Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Brian, никто вам ник менять не будет. Если бы вы почитали ветку, то не запостили бы свою просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы ! Спасибо , что выполнили мою просьбу. clap_1.gif

Изменено пользователем Илюлюня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Пожалуйста измените мне место жительства. Я когда регистрировалась об этом не думала. Напишите мне город Париж. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatisup

Зайдите в свой профиль и измените сами.

Мой профиль (справа наверху), затем Редактировать профиль (слева в списке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Пожалуйста измените мне место жительства
Как же просто переехать из Петербурга в Париж!!! Главное - все во власти модераторов! lol.gif

(Извиняюсь, не удержалась - но не могли бы меня модераторы отправить в Австралию или хотя бы на Канары? Меня временно, можно не постоянно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что это за сюрприз поджидал меня с утреца? Была черной пантерой, а стала черной ЛЕОПАРДОЙ? shiz.gif

Изменено пользователем черная леопарда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость руслана

Уважаемые модераторы. Поменяйте, пожалуйста, первую букву моего ника на заглавную. Заранее благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу поменять мне ник. Перевести на русский - ОранжNataN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, поменяйте, пожалуйста, первую букву моего ника на заглавную (думала - это не столь важно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭххх! Набралась храбрости всё таки попросить, у наших Добрых Модераторов,[/size] малюсенький такой подарочек в Новом Году rolleyes.gif . Хочу быть нормальной Свет в окне. Поменяйте пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, модераторы! С праздником! Наберусь наглости и попрошу о подарке. Будьте добры, переименуйте меня в Тосю Букварёву, пожалуйста. Очень уж грубо, для моей "тонкой" натуры нынешний ник. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Газонокосилка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Меня устраивает мой ник, но вот в чем проблема - так как я захожу к себе сразу без введения паролей и логинов, сюда же заходит и мой муж. И пишет под моим именем сообщения. Мне уже за его грамотность поставили минус, а я точно не писала это сообщение.

Можете подсказать, что делать? Если нужно изменить свой ник, то помогите пожалуйста!

Может быть ВОЛНА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка-Татка

От того, что вы смените ник, муж не перестанет под ним заходить. Набрав старый, он автоматом войдет под новым первый раз. Смените пароль и не забывайте нажимать кнопку "Выход". А вообще, в таких ситуациях надо сначала мужу внушение сделать, не ребенок поди, должен соображать, чего творит или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Когда регистрировалась, не знала, что ник можно на русском языке набрать. Поэтому очень прошу поменять на русскоязычный вариант - Лиана.

Прошу не оставить мою просьбу без внимания! Хочется быть на русском языке и соответствовать правилам форума!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

На форуме аж 3 Лианы

А еще есть самая заметная - Лианна, очень активная участница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в кого ж мне тогда переименоваться? Подскажите, с фантазией у меня туго. Может, варианты имени Юлия подойдут: Юлиана, Юльченка, Юляшка, Юляшенция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liana

Производных от имени Юля на форуме много. Нажмите вверху страницы "Участники". Посмотрите, какие ники есть.

Подскажите, с фантазией у меня туго.

Или попросите супермодераторов подобрать вам ник самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумик-25

Нажмите вверху страницы "Участники". Посмотрите, какие ники есть.

Я посмотрела, производных от имени много, а вот Юльчёнка нету.

Уважаемые модераторы, можно ли переименовать меня в Юльчёнку (или Юльченку)? Заранее спасибо.

Изменено пользователем liana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liana

Или попросите супермодераторов подобрать вам ник самостоятельно.

Не рискуйте! Мне модераторы подобрали ник самостоятельно. shiz.gif Теперь не знаю как от него избавиться. Хотя, сама виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поменять мне ник на КокоШан_ель ну или Кокоша. Просто из этого ника я уже выросла, мало представляю себя в 30 лет например, кактусенком. Это уже прошло и совсем не ассоциируюсь сама с этим ником. Пожалуйста поменяйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Уважаемые модераторы, пожалуйста поменяйте мой ник на Клэрион. Будет мне подарок на рождество, а то действительно у меня ник крайне мрачный.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот забаньте меня за флуд, но это просто безобразие, до чего у людей фантазия после Нового Года, не функционирует. excl.gif

Ну, проще ведь простого.

Берете предмет одушевленный (или наоборот) плюс признак предмета. И получаете, допустим, ник Потный Прыщ. А? Каково? Ни одного Потного Прыща на всё народонаселение Форума. excl.gif Что важно. Такой ник - сам по себе бренд.

Да таким образом можно сколько хочешь ников придумать, только держись. Эх! cool.gif

Скрытый текст
Вот как соображу тему про креативные ники, тады держитесь. biggrin.gif

Прошу прощения, уважаемые супермодераторы, но за живое ведь берет! cry_1.gif

П.С. Еще раз невозможно уважаемые супермодераторы и модераторы! Прошу вас перенести, если такое возможно, мою ересь куда -нибудь, а может, и новой темой открыть. Это будет, во-первых, помощь для новичков - глядишь, новые ники, интересные и неповторимые, появятся. Во-вторых, люди жаждут самовыражения - это мне в личку написали, и мечтают придумывать новые и новые ники для форума. Это нельзя давить в зародыше. Никак нельзя. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×