Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Florena

Неравное отношение к детям

Recommended Posts

17 минут назад, Реинкарнация сказал:

А откуда такое отношение то и происходит? Из семьи и многолетней привычки, что есть девочка-девочка, которой нужно до пенсии помогать, и есть ресурсы, которые все равно чужой девке отойдут, так нужно хоть по максимум урвать хоть. 

Спасибо, Вы сформулировали то что я все собрать в связный текст не могу.

Девочка-девочка, да. Это моя свекровь №1. Иногда я этой тетке ей завидую: человек умеет организовать все и всех вокруг себя себе на благо. При этом "ай, я девочка, я ничего не могу и не умею". Девочка эта "всех купит и всех продаст" (с)

Офф.

Недавно слышала разговор двух дам, а сегодня их тезисы подтвердила тетя из телевизора.

Скрытый текст

Ей-богу, понятия не имею кто это была, какая-то программа типа "разговор со звездой".

Вкратце: жили с сыном душа в душу, и вдруг появляется девчонка, ради которой он меня бросает. Прямо чувствую - отдаляется, какие-то дела свои появились, секреты от меня, какие то планы от меня отдельные, и все из-за нее! И ведь еще знакомить-дружить нас хочет, паразит! Не понимает что и так сердце мне разрывает?! Тоже мне, жееееенааа! 

Изменено пользователем Davari
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флокси сказал:

Вердикт - сын-подкаблучник сидит под юбкой у жены-овечки. :biggrin:  Какая интересная семья.

Почему это овечки? Как минимум опасной хищницы. Вы представьте себе, сколько бы он сестре мог помогать, если бы не "эта"? :g:А вот бедная-несчастная овечка  это свекровь, и доча ее еще несчастнее. :bye2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ай, ну что там сын, отрезанный ломоть, написали же, что под юбкой у жены (жалко, не мамы, видимо).

Вот тут я бы посоветовала быть осторожнее в выводах. Мне, свекрови, нисколько не жаль ресурсов сына, которые идут на его жену и внука. Пребываю в чувстве глубокого удовлетворения, что получилось с сыном. Вроде, и звёзд с неба не хватал, а поди ж ты, успешный человек. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Davari сказал:

Вкратце: жили с сыном душа в душу, и вдруг появляется девчонка, ради которой он и=меня бросает. Прямо чувствую - отдаляется, какие-то дела свои появились, секреты от меня, какие то планы от меня отдельные, и все из-за нее! И ведь еще знакомить-дружить нас хочет, паразит! Не понимает что и что сердце мне разрывает?! Тоже мне, жееееенааа! 

А мамо замужем? Что-то мне подсказывает, что нет. Она растила себе идеального мужчину, а тут его отобрали. (с) :bye2:

1 час назад, Домосед сказал:

Вот тут я бы посоветовала быть осторожнее в выводах. Мне, свекрови, нисколько не жаль ресурсов сына, которые идут на его жену и внука. Пребываю в чувстве глубокого удовлетворения, что получилось с сыном. Вроде, и звёзд с неба не хватал, а поди ж ты, успешный человек. 

А вы при чем? :boxed: Речь то идет о конкретной ситуации и ей подобных, когда как помощь, так с сына, а как что стукнуло доченьке, так пошел вон. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

А мамо замужем? Что-то мне подсказывает, что нет. Она растила себе идеального мужчину, а тут его отобрали. (с) :bye2:

Те которых реально слышала - замужем обе (это с работы тетки), а та что из телека - не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Davari сказал:

Вкратце: жили с сыном душа в душу, и вдруг появляется девчонка, ради которой он меня бросает. Прямо чувствую - отдаляется, какие-то дела свои появились, секреты от меня, какие то планы от меня отдельные, и все из-за нее! И ведь еще знакомить-дружить нас хочет, паразит! Не понимает что и так сердце мне разрывает?! Тоже мне, жееееенааа! 

Мы в пятницу с мужем были в гостях у сотрудника с работы, и вот там была его (сотрудника) давняя знакомая. У неё сын, 6 годков. Смотрела фотографии Настюши, ой, какая девочка, ой, красавица, надо нам тоже как-то всем вместе встретиться, чтобы детки познакомились, ой, невеста растёт...

Проходит полчаса. И вот эта красавица, хлебнув винца, заявляет, что она, дескать, паршивой свекрухой будет, ей уже "все девочки не такие". Я чуть чаем не поперхнулась. Говорю, ты, мать, легче на поворотах))), а то с дочкой её познакомь, с невестой))), я хоть будущая тёща мировая, но за доню загрызу. B)

Причём самой мадам со свекровью повезло с её же слов. А сама на будущих невесток ещё с пелёнок  зуб точит. М-да. Диагноз что ли?))) Все невестки потенциальные априори враги. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Реинкарнация сказал:

А вы причем? :boxed: Речь то идет о конкретной ситуации и ей подобных, когда как помощь, так с сына, а как что стукнуло доченьке, так пошел вон. 

Не надо о конкретной ситуации. Я давно эту ветку читаю. С удовольствием распространяют частные случаи на всех свекровей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весенняя капель сказал:

Причём самой мадам со свекровью повезло с её же слов. А сама на будущих невесток ещё с пелёнок  зуб точит. М-да. Диагноз что ли?))) Все невестки потенциальные априори враги. 

Вот кто бы что ни говорил, есть такая категория женщин - у них только сынок вылезет из.. ну, все поняли да, и они прям в эту же секунду начинают ненавидеть ту, которая его "у мамочки отнимет". Я понимаю, что для любого нормального человека это звучит минимум странно, но это на самом деле так. И таких кукукнутых пруд пруди:1eye:

Меня один раз здорово насмешила дочь, рассказав о дамочке со своей работы. Та сказала, что не переживет, что ее сыночек променяет ее на какую-то бабу, да еще будет эту бабу трахать. 

Моя язва пробубнила себе под нос - ну ничего, твой же муж тебя, того-самого, и мама его живехонька. Значит, и ты не подохнешь. 

Чуть не подрались. Сыну дамы было года три или четыре на тот момент)))

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Весенняя капель, вот только хотела написать, что независимо от того, есть ли  у них  мужья или нет ( хотя чаще все-таки у таких женщин еще и личная жизнь не сложилась), будут невесток не любить. А все потому, что сын отдалился, изменился, перестал докладываться - "это все она сына увела и испортила". Такие мамы  еще в садик ведут, а  уже в бегающих девочках потенциальных врагов видят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Морра сказал:

Вот кто бы что ни говорил, есть такая категория женщин - у них только сынок вылезет из.. ну, все поняли да, и они прям в эту же секунду начинают ненавидеть ту, которая его "у мамочки отнимет". Я понимаю, что для любого нормального человека это звучит минимум странно, но это на самом деле так. И таких кукукнутых пруд пруди:1eye:

При этом эти женщины не считают, что они тоже когда то украли у своей свекрови сына. Нет там мама так была плоха, что её сын( а сейчас муж этой женщины) только при ней научился мыться и менять трусики. У свекрови есть своя правда, пришла девочка и забрала. Но что бы он стал таким успешным моя заслуга и я тоже имею права на его достижения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Морра сказал:

Вот кто бы что ни говорил, есть такая категория женщин - у них только сынок вылезет из.. ну, все поняли да, и они прям в эту же секунду начинают ненавидеть ту, которая его "у мамочки отнимет". Я понимаю, что для любого нормального человека это звучит минимум странно, но это на самом деле так. И таких кукукнутых пруд пруди:1eye:

Меня один раз здорово насмешила дочь, рассказав о дамочке со своей работы. Та сказала, что не переживет, что ее сыночек променяет ее на какую-то бабу, да еще будет эту бабу трахать. 

Моя язва пробубнила себе под нос - ну ничего, твой же муж тебя, того-самого, и мама его живехонька. Значит, и ты не подохнешь. 

Чуть не подрались. Сыну дамы было года три или четыре на тот момент)))

 

Эта мадам на полном серьёзе рассуждала, как ей надо, чтобы будущая невестка её называла.))))

На что я ответила, что в 6 лет сына этот вопрос, мягко сказать, не актуален ещё)))). Все присутствующие меня поддержали, а будущая свекровь продолжила ломать голову, но уже молча.

26 минут назад, Флокси сказал:

@Весенняя капель, вот только хотела написать, что независимо от того, есть ли  у них  мужья или нет ( хотя чаще все-таки у таких женщин еще и личная жизнь не сложилась), будут невесток не любить. А все потому, что сын отдалился, изменился, перестал докладываться - "это все она сына увела и испортила". Такие мамы  еще в садик ведут, а  уже в бегающих девочках потенциальных врагов видят. 

Да, её сын в саду. Почему и начался разговор, он там уже с кем-то поцеловался.)))) Бедная мать теперь потеряла покой и сон. :D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Домосед сказал:

Не надо о конкретной ситуации. Я давно эту ветку читаю. С удовольствием распространяют частные случаи на всех свекровей.

Неа, только на тех, у кого свекровь априори святая женщина, а невестка виновата даже в разрушенной часовне. ;) Допустим, в ветке участвуют вполне себе действующие свекрови, и что-то никому не пришло в голову на них данные частные случаи распространять. А вы почему-то на себя на ровном месте потянули. При всех неровностях в отношениях с вашей невесткой что-то вообще не помню, что вам писали, что сына как ресурс рассматриваете или подобное. 

22 минуты назад, Морра сказал:

Меня один раз здорово насмешила дочь, рассказав о дамочке со своей работы. Та сказала, что не переживет, что ее сыночек променяет ее на какую-то бабу, да еще будет эту бабу трахать. 

Моя язва пробубнила себе под нос - ну ничего, твой же муж тебя, того-самого, и мама его живехонька. Значит, и ты не подохнешь.

Ну и зря ваша дочь не промолчала. Оно ей надо, с неадекватом явным связываться? 

23 минуты назад, Флокси сказал:

А все потому, что сын отдалился, изменился, перестал докладываться - "это все она сына увела и испортила". Такие мамы  еще в садик ведут, а  уже в бегающих девочках потенциальных врагов видят. 

Моя начальница. Должность выше некуда, высшие должностные лица в общем. Вроде всегда адекватной была, но с наступлением жениховства старшего сына с катушек уехала слегка. Например, с гордостью рассказывала, что сын подарил ей ювелирный набор со словами, что маме будет всегда дарить, а жена еще заслужить должна. Или как-то за столом прозвучало, что девочка здорово, всегда к маме ближе, чем сын. Взвилась, мол не факт, и если невестка к свекрови подхода не найдет, то и развести можно легко (не так прямо, но по сути). За столом повисла тишина... Человек счастливо замужем больше 20 лет, со своей свекровью отношения не айс, зато с мамочкой очень близка, а туда же. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жена Валентина сказал:

При этом эти женщины не считают, что они тоже когда то украли у своей свекрови сына. Нет там мама так была плоха, что её сын( а сейчас муж этой женщины) только при ней научился мыться и менять трусики. У свекрови есть своя правда, пришла девочка и забрала. Но что бы он стал таким успешным моя заслуга и я тоже имею права на его достижения.

Да! Вот что интересно, себя такие дамы считают идеалами, своих мужей спасенными от плохих мам и жадных сестер. Соответственно и их сЫночкам лучше чем с мамой никогда ни с кем не будет. Правда, когда сыночкам бывает годиков по 40-50, мамы нередко меняют свое мнение и начинают мечтать, чтобы нашлась хоть какая-нибудь новая нянька, но увы, не всем так везет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Эта мадам на полном серьёзе рассуждала, как ей надо, чтобы будущая невестка её называла.))))

Ой, уже чего-то будущая невестка должна мамо. Еще, может, не родилась, а уже должна. Интересно, а ее сын маме невестки уже что-то должен или как? :g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Ой, уже чего-то будущая невестка должна мамо. Еще, может, не родилась, а уже должна. Интересно, а ее сын маме невестки уже что-то должен или как? :g:

Ой, такие вопросы задаёшь.)))  Как маленькая, ей Богу.))) Он ничего не должен, он просто родился, и этим уже всех осчастливил.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Весенняя капель сказал:

Ой, такие вопросы задаёшь.)))  Как маленькая, ей Богу.))) Он ничего не должен, он просто родился, и этим уже всех осчастливил.

Я совсем запуталась. :g: 

Или это от клина у матери зависит? Если сын (сыновья) - то свет в окошке и невестка так себе всегда. Если дочка - то вообще счастья полные штаны, но к зятю требования в сто раз меньше, чем к невестке. Почему-то. А если есть дочка, то она в приоритете перед сыном, выходит? Так не у всех так, бывают как раз случаи, и нередко, когда сыночку в зубах носят, а дочка на вторых ролях. Например, как в ситуации @Мадлина, когда именно дочь и внучка ресурс в пользу сыновей и детей от них.  Так что пол не показатель, если касается разного отношения к родным детям. А вот к их спутникам и детям от них - показатель очень даже, выходит. 

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Морра сказал:

. Соответственно и их сЫночкам лучше чем с мамой никогда ни с кем не будет. Правда, когда сыночкам бывает годиков по 40-50, мамы нередко меняют свое мнение и

Моя подруга спокойно отпустила сына во взрослую жизнь, многое для него сделала. И он успешный молодой мужчина, только про маму забыл. Вот только жаловалась.   С её слов, звоню сыну: как дела? Ой мам некогда, к родителям собираемся. (К тёще с тестем) Она положила трубку. И мне со слезами: так хотелось сказать: к чужой тётке хоть на минутку заедете. Успокаиваю тем, что наши внуки  отомстят за нас.(

  • Нравится 1
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Ну и зря ваша дочь не промолчала. Оно ей надо, с неадекватом явным связываться? 

Вообще-то она моей дочери это и сказала. Дочь тогда была еще даже не замужем, и сказано было в тоне "где уж вам, молодым, понимать материнские тяготы". Нашла кому пожалиться, чё. 

 

1 час назад, Реинкарнация сказал:

Ой, уже чего-то будущая невестка должна мамо. Еще, может, не родилась, а уже должна. Интересно, а ее сын маме невестки уже что-то должен или как? :g:

Вы чего, это ему будет должна мама его будущей жены, за то что ее дочь осчастливил и замуж взял.

Ой вспомнила тетеньку одну, правда муж у нее был, но сынок единственный ненаглядный, вдвоем с папой в попку дули, со скоростью урагана. Уж она пылила, уж она девок честила, никто не достоин!

А сынок взял и привел 18-летнюю девочку, разведенную, с годовалым ребенком и уже беременную от него! И на маму с папой так наехал, что они пятый угол в своей квартире нашли - ну а что, он привык, что стоит ему бровью повести, мама с папой бегут делать, а тут ишь чего удумали, запрещать мальчику жаниццо! 

И женился, маму с ребенком невестки посадили))) а вскоре она родила, разорвалась до ушей, и ее малыша новоиспеченным бабушке с дедушкой пришлось вообще к себе взять.

Встретив эту женщину после вышеописанных событий, я была поражена ее жалким и пришибленным видом. Она отчаянно пыталась  угождать невестке, но та лишь передавала через мужа, что нужно сделать, и через него же возвращала не понравившиеся подарки, для обмена на то, что она хочет. Во как бывает. 

 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жена Валентина сказал:

Моя подруга спокойно отпустила сына во взрослую жизнь, многое для него сделала. И он успешный молодой мужчина, только про маму забыл. Вот только жаловалась.   С её слов, звоню сыну: как дела? Ой мам некогда, к родителям собираемся. (К тёще с тестем) Она положила трубку. И мне со слезами: так хотелось сказать: к чужой тётке хоть на минутку заедете. Успокаиваю тем, что наши внуки  отомстят за нас.(

Знакомо! Отец болел, ходить не мог, брат не приехал, да что там - позвонил один раз. 

Растили самостоятельным, в жизнь не лезли, помогали и пытаются помогать. Но, да, родители теперь, к которым он едет - родители снохи.

Родители наши все видят, но папа пытается на сноху свалить - она не пускает. Раньше он, мол, часто приезжал. 

Да, приезжал часто. Семьи не было, а проблемы были. Вот и решал их, в некоторых случаях, за счёт родителей. Сноха то что? Звонить по мобильному тоже она не разрешает?

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Машуля сказал:

Причем настолько хамовитой и наглой, что ей никто слова сказать не смеет - ни мать, ни отец, ни, как оказалось, брат. Никто из всей троицы - а виновата, как всегда, только мать почему-то... Остальные мимо проходили. 

Машуля, я с вами очень часто согласна. Но тут прям прошу пояснить, кто именно из приведенных членов семьи не должен был мимо проходить? 

Сыну надо было поставить на место сестру? А если она не ставится, то что надо было сделать? Поставить матери ультиматум или походить самому к психологу или что? 

Для таких случаев подходит семейная терапия, это хорошо, что она есть. И, в общем-то, мужу автора действительно можно и нужно начать с себя, чтобы выйти из круга невротического симбиоза. Потому что надо (если надо) ему.

Однако, честно говоря, меня злость берет :) если у человека есть силы, это не значит, что он сразу должен. Матери, отцу, сестре мозги вправлять. 

Не знаю, возможно ли это, но я бы порвала эти отношения по возможности навсегда. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конди сказал:
18 часов назад, Машуля сказал:

 

Машуля, я с вами очень часто согласна. Но тут прям прошу пояснить, кто именно из приведенных членов семьи не должен был мимо проходить? 

Отец и сын. Один обязан защитить жену от хамства со стороны дочери, другой жестко поговорить с сестрой. 

1 час назад, Конди сказал:

Сыну надо было поставить на место сестру? А если она не ставится, то что надо было сделать?

А он пытался это сделать? Я нигде этого не увидела.  Он домой пошел. Он не детсадовец, он взрослый мужчина! Он обязан был сказать свое слово сестре. Это ЕГО родня, не жены. 

А вот когда не ставится сестра на место, тогда и надо думать, что делать дальше. Я думаю, стоит объединить свои усилия с отцом. Он хозяин в доме, и с женой относительно поведения дочери тоже не только может, но и должен поговорить. И защитить ее. С дочерью однозначно может - раз так себя ведешь, нянькайся с ребенком сама, или пересмотри свое поведение - но твой брат с семьей сюда ходил и будет ходить! Он мужик, муж и хозяин дома! Вот почему всегда пишу - не полы мужик должен мыть, а семьей руководить, обеспечивать, защищать ее членов и ставить зарвавшихся на место. Это важнее.  

Знаете, это как дворовый хулиган - пока ему отпор не дадут, будет терроризировать малышей. Как только чей-то старший брат вмешается - все, мир, дружба, жвачка. 

Только женщина оказалась одна, без поддержки и с слабым характером...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Отец и сын. Один обязан защитить жену от хамства со стороны дочери, другой жестко поговорить с сестрой. 

 

Прямо обязан? Знаете, у меня в семье два примера такой защиты: мой отец вступался за бабушку в конфликтах с ее мужем (отцом) и мой муж - за мать опять же со своим отцом.

И там, и там, защитники оказывались в... хм, неудобном положении, поскольку защищаемые дамы давали задний ход. И в итоге защитники - гады, а дамы все в белом.

Так что - ну их в сад.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Отец и сын. Один обязан защитить жену от хамства со стороны дочери, другой жестко поговорить с сестрой. 

А он пытался это сделать? Я нигде этого не увидела.  Он домой пошел. Он не детсадовец, он взрослый мужчина! Он обязан был сказать свое слово сестре. Это ЕГО родня, не жены. 

А вот когда не ставится сестра на место, тогда и надо думать, что делать дальше. Я думаю, стоит объединить свои усилия с отцом. Он хозяин в доме, и с женой относительно поведения дочери тоже не только может, но и должен поговорить. И защитить ее. С дочерью однозначно может - раз так себя ведешь, нянькайся с ребенком сама, или пересмотри свое поведение - но твой брат с семьей сюда ходил и будет ходить! Он мужик, муж и хозяин дома! Вот почему всегда пишу - не полы мужик должен мыть, а семьей руководить, обеспечивать, защищать ее членов и ставить зарвавшихся на место. Это важнее.  

Почему сын обязан воспитывать ту, которую ни мать, ни отец не сочли нужным воспитать? По какой причине единственный приличный человек в этой ситуации должен брать на себя роль миротворца, воспитателя, увещевателя и переговорщика? При чём тут детсадовец?! Ещё раз: какую роль в жизни его семьи вы отводите? 

Инертного отца растормошить, мать утешить и ещё больше зауважать, сестре оплеух надавать? По какому праву он должен, нет, обязан это делать? 

4 минуты назад, Машуля сказал:

Только женщина оказалась одна, без поддержки и с слабым характером...

Эти слабые женщины со слабыми характерами при необходимости как тиранозавры - в два счёта хребты перекусывают. 

1 минуту назад, Эллега сказал:

Прямо обязан? Знаете, у меня в семье два примера такой защиты: мой отец вступался за бабушку в конфликтах с ее мужем (отцом) и мой муж - за мать опять же со своим отцом.

И там, и там, защитники оказывались в... хм, неудобном положении, поскольку защищаемые дамы давали задний ход. И в итоге защитники - гады, а дамы все в белом.

Вот-вот

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега, Конди - но ведь он даже НЕ ПЫТАЛСЯ что-то сделать! Может, стоит попытаться, а только потом делать выводы?

По какому праву вмешаться - по праву взрослого члена этой семьи высказать СВОЕ отношение к происходящему! А сестра мать будет бить, тоже молчать?

Для него в стороне стоять проще. Стоять и обижаться - меня выгнали, я пошел...

 Может, характер матери унаследовал?:g:

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машуля сказал:

Для него в стороне стоять проще. О чем и пишу. Может, характер матери унаследовал

Может и унаследовал. Но мать , которая все это взрастила и начала, вы оправдываете, а сына, который невольно втянут в мамо-снстрины игры- неоднократно тут уже приложили.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×