Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зимняя олимпиада

Папа пришивает маме пуговицы

Recommended Posts

Девочки, а мой бывший муж обалденно готовил плов. Я так не могла и сейчас не могу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж зашивает мне лифчики, когда косточки вылазят. У меня так хорошо не получается. blush.gif А еще он красил мне волосы и ухаживал за акриловыми ногтями, когда они у меня были. Сама я как-то испортила себе ноготь, больше не подпускал. biggrin.gif

Да практически всю работу, которую делаю я он может сделать, за исключением помыть пол tongue5.gif . Однажды попросила. А когда узнала, что он на пол сыпал хлорку и размазывал мокрой тряпкой, больше не просила. fear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень замечательно делает уколы, хоть и не медик вовсе, не болезненно у него получается. И банки тоже ставит так, что мой врач спрашивал: "Кто вам так грамотно сделал?" (действительно хорошо!)

Скрытый текст
Про уколы прошу ничего крамольного не домысливать  biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к дамам, чьи мужья пришивают пуговицы, зашивают/подшивают и гладят вещи. Мелочь, а приятно...drinks_cheers.gif Тем более у него это получается намного аккуратнее. Когда встречались - завязывал мне шнурки, если на улице случайно развязывались. Я офигевала. Готовит муж неплохо и довольно часто (просто он работает в смену и чаще бывает дома). Когда училась, помогал с контрольными по математическим предметам и выискивал в учебниках ответы на многочисленные тесты. А еще он исключительно делает массаж ступней blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж не просто мог пуговицу пришить - он швейник-самоучка был. В перестройку шил якобы заграничные куртки и на базаре торговал - фарца. И меня обшивал.

А мужчина, с которым я долгое время встречалась после развода, был маньяк по стирке. Хватал мои шмотки (неважно, что они чистые) с криком: дай я тебе постираю!!! И еле отберёшь, бывало.

А сейчас мой любимый муж-лапочка меня вкусным кормит. Патамушта повар по первой профессии, пропадать, что ли, талантам? wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется и своим мужем похвастаться...

Многое умеет из домашних дел (но у меня все равно лучше получается), но вот обувь в порядке содержать - это только папа! Кремить там разными мазюкалками, натирать чем-то, полировать - терпеть не могу! Да и забываю все время,если честно. rolleyes.gif

А еще он очень хороший, не знаю, как сказать - банщик, что ли...

Я лентяйка большая себя надраивать, утомляюсь быстро, вот муж меня гелем-мочалочкой, скрабиком каким-нибудь, щеткой массажной - кла-а-асс, и ему удовольствие, и мне чистота-аа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня близкий человек делает для меня абсолютно всё, в первые дни совместной жизни чуть ли в туалет на руках носил. Терпит все мои капризы. Фрукты и другие вкусняшки каждый день покупает.

Просто мечта любой девушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа была обязанность - чистить сан.технику. Это так и называлось "Выполнение супружеского долга" "Дорогой, тебе пора выполнить свой супружеский долг!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мой муж делает, чего я не умею:

1. Шьёт, даже дырки на дочкиных колготках в её детстве - всё к папе.

2. Печёт блины, очень вкусные.

3. Варит холодец - обалденный!

Ну, а из необычных услуг - любит делать мне массаж ног после душа - с кремами, скрабами и т.д. Вообще, не знаю, необычно ли это, для меня это было само самой разумеющимся.

Ну, обо всём этом теперь уже говорю в прошедшем времени. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж отлично жарит картошку. Как бы я не пыхтела, у меня так не получится. А еще по блинчикам спец thumb_yello.gif

И вообще, когда нужно, всегда помогает готовить.

Полянка

У моего мужа была обязанность - чистить сан.технику. Это так и называлось "Выполнение супружеского долга"

У нас это вынос мусора laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым прочитанным постом я тихо сдуваюсь. А ведь столько собиралась перечислить "необычного"!

На самом деле, права Колючка, ничего странного в том, что руки у человека растут откуда надо, нет. Равно как и в желании помочь любимой женщине, да и просто взять на себя ту работу, которая получается лучше чем у других.

Вот о чём, по-моему, ещё не упоминалось - мой муж постоянно норовит почистить мне обувь. Ну, с такой патологической лентяйкой и забывашкой это немудрено. Правда, тут же не всех парАх несусь отбирать щётку и доделать работу сама.

Зато сколько было удивления, когда в рамках борьбы с ленью я начала чистить обувь ему!

Поистине, как мало иногда надо человеку... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж из "необычного" для семьи пришивает пуговицы, штопает вещи детей. И волосы мне муж красит. Причем с первого месяца знакомства. А остальное все считаю обычными домашними делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки, читаю Вас и тихо удивляюсь - где ж Вы таких экземпляров то накапываете!!!

Пойду придушу тихонько жабу - мой новоиспеченный БМ не делал из всего этого ничего! И учиться не желал - потому как это "женская работа"!.

Так мамочка сказала. Для этого жена есть....

Мда.... буду надеяться, что мне когда-нибудь тоже повезет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

С каждым прочитанным постом я тихо сдуваюсь. А ведь столько собиралась перечислить "необычного"!
drinks_cheers.gif

_______

Муж, когда дома, всегда готовит еду (так приятно придти с работы, а всё уже на столе rolleyes.gif ). Сам пуговицы пришивает, молнии вшивает, посуду моет, мусор выносит, свои вещи в стиральную машину закидывает без напоминания - да много чего он умеет smile.gif

Прочитав посты, я поняла, что мужчины, оказывается, вовсе не безнадежны wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто аж балдею, когда муж мне с утра зимой прогревает машину. Все равно ходит курить во двор, а мы с сыном потом уже выходим и ныряем в теплую машину. Красота! thumb_yello.gif

А еще если случается какой-нибудь форс-мажор на дороге, причем что угодно, от поломки до аварии, я первым делом звоню ему и сижу жду, пока он приедет и придумает, что мне дальше делать. rolleyes.gif

Какие-то услуги все получились машинные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мне однажды сам вшил молнию в брюки. У меня-то руки не из того места растут sad.gif Поэтому его "услуга" была очень и очень кстати. До сих пор приятно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой кофе в постель с утра таскает.....

И офигенно жарит картошку. До сир пор не могу понять, что он с ней делает, что она у него такая вкусная получается.

Вот и все достоинтсва..... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой делает массаж, готовит свою фирменную яичницу, купает меня и моет голову (прям тащусь от этого процесса).

Завтрак может приготовить и детей накормить, особенно в выходные (это переросло уже в его обязанность, так незаметно).

сика

Мой тоже laugh.gif

О, вспомнила, еще его обязанность менять постель, особенно пододеяльник одевать на одеяло. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супруг просто мастер по изготовлению всяческих бутербродов.

Фантазии его в этом деле нет границ. У него получаются целые композиции.

А для детей какие шедевры изобретает, аж есть жалко!

Так что за закуски на праздничных столах в нашей семье я спокойна. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня умеет все, смеется: Родители хотели девочку, а родился я. Аот и учили всему "девичьему". Прекрасно стирает, гладит, готовит, особенно ему торты и блины удаются. Пришить пуговицу - пожалуйста. В доме все до ума, руки откуда надо растут. Дочку обожает ( хоть и не его). Мытье посуды, мусорное ведро - только на нем.

Я к родителям ездила почти на месяц, так он ремонт в квартире сделал, обои сменил. Приехала - чистота, порядок, холодильник забит. Эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только недавно осознала.

То что муж с золотыми руками, такой же головой и характером - в доме всё сделано - отделано его руками - как то само собой, а вот оказывается завтрак-то на нём уже который год wink.gif

Если график мой совпадает - мне с утра - собираемся одновременно, пока я марафет навожу - он быстренько и сварганит-подогреет wub.gif

Массаж - всегда пожалуйста. Голову помыть? Нет проблем. Может и покрасить, если попрошу. Даже косичку, корявенькую, но заплетёт rolleyes.gif

Вот только никак не уговорю машину к подъезду подавать - к стоянке бежать приходится music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Аот и учили всему "девичьему". Прекрасно стирает, гладит, готовит, особенно ему торты и блины удаются. Пришить пуговицу - пожалуйста. В доме все до ума, руки откуда надо растут. Дочку обожает ( хоть и не его). Мытье посуды, мусорное ведро - только на нем.

Я к родителям ездила почти на месяц, так он ремонт в квартире сделал, обои сменил. Приехала - чистота, порядок, холодильник забит. Эх....

Муж у вас золотой. Берегите его! biggrin.gif

Китя

Леонталь

А вот мой муж не умеет делать массаж, больно как-то делает и трет всегда на одном месте, и голову мне не моет mad.gifbiggrin.gif

Но не в этом счастье tongue.gif

Зато он всегда мне заряжает мобильник, и денюжку туда кладет, я ж по этому поводу не шевелюсь никогда wink.gif

Смотрю, все таки какие хорошие у нас мужья! wub.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонталь

drinks_cheers.gif

У меня тоже завтрак на муже.

У меня как токсикоз начался - вообще жуть, готовить не могла.

Так на нем и затраки и ужины. Мне еще вставать по утрам на работу очень тяжело, я пока валяюсь - он на кухне убирает, чайничек ставит и завтрак организует. Люблю !!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супруг очень вкусно готовит мясо с макаронами. Как он это делает не знаю, но пальчики оближешь! clap_1.gif И вообще по дому все умеет делать, и полы помыть для него не вопрос. Только я не наглею, все равно в декретном дома сижу tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, муж... А я сыном похвастаюсь. Он всегда сам доченьку свою купает, когда, очень редко, почему-нибудь не может её искупать, то невестка не купает - не умеет.

А еще они купили себе одеяло нестандартных размеров: 240 х 230 и теперь постельное белье тоже только он меняет, так как невестка с таким большим одеялом не справляется.

И дома у себя сделал грандиозный ремонт, в основном, все своими руками. Я даже не подозревала за ним таких способностей.

А муж... нечем похвастаться, увы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×