Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

M-03

Вы сегодня добрый волшебник! Я пол дня наблюдаю за чудесами, которые Вы творите. biggrin.gif И пол дня не решаюсь попросить за себя. Но глядя на всех прошу сменить мне ник, если можно Гриоль.

Очень боюсь попасть под горячую руку (в смысле сколько вас сегодня наглых и последних накажем, ведь аттракцион невиданной щедрости не может продолжаться весь день). Я человек на форуме не заметный, пишу мало, частью от того, что в моем нынешнем нике мне очень не уютно, но все же надеюсь на Вашу снисходительность. notworthy.gif Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос!!! eek.gif Мне ничего менять не надо!

Девчата, Вы хоть пока свои аватарки не меняйте, пока привыкнем к вам новейшим. Законспирировались просто до умопомрачения cry_1.gif и все сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы реально с ума посходили!!!

Чего это все вздумали ники менять? Как Вас узнавать теперь?

Понимаю, что весна, желание обновиться - но вы помните, что остальные-то вас помнят по старым никам.

Или в подписи указывайте, чтоли... Пожалуйста blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фросечка, новый ник должен быть лучше предыдущего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в полночь с доброй Феей крестной не случится никаких превращений? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Венди Торренс, если можно? Или на Ваше усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-03 , что с вами? Откуда этот аттракцион неслыханной щедрости? Боюсь, случилось самое страшное - нам поменяли модератора.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы чего творите? blink.gif

Я только и делаю последние 3 дня, что эту ветку просматриваю, пытаюсь запомнить, кто кем был и кто кем стал.

И присоединяюсь к пожеланиям

Девчата, Вы хоть пока свои аватарки не меняйте, пока привыкнем к вам новейшим. Законспирировались просто до умопомрачения  и все сразу.

M-03

Вы в лотерею миллион, что ли, выиграли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Интересно, как бы меня назвали? g.gif

Только меня не надо никем обзывать, я не вижу себя без своего ника. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и меня переименовать? Некоторые, когда узнают, как меня зовут, шутят: "Княгиня, что ли?" Ну вот, если можно, поменяйте мне ник на Княгиня Ольга, пожалуйста. Если нельзя, то пусть остается нынешний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу просить о смене ника. Очень надо, пожалуйста! Я просила дважды, но меня не услышали. Может сегодня повезет? Если возможно, я хотела бы носить ник Всё будет хорошо. Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь второй день подряд чудеса происходят? Я давно страдаю, хочу другой ник, но не решалась, знала, что не поменяют. Ну, раз пошла такая пьянкавезуха, может и меня добрый фей порадует?

Когда регистрировалась, не успела ничего ни почитать, ни посмотреть, хотелось поскорее. А потом посмотрела, что творят своими ручками девочки в рукодельных ветках. Поняла, что мои вовсе не очумелые и растут не из того места. Хорошо, что пока ещё сидеть не мешают, и на том спасибо.

Помню, как в детстве увидела "Необыкновенный концерт", там фокусник обращался к ассистентке:

- Шахерезада Степановна?

И та отвечала густым басом:

- Я готова!

Очень хочется называться Шахерезадой Степановной. Можно? notworthy.gif Надеюсь, что с этой весны у меня начнётся новая жизнь, было бы здорово, чтобы она началась с нового ника. Пожалуйста, добрый фей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif Шепотом: Горшочек... не вари...

Я уже как в лесу, напрочь потерялась. blink.gif

helpsmilie.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю - может тоже ник сменить?

Шучу rolleyes.gif Если только отчество добавить - чтобы была я Фыва Йцукен Ячсмитовна smile.gif

Яффские ворота

Сейчас ваш ник круче sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня паломничество половины форума в эту ветку. eek.gif

Скоро у М-03 кончится терпение и доброта, седня воскресение, он расслабился, но девы, давайте остановимся. Вы и так все хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А я вот думаю - может тоже ник сменить?

Нет, не меняй, ты что?

Я сначала думала - какой шикарный еврейский ник, вот это имечко, а оказалось, что всё намного проще. biggrin.gif

Нет, такой креатив убирать нельзя.

Череда

Шепотом: Горшочек... не вари...

О да...

Наглядный пример "геометрической прогрессии", не иначе.

фаустёнок

Я тоже хочу просить о смене ника. Очень надо, пожалуйста! Я просила дважды, но меня не услышали. Может сегодня повезет? Если возможно, я хотела бы носить ник Всё будет хорошо. Пожалуйста!

А Вашу просьбу полностью поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас озверею и наставлю минусов. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота, я, конечно извиняюсь, но вам уже меняли ваш ник виванси и подарили этот шикарный, будьте благоразумны и благодарны. Я бы попросила ваш, если бы вам заменили..

Остановитесь, люди! В подписи поставьте старые, большая просьба, а то понаменяют с никами и аватары и вообще караул sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Девчата! Я за вами не успеваю. Не могу запомнить кто есть кто. Кстати, сама тоже не против ник поменять. Только никак не придумаю какой. Но из своего я выросла как из старого платья.

Фыва Йцукен не вздумайте! У вас ник суперский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому был непонятен намёк модератора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотелось бы успеть вскочить в уходящий, как я чую, поезд biggrin.gif Мало того, что от нынешнего ника меня уже воротит, так ведь и зарегится я сначала хотела под другим, но избранный оказался занят... А так хотелось быть Расстегаем... Нравится мне этот ник - и команда, и кулинарное изделие laugh.gif А участник с этим ником с 2008 года не выходил в эфир, да и сообщений у него всего 26 штук... А? А?

blush.gifbiggrin.gif

Ой, Конди, прошу прощения, не увидела...

Изменено пользователем Нюрингит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Интересно, в полночь с доброй Феей крестной не случится никаких превращений?

(шёпотом) Люськин, у меня нехорошие предчувствия. (хватает лапками Ильгу, Браун Табби, Рыжого беса , Череду и Фыву Йцукен ) Девы, бежим отсюда, пока полночь не наступила, а то получим по жопе попе за флуд! laugh.gif

Хотя я тоже против смены ников! cry_1.gif

Нюрингит

Анют, даже не вздумай! sad.gif Мы тебя любим такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть в подписи поставьте, кто вы были.

Это кошмар какой-то. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×