Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Turbulent Bell, может, на каких-нибудь всенародных гуляниях поприсутствовать, типа школьных выпускных? У нас, например, проходит сбор всех выпускников на центральной площади города, концерт - там есть на что посмотреть! Я собираюсь на выгул с разведенной подругой - ей надо платья посмотреть,а мне ушами похлопать. Особенных трат не планируется - так, бутылочка воды на вечер. Может, пара чашек кофе.

Но чем не шанс познакомиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чем не шанс познакомиться?

Да! действительно! Ведь в Москве около 1000 школ, в каждой - выпускной, а то и по два - в 9 и в 11 классах!

Девоньки, может, везде успеем???

Кстати, год назад была на практике в оооочень престижной школе, можно рядом с ней потусоваться. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Ведь в Москве около 1000 школ, в каждой - выпускной, а то и по два - в 9 и в 11 классах!

В школе знакомиться? С 40-летним дядькой? Ежели он тока педофил. lol.gif

Кстати, а где проходят эти гуляния? Я с Подмосковья, не в курсе (у нас такого нет). И там кто, родители выпускников? (Поди с женами же придут.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе знакомиться? С 40-летним дядькой? Ежели он тока педофил. 

Ой, ну да нет же))) Ведь на выпускной к чаду приходят не только родители, братья-сестры, но и полродни.)))) Вот, среди этой родни может быть неженатый дядя, старший брат, сват и т.д.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе знакомиться? С 40-летним дядькой? Ежели он тока педофил

Не, я не такие страсти имела в виду! Не в самих помещениях школ знакомиться, конечно! У нас поглазеть на выпускников приходит весь город - и родители, и дружбаны родителей, и такие неприкаянные зеваки как я.

Городок маленький, выпускной вечер начинается с городской площади, выпускникам вручают медали и районное руководство произносит трогательные речи. Все это действо длится час -полтора, а потом две недели обсуждаются наряды.

Кто не пришел и ничего не видел - тот белая ворона и не получит с полки пирожок! laugh.gif

Просто чаще, наверное, надо выходить в люди. Для меня с графиком "работа-дом" вообще куда -то выйти - уже подвиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Главное, чтоб... солидный (?) ухоженный (?) вызывающий доверие как президент (?) в общем, непростой мужик.

Тип мужчины поняла теперь. Ну, что сказать, такого мужчину найти готового и свободного почти нереально.

Порассуждать если - он солидный, то есть на всякие глупости и легкомысленности вряд ли пойдет, с толпой веселых девчонок в миниюбках если и познакомится, то для определенной цели и без дальнейшего знакомства.

Дяденька манерно одет - представьте картинку - ходит этот дяденька по бутикам один (нам же свободный нужен, без дамы сердца), тщательно подбирает ремень к портмоне, носки к костюму, ну, сами понимаете, эти походы могут быть бесконечными. Мужчина любящий ходить по магазинам, если это не автосалоны, и магазины с охото-рыболовными прибамбасами или техники - это же редкий вид.

Предположим, у него врожденное чувство прекрасного, он тонко чувствует, что с чем сочетается и, скорее всего, он будет и к окружающим весьма требователен. Зацепится его взгляд на каком-то изъяне в гардеробе девушки, и все - считай пропало дело, его тошнит уже от её сумочки, к примеру.

То есть думается, что к такому дядечке на кривой козе не подъедешь. Соответствовать надо, быть ему под стать.

Хотя, если он очень солиден и крут, как президент, то у него имеются всякие имиджмейкеры и стилисты. Но у него и охрана имеется, так что близко к нему не подойдешь. Так, что кругом засада.

Берите молодого, себе ровесника и взращивайте под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Да я не о крутом, как президент. Вы как-то гипертрофированно описали человека: или такой весь из себя обеспеченный или бедный студент. Промежуточных разве не бывает? Я просто о среднем человеке с чувством вкуса.

Предположим, у него врожденное чувство прекрасного, он тонко чувствует, что с чем сочетается, и скорее всего он будет и к окружающим весьма требователен. Зацепится его взгляд на каком-то изъяне в гардеробе девушки, и все считай пропало дело, его тошнит уже от её сумочки, к примеру.

Я это знаю. Был такой. Кстати, небогатый и даже без машины. wink.gif Но всем визуальным желаниям соответствовал.

Ладно, я поняла... не найду никого просто так.

Знаю, надо быть под стать им, где-то бывать, что-то делать, но мне уже все пути закрыты (еще давно моим изначальным уровнем жизни, а кризис добавил, своими силами я вряд ли кем-то стану... если только лет через сто). Молодых физически не воспринимаю, а так я бы и не против была...

На всякий случай поясню: у меня не цель найти богатого, а цель - найти ухоженного. Только почему-то ухоженные обычно в среде более обеспеченных, я для них, видимо, тоже выгляжу как чушка. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему-то ухоженные обычно в среде более обеспеченных, я для них, видимо, тоже выгляжу как чушка.

Здрасьте, приехали. С какой стати начинать посыпать себе голову пеплом? Из-за того, что у кого-то денег больше? Денег всегда у кого-то больше, кто-то всегда одевается и выглядит лучше.

Скрытый текст
Uma мне припомнилась, с ее животрепещущей проблемой вечной красоты и молодости

Turbulent Bell, а как интернет -знакомства? Я сама думаю - не зарегиться ли мне на каком -нибудь сайте...g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему-то ухоженные обычно в среде более обеспеченных.

Кстати, неправда! Можно одеться очень стильно и недорого, вернее, совсем за дешево, просто места знать надо. blush.gif

У меня есть знакомый парень (он намного младше меня, поэтому в мужья не подходит laugh.gif ), который 2 года назад не обращал на свой внешний вид внимание, даже боты ему мама покупала, лишь бы не жали. Т.к. я с ним общалась, да еще и в ночном клубе, да еще он и ди-джей, то должен стильно, модно выглядеть. Вот я и взялась за него со всем своим вкусом. harhar.gif Кстати, денег у него своих почти нет, поэтому дорогие шмотки ему ток пока сняться.

На данный момент это оочень ухоженный МЧ, одетый с иголочки, девчонки по нему просто сохнут, а парни выпрашивают адреса магазинов, где он одевается. laugh.gif

Знаю многих приезжих в Москву, которые стараются выглядить на все 150%. В том числе и я. blush.gif Видимо, это бзик такой у иногородних, что надо быть лучше всех, хоть чисто внешне.

К чему я все это? А к тому, что не всегда ухоженный челвоек - хорошо обеспечен.

Берите молодого, себе ровесника и взращивайте под себя.

Пробовала с ровесником, чисто внешне получалось облагородить, хоть и со скандалом, но кроме внешности там были другие тараканы в виде нехотения зарабатывать денег.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно: нужен мужчина лет 40 с ухоженной внешностью и хорошо одетый (другие не нравятся визуально, я типа эстет laugh.gif )

Turbulent Bell, ладно ухоженный и с хорошей внешностью? Но почему именно 4о-ка летний? Что-то я сомневаюсь, что у 40-ка летних явно больше преимуществ скажем перед 30-ти летними. blink.gif Чем вызвано такое возрастное ограничение.

У меня тоже одно время хотелось мужчину старше, думала с ними интереснее - они состоявшиеся, чего-то добившиеся, умные. Но при близлежащем рассмотрении оказалось, что у нас пропасть в миропонимании и я не готова быть ведомой девочкой. Роль Лолиты не по мне. Ты не хочешь воспитывать? А как ты отнесешься к тому, что будут воспитывать тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Знаю, надо быть под стать им, где-то бывать, что-то делать, но мне уже все пути закрыты

Не хотела Вас ввергнуть в уныние. Всё у Вас получится, будет и на Вашей улице праздник ухоженный мужчина.

Я лично сама очень настороженно отношусь к мужчинам одетых с иголочки. Для меня они, как Кены, которые с Барби. Я обычных живых мужиков люблю, с их недостатками, пусть даже и иногда не в тему что-то напялившие, зато которые могут и посмеяться над собой и позволить себе быть нелепыми (как там в ветке про голых мужиков в носках). Надежнее они, но это моё исключительное ИМХО.

Был такой. Кстати, небогатый и даже без машины.Но всем визуальным желаниям соответствовал.

И почему Вы не вместе?

Линди

Кстати, неправда! Можно одеться очень стильно и недорого, вернее, совсем за дешево, просто места знать надо

Неа, хорошее дешевым не бывает. Может, подросток и может одеться как-нить по кислотному стильно за дешево, но этот стиль оценят лишь такие же его сверстники.

А 40-летнему дядечке, чтоб быть стильно одетому, да так чтоб этот стиль был виден не ему одному, тут уж придется раскошелиться. К стилю и хронометр по цене немалой должен быть, и обутка не армянином за углом пошитая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Бывать совершенно нигде не могу - так на роду, похоже, написано.

А некоторые бывают - и толку? Вот родственница моя и в клубы периодически ходит, и на курсы всякие, и в кафе (т.е. выходит в люди, так сказать) - результат нулевой.

На танцах, в бассейне - или парочки, или одинокие девушки. Девушек вообще везде больше.

Что самое интересное, мужчины внимание обращают, но никто знакомиться не подходит.

Линди

Но, гуляя по парку, просто улицам, не в одиночестве, а с кем-то, быстрее можно познакомиться, нежели одной.

Не уверена. Допустим, идут две девушки. Навстречу парень. Одна из них ему понравилась. И он может элементарно постесняться подойти, потому что реакция их непредсказуема - а вдруг посмеются с него или не в очень вежливой форме откажут?

Я думаю, это правило сработает, если есть компания девушек и компания парней. Тогда обстановка не такая напряжённая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, хорошее дешевым не бывает. Может, подросток и может одеться как-нить по кислотному стильно за дешево.

Ну, по-кислотному стильно - это уже не стильно)

Я думаю, это правило сработает, если есть компания девушек и компания парней. Тогда обстановка не такая напряжённая.

Согласна на все 100! Так и нужно создавать девичьи компании, а потом присматриваться с мужским компашкам.

Кстати, к технике знакомств можно прибавить хождение в школу танцев. Я этой зимой загрустила и записалась в такую! Это были парные танцы, в моем случае что-то типо рок-энд-рола, но поспокойнее)

Так вот, всего народу ходило на занятия в районе 120 человек! И аккурат пополам- женщин и мужчин. Конечно, многие приходили уже с парой, но не все! Очень было многих таких, как я одиночек. И классно было то, что пары каждые 5-10 минут должны меняться, т.е. нет постоянного партнера и танцуешь со всеми.

Еще лучше началось тогода, тогда мы все через месяц занятий ломонулись на всевозможные вечеринки в стиле ретро! Вот где общение без ограничения и напряга! shiz.gif Девушек приглашали всегда, даже если еще не все фигуры знаешь. Парни, кто хорошо уже танцевал старался помочь и подсказать. Кстати, на такие танцы ходят не подростки, а взрослые люди, которым явно больше 25 -30 лет.

Кстати, о денюжках. Это было не дорого (даже для меня). Одно занятие стоило 250 рэ. А вход на ретро-вечеринки - 100 рублей. Вполне приемлемые деньги за хорошо преведенное время.

Я забросила это великое дело, т.к. на носу были ГОСы и написание диплома. НО с сентября опять пойду в эту школу! Ай да! Кто со мной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетрони

а как интернет -знакомства?

Уже, 6 лет. laugh.gif Собственно, там и находила этих мужчин. Но как-то временно, на пару месяцев, они приходили-уходили без особых желаний с их стороны, либо мне скучно было с ними. Потом полгода одна. И так по кругу. Последнее время не предпринимаю попыток, т.к. замкнулась в себе, из-за профессиональных неудач (стесняться этого начала, короче)) Вот и подумала, может, можно как-то все ж познакомиься, избегая сайтов, т.к. очень уж неудачный опыт был.

Линди

Только почему-то ухоженные обычно в среде более обеспеченных.

Кстати, неправда!

Не сказала, что все. Сказала, что обычно. smile.gif А то, что одеться можно недорого и со вкусом - я согласна. Ну разве чуть дороже и с бОльшей тщательностью. Вопрос в другом - они так почему-то не делают. (Те, которых я наблюдаю, ездия в своем пригородном поезде, так практически не делают, те, которых можно увидеть в машинах, больше; видимо, многих просто статус обязывает или работа деловая...)

Кофеманка

у 40-ка летних явно больше преимуществ скажем перед 30-ти летними

Совершенно ничем. Моя индивидуальное особенность. Молодую внешность не воспримаю на физическом уровне, они для меня как девочки. smile.gif Я не конкретно 40 лет имею в виду, вообще разброс моих знакомств был в интервале 35-50 (возраст условный подходящий взяла).

А как ты отнесешься к тому, что будут воспитывать тебя?

Не обязательно. Модели отношений существуют не только в каком-то чистом виде, но и в смешанном. Есть же человек направляющий, подсказывающий (но не указывающий, как одеться и что делать.)) Есть модели ближе равноправному отношению. Так что не обязательно все будет так, как ты говоришь.

Тем более я ж не с потолка этого мужчину воображаю. Я таких встречала, но редко, очень. Только не было взаимной заинтересованности, либо разные взгляды на семью.

Пылинка

И почему Вы не вместе?

По личным мотивам несостыковок. smile.gif

Я лично сама очень настороженно отношусь к мужчинам одетых с иголочки

Я, может, плохо смогла объяснить... (наглядно картинку показать что ль, чего мне нравится g.gif ) Но это не гламурные с иголочки. А стильно, просто, со вкусом (на бренды и моду мне плевать), со своим "я", и как вы заметили

и обутка не армянином за углом пошитая.

зато которые могут и посмеяться над собой и позволить себе быть нелепыми

Так это ж замечательно. smile.gif Вот они такие и есть, только со вкусом и умением подобрать гардероб.

Ну и вообще, культурные, воспитанные, с юмором, непосредственные, живые. И вот когда этот замечательный мужчина натягивает висящие на попе штаны и дурацкую майку, меня сразу перебивает. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Ладно, я поняла... не найду никого просто так.

Знаю, надо быть под стать им, где-то бывать, что-то делать, но мне уже все пути закрыты (еще давно моим изначальным уровнем жизни, а кризис добавил, своими силами я вряд ли кем-то стану... если только лет через сто). Молодых физически не воспринимаю, а так я бы и не против была...

Ааааа!!! Вирус Черного Леопарда распространяется!! Зря вы с ним тогда на свиданку ходили, видно передалось ))

Вообще, если серьезно, на работу хоть с символической оплатой вы совсем забили? Если сейчас устроиться, то можно свиданки назначать после неё. Удобно будет)) И на какое-то время себе установку сделать: ничего не жду от этих свиданий, никакого продолжения или секса и тд.

Просто походить полгодика на них, чтобы на нужную волну настроиться. А потом, как всегда, встретится там, где и не ждали! А пока развлечетесь. И работа не лишней будет.

зы. кстати, советую для этих целей завести специальную симку, чтобы потом не доставали навязчивые поклонники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

наглядно картинку показать что ль, чего мне нравится

Хотелось бы. Чтоб предметный разговор был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Ваши советы касаются всё-таки денежных вложений.

Потому как обеспеченные мужчины (по моим наблюднениям) на бесплатные концерты-гулянки не ходят. У них деньги есть, они себе могут позволить.

Линди

Но, гуляя по парку, просто улицам, не в одиночестве, а с кем-то, быстрее можно познакомиться, нежели одной.

Кстати парки-зоопарки хорошая идея.

(Дальше шепотом)

Сейчас очень много разведенных "воскресных" пап, выгуливающих своих деток. Так что племянника под мышку и вперед "А у Вас сколько зубиков? А что вы уже кушаете? Какие слова умеете говорить?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Сейчас очень много разведенных "воскресных" пап, выгуливающих своих деток.

Так они развелись-то, как правило, от того, что любовница к себе переманила, занятый он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

И на какое-то время себе установку сделать: ничего не жду от этих свиданий, никакого продолжения или секса и тд.

Ну в глубине души всё равно на что-то надеешься. Особенно, если парень понравился и с ним хочется продолжать отношения.

Начинаешь себя убеждать - получается самообман.

Алияша

Сейчас очень много разведенных "воскресных" пап, выгуливающих своих деток.

Главный вопрос - как распознать, что мужчина разведён, особенно если он с ребёнком? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем для безобразий именно разведённый мужчина?

Женатый тоже пойдёт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

А зачем для безобразий именно разведённый мужчина? Женатый тоже пойдёт.

Женатые от жен шифруются, не всегда их выцепить можно для безобразий. Проблемнее они, не все девушки хотят такое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Мне таки кажется, что женатых _успешных_ безобразников в 40 лет куда больше, чем свободных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Пральна, хороший безобразник на воле долго гулять не сможет, заарканят.

И все-таки мне думается, что Turbulent Bell хотела бы свободного найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я не конкретно 40 лет имею в виду, вообще разброс моих знакомств был в интервале 35-50 (возраст условный подходящий взяла).

Были у меня не так давно двое знакомых 50 и 52 года.. Зааанууудыыы оказались редкостные, хотя и неглупые, и одеты совсем неплохо..

Самый хороший возраст на мой взгляд для знакомства это от 27-ми до 35-ти... И семей у большинства пока нет, и ума уже набрались, и опыта житейского. wink.gif

От 40-ка до 45-ти в принципе тоже все хорошо, но большой недостаток (в плане замужества) - почти все женаты уже. lookaround.gif

А так вот поперебирала своих знакомых свободных мужчин... Ну вот так, чтобы познакомить с девушкой. Увы и ах - и выбор невелик, и из тех, что есть - достойных нет. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Мне таки кажется, что женатых _успешных_ безобразников в 40 лет куда больше, чем свободных.

По моим наблюдениям, увы, вы правы...

Пылинка

Выкладываю для вас объект )) приблизительно похожее на это, одежда 1, 2, 3

Алияша

Потому как обеспеченные мужчины (по моим наблюднениям) на бесплатные концерты-гулянки не ходят. У них деньги есть, они себе могут позволить.

По моим тоже. Потому я пришла к выводу, что пока (а может, и вообще) мне никак такого не встретить. Я не требую такого мужчину, все понимаю про "где он и где я", но что поделать, если меня привлекают эти типажи... как бы я ни пыталась себя вести, изнутри-то все равно влечение идет свое и глаз выцепляет этих людей...

Несбыточная мечта

Зааанууудыыы оказались редкостные

Это же не от возраста зависит.

А так вот поперебирала своих знакомых свободных мужчин... Ну вот так, чтобы познакомить с девушкой. Увы и ах - и выбор невелик, и из тех, что есть - достойных нет

Я знаю. Понимаю. Сталкивалась с этим ни раз. Рациональней и практичней верно то, то и вон то... Но как жизть с человеком, в котором не видишь мужчину, не хочешь? Я не знаю...

Вот иду я на свидание с относительно молодым человеком, все отлично, общаться отлично (никакой разницы-то нет), то глазами же цепляюсь за тех, других... Построю отношения с молодым человеком (даже если мне подойдет), и вдруг встретятся те, к кому тянет - изменять же ж буду налево-направо...

Скрытый текст
Кажется, у меня ситуация, обратная ИН...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×