Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Олечка

А у меня теперь каждое утро начинается с рассказов на тему "как я провела ночь"(т.е. о чем говорила)Раньше это было не так часто где-то раз в две недели, теперь же это повторяется удивительно часто.

Сегодня мама(М) рассказала:Присела ты значится на кровоть и говоришь:

Я-Я тебя ищу..

М-Кого-кого?

Я-ну это ,-грю-дух водолейчика, он идёт впереди меня ищет и влюбляется в тебя. blink.gifeek.gif

Интересно что же такое то мне всё таки снилось? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олечка

Позачера (опять таки с рассказов мамы):Лежишь ты и вдруг и начинаешь рукой трясти.Я ,говорит у тебя спрашиваю,-ты чего?

Я-Да блин, опять за потолок держалась, вот и трясётся рука eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала утром раньше мужа, приготовила завтрак, пошла его будить. Захожу в комнату, тихонько зову его:

- Андреей... вставай....

Резко садится и рапортует:

- Прости меня, я больше так не буду! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzmeika

Мой тоже так заявил, когда за компутером уснул и я его разбудила, и тоже Андреем зовут, к чему бы это? wink.gif

А ещё посреди ночи: "Бери деньги быстро и прячь туда" Утром пыталась узнать куда, туда, не говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на днях тоже учюдил. Пока я уроки делала он пошел полежать, попросив разбудить после того как комп освобожу. Доделала, пошла его будить.

он:- ну че ушли?

я:- кто?

он:- да, все эти, которых ты на кухне собрала

я:-ушли

он:-ну, слава богу, я уж думал жить у нас будут.

Утром, есно, не помнит. Что ему снилось? осталось загадкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа лёг спать. Уснул. Крутился, вертелся. Потом с дивана перелер на пол, потом стянул за собой падушку и выдаёт

-ой зацелую, зацелую, зацелую и губами чмокает как будто целует и ножку стола обнял и мирно захрапел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё.

Папа спит, а я в зале с мамой смотрю ТВ. Тут папик подскакивает спросони и кричит

- Электроник уехал???

мы ничё не поняли,а потом добавляет

- А пальцы с розетки дастать не забыл???

и обратно плюх на падушку и храпит.

Утром оказалось что ему снились приключения электроника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот во сне говорю каждую ночь.

А тут случилось с дочкой спать на одном диванчике.Гостей наехало много.

Помню, что мне снился такой мужчина классный. А я ему не давала...

С утра доча и спрашивает "Ты с кем спорила во сне?"

Я - "Не знаю" blush.gif

-Ты чего-то отдавать не хотела...

-Ну, говорю, наверное, бриллианты снились... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня учудила))

Спать вырубило чего-то в 10 вечера (для меня это оооочень рано, раньше 3 обычно не ложусь)) А муж остался за компом сидеть. Утром мне рассказывал, как я до него докопалась. laugh.gif

поворачиваюсь к нему, и не открывая глаз, нудно тяну :

- Не качаааай....

- Что??

- Не качаааай.. кенгурууууу....

- (уже понял, что глючу, ради интереса продолжает разговор) - Какого кенгуру?!

- Ну этого.. подмигивающего...

Потом я еще раза три просыпалась и напоминала ему, чтоб не вздумал качать кенгуру)) smile.gif

А я просто вчера запарилась с поисками аватарки, посмотрела на ресурсах в нете-все это я похоже еще в прошлом году видела, и на всех форумах по 5 раз переносили. Вот и замучала всех знакомых, чтобы мне такое надеть, чтоб еще было смешное и мигало)). Ну и ночью приснилось ,что муж нашел клевый сайт с аватарками, но там акцесс стоит $9,99. А он берет и качает оттуда кенгуру!! Меня жаба аж во сне задушила настолько, что я проснулась и стала ему угрожать, чтоб не вздумал так деньгами раскидываться!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ночью я проснулась от того что стало прохлодно, смотрю мой вобще без одеяла спит. Я ему говорю:

- Заюшка может тебя укрыть а то холодно?

А он отвечает:

- Ты сначала пацанов лучше прикрой им тоже холодно. blink.gif

В комнате кроме нас естественно ни кого небыло, а на утро он как всегда не поверил что говорил такое. Он часто во сне разговаривает, а на утро ничего не помнит.

Хуже бывает когда ему во сне мой любовник присниться, хотя я ему ни разу не изменяла, и он вскакивает с такими глазами eek.gif и кричит:

- Где он?!! sport_boxing.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже бывает когда ему во сне мой любовник присниться, хотя я ему ни разу не изменяла, и он вскакивает с такими глазами  и кричит:

- Где он?!! 

А мой в таких случаях весь день ходит надутый, смотрит с укоризной и вопрошает: КАК ТЫ МОГЛА??! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи беременной на третьем месяце проходила я практику в пионерском лагере. Смена была первая и перед заездом детей следовало подготовить комнаты. Мы их мыли, застилали кровати и проч.

На следующий день утором муж говорит:

- ты во сне разговаривала.

- blink.gif

Спим, и тут вдруг ты мне говоришь:

- Давай!

- blush.gif Чего давай?!

- Давай!

- Да чего давать то?

- Давай раздавай по два полотенца!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племянница, которой было 2,5 года, проснувшись от полуденного сна, сообщила мне, что "луна вкуууусненькая". Интересно, что же ребенку снилось и какова на вкус луна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент мы с мужем прожили около года.Я засыпаю рано,а он смотрит телевизор или читает.И вот значит я уснула,а он читал...Приподнимаюсь я на руках,поворачиваюсь к нему,глаза открыты и говорю:"И чего тебе,...(непечатное слово),с женой не живется?"Утром рассказал,что поддержать разговор со мной побоялся,мало ли что я еще скажу blink.gif

Я на работу встаю рано,в 5 45,а муж еще спит.Так вот,звенит у меня на телефоне будильник(есть в самсунгах птичкина трель),а спящий муж в это время громко и отчетливо так:"Алло,да-да говорите,я слушаю...".Так будильник и звенел,пока я не насмеялась clap_1.gif

А еще у меня муж очень громко смеется во сне,причем так заразительно...Может наяву положительных эмоций не хватает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня муж очень громко смеется во сне,причем так заразительно...Может наяву положительных эмоций не хватает? 

Мой тоже часто смеется во сне, причем не тихо хихикает, а громко смеется, иногда просто ржет laugh.gif Не очень это хорошо просыпаться ночью от смеха shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тихий ужас, меня обуявший, когда муж кричал во сне. Долго так кричал, на одной ноте. Наберет воздуха в легкие - и опять. Растолкать не удалось, накрыла подушкой и для верности придавила своим телом. Да со страху, видно, крепко придавила, не мог скинуть. Слышу придушенный голос: "Все, все, отпусти, я больше не буду."

Рассказывает свой сон: "Едем мы на новых "Жигулях", синего цвета. Проезжаем мимо магазина, я и говорю ему: "Останови, мне утюг надо купить." Долго отсутствовала. Он заволновался и за мной зашел. Из магазина уже вместе выходим. А нашу машину угоняют! Набилось пять человек и уже разгоняются. Муж успел за дверцу ухватиться и так и орал всю дорогу, повиснув на ней."

Потом весь день ходил печальный и надутый. К вечеру на мой вопросительный взгляд таки рявкнул: "Из-за тебя все!" И ведь машины в помине даже тогда не было у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИТА,муж от смеха не просыпается,он вообще наутро не помнит,что ему снится.Просыпаюсь я,потому что сон очень чуткий.

Не очень это хорошо просыпаться ночью от смеха

А почему плохо не подскажете? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже многие во сне разговаривают.

Мама как то рассказывала, что они спят и рано утром начал телефон звонить. А он надо сказать рядом с папой находиться. Так папа не двигаясь и не открывая глаз громко так "Алле!". Телефон звонит. Папа опять "Алле!". И так несколько раз подряд.

Я как то работала в летнем лагере. Все вожатые уставали ужасно. Так к середине второй смены, почти все вожатые средь ночи во сне начинали орать "Строиться!" и тому подобное. А дети вообще отчебучивали такое что и писать стыдно blush.gif . Они даже умудрялись во сне между собой разговаривать. Вот спят две говорилки и на весь отряд общяются, даже ругаться умудрялись. Утром конечно ничего не помнили laugh.gif А одна выдала: "Фиолетовое пополам с высоким чуством юмора" и вырубилась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж кажну ночь удивляет biggrin.gif И лягается, и храпит, и во сне говорит. Сегодня мне ночью заявляет :" Деньги отдай! Мне надо!"

Я спросонья говорю:" Какие деньги?Ты че?"

А он, проснулся, видать от моего голоса и говорит" Ой, котенок, а ты во сне разговариваешь что-ли?, спи-спи, маленький".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему плохо не подскажете? 

С просонья мне не очень понятно над чем можно смеяться ночью в темноте g.gif

Лучше уж от поцелуя проснуться blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынок долгое время лунатил. Вставал с закрытыми глазами, бродил по комнате, постоянно лез в окно. Ну наверное семейное - мы с братом в детстве такое же вытворяли - я к окну, по стеклу стучать, брат натягивал простыню на голову и пятками в ночи - бум-бум-бум по полу. Натерпелись страхов наши родители спросонья.

Так вот по сына. Снимали мы как-то комнату втроем, сын спал на диване рядом, мы на кровати. А ему тогда лет 14-15 было. Хороший мальчик, хуже слова "Блин!" я от него не слышала.

И вот как-то ночью встает, глаза спят, поднимается на нашу кровать, тянется почему-то откручивать лампочку и... выдает обойму нецензурных слов, причем таких, что у меня уши в трубочку!

Уторм рассказала - не верит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложимся спать, сын (2 г., 8 мес) уже часа два как дрыхнет, я его потихоньку тереблю, спрашиваю: "Вань, ты в туалет не хочешь?". Мелкий открывает глаза, чётко произносит: "Ты бомба, я тебя взорвал! БУ-БУФ!". Переворачивается и засыпает.

Наверное, имел в виду "Отвяжись"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая сестра однажды встала ночью в часа два ночи, че-то шебуршится и шебуршится, я проснулась, говорю, мол, куда ты?

Она:"Пойду время посмотрю, собираться надо, ты документы собрала, ведь война! А границу пересечь, это тебе не просто так!" shiz.gif

Я до сих пор спрашиваю, как военная обстановка в стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын одно время очень часто разоваривал во сне. И причем так связно, словами, но как будто на другом языке. А первый мой муж -отец моего сына- чеченец. Как то в очередной раз слышим - разговаривает, племянник говорит:

- Гены берут свое, с нами-то днем по чеченски не поговоришь, вот он во сне, сам с собой и разговаривает...

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат любитель поговорить во сне, то он на мотоцикле ездить, при этом ногой дергает типо завел его и приговаривает "дрынь-ня-ня-ня" уехал значит. А недавно у мамы ночевать остался (лень к себе два дома дойти), утром она его на работу стала будить а он ей и говорит: Знаю я вас, все от вас прятать надо... и пальцы на ногах (при этом ногу под одеяло тянет) счас отрывать будете shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×