Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сумасшедшая Тишина

Малышня от года и старше

Recommended Posts

Златовласка

Серёжа говорит уж просто обалденно! Очень развитый мальчик! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Моему через несколько дней 1,11 будет. но говорим мы пока меньше слов. Сейчас мне лень перечислять, многое с вашим совпадает (правда у нас отдельные слова - попа, пися, сися и яя - именно те самые laugh.gif). Но буквально в последнюю неделю заметен явный погресс - начал за нами повторять, много нового говорит, хоть и не всё понятно. Рассказывет, как зовут маму - Акан (Оксана) и папу - Егень (Сергей) laugh.gif

Так что я рада clap_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот насчет чего еще посоветоваться хотела.

Мой сын становится настоящим мамкиным сынком, ходит за мной как хвост, буквально приросши к подолу.

Постоянно мамкает. Ни с кем надолго оставаться не желает, проходит какое то время, бежит к двери и плачет: "Мама!"

Ночью просыпается теперь не с плачем, а с воплем :"Мама, мама!".

Поделитесь как у вас это все происходит. Я слышала, что между полутора и двумя годами у детей сильная привязка к матери бывает и очень трудно в это время отцепить их от юбки. Или это мой только такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

бежит к двери и плачет: "Мама!"

Нет, Савушка спокойно остается и с папой и с бабушкой. Машет ручкой и все. Максимум, в окошко посмотрит на меня, уходящую.

Ночь просыпается теперь не с плачем а с воплем :"Мама, мама!".

Бывает, но это когда надо попить-поесть. И вообще что-то нужно. Тогда "мама" включается.

Очень самостоятельный ребенок у нас.

Я вот чего очкую, если честно. Он уходит абсолютно со всеми прохожими в парке. Пристраивается рядом и идет, болтает с ними, типа, так всю жизнь рядом и был. И уходит очень далеко. Его спрашивают:"Где мама твоя?" Савушка показываает в мою сторону и уходит дальше. Страшно... Педофилов и дураков в мире хватает. Зову-не идет. Начинаю подходить-убегает и хохочет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с кем надолго оставаться не желает, проходит какое то время, бежит к двери и плачет: "Мама!

У нас тоже самое, даже иногда к папе не идёт unsure.gif . Но я думаю это пройдёт, поэтому и не парюсь.

Мы утром вместе в туалете сидим, у нас уже ритуал laugh.gif , я на унитазе, Илюха горшок притащит и сидим. Видно за ночь соскучивается, утром вообще не отодрать.

Ещё прогоняет всех от меня, говорит, баба уйди laugh.gif , если мама не отходит, говорит, баба ты плохая, уйди. tongue.gif

На улице тоже не дай бог, кого на руки из детей возьму, сразу с таким возмущением их отпихивает, короче мамсик ещё тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что между полутора и двумя годами у детей сильная привязка к матери бывает и очень трудно в это время отцепить их от юбки. Или это мой только такой?

От полутора до 2-х? Мой такой с самого рождения и по сей день !За мной ходит постоянно, если я в ванной, он туда стучится. Хотя если меня нет дома, он хорощл себя ведет, играет сам, как я прихожу - начинаются истерики, если я на него полминуты внимание не обращаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Понарошку

Дед песню ей пел - "Рыбка, рыбка, где твоя улыбка" а она подпевала: "быпка, быпка, ты дееее? Де тыыыы?" Я чуть не уписалась со смеху! так выводит еще, артистка!

lol.gif

Златовласка

Какие вы молодцы!!! clap_1.gif

бля-бля (помидор)

Это вообще наповал сразило lol.gif

Гусёк

как я прихожу - начинаются истерики, если я на него полминуты внимание не обращаю

Мы на днях оставили Марину у бабушки с дедушкой - все время вела себя хорошо, а как только увидела родителей, сразу закапризила. g.gif

У Маришки стали "удлиняться" слова - на бабочек доча говорила сперва - ба, потом баки, теперь бабаки, на яблоки - яби - теперь ябики, по аналогии папочка - папики laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×