Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я провела среди мужа разъяснительную работу

Почти всегда отдаю денбги, если замчаю

Со шлрицем на готове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот. Чудеса, открывающиеся нам при западании части клавиш в клавиатуре:

по-этму
кгда
прдукты на обед
Рыба соленая и конченая 1 кг

кроме домашних заготвк
Масло, сливчное и растительне
молока пцти не испльзуем
biggrin.gif Особенно меня настораживает "пцти". Потому как сначала я решила, что это молоко птицы (ну а что? Бывает же птичье молоко biggrin.gif , но потом до меня дошло: это, наверное, "почти".

аоткрыдки ещё идут.
Шо це таке? biggrin.gif Почти "креведки" biggrin.gif

========

Не помню, в какой детской книжке было описано, как пропали буквы "а" и "Б". Так вот, оттуда я почерпнула слово "кенрды". Иногда наше НДП сильно на это самое смахивает laugh.gif . А ведь то были бакенбарды laugh.gif Всего-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с не запятаной репутацией

по чему так, а не этак

по чему ни кто не делал.

Одни вопросы, блин biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем глубокий смысл скрытого текста, если даже я поняла как его прочитать?

- Лично меня 5 раз послали на три буквы и 3 раза позвали замуж.

-        Не зря ходили!)))

в начали
Детский сад с начальным алкогалистическим уклоном
Спасибо государству! Добились чего хотели!

Нашим детям не дают быть детьми, где он невинность?

доверять я ему перестала. Спала с ним без презерватива так-как вроде простила. Но на самом деле бегала время от времени проверяться к венерологу тайно от него
Отказла…
- Чем она его взяла - говорит или сам не понимает? Борщ лучше варит или в постели боле шустрая и изобретательная?

- Кормит тем чем и я,а вот в постеле говорит лучше

Воспитанная девушка, скромная (без грандиозного пастельного прошлого)
как ягнёнок на бойню бегу к нему, если свиснет
МОЖЕТ БЫТЬ это грудной остеохондроз, выписываю вам уколы обезволивающие
Но самое страшное было, когда я познакомилась с парнем. Я так в него влюбилась. Он в меня тоже. Отлично ко мне относился. Мы повстречались пол года. Нам пришлось расстаться, так как он был ниже меня на 10 см.
Когда мы только поженились, довелось мне знакомиться с его дядькой. Он сидел за столом, пристально меня разглядывал, а мой благоверный возьми и скажи : "хохлушка моя". Дядька прям весь сразу оживился: "то - то я думаю, на кого же она похожа!?"
Один раз ему предложила Туда засунуть пальчик , он на меня посмотрел как на умалишенную!!!

Значит он все-таки нормальный ?

А где в женском оганизьме анамольные зоны?
В качестве молокоотсоса тоже муж помогал, грудь тугая, руками не шло, кто с этим сталкивался поймет и не осудит, потом молока стало месяца к 2 реально меньше, уже и молокоотсос в который раз поменяла, а то старые не тянули не сколько
А Вы какому калоражу придерживаетесь?
Пересмотрите свою мню в пользу каш и супов
А ещё, когда борщ варю, а я в поджарке вареную карточку разминаю
Проснулась в 4 часа ночи. Сначала легонько попинывал, потом начал лупить со всей дури под дых и по другим местам. Потом надоело, стал вертеться. А вертится он уже очень чувствительно, давай перелезать то на один бок, то на другой, я как только не ложилась, чтобы угомонился, ноль внимания. А в завершение начал икать. Он икает, я уснуть не могу. Себя жалко и его. Часа полтора развлекались, а ведь он еще даже не родился, что же потом будет ...
ноги от седения пошли в отек, и надоели все "хуже горькой редьки", так что молодым везде у нас дорога, а мы так сказать рожать!!!
Я сама до года только на руках была, зато в 2 года, услышав по телеку, что сметана подаражала, я ее перестала есть и в дальнейшем очень редко просила свих родителей о покупке чего-либо
Я не держу на них щла, каждому все в этой жизни отховется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая бабушка( не моя) хвалила своего внука: " Оно ж, падло, красивое." Причем вполне нормальная бабушка, любящая внука.

трубка захлебывается слюнями женского вожделения

пускай эта ветка будет своебразной кладезью советов

Наблюдения от самых глазастых. smile.gif

Каста дива

Когда человек перестает отдавать партнеру хоть какую-то калю себя

На дня девчонка с работы рассказывала, что смотрела передачу про то как мужик отравился шубой

Ты кто? Я - моль.

Сказка-на-ночь

Это ужасно долгая продседура,

Саноринка

Позже пришли к подруге и поздравили тихо. Фотографии посмотрели. И постарались забыть этот инцест
.

Ветка мимозы

люблю мужские коллективы, или в одно морду в кабинете

Как только я начала ходить на работу – у меня появилась перхать

подрабатывал на фабрике по пашиву пальто.

я нищяя

ничего я вам в репу не пасала.

от обвинений, как правило, малотолку бывает.

Хочу немножко продолжить рассказ о своих преключениях.

Даже каплей воды можно убить лошадь,если постоянно капать ей на мозги

Я сама - жертва неудачного оборта.

Мама призналась, что заберенев в 27 лет, хотела избавиться от нежелательного ребенка. Хотелось жизнь устроить более благополочную

Если меня бесят тупые продавцы, тупые тётки, облитые вонючими духами в час пик, если меня бесят водитеели автобусов, курящие в салоне, и если я пусть даже и тупых людей называю тупыми - это ненормально, я однозначно неизлечимо больна занудством, преждевременным маразмом и такой же тупостью...

И пост мой тупой. И дочтиать его никто не сможет

Галчонка

Почему он часто при малейшей ссоре, уходит из дома, оставляя меня с детьми и возвращается на машине, взятую в кредит, тогда, когда ему угодно?

У меня друг есть, так у него все девушки на одно лицо: блондинка, 40-45 кг, 150-155 см, тупая, как мои попугаи.

Так вот каждый раз, когда мы встречаемся с другом, а с ним сопровождение, я тяну: " Привееееет эээээээээээээ Ксюша?", - тут мне пинок в бок и злобный шопот: "Это Света. Ксюшу я бросил три недели назад...".

Это я, а матерям каково трихомонады из-под ободка унитаза вымывать каждый раз?

Изумрудная

Уверена, что после всех тяжёлых испытаний, выпавших на твою долю, жизнь воздаст тебе с троицей".

Обыкновенное чудо

МЫ (с мужем) не можем забеременеть, и, скорее всего, уже не забеременеем.

Правильно, а потом лет 5 *мы покакали, у нас вырос зуб, мы начинаем говорить...* Кстати, муж точно не забеременеет. Наукой установлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что поразило меня в конец просто?

не гоже хлеб ложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через чур интеллегентны

оно пыталось подптьо голакс, а я отиахивалась

Вы меня извините, но на вас еще остались розовые очечки. Ваша помощ им оставить бреш в вашем бюджете и канет в никуда

Мы с мужем только в декабре прошлого года познакомились и через 3 месяца стали жить вместе, даже отношения еще не зарегистрированы.

Зато уже муж. biggrin.gif

==

Прислали форумчане:

Stella Polare

похожий на запах дерьмица.

Асилил тему

или деньги на лазерную коллекцию зрения

персонал-то в ресторане не рестораным еню питается

попросили соседку отварить талон. (- Боюсь, бульён из талона не больно наварист получитcя!)

заваливается на кровать, нарывается с головой

не рада прибавлению и не рыбает у монитора УЗИ

обяхсняя тем критерии

претензии предъявляет как к корлолеве (-корлолева корвалола?)

чтоб сынулька не рукоблюдил (-правильно, а нечего руками да по блюду!)

АЛКА ГОЛЬ

мясо, или рыбу, одурцы, яблоки.

Овсянка

ведь иносранцы, для совковых людей были чуть ли ни небожители

Vaksa

Искуство коложа для меня ново.

Ветка мимозы

понты карявые

Смотрит так задучиво

теперь я расскажу о той подруге, которая моего ужа ночевать оставила

Я другому отдана и буду ек ему верна

Карьерист

В один прекрасный вечер, за рюмкой чая, я пердложила".

Мантика

Я многодетная мама, у меня сына и доченька.

меня любимый отговорил, сказал, врачи лучше знают, не упирайся своим рогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда не разговариваю с алкоголе-зависимыми людьми, хобби у меня такое. Но сейчас хобби пришлось изменить.
нематевировання агрессия
потологические гуляки
развивающиеся платья
Искуство коложа для меня ново.
лучше я послушаю лекцию о своей непонктуальности
Мы, когда пришли заявление подавать, писали от руки что-то вроде "Просим Вас ускорить нашу регистрацию ввиду того, что шесть лет живем в гражданском браке и имеем общего сына 5 лет"
Мне муж изменяет. Я подумала и поняла - это все тестестерон. Не будет тестестерона - не будет измен. Придумала план. нушаю мужу что он болен, что у него проблемы с яичками и на них надо провести операцию (здесь нужен доктор, который его в этом убедит) Например, что него там маленькая, но смертельная опухоль или варикоцеле. Он ложиться на операцию, ему удаляют яички  и вставляют силиконовые импланты. И вуаля- верный муж. Помогите найти такого врача, плачу любые деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся обросла сомнениями

Она живет гражданским браком у мужа дома

Мы впринцепи не предсказатели

Модератору закрыть, но ещё лучше удалить тему.

Ничего, что я тут в форме чата, такскать?

Прислали форумчане.

Крошка хлеба

У меня был случай в модлодости

Брокколи

Когда я составила график уборки, они на этом же графике написали иди туда то, пририсовали член и подпись: Олег и Катя.

Белая Сирень

Директором нашего торгового предприятия был назначен друг мясоперерабатывающего комбината

У каждого уважающего себя мясоперерабатывающего комбината, видимо, есть друг. И даже не один.

Кузина Белошвейка

То есть как всегда: и рябку съесть, и коточкой не подавиться.
Жалко котейку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(оргазм был струйный).

А еще бывают: лазерный и матричный.

Да-да, то про меня..Однажды я уснула, а градусника-то нету!! Туда залез, целиком!!

разделить по полам

Прислано форумчанами:

Килька

Скорее всего он как раз жиздеться за счет теть Тамар,

Ветка Мимозы

Завтра с со знакомым юристом ихучать будем

мы с мужем работали уборщицами

Мама моей соседки по общежитию подрабатывал уборщицей

Охринеть...

Врятли

Она ему много лет измеляла

мой гнев неукратим

Вы уж не сердчайте

Сказка-на-ночь

Сестра двоюуродная такая же Тося, только в агрессивном варианте.

Мадж

Все фанаты с самым высоким айсикью "Дома-2" ринутся смотреть этот шедевр.

Карьерист

Как-то я разачаровалась сильно...Хоть мужчина он прекрасный во всех отношениях
.

У нас обычно покупает муж (мы не всегда ими пользуемся, но часто), правда когда-то сказал, что обычно в киске покупает презерватив и какую-нибудь шоколадку дочке, продавщица на него уже косится.

уже под коней разговора

Но потребовал от меня ответа сразу - ищу ли я постоянных отношений. На мой утвердительный ответ сказал, что "ну вот я! и я согласен!" Безвоздмездно, тоесть дадом

Речная нимфа

Еще оральный секс все таки должен быть обоюдным, тогда это настоящее сливание двух людей//.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня практически всегда приласкан орально.

Даже если сопротивляется, могу его заставить "отдаться" мне. Лучше не представляйте, как это выглядит.

домочатцы удивлялись
А я думаю что ту всё дело в Зависте!! да-да в ней самой
кстати,я ему один раз сказала,что если он еще хоть чтото мне скажет,то я найду мужика у которого член пошире его будет
не хочу занимать такую позицию, когда меня считать будут домработницей или роботом. В конце концов для этого есть мама
Не надо давать маме потакать собой.
все что останется после нас, лишним не будет, следом брат родной глядишь забеременнеет, у которого свадьба месяц назад была
Моя невестка четыре месяца подряд родила чудесного малыша! Ей на тот момент было 39 лет!
Что вы думаете о людях-фричайлд?
Почему вы так категорично - все люди являются потомками Адама. Я лично не являюсь его потомком. Еще во времена Адама, когда он жил в Эдеме, то никто из людей живущих в

округе, вне Эдема, не хотел бы даже сесть с ним рядом. Настолько его брезговали, поскольку он был тварью, действительно созданной Богом. Никто из женщин не хотел с ним создать семью, как их не уговаривал сам Бог. Вот и пришлось из ребра состряпать. Ад дам! Никто не хотел, чтобы ему ад дали. А Каин лучше был, и нашел себе женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислано наблюдательными форумчанами.

Углядела Реальная альтернатива:

Так вот они тоже экономили на еде, зато дом полная чаща

Полная чаща в доме - это когда с мачете продираешься сквозь сэкономленную еду.

=========

где бы раздобыть побольше деетических романов?

эти романы меня стимулируют к достижению понижении веса

=========

Прислано Крошкой хлеба:

И задумайтесь, какая она - ваша идеальная девушка? Вся в блестках и с ногами от ушей? Или согласны на 5- 8 кг "лишнего" веса, рост меньше 170 и кожа с ногтями без перламутра

Когда кожа вся такая с ногтями, а перламутра нет - это действительно вряд ли идеал biggrin.gif Тем более, в активе только ноги. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То один яичник увеличен, то второй. А с понедельника оба ноют и дотрагиваться до них больно.

А если учесть, где у женщины яичники находятся. music_whistling.gif

Хотя, если он плотит, езжайте

без всяких распературных признаков,

Никогда не забуду, тех слов которые "папочка" говорил: "Пусть вас удалено одевают!" Это говорилось мне и моей сестре. Нам тогда было 14 и 10 лет.

Или как он на брата годовалого орал: "Заткнись, сучонок!"

Много чего можно вспомнить, но не хочется.

Сейчас к отцу испытываю смесь презрения и жалости. И маленькую капельку любви.

Может ее просто прильстил вдовец, с частным едомом в пол часе

Ночью гинекологи иронические снились, которые так зло смотрели и улыбались.

Прислали наблюдательные форумчане.

Овсянка

а недели две незад было

Сдавали в ментябре

Stella polare

обычные старые маховые полотенца и вручеу.

Я удивилась и срсила

зачем в ебя деньги то вкладывть было?

Потом еда - нведский стол

Самое лучшее- это завести любовника и встречаться с ним 2 раза в неделю, но 3 раза в неделю.

Как только наступает зима, а это продолжается 20лет

не пора ли ему обновить парк носков

azzyDemon

"Молодежь пишется в конце с мягким звуком

Vaksa

Остались макароны? Закеканки с них чудесные

Клубничный краб

Я отварительно отношусь к этому виду получения удовольствий,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужа заставила посмотреть раскрытие шейки матки, сама то не достаю до нее. Пальчик входит только на самый кончик. Нет у меня вообще никакого раскрытия. Весь вечер из-за этого проревела. 

А вот ребенок у меня вроде не встал никуда...Я читала, что если он встал, его головку можно потрогать. засунув пардон. палец в вагину и чуть приподняв палец.

Чудны дела твои... blink.gif Профессия акушера-гинеколога более не востребована.

Мой гражданский муж ушёл 31.12. Так что праздника у моей семьи не было. Перед этим он разбил мой мобильный телефон, ......

.....Раньше, когда он уходил, я не находила себе места, спала с телефоном в обнимку, постоянно что-то писала - просто как не в себе была. А в этот раз - у меня как отрезало. Я ничего не пишу, не говорю, не звоню.

Дык, телефона-то нет.

==

Прислали форумчане

Клубничный краб

Я плюнула на всех врачей и родила

А что остается делать после пальца. music_whistling.gif

Днем стараюсь наносить все натуральное, постельных тонов

Галчонка

Мы сами частенько денег им даем, безвоздместно

прИслАвутый.

что дошла до открытового негативизма

Mad J

А учусь в моммерческом лецеи во Франции и у нас идут уроки дорговли !

Карьерист

А в соседнем колледже закрыли на это глаза-и девочки простудили себе все, расхаживая с голыми поясницами и животами в 30% морозы.

Овсянка

Будь остророжна

Кузина Белошвейка

За полчаса да боя куранотов

Мантика

Не представляешь, что мне как-то узисит посевого пузыря сказал

Шефша

по английской традиции в пудинг ложут монеты,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходы после ребёнка ( соки, шоколадки и т.д.) обычно находят себе пристанище в моей сумке. а вот что касается окурков, если в радиусе моего видения нету мусорного ведра ( такое недавно было около входа на один вокзал крупного города, где по-идее мусорка должна стоять, даже и не для окурков), то уж извините, дворникам тоже зарплата не просто так платиться.

Классический питерский язык. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто представил, что я узнаю есле мне изменяет девушка, первое что будет - это отлетит у неё челюсть, потом она в другую сторону, я сделаю все что бы ее жизнь стала кошмаром

Соберу ее по кусочкам и сделаю жизнь. А потом кошмар.

Ох, я сегодня чужому мужику яйца разбила. Целый лоток. И все на нем повисли и оптекли. А нефиг ыбло под дверью с лотком яиц в протянутой руке стоять. Его же не видно с обратной стороны двери. А жена его еще по спине огрела.

Вот ведь какое ыбло.

Сейчас моей дочке 4 месяца, и я с ужасом думаю, а как ей объяснить? Как подготовить? Чтобы не совершила ошибок, чтобы занималась ЭТИМ только с близким,

Готовьте к половой жизни с младенчества и будет вам счастье.

потом мы детя нашего носили и рожали

Сунуля родился 16.01.2009.

==

Скрытый текст
Уважаемые друзья!

Все, кто прислал мне в приват замечательные фразы. Я перед вами очень виновата, но ваших фраз сегодня не будет.

Сегодня я что-то сделала со своим почтовым ящиком и потеряла 80 процентов всех писем, включая и ваши, и те, которые были мне просто дороги, и те, которые были важны. За несколько лет. Ничего не осталось. Я понятия не имею, что именно я нажала, но вот так случилось. cry_1.gif

Простите меня, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А темма действительно провакационная.

Темма, клемма...

кливик из гнезды высовывать не для кого.

Кливик из гнезды - это вам не поющие в терновнике biggrin.gif Можно, кстати, как статус использовать, очень живенько и энергично. Можно на мужа орать после пьянки: И чтоб твоего кливика из гнезды было не видно! ranting.gif

я пребрела не то, за чеи шла. Пришла домой я разочаровалась в выборе.

Последнее - безусловно, просто всхлип души. Стон даже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был как-то моим любовником один интересный персонаж. Однажды я с ним сильно поссорилась и сказала: "Зря ты считаешь, что женский оргазм - это миф. Сама с собой я его испытываю всегда". С тех пор перед началом секса он говорил мне: "Начинай дрочить" (Прям так и говорил). Если я пробовала отказаться, восклицал: "Я хочу, чтобы ты тоже получила удовольствие". И после того как я кончала мы занимались собственно сексом.

Вот так он добился, чтобы я каждый раз с ним испытывала огразм.

Пришла почта от форумчан.

Брокколи

У сестры мужа какой-то шарик в ухе пол жизни и ничего, жива. Правда он не болит. У мужа летом на море тоже какой-то гарик был, не болел, сам прошел.

АЛКА ГОЛЬ

Уважаемые модераторя

Последнее время она жила у дочери в провинции, а до этого в Подмосовье.

выпили не очень но развезло хоошо

Алсуша

Чего случилось? Ты, случайно, не обиделась, что я у тебя в репке блеванула?

Лелька

А у Вас, по-моему, с шутками юмора проблемы

Леонталь

Всегда существа вали межрелигиозные конфликты, и не только на православных

ОлёнкО

Очень хотелось бы найти предпринимателей, всзявшихся за реализацию, как бы это сказать: продукцию нарожного творчества.

Наша Песня

быстренько картошечку с ляшечками запекла

Чёзанафик

И самой, САМОЙ, как можно времени уделять сыну. Ну не должен он чувствовать себя лишним!!! Ох уж эти очимы

Про утюги и стиральные машины я знаю, но этим утюгом нужно ещё уметь пользоваться, И В СРИРАЛКУ ВЕЩИ САМИ НЕ ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ, И БЕЛЬЁ НЕ ПРЫГАЕТ САМО НА СУШКУ.

Канцелярская крыса

Мне казалось, что я пишу всегда чётко и расплывчато,

==

Вот такие у нас весёлые дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислано Галчонкой:

сектеры
- это секретеры с секретами, но чтоб никто не догадался, и те, и друге сокращены. Шифр, так сказать biggrin.gif

пария Единая Россия

Скажите Единороссам, что они парии, и тогда они придут к вам biggrin.gif

участки перепрадаютс,я,
Прям "казнить нельзя помиловать", не иначе - судя по наличию запятых в неожиданных местах.
А ты кто такая чтобы снгисходить?
"СНГисходить" - очень точный термин, наглядно демонстрирующий исхождение из СНГ некоторых бывших друзей. biggrin.gif
Побобные, вам, коих легион
Ну да, всем сестрам по бобам, хорошо - не по щам biggrin.gif

А всё почему? Потому что такой вот мальчик как начал роиться, так и не переставал. Чему есть подтверждение в хронике событий:

И роился у них мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы не любите волосатых мужчин- зачит у вас их просто не было

вы просто не умеете их готовить.

А я второй раз в официальном браке. Все так интересно!!!

после четвертого-пятого пройдёт.

Теперь у меня мечта - хочу лысую такую кошку, не помню, какая порода (муж кричит - чур-чур меня!!!!)

Если муж не хочет лысую кошку, пусть лысеет сам.

==

Прислали самые наблюдательные.

Эротическое от Галчонки

Нет, это только женщины с возрастом " во вкус входят ", а у мужчин с возрастом всё только наспад, физиология
.

Умножительно-грибное от Клубничного краба

У меня есть неприятный опят работы официанткой. После 11 класса я на лето утроилась /

Математическо-дробное от Ольсамбы:

"Начала с весом 69,5 плюс минус 70 кг."

Загадочное от Овсянки:

Не передеть словами,

Загадки гинекологии от Мантики:

как у девочки писюн увидели? писюн у мальчиков, у девочки писька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь от сранного чувства...

smile.gif Бывает... Наверно что-то испорченное на ужин съели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВобщемвобВобщем жлобство

Считаю констатацией факта дня по аналогии с фразой дня. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он женат, я почти замужем периодически.

Уже 2 дня обильные такие выделения, за весь вчерашний день в общем получилось около четверти стакана. Еще по кусочкам выходит слизь с розоватыми прожилками. Пробка, я так понимаю?

Подставляйте, девушки, стаканчики. Можно и ведерки с бочками.

ПТ: Я абсолютно нормальна. Просто у меня не хватит такта такие смачно-генитальные подробности на всеобщее обозрение. Спасибо, что без фотографий.

===

Прислано самыми наблюдательными:

Рэя Уэй

Дорогой начинаем с головы, с поцелуев и стого места где мне приятно.Прилюдия до тех пор пока я нескажу дальше,а ты отвлекаешся от своих эмоцый. Я иду на уступки тебе в другом, а ты сегодня пиво не пей.

Старший брат хотел жениться, но Тунец восстала (она как раз осталась с ребёнком одна). А что это, и зряплату теперь не мне будут отдавать?

Ольсамба

Ем фруктовую смесь, есть такие засуженные тропические фрукты.

Прежде чем фрукты употребить, сведения о судимости у них потребовать надо, а то мало ли... биографию ещё испортить.

Чёзанафик

"За одним исключением - еще я могу простирнуть свои трусишки, если они адурно-кружевные, и стирка в машинке им противопоказана"

И у трусов справку. Да. Из психдиспансера.

Мантика

У меня шевелюшки слышны с 15-116 недель.

Пробку меряем стаканами, беременность - годами.

Крошка хлеба

мой отец бил пьяный мать"

Вай-вай. Мать совсем пьяный.

Пуговка

Мне попадались И неразбувающиеся, и разбувающиеся, и принимающие пациента на пороге."

Клубничный краб

Мулан", "Алёша Попович", "Корпорация монстров", русские страрые мультфильмы. Классно!!/

Чего-то Россия перестаралась. Кащея бессмертного с Горынычем в и коммерческие объединения. Баба яга, надо полагать, секретарем у них.

Мышь-Рыбы(почти Овен,20марта),я- Весовая Коза.И все книги и сайты в один голос-нет,нет,нет..

А про друидский гороскоп забыли? Там еще деревья всякие есть. Коза, к примеру, весовая дубовая. Звучит

Ильга

Так что шансов превратиться в быдло намного больше, нежели сать мужчиной

Может в качестве профилактики патриотизма можно охватить молодежь?

Теперь, оказывается патриотизму профилактику надо проводить, не дай Бог, у молодежи появится. (с. Ильга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне обидно, когда допускаются орифметические ошибки. Например, просто устала видеть беЗпроводной, беЗперспективный и прочие "беЗ" с буквой "З" перед глухими согласными... Кому надо сообщить из редакции и как это сделать?

clap_1.gif Грамотей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиены огненной захотелось?

Новое слово в зоологии. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×