Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Уважаемые модераторы! Прошу поменять мой ник на Хайди. Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тётя Ляля

Прошу поменять мой ник на Хайди.

Нет, не поменяют. Ни аргументации, ни причин, а самое главное - Хайди уже есть. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа модераторы и суперы!

Мааааленькая такая просьба... Можно мне сделать букву ш в слове школа, побольше? Я уже третий раз прошу, пожалуйста... blush.gif Ну глупая я была, когда регистрировалась. Сейчас, как никогда это понимаю. sad.gif Очень прошу. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу изменить мне КарРри на просто Карри.

Пожалуйста. rolleyes.gif

===

Спасибо!

Изменено пользователем Карри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

У меня к Вам большая просьба! Я решила поменять Ник.

В момент регистрации, прочитав правила (про богатый могучий русский язык), немного растерялась. Заклинило! Ничего кроме Незабвенной в голову не шло.

А потом ещё этот Ник раскритиковал мой муж - не скромно, помпезно и т.д.

Голову я сломала и с Ником и с аватаром.

Но тут вдруг наткнулась на фотографию в архивах и пришла мысль сделать с неё аватарку и Ник нашёлся:

ЧемНеПара

Очень надеюсь, что никого не продублировала. И что Вы поменяете мне Ник.

С уважением, Незабвенная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где благодарить наших " теневых работников", но огромнейшее им спасибо, что заметили мою просьбу. Спасибо Если честно, до того не привычно, аж не знаю, кому говорить спасибо, но все равно с праздником!( А вдруг- девочка?...)

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Дело в том, что каким-то образом моя анонимность на сайте нарушилась. Я хотела бы поменять ник на Бывшая пионерка, если можно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые Модераторы и Супермодераторы. Очень прошу вас изменить мне ник на ЗемляНика или Земля Ника .

Когда регистрировалась, была в растрепанных чувствах, написала первое, что в голову пришло. А оказывается Русалок тут и без меня хватает. Да и напоминает этот ник мне о не очень приятных событиях.

Очень вас прошу, отнеситесь к моей просьбе благосклонно. Обещаю больше не беспокоить по этому поводу.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую третий раз и больше просить не буду, честно.

Поменяйте пожалуйста первую букву на заглавную notworthy.gif

Заранее спасибо если получится.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, что произошло - регистрировалась, как Апельсиновая елка, а теперь почему-то стала Картина Шишкина!!! Вообще не могу понять как это!!! eek.gif Что произошло???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы всегда размещаете свои сообщения где попало?

Тогда радуйтесь, что вообще имеете возможность зайти на форум

----------------

Переместил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, вы невежа. Ходите по всем веткам и орёте

В баню. Отмойтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня сейчас в жизни происходят некие пертурбации, которые могут привести к кардинальным последствиям моей жизни в общем. Ранее имела глупость притащить мужа на форум, сейчас же я категорически не хочу,чтобы он был в курсе проблем, обсуждаемых сейчас в моей теме и я просто боюсь за последствия. Пожалуйста, поменяйте мне ник на бы Витиеватость или Витиеватая, или любой другой на Ваше усмотрение. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Уважаемые супермодераторы, если это возможно, прошу русифицировать мой ник. Я поначалу и зарегистрировалась, как Пина, потом однажды не смогла войти на форум и зарегистрировалась вновь. Зайти в Управдом ума не хватило... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! У меня к Вам большая просьба! Я решила поменять Ник.В момент регистрации, прочитав правила (про богатый могучий русский язык), немного растерялась. Заклинило! Ничего кроме Незабвенной в голову не шло. А потом ещё этот Ник раскритиковал мой муж - не скромно, помпезно и т.д.Голову я сломала и с Ником и с аватаром.Но тут вдруг наткнулась на фотографию в архивах и пришла мысль сделать с неё аватарку и Ник нашёлся: ЧемНеПараОчень надеюсь, что никого не продублировала. И что Вы поменяете мне Ник.С уважением, Незабвенная...  

       

--------------------

Уважаемые модераторы!

В этой цитате первое моё обращение к Вам на тему смену Ника.

Убедительно Вас прошу, поменяйте, пожалуйста, мой ник на ЧемНеПара.

Незабвенная с аватаром настолько не уместна, что я боюсь на форум заходить, чтоб лишний раз не светиться.

Изменено пользователем Незабвенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,_поменяйте,_пожалуйста,_ ник на Мылосвинка._ Спасибо. smile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Уважаемые супермодераторы, большая к вам просьба поменять мне ник. У меня в последнее время одни горестные события и неприятности, из хандры никак не выберусь. Очень надеюсь, что со сменой ника, у меня и жизненная ситуация улучшится. Обращаюсь с просьбой за все время пребывания на форуме в первый раз. Прошу мне не отказать в просьбе.

А выбрала себе ник- Матильда. Читала вчера исторический роман и как-то запало в душу это имя.

Подсказывают мне, что такой уже есть. Тогда Мария Стюарт- тоже из этого романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutsiby

А выбрала себе ник- Матильда

А кто-то вас опередил. Есть уже такой НИК. sad.gif

И шепотом скажу - мне не нравится. lookaround.gif Вы, такая приличная женщина, и вдруг Матильда? Как кошка в мультике про Карлсона? Не-не-не, лично я против! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не просила руководство форума поменять мне ник. Острая ситуация возникла.

Дальняя родственница узнала меня на этом форуме. Правда, не знаю, как она меня тут узнала, с ней практически не общаемся. Понимаю, может для вас это не веская причина... Очень надеюсь на понимание, менять в дальнейшем ник, обещаю, не буду просить. Если возможно, поменяйте, пожалуйста на Саррацения. Большое человеческое спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мои отсталые родители дали мне пошлое имя Федор. Я же, любя все красивое, выбрал себе заграничное имя Альфрёд" :

Прошу сменить ник на Дисплейный ползун. В моей просьбе прошу не отказать.

(impatience) notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу сменить мне ник. Меня узнала родственница. Да это будет пипец, если вся родня подтянется меня почитать. Возможно, мне придётся сменить имя и внешность в реале unsure.gif Обзовите меня как хотите, только поменяйте ник, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родственница не, как сейчас говорят, продвинутый пользователь, смена ника может помочь, но захочется ей почитать что-нибудь из старого и в постах наткнется обращение других форумчан к вашему старому нику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак, подумайте ещё. Замена не впечатляет

Остальным - чудесные подарки от крёстной феи

---------------

Tutsiby, а если вы хотите, чтобы жизнь под новым ником изменилась к лучшему, то Мария Стюарт - недостаточно мудрый выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

И мне подарок, пожааалуйста!

Здравствуйте, уважаемые Модераторы и Супермодераторы. Очень прошу вас изменить мне ник на ЗемляНика

Это мое первое к вам обращение, на предыдущей странице.

Пожалуйста не оставляйте мою просьбу без ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×