Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Дорогие модераторы! Можно, и я сюда же с просьбой? На днях исполнится 3 года, как я на форуме. Можно, и мне ник поменяете? Не такая уж я злая, я вообще пушистая, хоть и не белая. Может, просто слово "злая" можно убрать? На ваше усмотрение.

Скрытый текст
Честно говоря, не думала, что столько людей на форуме вообще замечают моё присутствие. Очень приятно, правда! Пусть тогда остаётся, если я не одинока во вселенной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Я лично против. У вас шикарный ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация-Модерация!

Пожалуйста, поменяйте мой ник. LoveDance как-то грубо звучит, неуютно мне в нём. sad.gif

Я уже просила Вас некоторое время назад (год или больше), но мне ничего не ответили и не сменили.

Буду рада такому подарку к Новому году! smile.gif

Благодаря советам добрых людей, проверила на наличие ник "Мальвина", удивлена, что таков не занят. Отдайте его мне, пожалуйста. Тут и сочетание букв по фэншую красивое и звуков. smile.gif

Пока еще у меня история сообщений не велика, пока не примелькалась форумчанам, замените, пожалуйста!

Изменено пользователем LoveDance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoveDance

Света_Я

А этот ник определенно-личностный? laugh.gif

С уважением, Лена_Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoveDance

Света_Я

По-моему хуже придумать невозможно. А ник у Вас нормальный вполне.

С уважением, Лена_Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoveDance

У Вас очень хороший ник, не стоит Вам его менять! С уважением, Света_Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Котовася

Анасвета

Гляжу, выражение

Света_Я

стало шуткой дня. smile.gif Рада, что повеселила.

Изменено пользователем LoveDance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoveDance

...связанное с именем (моим, конечно!

У нас на форуме столько ников от производного имени Света! wink.gif

Придумайте что либо пооригинальнее. Эх, если б надумала поменять свой (есть такая идея, но не решаюсь). rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

Эх, если б надумала поменять свой

Надумать недостаточно, надо еще модераторов убедить в такой необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoveDance

Сейчас нам тут по шапке всем настучат, но вряд ли среди высшего руководящего состава есть должность затейника, склоняющего имена как Бог на душу положит. smile.gif Так и видится дяденька в нарукавниках, что придумывает варианты к имени Света. Сидит и бормочет себе под нос: "Светландия, Свеклоклюшка... а нет, лучше конец Света. И актуально, к тому же." biggrin.gif

Придумайте сами или соглашайтесь на любой ник на усмотрение администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Конец, Света! Или - Света, конец! В обоих случаях бегущий к концу своей мечте вожделеющий смайлик laugh.gif

Надо открыть ветку с никами на выбор. И при входе читать еще незарегистрированным пользователям. Но при условии - берешь оттуда ник - не приходи сюда менять. А уж напридумаем мы мульон кретивных штучек, да? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка, то может быть, и мне поменяете? Несуществующие особо важные причины выдумывать не буду biggrin.gif , просто очень хочется чего-то другого, порадуете меня? thumb_yello.gif

Ника другого пока не придумала, но если добро дадите, за мной не заржавеет, а наши отзывчивые форумчане помогут мне назваться пооригинальнее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, напоминаю, что Управдом - не место для выбора ника всем миром. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мужнина любовь

несуществующие особо важные причины выдумывать не буду

именно!

Просто хочу попросить поменять мне ник. Потому что свой прежний я переросла. Ванильно-розовой Ксенечкой себя не ощущаю. Если вы солидарны со мной в этом - то поменяйте, пожалуйста на Витиеватая. Или как вариант, -Терминаторша(это супружник так меня величает, говорит, что я настолько сурова).biggrin.gif

Спасибо! (хотя бы за то, что выслушали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое руководство, никогда бы не подумала, что зайду в эту ветку с просьбой о смене ника, но, видимо, не судьба была. Оказывается, один близкий мне человек не так давно начал за мню шпионить (а, может, и давно unsure.gif ), на чем и был пойман. Я захожу на форум через компьютер этого человека только гостем, никогда не вводя своих данных. Сегодня зашла и волосы встали дыбом: "Привет, карта памяти!". Ага, и вам привет. Очень прошу сменить мне ник на "Балеринка" или "Выше крыши". А сейчас я займусь паролем и попозже авкой. Очень надеюсь, что вы не останетесь равнодушны к моей просьбе. helpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займитесь паролем и авкой doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Это непременно. Но первостепенно, все-таки сам ник. Очень-очень-очень вас прошу. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Где то видела, такой вопрос задавали, но ответ я найти не смогла. У меня "похожий" ник. Как его поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала

Амнезия Стивена

Надо просто озвучить, я правильно поняла?

И спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, очень прошу вас поменять мой ник на такой: Чайная церемония. Очень нужно, пожалуйста! Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, могу я называться - Смальта? Нормальный ник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу поменять мне мой ник на Клюква развесистая. Заранее премного благодарна! rolleyes.gif

Озвучиваю основания для смены ника. Многим не нравится мой ник, просят его сменить, даже получила минуса вследствие этого confused_1.gif Вот и думаю - чего людей зря провоцировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×