Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлочка-палочка

Техника знакомства

Recommended Posts

Turbulent Bell

Неужели так сложно поговорить, расположить, а уже потом дать мне самой решить, хочу я или нет...

Со мной тут товарищ знакомился в автобусе. Такого "пролетарского" вида, Но ТРЕЗВЫЙ! Возраст примерно 35 лет. Привожу диалог.

- Девушка, вы такая красивая! А вам сколько лет? Где-то чуть за 30?

- Угу (киваю головой)

- Ой! То, что мне нужно! У вас муж есть?

- Угу (киваю головой)

- А муж красивый?

- Угу (киваю головой)

- Поменять не желаете?

- Неа (мотаю головой)

- А любовник у вас есть? Завести не желаете?

Люди в автобусе уже косятся, кто-то усиленно прислушивается...

Тут меня прорывает...

- Есть у меня любовник! Два! И кот есть, и собака, 2 хомяка и 3 попугая.

- А вы сейчас выходите? Вас проводить?

Чувствую, что скоро сорву аплодисменты у всех пассажиров, давясь смехом, удаляюсь от горе-кандидата в любовники.

Мне вот почему-то кажется, что вполне мог познакомиться с кем-то с таким-то подходом. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Мне вот почему-то кажется, что вполне мог познакомиться с кем-то с таким-то подходом.

С таким же, как он сам, и мог. Ладно, можно пошутить раз, другой... а дальше о чем говорить, дальше тупики, как правило (у меня с такими тупики, на тех же сайтах). Забавно то, что обвиняют-то меня (некоторые человеки), будто не могу создать отношений. Во-первых, почти не случается знакомств, во-вторых, они бы и сами с такими общаться не стали (вон, в других ветках сколько тем исписано про разных сво... biggrin.gif я о них, ттт, пишу лишь довольно абстрактно, близко не знакомлюсь.)

А вам сколько лет? Где-то чуть за 30?

Сегодняшний претендент меня тоже спрашивал, разрешает ли мне мама в гости с ночевкой ходить. Конечно, понимаю, что выгляжу моложе, но вроде никак не на 17. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell, не знаю, писали об этом уже или нет... А ты не хочешь пошариться по всяким форумам, где собирается народ по интересам?

Автомобильные, семейные (да-да! там, на удивление, тоже есть свободные мужчины!), какие-нибудь ещё... Мне нравится в таком общении то, что сначала ты узнаёшь людей в вирте, и ситуаций с преждевременными поцелуями не будет - мне кажется, потому, что ты станешь не просто случайной девушкой, а, тксказать, членом команды.

Да и на сайтах знакомств я настаиваю на общении - во-первых - в вирте. Довольно быстро выясняется, от кого чего ждать - от кого - поцелуев, от кого -философских бесед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!

У меня никогда не было проблем как познакомиться, у меня другая большая проблема.

Почему-то все мои мужчины - маменькины сынки. Всех возрастов и национальностей! Как они узнают меня в толпе разнокалиберных женщин? Каким чутьём угадывают, что я женщина-мама и очень ласковая, терпеливая и заботливая?

Может на лбу у меня написано "Мать ваша -ваша мать?"

Может взгляд у меня такой как мамО смотрит на сына?

Да они и смотрят на меня как-то слишком по-родственному, не как мужчина вожделея любви смотрит на женщину, а как провинившийся ребёнок ждет прощения и поцелуя в мокрую от слёз щёку.

Или сгорая от нетерпения, высовывая язык, воображая как он надкусит хрустящую корочку пирожка, крутится возле матери на кухне, пока она возится с тестом? Так и кажется, что не сказав ничего бросится на шею с криком :"Мама!". Пытаюсь отвести взгляд или натянуть строгое выражение, типа : "Не дам!", но у меня получается :"Ата-та!", кто ж этого боится? Вот :"Не дам!" - это понятно!

Другим женщинам говорят комплименты, предлагают познакомится, а передо мной молча расстилают красную ковровую дорожку и так-же молча уходят, а я топаю дальше стряпать свои фирменные беляши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Вечером гуляла порядка пяти часов и ни одна сволочь...особь мужского пола не пыталась познакомиться. Только какие то два парня молодых с бутылками пива оглядели меня и прошли мимо. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

А ты одна была?

Просто мне кажется, что для прогулок лучше вдвоем с подругой ходить или втроем. Как то парни любят компанией знакомиться (тоже стесняются).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

А ты одна была?

Одна. wink.gif Я все время грешу на свое слишком унылое и недоступное выражение лицо. И ускользающий взгляд. Мужчинам нравится призыв и искра во взоре. laugh.gif И еще походка у меня была - "спортивная ходьба". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари, а у меня не маменькины сынки, а альфонсы. Наверное, нужно пересмотреть в себе что-то, изменить поведение, почитать литературу, в общем работать над собой и тогда будут изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Почему-то все мои мужчины - маменькины сынки. Всех возрастов и национальностей! Как они узнают меня в толпе разнокалиберных женщин? Каким чутьём угадывают, что я женщина-мама и очень ласковая, терпеливая и заботливая?

У тебя на лице написано, что не обидишь, приласкаешь, и даже если не пригодится - пристроишь в хорошие руки.

А если без шуток, то и правда я замечала, что к одним женщинам забрасывает маменькиных сынков, наверное на уровне интуиции, чуют носом, так сказать.

К другим - ловеласов, обычно женщины жертвенные, готовые терпеть и прощать.

Мне всегда везло на разгильдяев, все разгильдяи-весельчаки возле меня. И самое обидное, что с ними интересно поболтать, посидеть за рюмкой чая, в общем, провести время, но для совместной жизни они совершенно не подходят.

Потому что зачастую - это разнузданное веселье - образ жизни и им не особо хочется задумываться о быте - куда интереснее по кабакам, шашлыкам. smile.gif

я женщина-мама и очень ласковая, терпеливая и заботливая?

А я кто? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Наверно женщина- друхх!

С которым весело и без проблем!

К моей подруге всегда клеятся алкоголики, бывшие, настоящие и будущие.

Кто нибудь научит как себя вести. что б познакомится с подходящим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gifМмари

Тебе смешно, а мне обидна-а! cry_1.gif Не, они смотрят на меня влюблённо rolleyes.gif и всё такое, но такие мужчины не подходят мне , да и другим, наверно, для жизни. Ну невозможно ж всю жизнь слушать байки и ездить по шашлыкам, мне такой образ жизни не подходит, несерьёзные они все попадаются. Где водятся серьёзные мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

У меня одно время был любимый зелёный цвет.

Открываешь шкаф, а там всё зелено!!!

За собой я заметила, что иду по вещевому рынку и просто не вижу вещей других цветов! Как мелькнёт зелёное, я приглядываюсь.

Может так оно и с мужиками происходит?

Глаз настроен на определённый тип, остальных просто не замечаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Глаз настроен на определённый тип, остальных просто не замечаем

Однозначно так. И выделяет как подходящих. Получается - я с ними на одной волне. А серьёзные мужчины плавают чуть глубже, похоже.

Скрытый текст
У меня глаз настроен на  жёлто-коричневую гамму. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

К моей подруге всегда клеятся алкоголики, бывшие, настоящие и будущие.

О! Это не я случайно? По молодости все алкаши в округе мои были. (Муж тоже любитель этого дела).

Сейчас эта проблема как-то сама собой отпала. smile.gif

Кто нибудь научит как себя вести. что б познакомится с подходящим?

Мне кажется это просто везение. Ну или как рыбаки - есть рыбаки удачливые-всегда с уловом, даже и снасти никудышные, хоть просто с ниткой на палке обловятся. А у другого и снасти дорогущие, и приманки всякие, а все кукан пустой. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

Я все время грешу на свое слишком унылое и недоступное выражение лицо. И ускользающий взгляд. Мужчинам нравится призыв и искра во взоре. laugh.gif И еще походка у меня была - "спортивная ходьба". biggrin.gif

А вы сделайте лицо попроще. Вот прямо встаньте перед зеркалом и сделайте себе выражение, которое вам понравится. Запомните его мускулами (или чего там на лице - мышцы?) и носите на здоровье. А насчёт походки... Высокий каблук не пробовали? Не очень-то разбежишься.

Ммари

Кто нибудь научит как себя вести. что б познакомится с подходящим?

А мне всю жизнь попадаются мужчины, которые мня опекают. Третий муж вообще заявлял, что я без мужчины выжить не в состоянии. Правда, сама вот не понимаю - почему это не в состоянии? Прекрасно же выживала в промежутках между очередным мужем? И даже не замечала отсутствия крепкого мужского плеча рядом. Но что есть, то есть - люблю все свои проблемы свалить на мужчину. И хотя я кричу при этом, что "я сама", мне почему-то никто не верит. Я даже тяжёлую сумку до дома ни разу не донесла. Наверное, это всё потому, что в присутствии мужчины я становлюсь совершенно беспомощной. Вот нет мужчины, ну и чёрт с ним, сама справлюсь. А если есть, у меня столько сразу трудностей и препятствий появляется, что нет, лучше пусть ОН сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x, спасибо за предупреждение!

Но я вумная вутка и сразу оговариваю все моменты) laugh.gif Катать меня не надо на мотике, ток пофоткаться рядышком.)) Так что никому и ничего не обломиться.) А их правило - пусть останется при них. cool.gif

Да и знакомый, который меня будет представлять этим людям, знает, что я не такая - жду трамвая. shiz.gif Сам пытался подрулить, но был нагло переведен в разряд хороших знакомых, чем сейчас и довольствуется.

Просто мне кажется, что для прогулок лучше вдвоем с подругой ходить или втроем. Как то парни любят компанией знакомиться (тоже стесняются).

Вот! Я же предлагала создать коалицию одиноких и свободных дам. music_whistling.gif И ходить стайкой! Мб, кому и повезет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Вот! Я же предлагала создать коалицию одиноких и свободных дам.  И ходить стайкой! Мб, кому и повезет. 

Я уже предлагала свою кандидатуру. wink.gif Когда начнем "ходить" на охоту? biggrin.gif Если Вы, конечно, не против моей скромной персоны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри, да разве имеет значение район??? фигня проехать несколько остановок. Я на данынй момент живу в Лефортово.

ТАк вот! Первое мое предложение! Я собираюсь на этой неделе в четверг (если не получится, то в начале следующей неделе) после работы идти на выставку фотографии Ар-Деко) Там представлены фотки платьев а-ля 20-е гг. Немного не по моему интересу (т.к. нежно люблю 50-е гг), но я пойду,

ай-да, кто со мной??

Билеты, как я поняла из инета, не дорогие, в районе 100 рублей, кажется.

Моя ася есть в профиле - интересует мое предложение? - стучите! Компании буду только рада. tongue.gif

Сорри, за оффтоп и "легкую" рекламу. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Джеклберри

Мне уже пофиг на мужиков, платья хочу смотреть. Люблю шмотки.

Пойдем? (Ток мне до 9 вечера надо уложиться, чтоб на паравоз успеть) drinks_cheers.gif

Жень, ко мне вчера в одиночку подошли... и вообще сзади. Я шла вразвалку, т.к. лениво было быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платья хочу смотреть

Там не сами платья, а фотки))) Ну это я так, чтобы не было разочарования))

Выставка открыта до 20,00, я заканчиваю работать в 18,00, ну, мб, ускачу на полчаса пораньше, думаю, что времени хватит все разглядеть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, вопросы встреч просьба обсуждать в соответствующих ветках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я хочу спросить совета.

У меня есть соседка, подруга можно сказать. Она уже 4 года вдова. Женщина приятная . спокойная. Работает в банке. Так вот у них есть охранник, который ей симпатичен, но как с ним познакомится? Она уже давно на него посматривает, но предлог найти не может, чтобы подойти. Кольца на пальце нет, И он уже третий год подряд дежурит в новогоднюю ночь, так что наверное не женат.Мы уже так и сяк думали, но ничего в голову не приходит! А время идет! Может кто-нибудь что то подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысотуля

У меня на работе все охранники знакомые. Причем уже второе агентство нас охраняет, охранники поменялись. wink.gif

Самое главное - это приветливость и улыбка! Каждое утро и каждый вечер! Причем не только одному, который понравился вашей подруге, а всей смене!

Для чего всей смене? Да просто среди них обязательно найдется общительный и веселый, который не прочь поболтать пару минут и от которого можно узнать, например, как зовут всех ребят в его смене. wink.gif

Когда прохожу мимо, то могу заглянуть на имя в бейджике и уже здороваться и прощаться по имени. Можно пожелать что-нибудь забавное, например, спокойной ночи при уходе. Можно угостить конфеткой, если чай пьют сидят, поинтересоваться, как прошло дежурство.

Вообще считаю, что с охранником легче легкого познакомиться, потому что им скучно на дежурстве. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бы советы ни надавали вашей соседке, очевидно одно - обязательно придётся преодолеть свою стеснительность и как-то начать с ним контактировать. Конечно, ненавязчиво, легко так)). А заодно и проверить, насколько легко на контакт пойдёт сам объект обожания.

Хотя, если за аж 3 blink.gif года никаких сдвигов - это явно говорит либо о патологической стеснительности (хотя я не понимаю, почему нельзя просто подойти что-то спросить?)), либо о том, что ему фиолетово).

Но если дама серьёзно настроена, то почему бы и не попробовать преодолеть такое препятствие?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема. helpsmilie.gif

Встречаюсь с мальчиком около 6 недель. Он мне нравится, я ему по всей видимости тоже. Но пока кроме чмока в щеку и держание за ручки я не увидела. Я не говорю, что он должен набрасываться или сразу тащить в постель. В постель я и сама не пойду, рановато. Но! Где всякие поцелуйчики-обнимания?

Я уже измучилась вся, так хочется тактильных ощущений, а с другой стороны не хочу его напрягать, вдруг еще подумает, что я девушка легкого поведения.

Что делать ума не приложу. Сны в последнее время измучили меня)

К сведению-мне 22, ему 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×