Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лисёнок

Просьба поменять мне ник-2

Recommended Posts

Пока помню:

Делла Стрит была Прист

Пик Виктории - мать-одиночка

Предыдущий оратор - городская одинокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Постум

Простите, ассоциации с опоссумом каким-то! Баба яга против ranting.gif

Ну может, не будете переименовываться? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

cry_1.gif "Съест-то он съест, да кто ж ему даст" (с) sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Подарите мне новое имя, пожалуйста - Постум, к примеру. Классный же ник.

Чумачечая что ли? wacko.gif

Хороший у тебя ник, я его воспринимаю как - жизнь есть! smile.gif Ну или жизнь прекрасна smile.gif Добрый и позитивный ник, не переодевайся, а! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Я щас буду нудеть. Ващ ник уже вписан в анналы истории форума. Какого чёрта? Перестаньте! Отличный ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03

Я вас ненавижу

А меня, видимо, более остальных. Хотя чего это я такого сделала, чтобы окрестить меня мужским словом " оратор" да ещё и Предыдущий?

С чувством юмора у меня всё в порядке. Понимаю, что и женщина может быть оратором, но я до него явно не дотягиваю.

Всё равно, спасибо. Ведь просьбу-то уважили. Пусть так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий оратор, что до оральни не дотянули - это положительный момент

Напоминаю - тут пора порадоваться, если был запланирован такой пункт. Иначе не было смысла вовсе, ибо суть не в названии. Поздравляю с новым ником, он отличный (будьте добры, не затеряйте - пишите). И предыдущий был хорош. И следующий не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий оратор

Ну оратор, как и губернатор, собственно, не склоняется. Есть такие слова в великом и могучем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Я уже обращалась к Вам с просьбой поменять мне ник. Предлагаемый мною вариант был раскритикован почтенными форумчанами. Но быть Динамо-машиной выше моих сил.

В круговороте новогодних праздников возможны такие чудеса, которые недоступны простым людям в другие дни. Сделайте меня, пожалуйста, простой Катериной. Я слежу за этим ником на нашем любимом форуме и вижу, что он периодически появляется и бесследно исчезает. Я же на форуме давно и никуда не собираюсь.

Надеюсь на положительное решение и уповаю на Вашу несомненную мудрость. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

простой Катериной.

Скучно. Может быть Гроза или Воскресенье (-ие)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий оратор

А по-моему, прикольный у вас ник стал smile.gif И не такой уж он мужской, скорее унисекс biggrin.gif

Динамо-машина

И у вас хороший оригинальный ник, зачем менять? "Катерина" - ну банально же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

уповаю на Вашу несомненную мудрость

Вот Вы правильно уповаете.

И эта мудрость, несомненная (естественно wink.gif ) вряд ли позволит такой шикарный ник сменить на ... другой.

Эх! Я бы с вами махнулась не глядя. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала правила сейчас несколько раз подряд. Но не нашла, что нельзя менять ник или что тебе его присваивает модератор.

Здесь, на форуме, правила такие же, как и при общении в обыденной жизни. Так почему М-03 присваивает мне ник по своему усмотрению?

Мне вон в репе написали, чтобы радовалась, а то могло бы быть и "говналопата". И такое уже было. Это, что, правда?

Тогда чётко укажите в правилах, что вновь прибывшие должны выбирать ник ОСОЗНАННО. А если уж соизволим попросить о смене... То модератор имеет право величать на своё...усмотрение и чувства. Или ...вообще не менять никак и никогда.

А так...Диктат какой-то получается. Даже настоящие ФИО в загсе сменить можно. А у вас?

Вон Шекспир сказал, как розу не назови...

А у меня какой-то неприятный осадок остался, как будто я впёрлась в чужой монастырь со своими правилами. На территории модератора осмелилась быть не "одинокой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий оратор

Послушайте, ну чего вы возмущаетесь? Я перечитала ваш пост о смене ника. Ни слова, ни полслова о том, как бы вы хотели называться. На чье усмотрение модератор должен вам ник менять? На своё и поменял. Он вас так увидел.

А вы губы дуете - "не хочу, не буду"... Ну и не надо. Я бы обиделась. Балувана вы.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.

Прошу Вас поменять мне ник. Читала форум давно, когда стала регистрироваться, не "принимались" мои ники .

По тому состоянию души назвалась, так как назвалась. И только позднее увидела сколько "счастьев" на форуме. blink.gif

С уважением. На Ваше усмотрение. notworthy.gif

не оставьте без внимания просьбу notworthy.gif

В честь праздника Старый Новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий оратор

Тогда чётко укажите в правилах, что вновь прибывшие должны выбирать ник ОСОЗНАННО.

blink.gif А так, без этого указания, это непонятно, что ли? Вот если б там было написано, что можно выбирать ник НЕОСОЗНАННО, ваше возмущение было б понятно.

Предлагаю тогда еще в правилах обозначить: "чтобы набрать свой ник, надо нажимать такие кнопочки на клавиатуре, на которых написаны буквы. Те, кто этого не делают, на форум не допускаются".

Прощу прощения за то, что влезла.

Динамо-машина

Хороший ник, вас уже под этим нико знают. Зачем брать скукотищу.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте мне ник на Кобрень. Мне так привычней, меня муж так называет. А Кобристостью редко laugh.gif Он постоянно на работе, пусть хоть тут будет написано нежно - Кобрень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобристость

Вы забыли добавить "Бегом!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03, не буду оригинальной, но прошу Вас поменять мне ник, например на Галактика, Галатея. Комета.

Честно говоря, в своем нике я себя никогда не чувствовала комфортно. Не мое это.

Не буду объяснять почему именно, не думаю что кому-то это будет интересно.

Буду очень Вам благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ради бога извините. Конечно же " пожалуйста". Простите, не заметила. Не со зла и не из за короны на голове. Как в пословице -три пишем, два в уме.

Я буду очень благодарна, если поменяете мне ник на Кобрень. Если нет, то больше просить не буду. Что выбрала, то и носить будуsmile.gif

.......

Конди, может вы и правы.

Изменено пользователем Кобристость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

За последнее время много изменилось в моей жизни, хочется и поменять ник. Хочу такой: Рыжая Феечка. Буду очень благодарна. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая пантера

Зачем? Чем плох Ваш ник? Само название говорит о том, что Вы везучая, так пусть и дальше Вам везет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая пантера

Ваш ник так гордо и красиво звучит, а тот что вы просите, уж простите, для пятиклассницы скорее подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне и очень страшно, но рискну все же обратиться в эту ветку.

Уважаемые супер модераторы, уважаемый М-03!

Прошу вас поменяйте мой ник. notworthy.gif

Когда два года назад я регистрировалась на форуме, даже не представляла сколько здесь, оказывается, леди. К тому же, на форуме есть практически мой клон (или я ее) МилаяЛеди.

Да, я не очень часто пишу, в основном читаю. Но вот появилось желание перемен.

Заранее благодарна. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за рекомендации. А мне казалось что ник какой то не красивый что ли, или не знаю как обозвать правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×