетесь сильно.

Подумайте над своей линией поведения, сами же вот так можете парня потерять! Форсить и фальшивить может где-то и считается нормой, но не с любимым же человеком...

А пока успокойтесь, не торопите время. Он сам объявится! Тогда уж постарайтесь быть серьёзной, спокойно поговорите. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пробую жить

МолодаяМамочка

Кроме того, я представляю как это безумно больно расставаться с родным человеком - проанализируйте еще раз, почему от вас ушел первый друг, почему бросил Сергей (а вдруг он никуда не уехал и просто скрывается, потому что вы ему не понравились?). Может быть проблема в вас.

Нет, он уехал. Он собирался уезжать когда ещё мы просто общались. Скрываться от меня глупо, я за ним не бегала wink.gif

Друг ушёл потому что я так захотела. Мы просто разные.

marine

Знаете, вы меня обнадёжили. Буду ждать его. Главное мне неприятно, что я могла его обидеть зря. Спасибо вам blush.gif

Вспомнила его фразу, сказанную нашему общему другу: "меня спросили один я приеду или нет, а я её имя назвал"

Ну вот как тут не поверить?

Изменено пользователем Пробую жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в расставаниях самое главное - успеть. Разлука все расставляет по своим местам. Чуть упустил время, и уже поздно, что-либо предпринимать. Во-время не побороться, и вот уже появился новый бывший знакомый. Остается, только надеяться, что время - вылечит. Здесь, правда, следует понимать - что "есть переливание из пустого - в порожнее", а что - истинная ценность. Вот только времени мало. И сил не хватает поднять трубку, слов - нет, чтобы сказать о главном, и средств - что бы добраться....

А впереди - еще целая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свидетель всей этой истории. Я же и затащила на этот форум Пробую жить. сама я уже не знаю что ей сказать.

Видела я как она его от себя отталкивает. Он рассказывает что ни будь, она делает вид что в телефоне ковыряется. Он к ней, она от него.

Но всё таки с его подачи у них получалось контачить.

Про его любофф к жене бывшей тоже знаю. Страдает и пьёт. Уехал тоже чтобы забыться наверное.

Я бы наверное просто написала бы ему, расставила точки над i. А бояться выглядеть глупой странно, он то уехал wink.gif пристыдить не сможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё время нашего общения я старалась делать вид что он мне безразличен, что просто убиваю время с ним.

Перед его отьездом я даже не поцеловала его(хотя очень хотелось), не хотела показать свои чувства

Видела я как она его от себя отталкивает. Он рассказывает что ни будь, она делает вид что в телефоне ковыряется. Он к ней, она от него.

А сейчас-то чего хотите? Вы старались показать- он увидел.

Вот что показывали, то он и принял!

Вам теперь назад подавай, чувства проснулись!?

Упустили Вы свой шанс, мне кажется.

Найдёт он девушку без таких тараканов. А себе на будущее заметочку сделайте что всё хорошо в меру: и любовь, и причуды, и капризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что если человек не звонит и не пишет, то тут,в принципе,и думать-то нечего о том, какие у него на Вас были планы. Вообще,странная какая-то история, мне все это напомнило мои чудесные школьные годы. rolleyes.gif Полностью согласна с тем,что вести себя надо прежде всего естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный барагоз?

Это ХТО???? eek.gifeek.gif

==

По существу проблемы.

Мужчина имел в анамнезе неудачный брак, тем более измену в нем, поэтому на всех женщин он какое-то время будет смотреть, как на потенциальных разносчиц рогов.

А сердце то не заткнуть. Оно то болит что то.

Сердце поболит и перестанет, если честно.

На вытравление истинной любви психологами дается не более трех лет.

Время пошло. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Пьяный барагоз?

Это ХТО????

lol.giflol.giflol.gif Простите, не удержалась!

Жаль, что ссылку дать не могу. В общем, "бурагозить", "борогозить", "борагозить", "барогозить" - означает "плохо себя вести", "буянить", "пустая болтовня".

Сорри за Офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×