Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Львиса

Потребности в разных типажах мужчин у нас.

Да без разницы, что у нас разные потребности. На вкус и цвет, как говорится...

Повторюсь, у меня лично дело не в психологическом дискомфорте заговорть с кем-то. А потому что все примерно как во фразе ksana

Сейчас я понимаю, что на меня не просто не обращют внимания, а просто НЕКОМУ обращать-то его.

Если бы хоть изредка случались ситуации вроде

Выискала пару наиболее понравившихся "жертв" и просто спросила : "А ты случайно не в такую-то сторону едешь? Подбросишь?"

меня бы, наверное, вообще не было в подобных ветках. rolleyes.gif

По-моему, отличные моменты для знакомств. А когда нет никого вокруг, то и не к кому подходить.

Про советы куда-то ходить уже прочитала сто раз как, не хожу, не потому, что не хочу или стесняюсь. Когда предоставляется случай, всегда прибегаю в места скопления людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свою технику знакомств. Может, кому-нибудь пригодится. Правда, я сама специально ее не разрабатывала, это случайно так получилось.

1) Надо иметь вид скромной серой мышки. Но не настолько скромной, которой наплевать на свой внешний вид. Выглядеть надо в меру ухоженной, но не слишком. Слишком гламурные выпедрежные красотки отпугивают мужчин. В общем, глядя на вас, мужчина не должен бояться, что его пошлют лесом.

2) Не надо ни на кого смотреть. Этим вы даете возможность мужчине рассмотреть себя.

( Я тут в ветке встречала пост кого-то из форумчанок, что она смотрит на мужчин, а те смущаются и сбегают. Вот! Не надо ни на кого смотреть. Они боятся.)

Очень часто попытки знакомства со мной мужчин начинались со слов типа: " Я тебя еще с той стороны улицы заметил. Идешь, ни на кого не смотришь... ", " Я давно за тобой наблюдаю. Идешь, ни на кого не смотришь...", "Вот вы идете, ни на кого не смотрите, думаете о чем-то... Интересно, о чем вы думаете?" и т.д.

3) После этой первой фразы не надо ничего отвечать и опять-таки не надо ни на кого смотреть. Можно молча улыбнуться и не глядя пытаться пройти мимо.

Это пробуждает охотничий инстинкт в мужчинах, и дальше следуют фразы типа: " А что это вы так засмущались?", " А что ты так загадочно улыбаешься? Девушка-загадка!", " Девушка! Вы глухонемая?" и прочее.

4) После второй фразы можно посмотреть в лицо кандидата на знакомство и, если вы не против этого знакомства, можно брякнуть что-то неожиданное и подразумевающее дальнейшее продолжение диалога.

Мои удачные перлы, приведшие к любови с первого слова:

" Меня зовут Наташа, а вас?"

" А вы меня тут ждете?"

" Если ты полосатый тигра, то почему ты подошел, а не подскакал на хвосте?"

" Мне холодно! Дай, я ноги в твои карманы суну!"

" А почему я топаю, а не шлепаю?" ( на вопрос, куда это я топаю)

( Все это экспромты. Главное, это должно быть неожиданно, с юмором и с возможностью диалога. Все те, к кому обращались данные нелепые фразы, ужасно им умилялись и хотели продолжить знакомство.)

5) Вести себя надо плохо. Чем больше вы капризничаете, тем больше это нравится.

6) Надо искренне не обращать внимание на ухажера и не интересоваться им, тогда он прицепится, как банный лист.

Попробуйте, может, кому-нибудь пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

Это я, наверно, писала, что посмотрю на мужчину, а он отворачивается.

А другие девушки тут писали, что ходят "глазки в пол", так к ним тоже не подходят. Сама раньше так ходила - было еще хуже, чем если смотреть. Но я не пялюсь на них, а просто гляну раз-другой, т.е. не прячу глаза, стараюсь открыто на людей в целом смотреть.

Вести себя надо плохо. Чем больше вы капризничаете, тем больше это нравится

Пробовала. Их это так же раздражало. Пожалуй, еще больше, чем нетребовательность.

Надо искренне не обращать внимание на ухажера и не интересоваться им, тогда он прицепится, как банный лист.

А он в ответ терял интерес, мол, "тебе не надо и мне тем более".

Надо иметь вид скромной серой мышки

Ой, нет. Я уже там была - результата еще меньше)))

Впрочем, сильно гламурных тоже не люблю. Что-то среднее тут оптимально.

Но по-прежнему не понимаю, почему к одним подходят, а к другим - нет. unsure.gif

Или вопрос по-прежнему в том, что надо все ж где-то бывать, кроме общественного транспорта...

Кстати, наблюдала я в этом транспорте, кто на меня смотрел - им не то что взглядом отвечать, сбежать хотелось. А кто поприличней выглядел, так им вроде ничего и не надо, вообще куда-то в сторону, вне людей смотрели (не лезть же к человеку, если никакой привязки нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Купите себе талисманчик. Пусть недорогой. На счастье, на удачу, на любовь.

У меня на светильнике есть такой бронзовый китайский божок - я иногда глажу ему пузико по часовой и загадываю желание.

А раньше цепочки- талисманчики такие продавались- я помню купила, через неделю настроение улучшилось, жить стало чуть-чуть проще.

А можно камни посмотреть свои на счастье, на удачу. Красивые такие наборы продаются из полудрагоценных камней и стоят вообщем-то доступно.

Можно недорогое серебряное колечко купить. Ну или цветком комнатным обзавестись, которые мир и любовь приносят.

А вы уверены, что Вам никто ранее не завидовал? Внешности, удачи?

Не все верят в сглаз, а он есть... И удача отходит. Я раньше не верила, пока не столкнулась...

Вот поносите свои камни, а через недельки две - посмотрите- хоть чуть-чуть, но должно стать лучше настроение. А ещё наверное, нужно изредка "очищаться". Для этого можно просто прислониться к березке.

Я не шучу. Вы все почувствуете сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о том, как я два дня добросовестно улыбалась клиентам на работе. Приходили все старые знакомые клиенты, с которыми я и так в хороших отношениях.

В общем, бред все это. Такое впечатление два дня было, что все это время на рыбалке отсидела - клюнет или нет. laugh.gif Наверное, в этом все и дело.

Эксперимент прекращаю, улыбаться - продолжаю. По крайней мере, пара комплиментов и доставка домой вчера вечером в связи с дождем и отсутствием зонтика - уже маленький плюсик. Хотя это можно списать на элементарную вежливость посетителя.

Снатка, повеселили своим постом!:clap2: Как у Верки Сердючки: "Он бы подошел - я бы улыбнулась, он бы приставал ко мне - я б ушла..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Да, это я ваш пост имела в виду, только стеснялась прямо указать пальцем. rolleyes.gif

Но не надо "глазки в пол".

Надо смотреть на все вокруг с интересом, на небо, облака и дома, но не на людей. И тогда попытки знакомства будут начинаться словами: " Ты откуда приехала? Что ищешь?", " Дом чей-то ищете? Какой адрес?", " Девушка! Вы не из Норильска?" и прочее. Даже в городе, где вы 100 лет живете. ( абсолютно реальные события из моей жизни).

он в ответ терял интерес, мол, "тебе не надо и мне тем более".

Может быть, у вас слишком гордый вид, задевающий самолюбие?

Тетрони

Не надо улыбаться человеку, если улыбаться, то не глядя на него! smile.gif А то они такие пугливые или глупые, не поймут или поймут не так.

Моя знакомая, устроившаяся на работу, где есть возможность общаться с богатыми мужчинами, так отвечала на вопросы, почему она там себе еще никого не подцепила: " А как их подцепить? Ты ему улыбнешься, он тебе тоже, и пойдет по своим делам." Вот и не надо никому улыбаться, кроме своих мыслей. Это интригует. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

Вот и не надо никому улыбаться, кроме своих мыслей.

Ужас какой! Тихо сам с собою.... Шутка конечно. wink.gif

Моя подруга не искусственно, а по-настоящему всегда была "не от мира сего", штучка в себе, в своих мыслях, с немного рассеянным поведением, да еще с жуткой близорукостью, которая у неё постоянно прогрессировала, и она даже в очках не видела никого четко. bot.gif

Мужики от неё шарахались. Лет до 30-ти аж!

Пока она не сделала операцию по остановке падения зрения, поменяла очки с толстенными стеклами на линзы, оглянулась вокруг... Улыбнулась миру! И, о чудо! Её сразу стали замечать, даже с её небольшой чудинкой. И даже чуть не вышла замуж за богатого иностранца. wink.gif

Я на своем опыте проверила, что на улыбку можно "поймать" (читай познакомиться) нормального и адекватного... Только они у меня чаще в категории друзей остаются по моей инициативе. Я таки замужем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Тихо сам с собою

laugh.gif Вот честное слово даю, что не смотрю ни на кого и не улыбаюсь никому, а вечно всякие типы лезут знакомиться.

Мои подружки насчет этого моего успеха выдвигают разные предположения, типа мужчины видят серую мышку и думают: "дай-ка я к ней подъеду, небось на нее никто не клюет, она будет рада по уши..." и поэтому подкатывают. rolleyes.gif

----------------------

Кстати, смотрела как-то передачу, где мужчинам советовали на улицах подъезжать с предложениями знакомства ко всяким серым мышкам с точно такой же мотивировкой: " она будет вам благодарна, тк не избалована мужским вниманием..."

Наверное, слишком много мужчин ( сужу по своему опыту) смотрели эту передачу... laugh.gif

Вот когда ее все примут к сведению, наверное, жить станет лучше... другим серым мышкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

А вы уверены, что Вам никто ранее не завидовал? Внешности, удачи?

Мне и сейчас завидуют, хоть и не понимаю, чему.

Подруги-знакомые кто замужем, кто-то и при деньгах (у меня же ни того, ни этого), но завидуют мне, что у меня все равно лучше. laugh.gif

Вот поносите свои камни

Свои - это где узнать? Которые по гороскопу подходят или еще какие?

Снатка

Мне, если честно, давно надоели эти эксперименты, то такой побудь, то другой. Это все правда искусственно. Лучше буду сама собой, потому что мне не хочется думать о том "как я выгляжу и правильно ли". smile.gif

Все, я себя и так люблю.))

мужчины видят серую мышку и думают: "дай-ка я к ней подъеду, небось на нее никто не клюет, она будет рада по уши..." и поэтому подкатывают

Ага, вот оно что. А как одеваются серые мыши? Как Катя Пушкарева? biggrin.gif

Ну я поняла, в чем проблема, наверно, выгляжу так, как будто у меня уже кто-то есть, и не один. laugh.gif

(шучу... слегка.)

Несбыточная мечта

Я на своем опыте проверила, что на улыбку можно "поймать" (читай познакомиться) нормального и адекватного

Мне тоже так кажется. Теперь на меня смотрят, а когда букой ходила и типа "никого не вижу" такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю на мужчину, а он отворачивается.

А другие девушки тут писали, что ходят "глазки в пол", так к ним тоже не подходят. Сама раньше так ходила - было еще хуже, чем если смотреть. Но я не пялюсь на них, а просто гляну раз-другой, т.е. не прячу глаза, стараюсь открыто на людей в целом смотреть.

Мне кажется, что в таком деле нет универсальных советов, все индивидуально - каждому свое.

Лично я всегда смотрю в глаза понравившемуся мужчине - реакция не заставляет себя ждать biggrin.gif . Например, мой нынешний молодой человек признался, что "повелся" на мои нахальные глазки и язвительную улыбку. Говорит, что прочитал вызов: "ну и на что ты способен мальчик?!". Решил продемонстрировать wink.gif

Сама, наверное, не смогу подойти к мужчине первая, даже если очень понравится. Постораюсь сделать так, чтобы он сам обратил на меня внимание: взглядами (все говорят, что у меня глазки выразительные), улыбками, какими-то красивыми жестами - все это не очень сложно, если человек действительно вызвал симпатию. Мне кажется, помогают "инстинкты" - зажигается искорка в глазах, на губах начинает играть сама по себе кокетливая улыбка, сама все подтягиваешься, начинаешь излучать какие-то флюиды... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут за три дня три опыта знакомства.

Первый мужчина мне понравился. И мы очень мило пообщались. Он подвез меня домой, предложил звонить ему, если будет что-то надо. Вот как такое расценивать? Потому что когда я позвонила, то трубку он не взял. Это был просто жест вежливости?

Второй повел себя как придурок. Подъехал ко мне и в двух метрах стоя от меня разговаривал со мной по телефону, причем говорил, что он в пути и скоро будет. А потом проехал 2 метра и говорит, ну садись давай. Я его лесом послала. Теперь о встрече умоляет.

Третий нормальный болтливый типчик, но я ему не понравилась, это очевидно.

Я не понимаю мужчин. Веду себя одинаково, даже скорее прибедняюсь, но нетчего-то такого, чтобы сразу понять, что у него на уме. Я вообще ничего не понимаю в мужчинах. Так точнее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Я вообще ничего не понимаю в мужчинах. Так точнее.
А в женщинах? Может обменяемся знаниями? wink.gif

Вот не не дает покоя мне эта ветка. Видимо до сих пор смущает то, что осталось от юношеского периода. Я стал пытаться общаться с женщинами, не с целью знакомства (так как семейное положение), а просто пытаюсь переброситься парой слов с продавцом одежды, с теми женщинами, с которыми приходиться общаться по работе и как не странно стало получаться.... Я улыбаюсь, шучу, мне улыбаются в ответ. И не так это сложно. оказывается.

Может быть все дело в том, что изначально я не рассматриваю этих женщин как объект знакомства для каких-либо отношений? Может, поэтому нет скованности? Может в юности знакомиться с девушками нужно было "просто так", а не выстраивая далеко идущие планы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Он подвез меня домой, предложил звонить ему, если будет что-то надо. Вот как такое расценивать?

Никак не расценивать и не звонить. Надо будет - пусть сам звонит. Надо мило улыбнуться в ответ, поблагодарить и послать. Мысленно.

Второй повел себя как придурок.

Почему как? Он и есть придурок, не уважающий девушку.

говорит, ну садись давай.

Что значит "ну садись давай " (с) , а где открытая дверь, а где приглашение в машину? Где рука, крепкая мужская?

В лес его.

Третий нормальный болтливый типчик, но я ему не понравилась, это очевидно.

Болтать мужик может: прикрывая свою застенчивость, растерянность, не умение вести диалоги, ну и т.д. Можно было присмотреться, но если не понравились друг другу, поздно кусать локти.

Веду себя одинаково, даже скорее прибедняюсь, но нетчего-то такого, чтобы сразу понять, что у него на уме

Конечно, лучше вести себя естественно и не принужденно, смотреть на мужчину не оценивающе. Мужики не дураки, тоже умеют чувствовать.

А вот что у них на уме, как бы вы не вели себя узнать не сможете, если вы конечно, не телепат и не сам Бог.

Захочет сам скажет.

Страждущий

Может в юности знакомиться с девушками нужно было "просто так", а не выстраивая далеко идущие планы?

А вы в юности заводили знакомства с далеко идущими планами???

Я лично любила знакомиться просто так. Нравился сам факт знакомства. Потом уже приходили в голову вопросы, а что с ним - мальчиком, делать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ax-ox

Страждущий

Может быть все дело в том, что изначально я не рассматриваю этих женщин как объект знакомства для каких-либо отношений? Может, поэтому нет скованности?

логично...как только женщина чувствует , что она не очень тебя интересует, как "женщина" , у неё включается инстинкт хищницы ..не расслабляйся, с этого момента уже не ты руководишь ситуацией , а она.. laugh.gif

Рубикон

вообще ничего не понимаю в мужчинах. Так точнее.

А ещё точнее , не могу ими манипулировать.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ax-ox

логично...как только женщина чувствует , что она не очень тебя интересует, как "женщина" , у неё включается инстинкт хищницы

Угу, мужская логика. laugh.gif

Как только я вижу, что не интересую его как женщина, он идет в сад - уже никто не руководит ситуацией.

а ещё точнее , не могу ими манипулировать

Да, очень мужская логика.

Скрытый текст
бред, хотела сказать

Старуха Изергиль

А вы в юности заводили знакомства с далеко идущими планами???

Вас это удивляет? Я в своей совсем ранней юности только так и видела ситуацию - раз познакомился, то значит, серьезно. У меня в мыслях не было, что может быть иначе. И только с годами поняла, что в этом есть что-то неправильное.

Но я подозреваю, что очень многие люди до сих пор на первых свиданиях выстраивают далеко идущие планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ax-ox

Снатка

Всего 6 пунктов? И она твоя shiz.gif

Turbulent Bell

Да..с логикой у нас расхождения...только я советовал МЧ ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ax-ox

логично...как только женщина чувствует , что она не очень тебя интересует, как "женщина" , у неё включается инстинкт хищницы ..не расслабляйся, с этого момента уже не ты руководишь ситуацией , а она..

Мдя... Я надеялась на более углубленное знание женской психологии. biggrin.gif

Однозначно, отвечаю как женщина с более чем двадцатилетним стажем laugh.gif , женщина в такой ситуации разочаровывается и теряет интерес к мужчине. Точно точно... wink.gif

Многим мужчинам в современном мире хочется, чтобы ими руководили (читай "несли ответственность"), что вовсе не способствует укреплению мужской репутации. harhar.gif

Хотя.. Единственно, в чем мужчины сейчас остаются доминирующей составляющей - это секс и знакомства ради секса. Остальную инициативу - в романтике и душевности отношений - оставляют женщинам, причем чаще всего публично осуждая эту "женскую романтичность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

laugh.gif А неважно, как одета! Серая мышка - это не внешность, а состояние души!

( Помните клип "Зверей", где герой - автомеханик, изображающий крутого? Так вот, все мои подруги сошлись во мнении, что девушка в этом клипе, между прочим, одетая в дизайнерские шмотки - серая мышка. Тк скромная на вид очень!)

ax-ox

Да нет, она не твоя, это только так кажется, что если к такой подкатишь - и она твоя. laugh.gif Вот все очень охотно и подкатывают. А дальше - успех в одном случае из 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Вас это удивляет?

Немного. В раннем детстве лично я искала товарищей для игры с бридж (с).

раз познакомился, то значит, серьезно.

Серьезно - значит замуж?

Для меня серьезно означало надолго и в замуж. А так как в 13-14-15 лет замуж не собиралась, то и знакомилась исключительно для лазания по крышам.

Наше с вами детство с юностью проходило в разное время, в мое еще и сексов то не было, а была чистая пионеро-комсомольская любовь. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ax-ox

Знаете, чтобы захотеть манипулировать, я хочу хоть немного понять как вообще сам процесс работает.

Если вы похудеть решите, вы сначала про суть продуктов прочтете, а потом уже про их взаимодействие с вашим организмом. Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Астра-Ра

Не замужем. Два года назад переехала в другой город. И уже год общаюсь на сайте знакомств с разными лицами мужеского пола. НО! За этот год не было НИ ОДНОГО свидания хоть с одним мужчиной с этого сайта. Причём, отнюдь не по моемУ нежеланию. Думается, на уровне подсознания боятся или осознают, что самодостаточная привлекательная неглупая женщина просто им не по-зубам, вот и боятся несоответствовать, "теряются" где-то. Хотя мои запросы реально досягаемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старуха Изергиль

Наше с вами детство с юностью проходило в разное время, в мое еще и сексов то не было

У меня тоже сексов в этом возрасте не было. Я поняла, почему у нас с вами расхождения в понятиях. Я-то в детстве и юности ни с кем не знакомилась вообще (мне это в голову не приходило). А под своим "знакомиться" имела в виду серьезно потому, что я знакомиться начала после 18-20 лет, а в этом возрасте мне уже виделось, что отношения должны быть стабильными и долговременными (и уж никак не секс на 1 раз))

Серьезно - значит замуж?

Ага. laugh.gif Я так думала в 20 лет. Потому что была домашним ребенком, и мне сформировали эту модель поведения (что можно так, и иначе н бывает). А т.к. опыта у меня своего тогда еще не было, то я так прямолинейно и рассуждала о знакомствах.

Повторюсь, эта вся фигня в моей голове была раньше. biggrin.gif

Сейчас мне уже самой ничего не хочется)))

Снатка

А неважно, как одета! Серая мышка - это не внешность, а состояние души!

Клип не видела, ради интереса надо глянуть. А про состояние души... Вот почему-то даже в самом своем скверном настроение и в самый закомплексованный период жизни в душе я себя чувствовала едва ли не Коко Шанель. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Читая ваши посты и глядя на фото, вот честно, не могу понять, почему же вам так не везёт с мужчинами? Вроде бы все данные для знакомства-свиданий-замужества (и вообще, всего, чего вы от мужчины захотите), есть в наличии g.gif

давно надоели эти эксперименты, то такой побудь, то другой. Это все правда искусственно. Лучше буду сама собой,

И это правильно. Я давно поняла - если при знакомстве или первых свиданиях я веду себя в несвойственной для себя манере - всё, эти отношения обречены на провал. Потому как долго носить маску я не умею, а мужчина, перед которым приходится это делать , очень быстро начинает меня раздражать.

По теме. Передо мной проблемы знакомств никогда не стояло. Обычно знакомились со мной. Причем я заметила - не имеет никакого значения, как я выгляжу (ну там, для ресторана я намарафетилась или просто с собакой погулять вышла). Не имеет никакого значения мое настроение - улыбаюсь я или... совсем наоборот (в этом случае интересовались "девушка, а что вы такая грустная?"

Скрытый текст
Ага. Я не грустная, я трезвая. Так и отвечала.

В общем, на любую вашу внешность, на любое настроение найдется свой ценитель (ну, мне так кажется blush.gif ).

Черная жемчужина

Сама, наверное, не смогу подойти к мужчине первая, даже если очень понравится. Постораюсь сделать так, чтобы он сам обратил на меня внимание: взглядами (

Я тоже постараюсь обратить на себя внимание. Но могу и сама подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

и в самый закомплексованный период жизни в душе я себя чувствовала едва ли не Коко Шанель

Вот! Я же предполагала, что мужчины вас боятся! rolleyes.gif

Наверное, смотрят и думают: "Нет, она слишком крутая, подойдешь - и еще пошлет на 3 буквы, лучше не подходить..."

Я серьезно.

Надо хоть и быть способной послать на те же 3 буквы и даже подальше, но выглядеть скромной особой, не способной на это самое. И тогда они смелеют и пытаются знакомиться. А из множества вариантов можно выбрать подходящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец полная ясность с последней 10 женщиной, За более чем две недели, так и не ответила, (я про сайты знакомств). Значит в корзину. Я писал выше как я выбрал на сайте десять женщин, как отправил нормальное письмо каждой, о себе, чего хочу, какие намерения. Из 10 было только с одной свидание. Однако она мне не понравилась. Да симпатичная и фигура ничего, и формами природа не обидела. Но постоянно прорывается мат (кто то выше писал про романтику). Так и не научилась пользоваться косметикой, и ещё я не понял зачем под белое платье, одевать черные трусики и бюсгалтер? Может я чего не понимаю, это так счас подчеркивают, что ли?

Довольно бедный словарный запас. Короче не моё. Зато подробно узнала сколько я зарабатываю, есть ли у меня машина, на каком этаже я живу, и ни пол слова про мою дочь.

Зато я получил за это время больше десятка посланий от девиц от19, до 25, с предложеними моментальной любви по 2500 рублей за час или 8-10 т за ночь. Ну тут хоть всё ясно и честно. Деньги, тело, деньги.

Кстати я пришел с розами, чем здорово смутил свою пассию. Вывод сайты не для мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×