Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бренди

Супруги попробовали свинг. Теперь она беременна

Recommended Posts

Бренди

Просит совета, а что сказать, я не знаю.

Так и говорите, что не знаете, погладьте по голове, поплачьте вместе. Пообещайте посильную помощь в любом её решении, но не советуйте ничего.

Поймите, в таких вопросах лучше не советовать, а поддержать любое решение подруги. Она ведь может вашего совета послушаться и что тогда? Вы готовы взять на себя ответственность за последствия аборта или развода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничная

Вашу подругу муж когда нибудь всё равно бросит, не так уж она ему дорога, раз подложил её под другого.

Нет, тут другое. Они же обоюдно согласны были на "разнообразие" своей личной жизни.

А то что партнеров была куча, судя по всему вошли во вкус.

А раз у неё проблемы со здоровьем, то есть реальный шанс остаться и без мужа (это при любом раскладе) и остаться бесплодной.

Или без ребенка, но при муже. Тут только ее выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Лично мое мнение - надо разводиться с мужем и попробовать построить отношения с отцом ребенка. Ни в коем случае не делать аборт, если у нее есть проблемы! Потом локти кусать будет! Муж - сегодня один, завтра другой ( поймите правильно), а ребенка может у нее и не быть больше. Пусть крепко подумает.

Объясню, почему. Если был свинг, о любви не может быть и речи. У того, другого не так - он был холост и просто развлекался. А ее мужу " стало скучно". Мой бы НИКОГДА не поддержал идею " чужого члена" в нашей семье.

Но речь не об этом, это дело каждого, личное. Просто теперь есть уже ребенок. А отношение, он сам сказал, будет другое. Скажу, какое. Сначала он будет просто косо смотреть на дитя, а потом обязательно вылезет "мурло".

Уже то, что он из-за какого-то глупейшего принципа не желает лечиться, перекладывая вину на жену - уже огро-омный минус! конечно, он скажет в дальнейшем, что "не будет кормить чужого ребенка". Не удивлюсь, если еще и бл...ю обзовет.

Может, это и не самый лучший путь, но гораздо лучший, чем дожить с мужем лет до 40 без детей, а потом выяснить, что причине не в тебе, а в муже, только уже в этом возрасте первого ребенка сложно выносить и родить. Более того, муж нашел молодую, а ты, вроде как, некомильфо.

Абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малега

Поймите, в таких вопросах лучше не советовать, а поддержать любое решение подруги. Она ведь может вашего совета послушаться и что тогда? Вы готовы взять на себя ответственность за последствия аборта или развода?

Нет, тут уже ответственность на себя весь форум пусть берет excl.gif

Вон тут уже сколько посоветовали, взяли на себя обязательства по абортам, разводам, родам и распределили кого куда замуж выдавать.

Если не с этим, то может быть с тем, а если не с ними, то пока одной, а потом еще кто нибудь подвернется.

Так что автор не один будет расхлебывать по гроб жизни за свои советы.

Груз ответственности будем нести сообща bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Так что автор не один будет расхлебывать по гроб жизни за свои советы. Груз будем нести сообща

Так подруга автора наших имен-адресов не знает tongue.gif. Анонимно нести ответственность за человека которого ни разу в жизни не видел проще, если что можно и в кусты music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что муж вашей подруги создал этакую "семью" на время. Но никак не рассматривает, что будет жить с этой женщиной "до конца дней своих" и растить с ней общих детей, иначе бы не подкладывал ее как "мать своих будущих детей" под других мужиков. И лечиться поэтому не хочет. Все равно рано или поздно они разбегуться, с ребенком или без. А так у вашей подруги появился шанс - шанс остепениться, родить ребенка, которого она так хочет. А там-кто знает, может и с отцом этого ребенка у них что-то сложиться.

Решать, конечно, только ей, советы всегда проще со стороны давать. Никто никогда не знает, как жизнь повернется.

И вообще, мне не понятно, свинг они пробовали вместе, вот и последствия пусть вместе расхлебывают. Почему опять одна жена за все отвечает?

Изменено пользователем marihi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не понимаю, об чём топ.

Хочешь ребёнка - так рожай.

Не хочешь - ну не рожай.

Не знаешь, хочешь или не хочешь - сядь и подумай.

О целесообразности родов в этой ситуации, наверное, говорить не стоит. Ну, родит, испугавшись дальнейших проблем со здоровьем, но - не желая искренне этого ребёнка. И что? Ребёнок обузой ей будет. Или, наоборот, избавится от ребёнка, надеясь сохранить отношения с мужем... и будет всю жизнь вспоминать и слёзы лить. Так что - пусть в своих желаниях разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marihi

Почему опять одна жена за все отвечает?

Такая уж женская природа. А что, предлагаете, если ребенок родится, иск на алименты подать на всех потенциальных отцов? Да еще и моральный ущерб всем же припаять, дескать, страдала, мучилась сомнениями, кто же отец ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлея

но - не желая искренне этого ребёнка. И что? Ребёнок обузой ей будет.

Так она уже "с животиком разговаривает" Конечно, она желает этого ребенка! Конечно - рожать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Полярная лиса

Если смешать ваши оба поста, то название ситуации формируется в одно слово (неприличное)))) С коем я очень согласна. А за все нужно платить. Я за аборт. Ребенок неизвестно от кого, неизвестна генетика, неизвесно дальнейшее содержание ребенка, и как последний фактор - думаю, что при такой жизни у девушки будет не одна подобная беременность.

А все разговоры предполагаемого отца о помощи в содержании вилами по воде писаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, если мужчина, обычно собственник, позволил своей жене пойти на свинг, пусть даже оправдывая это своими смелыми сексуальными фантазиями, не очень-то считает эту женщину своей. И она уже одна, без мужа!

Все остальные доводы, которые они даже совместно могут привести, - разговоры в пользу бедных. Нет любви, нет взаимопонимания, нет близости, нет даже сексуальной гармонии, что 20-летнюю и, очевидно, недавно ставшую женой, девушку, очень хочется променять на дюжину других. Не наигрались ещё, только формат игр изменили.

И о чем она сейчас думает? О сохранении семьи? Я лично семьи не увидела. Семью делает семьей близость, когда и на любые темы, в том числе, про то, что тебя не устраивает в постели, поговорить можно, и ответственность за другого человека нести нужно. А здесь какие-то пробные отношения. Свинг, давление мужа (ведь не сама она захотела), а потом его чистые голубые глаза и разговоры о своих исключительно детях...

Она одна, и решение принимать должна сама. Лично мне это очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересказываю так, как я поняла. Девушка догадывается, кто отец ребенка, значит, занималась сексом с ним одним, в то время как муж был в командировке. При чем тут свинг?

не так уж она ему дорога, раз подложил её под другого.

Если был свинг, о любви не может быть и речи.

Согласна на 100%. И вообще, что мы тут обсуждаем, если в первом же посте ясно сказано, что девушке аборт противопоказан. А муж - что он, ну пусть сам определяется, что ему дальше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители девушки смогут помочь ей, если она оставит ребенка? Думаю, мужа в этом случае рядом уже не будет...

Про холостого и порядочного... Если это его ребенок, то, впоследствии можно подать на алименты, если уж совсем откажется участвовать в воспитании.

Вообще, расчитывать нужно в этой ситуации только на себя. Мужчины, как джек-пот, то ли повезет, то ли нет.

Вот, девушка хочет остаться с мужем, а не задумывались почему? Кто же еще даст зеленый свет на левак? Таких "понимающих" мужчин я что-то не встречала...

Может, ей нужно просто прикрытие, чтобы был статус замужней дамы, а сама

music_whistling.gif Иного объяснения я не нахожу.

Зачем такой муж, которому параллельно на тебя? Где здесь любовь? Элементарное чувство собственности даже не просвечивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif Вот возьми умное слово "свинг", и банальный трах молодых оболтусов трое на трое уже превращается в нечто замысловатое... Какие дети? О чем вы? Им еще самим ума-разума наживать, и учиться хотя бы пользоваться презервативами. А тут всерьёз рассуждают: будет ли помогать разовый отец, не отвернется ли любящий муж, и насколько весом "разговор с животиком" в качестве аргумента в пользу родов. Детский лепет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где здесь любовь? Элементарное чувство собственности даже не просвечивает...

Ну наконец то я дождался.. Оказывается и вправду, любовью называется чувство собственности.. cool.gif

А я то, идиот, думал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Оказывается и вправду, любовью называется чувство собственности.. cool.gif А я то, идиот, думал.

А я не поставила знак равенства между предложениями. tongue.gif Имела в виду, что мужчине присуще быть хозяином, а не рогатым козлушкой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имела в виду, что мужчине присуще быть хозяином

Paloma Шикаsso, а что такое хозяин?

И попробуйте, кстати, открыть ветку в МиЖ под названием: "Муж - хозяин жены". Вам все сразу расскажут, что думают дамы по этому поводу... Причем, в основном, непечатно..

Или получается парадокс - мужчине присуще быть хозяином, а женщине не присуще иметь хозяина... Или, получается, что мужу присще быть хозяином вполне определенных частей жены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого, догадывается, тот мужчина холост и оказался порядочным, сказал что если ребенок точно его, то будет помогать.

Извините, а о каком свингере идет речь, если предполагаемый "папа" ребенка холостой, о том, что он порядочный я лучше промолчу.. smile.gif

Свингерство это когда пары, состоящие в браке приветствуют групповой секс с другими семейными парами.

Ну а оставлять ребенка или нет, пусть девушка сама решает.

Может отец ребенка окажется и в самом деле порядочным - признает ребенка и предложит алименты. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Извините, а о каком свингере идет речь, если предполагаемый "папа" ребенка холостой, о том, что он порядочный я лучше промолчу.. 

Свингерство это когда пары, состоящие в браке приветствуют групповой секс с другими семейными парами

Ага, свинг laugh.gif

Она без мужа, он неженатый. Встретились, потрахались и обозвали свингом cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может отец ребенка окажется и в самом деле порядочным - признает ребенка и предложит алименты.

Вот кто "попал" - так это предполагаемый отец ребенка. smile.gif

Все происходило по доброй воле.

Женщина замужняя, партнер и не собирался заводить серьезных отношений с девушкой, тем более не планировал рождение ребенка.

Удивляет безответственность девушки. Про поход налево ни у кого не спрашивала совета, а теперь в раздумиях. cool.gif

Что делать?

Девушка должна сама решить. Пусть рожает, если знает, что справится одна. Не рассчитывает на помощь и понимание мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а что такое хозяин?

Муж, естесственно. В самом лучшем понимании этого слова. Не в смысле, как хозяин-рабовладелец, нет, а как человек, которому не безразлично, что и как делает жена, она же его половинка...

И пусть в меня кидают помидорами (масочку сделаю smile.gif ), мужчина должен быть не тряпкой, а стеной.

Женщине присуще желание иметь тыл, и что в этом плохого? А насчет желания быть хозяином определенных частей жены, то, люди-то разные. Кому-то важна духовная верность, а кому-то физическая.

Хи, можно подумать, женщины не хотят быть хозяйками тех же частей мужчин. Себя ведь, не на помойке нашли, брезгливость тоже имеет место быть (с) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору ветки...

Советовать в этом деле очень опасно, потому что вполне реально потом остаться крайней. Но! Сказать свою точку зрения вам никто не мешает. В таком ключе: если бы я оказалась в такой ситуации - я бы...

Я бы рожала. Из двух зол я бы выбрала меньшее. Если аборт грозит осложнениями (я так поняла), то я бы родила ребенка не для мужа, не для "порядочного папы", а для себя. Да, осознавая, что будет трудно воспитывать. Да, осознавая, что возможно потеряю мужа и не дождусь помощи от порядочного папы. Да, расчитывая на себя. Но ребенок бы у меня был. Потому что может оказаться так - что эта самая девочка останется и без мужа, и без ребенка, и без возможности рожать в будущем.

Кому это надо?

А по-поводу свингерства... Свингеры - устоявшиеся сексуальные партнеры, которые вступают в интимный свинг-контакт с другими партнерами с целью... Цель, я думаю, всем понятна)

О каком свинге идет речь, если девушка была без партнера на тот самый момент, когда зачала ребенка?

Ну и "радует" безответственное отношение к вопросу хотя бы собственного здоровья. Кроме ребенка, можно подцепить кучу всякой гадости, которую потом не на раз и вылечишь. О чем думала девушка???

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

мужчина должен быть не тряпкой, а стеной.

Нинок, сейчас тебе скажут, что никто никому не должен smile.gif)

Кстати, если я не ошибаюсь, то при венчании священник супруга нарекает хозяином жены blink.gif , жена должна почитать и любить его. smile.gif))

Но насчет стены согласна smile.gif) , тряпок сама не люблю.

КорниШрекс

Она без мужа, он неженатый. Встретились, потрахались и обозвали свингом

Ну так слово модное, красивое.. иностранное, а что оно означает так это мелочи жизни. smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С семьей тут уже ничего не сделаешь, надо было думать, когда на свинг соглашалась. Муж с ней определенно разведется, вопрос времени. Действительно нужно хорошо подумать - нужен ли ЕЙ САМОЙ этот ребенок. И менять образ жизни, иначе подобная ситуация повторится и с другим мужчиной, даже если не будет ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она без мужа, он неженатый. Встретились, потрахались и обозвали свингом

Правильнее называть открытой семьей... Хотя я не вижу особой разницы между ней и свингом...

Нинок, сейчас тебе скажут, что никто никому не должен

Напротив, я считаю, что должен.. Но при непременном условии - жена должна мужа принимать как хозяина.. А то - тут играю, тут не играю...

Вы уж определитесь - не то хозяин, не то пописать вышел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×