Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Как близка тема!

Я почти восемь лет живу одна, т.е. без мужчины. Воспитываю сына. За эти годы познакомилась с сотней мужчин заочно - в интернете, и с десятками втречалась. Не поверите - все пролетели мимо! Я не знаю. какое уродство они замечают во мне, но я же знаю - я им нравлюсь. Поначалу... Но больше чем одна-две встречи - и очередной мужчина исчезает! В последние 1.5 месяца уже четвертый исчез. Я даже не успеваю с ними сблизиться как-то, найти какие-то точки соприкосновения и вот! Звонят, присылают СМС, а потом ... Иногда даже до встречи не доходит. Сворачивают и их нет.

Ау! Я их не ищу, не вешаюсь, не выясняю, почему пропали. Мне заведомо не хочется слышать нелицеприятные слова о себе. Я так однажды нарвалась: мужчина свозил нас на прогулку, накормил шашлыком, накупил на обратном пути домой всяческих продуктов, уехал и все, как всегда. Я пыталась его найти. И услышала, что я не я, т.е. я не похожа на свою фотографию! Или чужую повесила. Интересно, это полдня он меня так тщательно рассматривал? А зачем же так выкладывался?!

В общем, я сейчас пытаюсь найти, что во мне не так. Может я слишком насторожена? Но у меня маленький ребенок и нет ни одного близкого родственника, который бы мне помог или защитил. Потому я стараюсь не приглашать к себе домой сразу после первой встречи . А до второй и не доходит. Мужчины многие напрашиваются, аргументируя: я же не маньяк! А я знаю?!

Неудачных знакомств в моей практике так много, что все не рассказать. Но результат один: я до сих пор одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почему одна?" "Да нафиг мне никто не нужен, надоели все! Отдыхаю!". Надо создавать себе имидж успешной женьщины пользующейся успехом, и тогда мужики как мухи на пчелы на мед потянуться.

Наверное я сейчас на первом этапе. Изо всех сил создаю имидж успешной - но пока никто не тянется. Надеюсь, что пока! rolleyes.gif

Если честно, я больше всего комплексую по двум причинам:

Причина первая. Все мужчины моего возраста, успешные и самодостаточные - давно при женах. А кто не при жене - тот мне не нужен. Потому что если до такого возраста семью не создал - значит неликвид. Проблемы с алкоголем, с самореализацией, еще с чем-то... Знаю, что не так это - а мыслишка коварная все равно сидит в голове твердо.

Причина вторая. С двумя детьми мне не на что рассчитывать вообще. Кроме ни к чему не обязывающих отношений. Знаю, что неправда, прочитала всю ветку на сто страничек про "Женщину с ребенком - второй сорт..." А все равно сидит как заноза.

Отсюда всплывает и мое нынешнее состояние в этом плане. Я ничего не жду от своей личной жизни, у меня ее как бы и нет. Знаю, что это нехорошо - но я бы не сказала, что очень меня напрягает теперь. Раньше напрягало. Теперь, видно, свыклась.

А по молодости я очень застенчивой была. С парнями вообще говорить не могла, краснела и молчала. Как вспомню - ужасть! shiz.gif Сейчас-то для меня не проблема поговорить с кем угодно. Видно, все приходит с опытом общения. Советую всем застенчивым - больше общаться и именно в реале. Как и все остальные навыки, общительность достигается тренировками. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь.

Может время было другое, может люди...

Начиная со школьной скамьи, с самого первого класса, мы собирались стайками после школы и стоя в очень людном месте где проходили все школьники с 1 по 10 класс, оттачивали навыки общения и обольщения.

Что касается меня лично, я с малых лет кокетка и охотница , своё мастерство оттачивала дома перед зеркалом.

Почему-то я думала до сих пор, что все другие женщины такие-же....

Если уж какой-то мальчик мне нравился, оставалось его только пожалеть. Разрабатывалась целая стратегия, по ходу действия вносились оперативные изменения, если план не срабатывал.

Это очень увлекательная игра, когда пытаешься понять человека , обратить на себя внимание, влюбить в себя. Стараешься проникнуть в его внутренний мир, узнать вкусы и пристрастия, прочитать любимые им книжки, прослушать его любимую музыку. Трудно это описать в целом, нужно жить его миром и дышать одним воздухом...

Сколько себя помню , была только одна проблема :"чего делать с пленными?".

Радуюсь когда удается перевести в ранг "друзей семьи".

Может надо относится менее серьёзно , играючи?

Ведь вся жизнь игра, а люди в ней актёры (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще другая проблема. Все мужчины видят во мне оплот брака и начинают склонять в этом направлении. Всем сразу хочется со мной "серъезных отношений". Потом начинаются проблемы и комплексы по этому поводу. Промаявшись со мной несколько месяцев-лет, понимают, что мне нужен просто регулярный сексуальный партнер. И как итог-сваливают.

И как это ни странно, но наступает облегчение. Вот и последний пример. Встречались, были взаимные чувства, потом начался прессинг по поводу совместной жизни. Типа: "тебя же не устроит, что я буду приезжать по выходным?" Я говорю :"Еще как устроит". Психоз по поводу того, что у меня несеръезные чувства и так потихоньку все и развалилось через четыре месяца. Но меня реально напрягает мужчина даже в выходные, я просто не вижу себя в быту рядом с кем-то.

А тут что делать? Сразу в лоб говорить, что нужен постоянный любовник и не более того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самамама

Все мужчины моего возраста, успешные и самодостаточные - давно при женах

Можно по кладбищу походить, побродить, там вполне могут быть состоявшиеся мужчинах совершенно ничейные.

С двумя детьми мне не на что рассчитывать вообще

У меня приятельница с 3мя вышла замуж, забеременела, родила близнецов, т.е. деток уже пятеро. Сейчас детки малые подросли, едет летом отдыхать на Тибет, с детьми муж остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Можно по кладбищу походить, побродить, там вполне могут быть состоявшиеся мужчинах совершенно ничейные.

Женщины, а где можно от вас спрятаться!? Среди рекомендуемых мест знакомства - практически все...

Как я пониаю, ЧЛ, начнешь тут прятаться.

Сидишь на кладбище, никого не трогаешь...

- Мушшина... Угостите женщину пивом?!

У меня приятельница с 3мя вышла замуж,

Женщина после 35 с детьми имеет больше шансов, чем бездетная. Тупая статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина после 35 с детьми имеет больше шансов, чем бездетная. Тупая статистика.

Между прочим, согласна wink.gif

Обратила внимание, что мужчинам почему-то нравится, когда у женщин есть дети...

Есть знакомая женщина молодая, лет этаки тридцати, двое детей. Выглядит супер. Мужчин километр. wink.gif Замуж не спешит.

Я вообще дохожу до маниакального, после того, как озвучиваю свое имя, сразу добавляю, не переводя дыхания, что у меня трое детей laugh.gif

Пока никто с криком ужаса от меня никто не шарахался wink.gif Даже, наоборот,

:"чего делать с пленными?".

А по теме.

Коротко и банально.Надо любить себя. Самая манящая для мужчин черта в женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка-палочка

За эти годы познакомилась с сотней мужчин заочно - в интернете, и с десятками втречалась. Не поверите - все пролетели мимо!

За 6 лет инет-знакомств тоже самое. И поведение мужчин аналогично.

Может, они когда заходят в инет, то знакомство всегда разворачивается иначе, чем вживую? Потому что я тоже не могу понять, чтоб я никому-никому не подошла за столько много знакомств.

Осталось ощущение, что люди знакомились от скуки и им ничего не надо. Месяц-два максимум встреч, и то где-то по паре раз в месяц - и все.

Еще заметила одну странную особенность, когда мужчина приходит с сайта, то он приходит и целенаправленно расспрашивает об отношениях и говорит, что ему нужно (уже чуть ли не думает, будет со мной жить или нет). Все происходит слишком ускоренно, не удивительно, что ничего не получается.

Мужчины же сами пишут, что им не понравится, когда женщина их на первой встрече рассматривает как кандидата в мужья. Однако те мужчины с сайта или на одноразовый секс (разу так: "я тобой попользуюсь", никакого уважительного отношения), или на глубокие отношения с первого свидания метили. Не глупо ли? Такого поведения тоже не понимаю. confused_1.gif

Женщина после 35 с детьми имеет больше шансов, чем бездетная. Тупая статистика

Да уж... я где-то в возрасте лет 15 начала понимать, что молодым быть очень плохо. С каждым разом все больше в этом убеждаюсь. Чем моложе была, тем хуже с мужиками было. Сейчас они хотя б на улице смотрят, а еще несколько лет назад даже такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Сидишь на кладбище, никого не трогаешь...

- Мушшина... Угостите женщину пивом?!

К тебе уже и на кладбищах пристают?! Ну разве что начинающие готессы, впрочем это обычно малолетки во вкусе ИН.

Нехорошая тенденция, однако, нарисовывается - женщины ищут как познакомиться, а мужчины - где спрятаться. И бедные женщины начинают искать причину в себе, накручивать комплексы, и без того любовно взращиваемые с детства...

Андрей, у меня к тебе серьёзное предложение. Как-никак почётный форумский казанова, знаток женских тел и душ... Вот с твоей точки зрения, что женщине НЕ надо делать, чтобы не отпугнуть мужчину при знакомстве? Ведь, как известно, главное ввязаться в драку, а там разберёмся... biggrin.gif

И как нам вдолбить в наши глупенькие прекрасные головки, что любая неудача - это вовсе не повод в очередной раз поплакать о своей мнимой несостоятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

Нехорошая тенденция, однако, нарисовывается - женщины ищут как познакомиться, а мужчины - где спрятаться.

Несмотря на это мужчины не пишут, что живут без секса несколько лет, а женщины пишут. Как же это получается? Или они на кладбище и справляются? shiz.gif

Да, Андрей (танкист in_love.gif ), требуем ответа! Ты тут редкий, поэтому отдуваться тебе за всех мужчин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

К тебе уже и на кладбищах пристают?! Ну разве что начинающие готессы, впрочем это обычно малолетки во вкусе ИН.

Ты веточку прочитай. Про кладбище рекомендует Золотая Осень, про пиво - Лысенок.

Трильби

Вот с твоей точки зрения, что женщине НЕ надо делать, чтобы не отпугнуть мужчину при знакомстве?

Давай не в этой ветке? Здесь рыдания по судьбе ЧЛ. Отвечу в ПД.

Turbulent Bell

Несмотря на это мужчины не пишут, что живут без секса несколько лет, а женщины пишут. Как же это получается? Или они на кладбище и справляются?

Да разве от вас спрячешься? Все равно найдете и .... Из под земли достанете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос. Я с парнем общаюсь, он мне нравится. Но как-то на физическое сближение мы не идем. Он пытался, но я просила подождать. И вот теперь думаю, а КАК это будет? Сама я не могу даже за ручку его взять, стесняюсь что ли.. Он говорил, что готов подождать, пока я буду готова. И вот даже не могу себе представить, как ЭТО у нас случится.. где? когда? У вас были такие ситуации? Что ничего не предвещало "этого", какие-то отношения-дружба больше.. И как же "этому" произойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

И как же "этому" произойти?

"Мать-Природа, помоги, задыхаюсь!"

Вы не поверите, у всех это проиходило первый раз.

Покусанные губы, порванная одежда, натертый член...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Это ты веточку прочитай. Ладно, про кладбища я неудачно пошутила. Но тема-то гораздо шире, чем метания одного-единственного потрёпанного хищника. Две персональные ветки - жирно будет.

И проблемы, затронутые здесь, касаются нас всех в той или иной степени. Это и засилие стереотипов, и различные комплексы, и просто неумение друг друга понять, по большому счёту.

Тяжело ведь не только тем, кто воспринимает каждое воробьиное чириканье на свой счёт. Тяжело и тем, кто с ними вынужден общаться, причём ещё неизвестно, кому больше повезло. Тему можно даже не ограничивать отношениями мужчины и женщины. Впрочем, название рубрики обязывает...

Leka-air

Если сложно представить себе близкие отношения - значит, возможно, перспективы и не будет. Я не предлагаю форсировать события, но хотя бы в мыслях... Нет ли отторжения? g.gif

И, кстати, сколько времени уже прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

И проблемы, затронутые здесь, касаются нас всех в той или иной степени. Это и засилие стереотипов, и различные комплексы, и просто неумение друг друга понять, по большому счёту.

Если серьезно, то я категорически не согласен с Ммари.

Пусть женщина построит суперстратегию. Пусть она изучит мои привычки и вкусы.

Если в ней не будет самого главного - привлекательности в моем понимании, она может прийти даже с вибратором внутри, ни одна мышца не дрогнет.

А если она в моей категории - то это уже другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Да как-как. До дома он вас провожает? На прощанье чего бы не поцеловаться? Постоять-пообниматься?

А там, глядишь, и во вкус войдете. А когда гормоны закипят, тогда и место найдете, и стеснительность куда-то пропадет.

Зачем все специально-то делать, пусть все идет своим чередом. Когда захочется, тут уж сомненья отпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда мужчина нравится, я стараюсь от этого абстрагироваться. Веду себя как с просто понравившимся мне человеком, а не объектом воздыхания. Эффект 100 процентный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы не поверите, у всех это проиходило первый раз.

Покусанные губы, порванная одежда, натертый член...

Не поверите, у кого-то этого не было ни разу.

У меня, например ни одежу ни разу не рвали, про член вообще молчу... cool.gif

Если в ней не будет самого главного - привлекательности в моем понимании,

Это если с первого взгляда.

А если идет длительная тайная подготовка и цель женщиной (добавлю, неглупой) поставлена, то сдадитесь, рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливка

Это если с первого взгляда.

А если идет длительная тайная подготовка и цель женщиной (добавлю, неглупой) поставлена, то сдадитесь, рано или поздно.

Вы не понимаете. Это неприятие на физиологичеком уровне. С таким же успехом меня можно соблазнять мужчиной или собачкой.

Не поверите, у кого-то этого не было ни разу.

У меня, например ни одежу ни разу не рвали, про член вообще молчу...

Про член.. Это я сгоряча... Но там тоже что-то натиралось. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Если в ней не будет самого главного - привлекательности в моем понимании, она может прийти даже с вибратором внутри, ни одна мышца не дрогнет.

Вот. Отсюда и пляшем.

Любая женщина может с этим столкнуться. То есть, она непривлекательна не вообще сама по себе, а только в чьём-либо понимании. Но привычка дорисовывать картину по фрагментам ведёт к тому, что она вообще теряет веру в себя, причём неважно, в каких выражениях ей был дан этот самый от ворот поворот. Плавали, знаем.

Плюс ещё странная тенденция выбирать мужчин именно того самого, недоступного типа. Чтобы вновь расковырять рану или всё-таки добиться вожделенного плода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ЭТО у нас случится.. где? когда? У вас были такие ситуации

Было как-то у меня ситуация....

Мужчина красиво ухаживал за мной месяц два: букеты, конфеты, ношение на руках, провожание с ожиданием...

И конечно же, постоянные намёки на близость.

Случилось так, что к нам на работу пришла медсестра, проводить плановую вакцинацию от дифтерии. Кто ж знал, что он так боится уколов, что грохнется в обморок.

Отдыхать от стресса его отправли комнату отдыха, а я вызвалсь понаблюдать за состоянием.

Мы мило проводили время, он лежал у меня на коленях, целовал руки, намекал на свою любовь и страсть, и я сказала:

- Давай уже..

Почему-то у него стал несколько обескураженный вид..

С задачей своей он справился.

Вот только потом признался, что ухаживания были скорее дежурными. Такой обязательный рабочий флирт..

Leka-air так что с согласными ждать поаккуратней.

Если же уверены, что вас хотят на 100%, смело говорите:"Давай уже!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы не понимаете. Это неприятие на физиологичеком уровне.

Из собственного опыта смею предположить, что интуитивно женщина начинает соблазнять того мужчину, во вкусе которого оказывается именно данный тип женщины.

И уж неприятие на физиологическом уровне ощущается, часто именно взаимно.

Поэтому та, которая решит вас добиться - добьется почти наверняка wink.gif Возможно это будет ненадолго, но...

Но там тоже что-то натиралось

Ну чтож вы так-то? Амплитуду надо было уменьшить, ничего бы никому не натерли cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

То есть, она непривлекательна не вообще сама по себе,

Некрасивых женщин не бывает. Поэтому многие сразу предлагают "по пиву?".

Плюс ещё странная тенденция выбирать мужчин именно того самого, недоступного типа. Чтобы вновь расковырять рану или всё-таки добиться вожделенного плода?

Знаешь, меня это удивляет. Потому как отказ в прямом виде мне не знаком. Шаг за шагом. Итерации. И не делай никогда шаг № 45 после шага № 3.

Я раза три слышал после 5 минут знакомства - Мужчина, будьте моим любовником!

Результат предсказуем?

Приливка

Из собственного опыта смею предположить, что интуитивно женщина начинает соблазнять того мужчину, во вкусе которого оказывается именно данный тип женщины.

Ваш опыт противоречит посту Трильби . laugh.gif

Ну чтож вы так-то? Амплитуду надо было уменьшить, ничего бы никому не натерли

Амплитуда выбирается с опытом. Речь ведь о первом разе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы общаемся уже почти 2 месяца. С его стороны была попытка обнять, поцеловать в щечку.. Но я ТАААК глупо себя при этом чувствую, не передать. Причем я не девственница, встречалась с парнями, но у меня всегда это проблема. Меньше 2 месяцев еще ни разу до первого поцелуя не проходило. Вот это ощущение вторжения в мое личное пространство никак не могу преодолеть, одновременно мне стыдно и я стесняюсь. После первого раза это напрочь отпадает, но вот как его преодолеть? Я не спешу, мне нравится, что ОН ждет, не упрекает меня за раздумия, не считает деньги, время, заботу.. Мне он приятен и на уромне физиологическом, и чисто как человек, но что-то мешает.. Может, какие-то детские травмы, даже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раза три слышал после 5 минут знакомства - Мужчина, будьте моим любовником!

Результат предсказуем?

И вы отказали?

Товарищ, я не люблю выражения "разочаровал", но близка к этому.

Как я уж написала, настоящий мужчина способен даже практически на смертном одре не осрамить мужское достоинство.

Только не рассказывайте, как после подобного предложения бежите к жене и с возмущением говорите ей: "Представляешь, она мне намекнула на близость! Что она обо мне думает? "

Неужели встрчаются люди,которые не чувствуют настоящую симпатию и притяжение? Мне казалось, у девочек распознавать желние к себе талант инстинктивно.

Мужчины, конечно wink.gif , могут принять сочуствие за любовь.. но опять - кокетство у женщин в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×