Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Ковбой, а можете тут выложить письмо, которое Вы отправляли женщинам? Весь текст. И еще как Вы выбрали этих женщин?

Слишком быстро Вы сделали такой вывод. Т.е. получается, вам подходит одна из десяти? А одна из 10, это ни как не единственная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод сайты не для мужчин.

А для кого?? Только для женщин? laugh.gif

Чуть больше года сижу на сайтах знакомств. Встречи раньше были примерно 4-5 в месяц с разными мужчинами, т.е. довольно часто. Из них только 2 пригласили в кафе и только 1 принес розочку. (Ну это так, для общей статистики). Мне-то важнее было посмотреть на самого человека, чем кафе, да и не ем я после 18,00 biggrin.gif

Вот почему-то даже в самом своем скверном настроение и в самый закомплексованный период жизни в душе я себя чувствовала едва ли не Коко Шанель. 

Turbulent Bell , у меня то же самое ,что и у Вас.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Довольно бедный словарный запас

Может, ей тяжело общаться на первой встрече? Мне вербально тоже очень тяжело знакомиться с людьми, чаще молчу. Потом раскрываюсь и уже более общительна.

Кстати я пришел с розами, чем здорово смутил свою пассию

А вы часто с розами или ради эксперимента? Потому что за мои 6 лет знакомств цветы мне приносили от силы раз пять. Так что я тоже удивляюсь всякий раз (аккурат раз в год), если мужчина вдруг с цветами - редко нынче это.

Поддерживаю просьбу Львиса, покажите, что вы им писали? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Так если мужчина каждой девушке, с которой знакомиться в интернете, цветы будет приносить, он просто разорится. laugh.gif

У меня было, что цветы приносили на второе свидание, и тогда было понятно, что парень намерен продолжать отношения.

На первое же свидание пришёл с цветами только один парень - и тот признался, что я первая, с кем он знакомится подобным образом. А при последующих знакомствах, я думаю, он уже поймёт, что ему это невыгодно. wink.gif

Конечно, за всех говорить нельзя. Кто-то просто не считает, что цветы необходимы, кто-то забыл или не успел купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Я не о цветах на первом свидание говорю. А о том, что в принципе редко дарят цветы (хоть на второе, хоть на десятое), поэтому меня мужчина с цветами очень удивляет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка в доме

не имеет никакого значения, как я выгляжу. Не имеет никакого значения мое настроение - улыбаюсь я или... совсем наоборот

drinks_cheers.gif Согласна на все сто!!!

Пару страниц назад писАла что будучи в другом городе через неделю бегала на свидания. Мне еще кто то написал что "Ну с ровесниками конечно легко и просто познакомится". Так вот один из них был 35 мужчина расскажу как с ним познакомилась.

Я жаваронок, была и буду наверно всегда. Вот и в тот раз вернувшись с дискотеки в 4 утра, в 7 утра проснулась по привычке. Голова гудит. Подруги (их было 4 человека) спят. Думаю, вот проснутся девченки, а им плохо, дома ни минералки, ни кифирчика, ни "Алка-зельцера". Мне все равно делать пока нечего. надо как настоящей подруге съездить за всем этим. А автобусная остановка прям у дома.

Выхожу, сажусь на автобус и доезжаю до ближайшего супермаркета. Набираю блок минералки, 4 пачки кефира и кой-чего по мелочи, но минералка и кефир возвышаются сверху. А надо сказать что выглядела я соответствующе - какое-то удобное платье-халат, вчерашняя прическа, шлепки, полное отсутствие макияжа, красные, после вчерашнего, глаза, а голова болит просто жуть. Короче прилетела птица "перепИл".

И вот я со своей тележкой стою в очереди в кассу. И вдруг мужик взади меня говорит "Что, девушка, плохо?", Я оборачиваюсь, окидываю его оценивающим взглядом (вродь ниче), и говорю "Зато вчера было просто супер!", перекинулись мы еще парой фраз, и тут подходит моя очередь в кассу, я значит рассчитвываюсь за покупки и спрашиваю у кассира "А где у вас здесь ближайшая аптека?" ("Алка-зельцер" же еще надо купить). Она мне показывает направление, я ей говорю "Можно я тележку возьму с собой?" (аптека находится в том же здании), она мне разрешает.

Тут мужчина предлагает мне свою помощь. Я спрашиваю у него грозно "А Вы случаем не женаты?", "Нет." "Ну тогда ладно, помогайте, а то мне мама с женатыми общатся не разрешает." Мы с ним потом в кино еще пару раз ходили, и вообще очень много трепались "ни о чем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну объясните, как знакомиться?

Конкретно: нужен мужчина лет 40 с ухоженной внешностью и хорошо одетый (другие не нравятся визуально, я типа эстет laugh.gif ) Так вот, вопрос на засыпку, как с этим типом пересечься в реальном пространстве, если у меня нет денег куда-либо пойти (в трамвае такие дядьки не ездят, не видела). Алияша, как мастер знакомств, присоединяйтесь к советам. smile.gif

Мне не замуж, просто безобразий охота. Потому мужчину надо красивого. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

нужен мужчина лет 40 с ухоженной внешностью и хорошо одетый

Такое понятие сильно растяжимое - хорошо одетый. В дорогие бренды или брюки не как из задницы достал достаточно? Или чтоб фактура тканей и цвета гармонировали пренепременно?

На самом деле у Вас минимум требований к мужчине. Берете любого 40-летнего и одеваете его по своему вкусу.

Только мне кажется, что мужчина сильно озабоченный своим внешним видом ( я не имею ввиду опрятность) не легок в общении. Или жена имеется, которая следит за его гардеробом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Не знаю, подойдёт ли вам (для этого способа нужно иметь хотя бы чуточку авантюризма в характере), но расскажу, как я знакомилась. Мы выезжали с подругой поздно вечером в центр города на местный "бродвей". Я парковала машину где-нибудь за углом, чтобы не распугивать потенциальных желающих подвезти. И дальше мы просто гуляли по центру. Там же толклись мужчины совершенно разных возрастов, внешности, достатка, которые тоже желали этих самых безобразий. Выбор был огромен. Конечно, желательно было чем-то выделяться из толпы. Поэтому одежда подбиралась соответствующая. Мини-юбка, разумеется, рулит, но не безопасно. Да в принципе совершенно не обязателен какой-то суперсексуальный наряд, главное, чтобы было за что зацепиться взгляду. Мы с подругой, обладая одинаковой комплекцией и вообще внешней схожестью, иногда одевались в одном стиле и в одном цвете. Или просто надевали какую-то яркую деталь, ну... хоть красный бант на шею.

Скрытый текст
На недоуменные вопросы отвечали: "Мы подарок".

Прикалывались, в общем.

Желающих познакомиться было масса. Нас о чем-то спрашивали, мы что-то отвечали. Кстати, мужчины в своих вопросах при знакомстве очень редко бывают оригинальны, потому желательно дать оригинальный или просто забавный ответ, который предполагает дальнейшие расспросы. (это если претендент вам с первого взгляда нравится. Если не нравится, лучше просто молча пройти мимо). Так перебрасывались несколькими фразами, решали, стоят ли ребята нашего внимания. Ну и строили планы совместного вечера или обменивались телефонами.

Скрытый текст
Вообще-то это грубо называется "съем", только вот кто кого "снимает" ещё вопрос. К тому же несколько раз такие уличные знакомства у меня перерастали в серьёзные романы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Согласна с Кошкой в доме, Вам нужны людные места.

А Вы в биллиярд играть не умеете? Не хотите научится? Идите в какую-нибудь приличную биллиярдную вдвоем (втроем) с подругой - типа "научится". Учителей набежит rolleyes.gif . Только мини-юбка строго настрого запрещена, что бы не приняли. То есть ваш вид должен говорить о том что Вы учится пришли, а не со всякими мужиками знакомится. wink.gif

Еще мне нравится отдел алкоголя в супермаркетах, можно совета спросить у понравившегося мужчины. Дал совет, поблагодарить, рассказать что сама не в зуб ногой в этом алкоголе и т.д. Сам ничего не знает, извинится и расказать, что тоже не в зуб ногой в этом деле.

Магазины мужской одежды. Папе или брату падарок на что угодно ищете. Понравившегося мужчину попросить примерить "У Вас фигура такая же хорошая как у моего папы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, для таких вещей, как бильярдные или променады по проспекту - нужно наличие подруги. А у меня не то что бы нету - есть, конечно. Но все - глубоко замужем и без мужей никуда не ходят кроме как в магазин и на работу. Домострой. biggrin.gif

Я теперь открыла для себя сайты знакомств. Годами от них шарахалась - мол, нормальные люди там не сидят, знакомятся в реале. А теперь призадумалась - а ведь и мужчины моего возраста тоже плотно заняты. Обычно этот возраст - самый продуктивный в плане карьеры, по клубам и некогда особо ходить. О себе сужу. Я работаю по 10 часов в сутки, включая выходные. А еще есть и детишки с заботами и уроками. Ну какой клуб? тем более, основной контингент у нас клубится - до 25, максимум до 30.

Так что я уже недели две пасусь на сайтах. И несколько интересных в общении мужчин уже нашла. Даже одному дала телефон. Посмотрим, что дальше будет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

"У Вас фигура такая же хорошая как у моего папы".

Мне кажется, что лучше: "Фигура как у моего брата". А то на "папу" мужчина обидится, они ведь у нас такие ранимые.

Хотя, смотря каким тоном сказать. Если игривым, то очень может быть.

Можно в соседних офисах знакомиться, иногда столько симпатичных мужчин работает по-соседству.

Почему-то с мужчинами, как с нужной вещью: когда она тебе срочно нужна, ты её найти не можешь, как не нужна, то вот она лежит на самом видном месте, бери - не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Ваши советы касаются всё-таки денежных вложений. В бильярд бесплатно не поиграешь, да и если разговаривать про алкоголь хороший, а потом на глазах мужчины уйти, не купив, тоже как-то... g.gif

Turbulent Bell

Может, вас

Скрытый текст
мы на "ты" или на "вы"? Вроде лично знакомы wink.gif
с моим шефом познакомить? Хотя не знаю уж, красивый или нет... Да и женатый, но в принципе погулять не против g.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Чтобы у него был вкус - т.е. просто не натягивать штаны под мышки, не надевать белые носки с черными брюками и т.п. (Я часто смотрю на людей и вижу, как большинство мужчин грешат таким безвкусием, как и девушки яркой лакированной одеждой.)

На самом деле у Вас минимум требований к мужчине. Берете любого 40-летнего и одеваете его по своему вкусу.

Неее... ежели мужику плевать, как он выглядит, то его ничто не заставит переодеться. hmm.gif Требований у меня, правда, немного... почти немного ))

Только мне кажется, что мужчина сильно озабоченный своим внешним видом ( я не имею ввиду опрятность) не легок в общении. Или жена имеется, которая следит за его гардеробом.

Да нет, не всегда, попадаются другие, но редко... Обычно и с женами одеваться не умеют. huh.gif А тяжелого поведения общения мужчин я люблю; вдруг меня припрет после удачной ночи о творчестве Диккенса поговорить? laugh.gif

Эх... девушки, я счас как Розовая пантера Черый Леопард, только с розовой ленточкой: денег нет, работы нет, пойти некуда с "неначтом" и есть мама. biggrin.gif А, да, еще занудство имеецо по поводу проблем, но откормиться хоцца. Вот. blush.gif Думаю, как сделать жизнь радостной, если она слегка посерела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Неее... ежели мужику плевать, как он выглядит, то его ничто не заставит переодеться.

Ну почему?

С таким как раз проще. Одеваешь его по своему вкусу и все. Ему-то все равно, а мне приятно. Так что он, упираться из принципа будет, а не пойдет навстречу?

А вот если у него вкус свой, выработанный годами или привитый мамой или женой бывшей, и он не совпадает с твоим, а при всем при этом он еще и консерватор, вот где засада.

Ну, мы по-моему, уже говорили на эту тему smile.gif

И по всей видимости тебе нравится второй тип, принципиальный, со своими устоявшимися взглядами. Которого не ты будешь воспитывать, а который сам тебя попытается переделать. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

тебе нравится второй тип, принципиальный, со своими устоявшимися взглядами. Которогоне ты будешь воспитывать, а который сам тебя попытается переделать

Да, ненавижу воспитывать. smile.gif

Галь, а ты думаешь, что тот, которому все равно, как он выглядит - это не есть его сформированный годами вкус? Он ни за что не наденет стильную вещь - он просто не понимает, зачем это надо, когда и так сойдет. Я таких встречала уже, так что... гиблое дело.

А вот если у него вкус свой, выработанный годами или привитый мамой или жаной, и он не совпадает с твоим

Пусть не совпадает, ради бога. smile.gif Главное, то он одет гармонично и ухожен. А уж костюм у него, или футболка, или кожаные штаны, мне без разницы. Главное, чтоб... солидный (?) ухоженный (?) вызывающий доверие как президент (?) в общем, непростой мужик.

Я недавно видела похожего типа иностранцев на Красной площади. Заговорить с ними не удалось по причине отсутствия общих языковых знаков. laugh.gif

Несбыточная мечта

с моим шефом познакомить? Хотя не знаю уж, красивый или нет

Я тем более не знаю, красиый или нет. Ежели на Джаггера похож, значит, красивый. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня знакомство это впервую очередь испытание себя, так как я по своей природе человек застенчивый blush.gif. Лучше знакомиться в кругу друзей, через компании. На первом этапе.

Второй вариант знакомство на едине, тут возникает ряд проблемных моментов: смущение, нехватка воздуха, и т.д. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Он ни за что не наденет стильную вещь - он просто не понимает, зачем это надо, когда и так сойдет. Я таких встречала уже, так что... гиблое дело.

Это потому что ты

ненавижу воспитывать

Наденет, еще как наденет, если увидит в зеркале свой, явно изменившийся в лучшую сторону, образ.

Вот у меня муж как брюки покупал до моего знакомства? В магазине продавец ему талию измеряла и пихала брюки по размеру. Он и носил, не жмет нигде и ладно.

А ведь можно подобрать чтоб не только по рамеру, но и по фигуре. Он понял, оценил, доверяет мне.

Я недавно видела похожего типа иностранцев на Красной площади. Заговорить с ними не удалось по причине отсутствия общих языковых знаков

Ты с собой фотик для таких случаев носи. Увидела подобную компанию, выделила симпатичного и к нему, за помощью.

Типа: "Милый мущина, не могли бы вы меня того, этого... снять на мою камеру blush.gif " Думаю, язык жестов он поймет, не дурак же.

Ну и попозируй изгибаясь всяко разно в выгодных ракурсах.

Предложи и его щелкнуть на его фотик. Ну а дальше зависит от его сообразительности и твоего обаяния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxijam

Лучше знакомиться в кругу друзей, через компании. На первом этапе.

А когда нет компании и у друзей нет друзей? У моих друзей/знакомых молодые люди лет 20-25... Скучно мне там. А тех, кто нравится, среди моих коллективов никогда не было.

Второй вариант знакомство на едине, тут возникает ряд проблемных моментов: смущение, нехватка воздуха

Это уже не страшно. Мне б познакомитья сперва. smile.gif

А чего вы говорите о стеснении, вы ведь уже писали, что нашли хорошую девушку? blush.gif

КорниШрекс

Наденет, еще как наденет, если увидит в зеркале свой, явно изменившийся в лучшую сторону, образ.

Мои индивиды не вдохновились. Ну заметь, ты мужа молодым брала - ему еще можно что-то вдолбить. А в 40 - все, плод покрылся скорлупой ореха, трансформации не поддается. Я уже отсоветовалась, меня посылают в далекое плаванье - он же ж старше, ему ж виднее, мол. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А чего вы говорите о стеснении, вы ведь уже писали, что нашли хорошую девушку?

Конечно, нашел просто решил описать ощущения, самое главное увереность в своих силах не зря я в подпись поставил эти слова:

"Все мы люди, и ты тоже, и ты думаешь так же, как и все. То есть, когда ты смотришь на другого человека, он не оценивает тебя, он оценивает себя, сравнивая с собой, переводя все в себя. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно видела похожего типа иностранцев на Красной площади.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Turbulent Bell, Вы из Москвы? Тогда давайте объединим усилия и будем искать вместе мужчин! Вы для развлечений (если я прально Вас поняла), ну а я для замужества. blush.gif

А когда нет компании и у друзей нет друзей

Во-во! то же самое. Я знаю почти всех друзей своих друзей и меня не тянет с кем-то из них продолжить знакомство, одно занудство. Фраза потенциального моего кавалера, друга подруги, убила: "Я москвич в пятом поколении!" laugh.gif И чЁ??? А я родилась на 101 км!! И горжусь этим. Не поняли мы друг друга. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Вы для развлечений (если я прально Вас поняла), ну а я для замужества

С почти Москвы, только мне теперь от этого толка...

Представила, эдак два друга ходят вместе: один жениться, другой просто так. laugh.gif

Ну, если честно, я мож и замуж не против. Только сперва познакомиться-подружить-поразвлекаться-потом, если понравится, можно жениться. biggrin.gif

Мне, честно говоря, кажется, что моя проблема невозможноси кого-либо встретить тупо из-за отсутствия финансовых возможностей. Бывать совершенно нигде не могу - так на роду, похоже, написано. Ситуацию исправляю... годами... она не поддается мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell, тык я тож не миллионерша biggrin.gif

Но, гуляя по парку, просто улицам, не в одиночестве, а с кем-то, быстрее можно познакомиться, нежели одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Turbulent Bell

Тогда давайте объединим усилия и будем искать вместе мужчин! Вы для развлечений (если я прально Вас поняла), ну а я для замужества. 

Девчонки, я с вами. laugh.gif Для какой цели не знаю - как получится, чего загадывать.? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри, Turbulent Bell, нас уже трое!!!! Ура!

Не дадим пройти мимо нас красивым, умным, ухоженным, интеллигентным мужчинам!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Кстати, вспомнила! shiz.gif На прошлой неделе приезжала ко мне сестра в гости, чтобы сходить в зоопарк! Она собирается замуж, я писала в соседней ветке, но девочка (23 г.) она у нас домашняя, болеющая синдромом младшего ребенка biggrin.gif Эт я так, любя!

Так вот - поход в зоопарк - это было прощанием с ее детством. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Но я не о том! Мы ходили-бродили между клеток, что-то обсуждали, смеялись. А у вольера с лошадью Прживальского оказались не одни, а в рядом с парнями))) Вот и завязался у нас милый разговор о лошадях) blush.gif

Эт я к чему? Что одна бы я не смогла заговорить, а в компании сестры - запросто! А еще вход в зоопарк недорог, по Москве таких мест много. Вот! Надо собираться и ходить в такие места!

А попутно рассматривать на улице небо, листочки, дома и загадочно улыбаться.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×