Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наисса

Наркотики или секта: что хуже?

Recommended Posts

Знакомая ситуация. Только итог не такой драматический.

В соседнем доме жила Татьяна, очень красивая женщина. У нее две дочки, такие же красавицы, длинноногие блондинки, умницы. Что у нее случилось с мужем- не знаю, но работал он в КГБ, выпивал, приходил иногда домой ночью и устраивал грохот. Потом исчез. Сама Татьяна говорила, что уехал в командировку. Брат мой был не равнодушен к ней, имел с ней роман и серьезные отношения, которые не устоялись и закончились очень быстро.

В начале 90-х Татьяна запала на секту. История имеет несколько обратный характер, потому что материальное положение Татьяны существенно поправилось. Работала она на заводе крановщицей, табельщицей и еще кем-то, в такой профессии, где не разбогатеешь. Дочери вышли замуж, а Татьяна полностью посвятила себя религии. Вера эта очень интересная, перевернутая с ног на голову)))

Дом она продала. Но купила квартиру в новом доме. Потом купила машину. Я очень любопытный человек, и конечно же интересовался откуда такой подъем. Работает, распространяет литературу, вовлекает и привлекает людей в свой приход. Пр этом делает это не приставуче, как в электричках бывает. Мы поговорили с ней один единственный раз, и она к этой теме не возвращалась.Но и секретов не раскрыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареолка

Мне просто подумалось, что если уж этого приятеля сподвигли поделиться деньгами, то наверное, в подобных организациях, оказывается всё же, очень сильное влияние на человека... 

Мои свекры платят 10% от всех своих доходов в церковь, и они говорят , что таким образом покупают себе место в раю blink.gif .

Может быть и у вашего знакомого такая же " лапша на ушах" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так дела! Да эту голубушку надо срочно признавать недееспособной, мужа - в опекуны! Ребёнка только подальше от неё держать.

Как ещё юркие сектанты не додумались набрать на её имя кредитов (или ещё что-нибудь из этой оперы)?

В деревню её надо, на свежий воздух, и пусть возделывает нивы, подальше от своих братьев во Христе. Хоть в лечебницу психиатрическую...

Такие православнутые братцы добровольно из когтей жертву не выпускают.

Жаль, что организация и членство в секте не являются уголовным преступлением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы сосед был, сейчас не живет в этой квартире.

Сначала убил мать из-за наркоты, загнал ее в петлю. Затем убил на кладбище отчима, все знали, что это он, но ничего не доказали. Кололся так, что гнить заживо начал, пройдет, а от него вонь.

Так вот он пропал куда-то. Долго его не видели, квартира, где притон был, опустела, все соседи обрадовались. Похоронили Пашеньку заочно.

Тут вдруг что за чудо? Появляется наш Пашенька через 2 года как новенький - красивый, чистый, толстый

shiz.gif

Оказалось, что он вступил в какую-то секту. Там его отмыли, откормили и от наркоты отвадили. Он женился там же, дитятко завел, все у него хорошо.

Мораль сей басни такова - лучше секта, чем наркотики, а еще лучше - вообще мозг не засорять.

ПыСы:где-то в Абакане у нас находится эта "лечебница" для наркоманов, многие, выйдя оттуда, становятся людьми.

Хотя я все равно верю, что наркоманов-алкашей-зэков-бьющих жен-курильщиков и т.п. бывших не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×