Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

Recommended Posts

и вот они приспособились

Девочки, радуйтесь, что у вас вообще есть туалет. Я вот узнала, что у нас в киосках газетных продавцы ходят в баночку! И зимой и летом.

Пошла домой

короче забрызгала она там всё вокруг (даже стены),

Бедная женщина, та которая после неё отмывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе - отличный, сияющий чистотой туалет, в который приятно зайти. Всё на месте - и запасы жидкого мыла, и бумажные полотенца, и салфетки, и санитарное состояние - безупречное.

Вот и у нас так же. Пока по контракту работницы не придут. То унитаз сломают, то освежитель сопрут. А как- то пропали крючки для халатов и шпингалеты в кабинках.

Помню, когда- то давно, когда мне было 18, работала проводником на теплоходе. Так вот, мужские туалеты от женских отличаются чистотой. Ни трусов, ни средств гигиены заткнутых за трубы или бачки, ни этих же средств в развернутом виде. Я сперва удивилась контрасту, но за 6 лет работы на флоте удивляться перестала. Причем, когда перешла работать с иностранцами, картина осталась прежней. Какое- то интернациональное засранство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

а не в позе орла стрелять в стены...

Ну вы сказанули. Я так давно не смеялась. Как представляла себе эту мадмазель в позе орла lol.gif так снова подкатывался приступ истерического смеха.

Кудряво-рыжая

вместо  ручки проволока

А у нас ручки вообще нет. Набираем воду в баночку из крана и смываем.

И, с целью разминаться, стараемся ходить чаще в общественный, для больных который. А там - красота, чистота, блеск, запах освежителя. И мыло жидкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Диарея у всех случается, но можно наверное, если брезгливо, подстелить туалетную бумажку и сесть спокойно на сиденье,

Да конечно, брезгливо! У нас на работе хоть и идеальной чистоты туалет (спасибо нашим уборщицам), но сесть туда я всё равно не смогу ни за какие коврижки.

Другое дело, если ты после себя нахулиганил - трудно убрать что-ли (ёршики для унитазов ещё никто не отменял). Или принцессам это по статусу не положено g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалетная бумага, мыло, полотенца... Какая прелесть... Девочки, вы своего счастья не понимаете.

А вот, представьте, та самая дырка в полу (правда, уборщица убирает регулярно), воду регулярно отключает другой цех, отсюда и запах. НО - на голову из текущей трубы капает вода.

Да, в наш век и такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В малюсеньких офисах, истинное мастерство, это найти в унитазе "глухую точку"!

Чтоб пописать так, что директору (чей стол стоит, впритык за картонной стенкой туалета), и менеджерам (в метре от той же картонки), и следовательно, всем клиентам - не слышать струю, бьющую в клозетный фаянс, это ж комильфо.

Я научилась.

Правда за 2,5 года "терпежа" заработала камни в почках.

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

а не в позе орла стрелять в стены...

shiz.gif это точно!

Нет, ну даже если теоретически предположить, что ВОТ ТАК случилось - уделала стены. Да блин, мне бы стыдно было выйти из кабинки. Я бы лучше всю бумагу истратила на уборку гадства, но не бежала бы оттуда позорно.

У нас в прошлом месяце два из трёх унитазов к обеду были уже уделаны по самые стены. Напоминаю - г. Москва, центр. Как было жалко девчонок-уборщиц... Терпение у многих лопнуло, напечатали объявление достаточно мягкое на мой взгляд, я бы сочинила гораздо жестче, что-то навроде "Хватит срать мимо унитаза, заразы!" rolleyes.gif что-нибудь ещё о воспитании бы добавила в красках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему или нет, но у нас на лекции в университете (факультет управления и сервиса) зашёл разговор, как при входе в любую организацию с первого взгляда определить отношение руководства к подчинённым и посетителям. Мы, студенты, выдвигали разные версии, но преподавательница ответила: "По туалетам pain.gif. От того в каком они состоянии(и есть ли они вообще)" То-то я заметила, что в магазине "ИКЕЯ" в Краснодаре, на уборные приятно посмотреть, а в те, что в моей школе(уже здесь про них писала), даже заходить не хочется puke2.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Удачница

Ну такие все безукоризненные!

Вот мне когда подруга про всё это дело рассказала, мне было дико смешно. shiz.gif

А героине этого происшествия, было совсем не смешно, а очень стыдно blush.gif.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла домой

мне было дико смешно

Чего смешного то? wink.gif Правильно вам тут написали. Девушка, изгваздав весь туалет на уровне человеческого роста, могла б хотя бы попытаться убрать за собой. Нет, не царское это дело, вытирать свои какашки не у себя дома. Тем более, что никто и не заметил, хто там все уделал, да? biggrin.gif

А было бы вам аналогично дико смешно, если бы подруга уделала ваш собственный туалет? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной из моих бывших работ начальство было сильно склонно к экономии. После того, как они со своей экономией добрались до туалетов, я поняла - пора оттуда валить.

С целью экономии электричества, начальство упразднило в обоих туалетах (оба общие, без разделения по половому признаку) выключатели и поставило ёмкостные датчики, которые включали свет при наличии давления на пол и выключали, если этого давления 20 секунд не происходило. Мужчинам-то нормально, а вот женщинам в процессе справления потребностей приходилось время от времени подпрыгивать. Мелочь, но раздражало ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень миленький туалет. Вход общий, умывальник, электрополотенце, и три кабинки, первые две для девочек, третья для мальчиков. Звукоизоляция хорошая, проблем нет. Чистенько, освежитель в каждой кабинке стоит, ежели что blush.gif

Правила пользования на каждой двери изнутри наклеены, в том числе просьба бумагу бросать ТОЛЬКО в корзину (первый этаж, не тонет бумага почему-то)... Ан нет, гости бывают, не читают правила или игнорируют! Зайдешь в кабинку, а там eek.gif плавает нечто puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила пользования на каждой двери изнутри наклеены, в том числе просьба бумагу бросать ТОЛЬКО в корзину
У нас в женском помимо аналогичной просьбы красуется на нарядной бумаге следующий перл:

"Если достигнутые результаты превзошли все Ваши ожидания, воспользуйтесь ёршиком".

Ёршик простаивает. В достижения его нечасто мордой тычут. renske.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой туалет, что вальс плясать можно. Из трех "комнат". И убирают его каждый день, так что посещение этого места не откладывает негативный отпечаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу пожаловаться!

Половину этажа наши оарендодатели перегородили и отдали во владение "Калл-центру" (и чем занимаются? девчонки длинноногие туда-сюда шныряют и наших мальчишек только от работы отвлекают).

Так вот, как только появились работники из этой организации, в туалете стало твориться что-то невообразимое: простите за интимные подробности, писают мимо унитаза.

Хочу написать стих и повесить внутри каждой из трех кабинок:

Товарищи, друзья!

На доски сс.... нелья!

Для этого есть яма!

Держите ж...у прямо!

Как вы думаете, поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышка в космосе

Товарищи, друзья! На доски сс.... нелья! Для этого есть яма! Держите ж...у прямо!

shiz.giflaugh.gif

Круть! Повесьте, мож задумаются? Негоже "мимо кассы" делать дела.

Вот мне интересно, народ же сейчас гламурный такой стал, шмотки от кутюр, маникюр - педикюр, а элементарно туалетом пользоваться не умеют!!!

Работала я с одной девочкой, она рулон туалетной бумаги сама за неделю расходовала. В туалет ходила каждые полчаса, иногда просто по телефону потрещать. Да фиг с ним, с количеством посещений!

После каждого она отрывала длинный кусок бумаги, и почти не свернув его, в таком виде бросала в корзину, а иногда и мимо нее. И все её куски свисали на корзине со всех сторон. Зрелище жуть.

Бумагу покупала я, хотя ею пользовалась только она одна, потом из принципа я не купила. Думаю, раз она такими шматками ее использует и бросает по углам, то пусть сама купит.

Хы, где там... При посещении туалета стала таскать салфетки из своей сумки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

А со мной ещё поинтереснее случай приключился. Снимали тогда комнату в коммуналке с парнем. Ночью мне приснился какой-то сон. Я встала(ещё полусонная), открыла дверь шкафа, достала оттуда папку, присела и пописала на пол. Чистая правда, я не схожу с ума. Может, мне во сне такое руководство дали(не помню уже).

Минуты через три после сия действия я проснулась окончательно и до меня дошло, что я натворила. Тихонечко пошла за половой тряпкой и всё убрала. Хорошо, хоть парень не проснулся, а то бы психбригаду бы вызвал. До сих пор не знаю, что это было.

А вообще ненавижу общественные туалеты и стараюсь туда ходить только в случае крайней необходимости. Слава Богу, что моя физиология такова, что с 7 утра и до 17 вечера я могу не захотеть в туалет(ну очень редко - если выпью жидкости больше чем обычно, и то стараюсь до дома терпеть).

Вспомнился туалет у нас в училище. Большое помещение, унитазов штук 7, между собой они разграничены деревянными штуковинами(не знаю, как их назвать). А никакий дверей так сказать в "кабинке" нет. Т. е. я сижу на унитазе, а тот кто идёт на следующий может на меня полюбоваться. Это ужас. Я в таких случаях пописать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого туалета, как у меня на работе, наверное, нет нигде. Хорошо хоть, что отдельное помещение и закрывается. Нет сливного бачка, сливать ведром, причём вода льётся в струйку, ждать долго.

Слив тоже оставляет желать лучшего, то есть, если приспичит сходить по-большому (пардон), малым количеством воды не обойдёшься, всё будет плавать на поверхности (опять пардон). Наполнить полностью ведро очень долго, соответственно, сопоставив время нахождения в туалете, все догадаются, что ты там делал.

Магазин небольшой, частный, очень старый, советских времён. Коллектив маленький, двое мужчин, трое, включая меня женщин. Из них хозяева муж с женой. Их-то всё устраивает, совсем не парятся.

Причём однажды хозяйка помещения сказала следующее: Туалет у нас не очень, но все дела надо делать дома, до работы.

Они таким образом экономят воду. Жуть, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здание заводоуправления. В основном одни женщины (бухгалтерия, отз, программисты), из мужчин только системщик и ремонтник. Так вот в туалет бывает страшно зайти!!! И мимо все льют, и не смывают. censored.gif

А когда кризис начался, то на туалетной бумаге экономили.

А еще над умывальником объявление повесили: "Туалетная бумага не используется для вытирания рук, она предназначена для совсем других целей!" (бывает, что посуду моют, и бумагу тут же на раковине бросают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалеты познаются в сравнении. К примеру, в нашем рабочем туалете плохая вентиляция. Зато просто отличная слышимость! thumb_yello.gif А сушка для рук не только сушит кожу (во всех смыслах), но и согревает руки холодными днями отопительного сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут дочка рассказывала.

Шла из метро домой. Около метро лоток и женщина фруктами торгует.

Она дочку позвала и попросила постоять около лотка, пока она в туалет сбегает - очень хочется.

Дочка спешила и сначала отказала и говорит - женщина та-а-к расстроилась.

Ну ладно- говорит дочка - Ладно, идите, я покарулю!

Продавщица обрадовалась и куда-то за угол побежала.

А дочь стояла у лотка, Потом продавщица вернулась и от души её поблагодарила (кстати, почти все кому дочка эту историю рассказывала спрашивали - ну она хоть яблочко дала тебе за услугу? Нет не дала)

Но вот такая работа. Даже к туалету отлучится - надо выбирать из толпы девочку с честным лицом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Слив тоже оставляет желать лучшего, то есть, если приспичит сходить по-большому (пардон), малым количеством воды не обойдёшься, всё будет плавать на поверхности

да мы коллеги по несчастью! drinks_cheers.gif

Я думала, пока не наткнулась на эту тему, что только у нас такой беспорядок творится в туалете, ан нет...

Мы с девочкой-коллегой уже устали вычислять засерю в нашем коллективе.

Работаю в гос.структуре, все вроде взрослые люди, а такое творят! eek.gif

Нет, ну я не понимаю, как можно изгваздюкать туалет еще в начале рабочего дня?! Ты же сам (или сама) до конца рабочего дня пойдешь туда. Ну ведра-то с водой постоянно там стоят, смой за собой!!!

А сегодня вообще такого натворили. puke2.gif

Мало того, что унитаз зас...али, так еще и батарею, пол и стену!

И это взрослые люди! Коллеги. Им перед самим собой не стыдно за это? confused_1.gif

(блин, ладно я, сторонний наблюдатель, могу и на другой этаж в туалет сходить, а девочка-уборщица?! Её больше всего жаль wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Пакет для мусора берут, и вперёёд! pain.gif

Я в 90-е работала в киоске круглосуточном, так же сделаешь, в пакет и в мусор. Так однажды пришли к хозяину мусоропроводчики с жалобой, что нашли г... в пакете! Он сказал: -А вы хотели конфеты найти? А сменщица один раз выставила пакет нарядный такой за дверь, оделась, чтобы отнести на мусорку, выходит, а пакета нет. Украли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем предприятии, где практически стерильная чистота, с туалетами тоже нелады. Нет, сами то туалеты чистые и красивые, но вот посетители. blink.gif

Помню когда только пришла туда работать, завелся там один засранец в мужском туаелете, мало того что никогда за собой не смывал, сходив по-серьезному, так еще и стены пачкал. Короче наша терпеливая уборщица убрала раз, убрала два, а потом пошла к генеральному. Привела его и показывает. Нам , конечно, смешно было видеть его реакцию -стоит такой серьезный дядька и разглядывает, простите г... с умным видомbiggrin.gif Короче, установили слежку, все следили друг за другом и в итоге вычислили. Вскоре этот мужесранец ушел по собственному желанию.

А еще, с нами работает девушка, которая очень следит за фигурой и все съеденное отправляет в унитаз. После нее остается такое амбре, что зайти невозможно. Благо у нас есть еще 4 туалета в здании.

Ну и апофеозом всего на нашем славном предприятии я вляется муж этой девушки, он же главный технолог, так вот он, простите, какает в штаны eek.gif И самое главное, даже не стесняется этого. У нас на работе спецодежда и своя прачечная, так вот наша уборщица/прачка показывала всем заходящим его штаны трясущимися руками и с растерянными глазами. Она даже к нему подходила, но он как клал, простите, в штаны, так и продолжает. Причем, досталось опять же и многострадальному директору, которому принесли эти штаны прям в кабинет для демонстрации biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 90-е работала в киоске круглосуточном, так же сделаешь, в пакет и в мусор. Так однажды пришли к хозяину мусоропроводчики с жалобой, что нашли г... в пакете! Он сказал: -А вы хотели конфеты найти? А сменщица один раз выставила пакет нарядный такой за дверь, оделась, чтобы отнести на мусорку, выходит, а пакета нет. Украли.

laugh.gifshiz.gif Хорош подарочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×