Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

С каждым флудливым сообщением нам всё меньше хочется её удовлетворять doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, поменяйте пожалуйста первую букву моего ника на заглавную. Прошу прощения, правила прочла уже после регистрации.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что просьбы подобные моей не редкость. Каюсь, что по невнимательности. Но всё же попрошу заменить первую букву ника на заглавную. Пожалуйста! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый и в глубине души (где-то очень глубоко) любимый М-03!

Нижайшая к Вам просьба. Поменяйте мне ник, пожалуйста, на один день(любой, на Ваше усмотрение). Завтра - всемирный день дур и идиоток. Поскольку я стопроцентно подхожу под определение и тех, и других, не откажите. На завтра. На один день.

Быть может, в новом нике мне жизнь понравится больше? rolleyes.gif

Скрытый текст
Да что-ж такое-то! Куда ни прийди, следом товарищи идут. Цирк устраивают.  sad.gif А я , меж прочим,  в грусти. Потому и прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижайшая к Вам просьба. Поменяйте мне ник, пожалуйста, на один день(любой, на Ваше усмотрение). Завтра - всемирный день дур и идиоток. Поскольку я стопроцентно подхожу под определение и тех, и других, не откажите. На завтра. На один день.

Подписываюсь. А можно и не на один день. notworthy.gif

В смысле и мне тоже поменяйте.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте мне ник, пожалуйста, на один день (любой, на Ваше усмотрение)...

Есть более глобальное предложение. Поменять ники всем на форуме (кто захочет) на один день. Работа, конечно, неподъемная, зато радости сколько будет... Карнавал - типа.

P. S. Я лично "меняться" не хочу! Хотя... Если только на один день... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!!! clap_1.gif До сей поры для меня загадка, что означает мой ник, но так говорил в младенческие годы мой старший сын, в минуты радости целуясь. g.gif Ещё раз, спасибо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просьба в связи с массовыми просьбами. Не менять мне ник.

Пожалуйста, если вдруг всем начнут их менять, пусть мне ничего не меняют

Работа, конечно, неподъемная, зато радости сколько будет

Мне радости не будет. Я не могу радоваться тогда, когда кому то тяжело и неподъемно. Это аморально и некрасиво, эгоистично и по злобному lac.gif

Я же не прошу мне менять, я на случай того, если менять будут. Тем более на один день. Какой в этом смысл? Мне смысла нету..

Мне что так, что эдак..Но лучше так, чем эдак..

Хотя хоть как обзовите, что я тут..делайте, что хотите, уж больно праздник завтра знаменательный, чего я тут со своими просьбами.. sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

У меня просьба в связи с массовыми просьбами. Не менять мне ник.

Пожалуйста, если вдруг всем начнут их менять, пусть мне ничего не меняют

Юль, ты как тот Бгатец Кролик: "Только не кидайте меня в терновый куст! cry_1.gif " laugh.gif

Волшебная книга

Есть более глобальное предложение. Поменять ники всем на форуме (кто захочет) на один день. Работа, конечно, неподъемная, зато радости сколько будет... Карнавал - типа.

wacko.gif а у меня просьба, если у кого-то ники поменяют, так хоть авики чтобы прежние остались.

А то вдруг еще и авики наперемешивают, это ж ужас что начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более глобальное предложение. Поменять ники всем на форуме (кто захочет) на один день.

А у меня еще более глобальное предложение. Поменять ники на завтра всем, вообще не спрашивая их согласия. (Правда как войти на форум confused_1.gif ). Зато представляете, все собрались а никто даже себя узнать не может. То-то порадовался бы народ!

(Надеюсь меня за мою идею не забанят, ну тоже, в порядке всеобщей веселухи и чтоб неповадно было) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaRiska

Такое уже было. А на форум входите как обычно, только в профиле вовсе не вы shiz.gif

Килька

Рубикон

Я тоже хочу учаcтвовать во всеобщем веселии. Обычно в это время пропадаю на работе, а в этот раз выпало на каникулы! biggrin.gif

Пы.Сы. Хотя... Если будет что - то очень неожиданное - все будут только рады drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-03, официально объявляю, что завтра меня не будет. С моим-то "чувством юмора"... в этом бедламе: со сменами ников, я сначала потеряюсь, потом сойду с ума, а затем уйду в монастырь (женский). cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкам бы все шутки шутить, а на дворе кризис, между прочим! cry_1.gif Посему:

Скрытый текст
Предлагаю М-03 всем желающим ники поменять на 1-е апреля ОБЯЗАТЕЛЬНО! А 2-го, возвращать за свободно конвертируемую валюту. На нужды хостинга. biggrin.gif  Но можно и за пиво! Много пивасика... rolleyes.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

а на дворе кризис, между прочим!
Вот именно!

То, что сейчас происходит в Управдоме меня, всю такую чинную и благонравную, просто ввергает в шок! Флудёж!!! Запанибратство!!!

Сплошное безобразие!

И кто флудит!!! Те, на кого равняется весь наш форумский народ!

Нет! Такого моё сердце не выдержит!

Ох чую я, что к первому апреля Управдом переименуют в От всей души. То то новички и пользователи с гостями удивятся появлению нового подфорума.

А Управдом спрячут с глаз пользователей подальше.

Тээк-с... И меня в преддверии на флуд потянуло! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терплю этот флуд только потому, что слишком уважаемые форумцы подтянулись busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий!

Я Вас люблю.

Вы не представляете, какой нехороший у меня сегодня был день. И только сейчас мне удалось выйти на форум. А здесь.... smile.gif

Спасибо Вам. Просто спасибо, потому Что Вы есть и Вы слышите.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мне спасибо, а админам. Я по их вине сегодня в женском обличье

Видимо, по ассоциации с Главрыбой решили, что достойны именно вы doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий, Вам очень идет мое платье. blush.gif Вы обворожительны. К тому же у Вас есть редкая возможность почувствовать себя женщиной. rolleyes.gif

Расскажeте после? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут только вчера со Львом Николаевичем серьёзно обсуждал вопросы ориентации, а сегодня вона как подкузьмили doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Третий, Вы дали мне статус???? eek.gif

И даже не "Трепло форума", как я предполагала? laugh.gif

Скрытый текст
Боже, Боже, какой мужчина!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увважаемые модераторы, поменяйте мне , пожалуйста , ник. Да все равно на какой. Спасибо

Н-дя, модераторы меня и не зам етили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Прошу прощения за флуд и надоедливость, но осмелилась повторить просьбу поменять мне ник, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

К ногам припадаю.... notworthy.gif Нет, ник менять не надо, он красииивый.... in_love.gif но..., вот..... можно узнать, как правильно ударение ставить? blush.gif

А то даж не знаю, как произносится, стыдобина blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Извините за беспокойство, у меня к вам огромная просьба. Пожалуйста, поменяйте в моем нике первую букву на заглавную, а то правила поздно прочитала. Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Есть такая ария из "Принцессы Турандот", исполнял ее и сам Лучано Паваротти.

Он пел "нЕссун дОрма... "

Можете послушать например здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×