Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ночное Танго

Дети от первых браков и их матери

Recommended Posts

Как обычно, прошу модераторов не переносить тему хотя бы пару дней, иначе она просто затеряется..

Стыдно, жутко стыдно писать здесь снова. Я наверное такая "ненормальная", которая время от времени мусолит свою личную жизнь. Поискала в гугле статьи на эту тему, ничего ясного. Просто вердикт: "Это глупо!"

..Стоит ли рассказывать с начала? Думаю, нет. В своей прошлой теме я и так много понаписала. Многие знают, многие читали, многие и отвечали мне.

Просто и по факту.. что-то гложет меня внутри. Что-то схожее с ревностью, наверное.

Нет, мой дорогой-ненаглядный не дает повода, безгранично любит меня, я вижу это, знаю. Но то ли дело в каких-то моих комплексах, то ли еще что-то, но..

Это появилось не так давно. Просто неприязнь к бывшей жене из-за ее абсурдных поступков, заставивших меня нервничать. Просто..еще что-то.

Нет, я не злая, не бессердечная, я все прекрасно понимаю, но как это? Я всегда буду номер два? Мне неприятно думать о том, что какая-то другая женщина ПЕРВАЯ родила ему дочь. И вообще, я сомневаюсь, что все будет так уж просто в будущем.

Да, я люблю. Нужного мне человека. Замечательного во всех отношениях. Это не слепая любовь, все осознанно более чем.

Только я опять повторяю прошлую свою ошибку, начинаю заикаться о том, что надобно бы ему быть с ребенком, с ней опять же..

Я анализирую свои мысли, но никак не могу прийти к выводу. Может оттого, что я боюсь, что он уйдет, что его потянет к ребенку?

Ненавижу себя за это! Я ведь люблю детей. Но почему завожу эту мерзкую для меня самой тему?

Мне так хочется, чтоб любил он меня одну. И точка. Прекрасно понимаю, что его любовь ко мне, как к женщине и любовь к дочери-абсолютно разные вещи. Но я просто трусиха какая-то. Планируем будущее, а я все думаю. А как это-быть не первой? И как он разделит любовь между нашими будущими детьми и ИХ ребенком. И что будет дальше, когда его дочь вырастет? Я буду злиться на невинное дитя за то, что она отнимет его у меня?

Пожалуйста, подскажите! Если что-то непонятно написала, разъясню. Я и сама вижу, что это просто набор слов какой-то получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена кz

Я буду злиться на невинное дитя за то, что она отнимет его у меня?

Может и правда мы какие-то неправильные, но я мужа тоже ревную, только к племяннику. Хотя ношу его первого и единственного малыша. Тоже понимаю, что это глупо, что нас он любит больше, по крайней мере, когда родимся. blush.gif

Но я воспринимаю эту ревность, как свою плохую черту характера и сдерживаюсь, как могу. Тем более детишки очень чувствительные и быстро почувствуют наш негатив. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спешите клевать свекровь! Да, конечно, нагородила она глупостей о будущем внука, но, думаю, не со зла это. Мне кажется, что мальчика она любит, ведь oxy сама скахала, что

она хорошо за ним присматривает.

Просто, девочка родилась и выросла при ней. К тому же, у нее неблагополучная мама и болезнь. Свекрови жаль её.

У меня была знакомая женщина, очень хорошая и душевная. Двух внучек, которые жили рядом, она любила, а еще три внука жили в другом городе. Семья там была неблагополучная и она старалась им помочь при каждом удобном случае. Невестка иногда обижалась, что свекровь больше уделяет внимания тем внукам. Но она как-то сказала мне: "Вот смотрю на них, эти растут в достатке и благополучии, а те... Сердце у меня из-за них разрывается". И я её понимаю.

Не обижайтесь на свекровь, тем более, не настраивайте против неё сына. Со временем вы поймете друг друга и все станет на свои места. Постарайтесь исподволь растрогать бабушкино сердце: "Вот, сыночек для Вас рисунок нарисовал, вот он о Вас что-то хорошее сказал...". Бабушка и растает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Забудьте о том, что он кого-то любит. У него есть обязательства, он, как человек порядочный, их исполняет. Все. Не давайте волю своему воображению, займите себя и свои мысли чем-то другим. Вон, фен-шуем, например.

начинаю заикаться о том, что надобно бы ему быть с ребенком, с ней опять же..

Ну-ну.. укажите ему выход из вашей семьи...

А как это-быть не первой? И как он разделит любовь между нашими будущими детьми и ИХ ребенком. И что будет дальше, когда его дочь вырастет?

Да не знаем мы, что будет дальше! Может через пару лет Вы встретите новую любовь? Или проживете с этой долго и счастливо?

Легче будьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Я наверное такая "ненормальная", которая время от времени мусолит свою личную жизнь.

Нет, вы не мусолите свою личную жизнь. У вас ее просто нет.

С каждым обострением вы придумываете себе объект для любви/ненависти/страдания/изгнания.

Сейчас это

невинное дитя
.

Потом еще что придумаете.

Вам скучно

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Если Вы любите этого человека, значит должны научиться жить с тем, что у него уже есть дочь.

Понимаете, когда он жил с первой женой, когда она рожала ему дочь, они были для него номер один. Но... так сложилось, что теперь у этого мужчины есть Вы. Единственная и любимая женщина.

И еще у него есть дочь. И Вы ничего не сможете с этим поделать. А если не можешь изменить ситуацию, то измени свое к ней отношение.

Не мучайте себя мыслями, как он будет делить любовь между первым ребенком и вашими совместными. Если он порядочный мужчина, то будет любить всех детей, его любви хватит на всех одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

А ребеночку сколько лет? Может попробовать подружиться? Тогда время будете проводить вместе и ревновать повода не будет.

Только я опять повторяю прошлую свою ошибку, начинаю заикаться о том, что надобно бы ему быть с ребенком, с ней опять же..

Ну это он сам разберется где, с кем и когда.

Планируем будущее, а я все думаю. А как это-быть не первой?

Простите за вопрос, а он у вас первый?

Сейчас он с вами, наслаждайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаСа

Просто, девочка родилась и выросла при ней. К тому же, у нее неблагополучная мама и болезнь. Свекрови жаль её.

blink.gif И Вы считаете, что это оправдание для таких пассажей в адрес маленького мальчика, ее внука?

мальчик это плохо, от них одни проблемы и никакой благодарности.

мальчика нельзя целовать, любить, проявлять нежность.

Он будет больной, наркоман и т.п. и т.д.

А если вспомнить, что она сама же и настаивала, чтобы этот мальчик рос без отца и вообще чтобы его не было?

Не обижайтесь на свекровь, тем более, не настраивайте против неё сына.

Молчать и дальше глотать оскорбления сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ,конечно, не одно и тоже.... Но я мужа ревную дико к его сестре. Мы хоть и ровесницы, но она всегда у него малышка, а я- взрослая тетка. Обидно. Из-за его отношения к ней, у меня к ней уже практически ненависть. Клиника, вообщем.

Вам нужно поставить себя на место ребенка. А ведь и дочка жутко ревнует своего папу к чужой тете. Еще больше вашего. Только она ребенок и ей сложнее это понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька

А ребеночку сколько лет? Может попробовать подружиться? Тогда время будете проводить вместе и ревновать повода не будет.

Ребеночку только несколько месяцев будет. Подружиться пока не получится)

Простите за вопрос, а он у вас первый?

Нет. Он не первый. Это имеет значение? Интересно..

Алена кz

А я тоже сдерживаюсь, улыбаюсь, когда его бывшая шлет ему фотки его дочери на мобильник. Ревную или просто Ее (бывшую) не терплю? Сама не могу разобраться. А ведь поначалу я оченьположительно была настроена к ребенку.

Жаконя

займите себя и свои мысли чем-то другим

Занимала вчера, полночи строчила доклад о Мировом кризисе. laugh.gif

Я именно так и рассуждаю, как вы говорите. Кто знает, что в будущем? Но в настоящем вот проявляется очень нехорошее качество.

Маленькая жаба

Жаль, что в каждой ветки встречаются такие как вы.

Анастаси

Пока что дочь маленькая, а потом.. вот и боюсь этого.

И задаюсь вопросом, может не мучаться уже, а? Для ПТ: я не отрицаю, что смогла бы стать "хорошей тетей Викой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sharlin

У моего бывшего видимо такая же жена как и вы.

Он совсем практически не общается с сыном, а в другой семье у него 3 дочки и его жена уверена что это правильно, её дети это его тоже, а мой ребёнок, так ошибка молодости. Лично мне наплевать на их мнение, но как это объяснить ребёнку что он самый лучший и что его отец не общается с ним не потому что ребёнок плохой, а потому что его отец размазня который боится свою жену.

Поверьте мне, ребёнок не сделал вам ничего плохого, он не виноват что у родителей не получилось семьи. Его не за что наказывать. Дочке вашего мужа и так будет тяжело что у ваших детей будет и мать и отец, а неё нет.Не хватало ей ещё вашей ненависти.и я думаю что ваш муж будет вас больше любить если вы примете и полюбите его дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Мне неприятно думать о том, что какая-то другая женщина ПЕРВАЯ родила ему дочь.

Вот уж этот человеческий перфекционизм: "Я ДОЛЖНА быть первой/лучшей/единственной, потому что если я не буду таковой, то жизнь не удалась и я буду мутузить себя за это до скончания веков!". Такие установки - прямой путь к неврозу.

Да, так сложилось, что у него была какая-то жизнь до вас и родился ребенок. Но это было и это не исправишь. Остаётся только принять, спокойно. Или расстаться, и искать человека с "незапятнанным" прошлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

У вас два выхода: смириться или расстаться. Другого варианта нет и не будет. Вам жизнь кажется вечным праздником с мартини из пупка, а на самом деле есть и трудности и их приходится преодолевать.

Когда мой отец женился на моей маме он сразу сказал: у меня есть два сына, никакого негатива быть не должно быть с твоей стороны. Так ведь общаются отлично, без проблем. А если мужчина забывает своих детей ради женщин, то это не мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

Молчать и дальше глотать оскорбления сына?

Не молчать, и не глотать, а разговаривать. Можно сказать свекрови, что мальчик уже понимает, что бабушка больше внучку любит, что вы боитесь, что эта обида останется с ним на всю жизнь - детские обиды самые памятные. Сказать по хорошему, а не в сердцах. Это поможет свекрови и себя со стороны увидеть и понять, что невестке обидно, но она не собирается с ней конфликтовать.

Конфликт лучше уничтожить в зародыше, чем тянуть его через всю жизнь. Ну, накукует она ночью мужу, что мамО его дурО, сыночка ихнего обижает. Муж начнет на маму наезжать, та сразу поймёт, откуда ветер дует... Что из этого хорошего выйдет? Или бабушка сразу внука полюбит? Скорее всего, возненавидит вместе с мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Простите за вопрос, а он у вас первый?

Нет. Он не первый. Это имеет значение? Интересно..

Вика, дорогая, но тогда как вы в таком случае объясните свои слова:

А как это-быть не первой?
А если ваш мужчина озаботится таким же вопросом, только уже со своей стороны? Вам будет комфортно?

И вообще, я сомневаюсь, что все будет так уж просто в будущем.
А кто вообще берётся утверждать, что будет легко? И не обязательно вам, поскольку вы собираетесь связать (или уже связали?) свою жизнь c мужчиной, имеющим за плечами багаж жизненного опыта...

А вышли бы замуж за парня "зелёного" - думаете, легче было бы?.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа есть сын от первого брака и "добрые люди" долго и нудно кудахтали о том, что "Если уж рожать, то ни в коем случае не мальчика - будет вечно сравнивать, да и любить меньше будет" Накрутили они меня по-полной. И когда я все-таки (ай-ай-ай!!!) родила сына ("ужас-ужас!!!"), признаюсь честно, первые несколько месяцев у меня непроизвольно дергалось веко, если муж случайно называл мелкого именем своего первого сына...

Теперь же я списываю свое поведение на постродовую депрессию, а с всезнающими доброжелателями стараюсь не общаться - берегу нервные клетки и свои и их wink.gif

И так....У моего мужа есть ДВА СЫНА, он их ОБОИХ ЛЮБИТ, а еще он ЛЮБИТ МЕНЯ...и, знаете, пьедестала с распределением мест от "самого любимого" до "любимого чуть-чуть" в его сердце нет.

Мне кажется, что ваша ревность от неуверенности в себе и в своем мужчине...И еще, не хотела бы вас обидеть, но в чем-то я согласна с мнением Маленькой жабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxy

Свекровь постоянно сравнивала детей. Капает мне на мозги и говорит, что мальчик это плохо, от них одни проблемы и никакой благодарности. Девочки лучше. Плохо, что у меня мальчик, а не девочка. Девочку надо оберегать, любить, мальчика нельзя целовать, любить, проявлять нежность.

Кхм... а у вашей же свекрови мальчик, если не ошибаюсь? Чего ж она так нападает? Возможно сама о девочке мечтала, вот теперь и происходит этот дележ? Кстати, ваш муж до того, как вы сошлись, жил с мамой, или отдельно? Возможно, сын начал меньше матери внимания уделять, вот в этом и заключается проблема.

Свекровь очень хороший психолог
Сомневаюсь, если она говорит такие страшные слова о детях вообще. А эпилепсия - это не признак невнимания, это может быть и наследственное, последствие какого-либо заболевания. Кстати, у моих знакомых девочка в три года тоже стала страдать этим недугом. Ничего не помогало. Можете не верить, но после того, как девочку отвели в церковь, она стала ходить в воскрестную школу - тсала намного здоровей, приступы отступили (ТТТ).

И вообще, разделение на любимых и нелюбимых внуков (детей) очень часто встречается. Сама столкнулась с этим. Поэтому сейчас главное для вас - разговаривать с вашим сыном, чтобы он не чувствовал себя изгоем. Не отталкивайте девочку, пусть приходит к вам в гости, общайтесь побольше. Ведь все проблемы у нас - с детства. А свекровь... Ну что свекровь... Старые мозги не исправишь. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxy

Мой Вам совет - отстраняйте от своей семьи свекровь, чужих детей и всё, из-за чего Вы чувствуете дискомфорт. Вам же необязательно 24 часа в сутки видеть свою свекровь? С его дочерью нянькаться тоже. А после

свекровь сказала следующее- если ты не примешь его дочь будешь наказана через своего сына. Он будет больной, наркоман и т.п. и т.д

у Вас есть нормальный повод отстраниться. Это не значит ругаться, просто постепенно переводите отношения со свекровью на другую дистанцию, подлиннее.

Извините, но мужей и свекровей у Вас может быть много, а сынок один, и он единственный полностью зависит от Вас, от Вашей заботы и защиты. Сейчас на одной чаше весов - его спокойствие, на другой - что о Вас подумает свекровь. Выбор, думаю, очевиден.

Пишу и рыдаю.

А вот этого не надо. Вообще, после прочтения Вашей истории у меня сложилось мнение, что у Вас в семье (в широком смысле, включая всех родственников мужа) всего слишком много. Бабушка слишком давит и мнёт под себя, муж слишком порывист в суждениях и поступках. И все "в шоке", кричат и рыдают. Надо бы эту семейку разбавить кем-то разумным и спокойным. Пусть это будете Вы. smile.gif

Сбавьте эмоции. Пока ещё ничего не случилось. У Вас отличный козырь - Вы рожали этого ребенка для себя. То есть изначально ни на отца ребенка, ни на бабушку тем более не рассчитывали. Приблизьтесь к той позиции немного. Спокойно объясните мужу, что есть ваша семья, коль скоро он выбрал её - это Вы, он и ваш сын. Всё остальное - важное, но всё же второстепенное. И не маме рулить в Вашей семье, и Ваш ребенок вырастет в любви безотносительно всего - с бабушкой, (отцом) или без них.

На людей истерического типа только такие простые и понятные слова влияют. А будете поддаваться и рвать себе сердце (а сыну психику), ничего доброго всё равно не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxy

А вчера свекровь сказала следующее- если ты не примешь его дочь будешь наказана через своего сына. Он будет больной, наркоман и т.п. и т.д. Я все рассказала мужу. он в шоке. Не знает, что делать с матерью

А ничего, что этот ребёнок её внук? Как язык поворачивается такое сказать про ребёнка?

Они фактически вас с сыном изначально предали, заставляя сделать аборт, поэтому этот ребёнок есть, только потому что Вы его сохранили.

Это Ваш ребёнок и Вы можете принять дочь мужа только на условии, что к детям будет одинаковое отношение. А то так и затюкают вашего малыша, в этой семейке только Вы можете его защитить.

А со свекровью бы я вообще перестала общаться, раз она такая неумная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxy

Пишу и рыдаю. Подскажите, как себя вести. Что мне делать со свекровью и дочерью мужа.

Возможно, я сейчас скажу банальные слова, но, именно это я и хочу вам сказать: Будьте сами собой. Будьте мамой и защитницей своего ребенка.

Расскажу немного о себе. Когда я вышла замуж, свекровь желала того, чтобы я жила по ее указке, но этого не случилось. Слишком уверенна я была в себе и в любви своего мужа.

Поэтому, когда однажды свекровь случайно обмолвилась не очень корректно в адрес моих родных, точнее моего независимого воспитания, данного ими, она получила отпор и мой уход с ее дома. Мы не жили с ней вместе, просто в тот момент мы были у нее в гостях. Покидая ее дом, я сказала ей, что моей ноги не будет в этом доме до тех пор, пока она не извинится за свои слова.

Прошло время и свекровь сама пришла к нам домой. Прежде чем она начала извиняться - я предложила ей выпить чаю. Мне не нужны были ее унижения. Было достаточно того, что она пришла сама.

Были у нас и другие размолвки и все их мы с ней решили сами. Сейчас у нас уже давно прекрасные родственные отношения. Мы очень близки с ней.

Нельзя позволять людям вольно или невольно оскорблять себя или своих родных. В вашем же случае это касается беззащитного ребенка и вы обязаны защитить его.

Ругаться со свекровью не стоит, но дать ей понять то, что вы не допустите подобного тона и подобных выражений в ваш адрес и адрес вашего сына - это то, что вы сделать просто обязаны.

Вашей свекрови придется об этом задуматься и тогда, возможно, она будет держать свой язык за зубами. Думаю, вряд ли она это ляпнула со зла. Более вероятно, что здесь сыграла злую роль ее чрезмерная любовь к внучке.

Очень надеюсь, что у вашей свекрови проснется любовь и к внуку, вашему сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вам сейчас не говорили, чувства ваши по отношению к этой девочке не изменятся. Они прочно закрепились у вас внутри. Если вы не обуздаете свою ревность мужчина ваш попросту может уйти. Если он хороший отец, то он просто не выдержит постоянных разговоров о ревности к ребёнку. Хотя здесь всё ясно, как белый день. На самом деле за этим скрывается ревность к бывшей жене. Но поймите одно они будут связаны неразрывно всю жизнь. Хотите вы этого или нет, но дочь всегда будет связующим звеном.

Вы же сознательно пошли на это. А главное, что яхочу вам сказать. Вот вы всё о своих чувствах, а подумайте, что чувствует маленький ребёнок, оставшись без отца. Это крошка с ещё неустойчивой психикой и зачастую дети воспринимают уход родителей очень остро. Им кажется, что их больше не любят. Вы взрослая женщина и способны совладать со своими чувствами, а это ребёнок. Задумайтесь над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вик, ну вот сама же его и гонишь обратно. Он тебя выбрал. Живи и радуйся. Только радоваться от души нужно. Искренне, понимаешь? Радоваться тому, что вы вместе. А ты улыбаешься сквозь зубы и твой любимый человек рано или поздно это заметит. Если уже не заметил.

Это появилось не так давно. Просто неприязнь к бывшей жене из-за ее абсурдных поступков, заставивших меня нервничать.

Поставь себя на её место. Может быть не такие уж эти поступки и абсурдные, и стоит снисходительнее к этому относится. wink.gif

Я всегда буду номер два? Мне неприятно думать о том, что какая-то другая женщина ПЕРВАЯ родила ему дочь.

А представляешь, если бы твой любимый начал себя терзать мыслями по поводу того что он У ТЕБЯ не первый?! Ох, несладкая бы у тебя жизнь началась...

Только я опять повторяю прошлую свою ошибку, начинаю заикаться о том, что надобно бы ему быть с ребенком, с ней опять же..

Продолжай в том же духе и, в конце концов, он уйдет к жене и ребенку, потому что ты сама же его туда направила.

И как он разделит любовь между нашими будущими детьми и ИХ ребенком. И что будет дальше, когда его дочь вырастет? Я буду злиться на невинное дитя за то, что она отнимет его у меня?

Если он нормальный мужик, то он не станет разделять свою любовь между детьми. Сейчас у него есть ребенок и это ЕГО ребенок, и ты должна если не любить эту девочку, то хотя бы уважать его любовь и стремление быть с дочерью.

Вот тут уж, как говорится, надо засунуть свою ревность в одно место и принять это как данность. Извини, Вик, но ты знала на что шла и теперь надо собрать всю свою волю в кулак и быть умнее. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала дочитывать ветку...

Может там и есть подобные мысли, но все же выскажусь.

По-моему, вы переносите на девочку свою обиду на этого мужчину. Как так, на вас не женился, на аборт отправлял, а на ком-то - пожалуйста! Обидно вам, что не ваш сын с рождения любимчиком стал (хотя должен был единственным остаться).

Меняйте свое отношение к ситуации. Она яйца выеденного не стоит. Ваш муж и свекровь больше всего хотят, чтобы вы жили одной семьей - папа, мама, сын и дочка! Это же видно невооруженным взглядом. Сами говорите, что девочке с мамой не повезло...

Вам пожалеть ее надо, а не воевать с малышом. И со свекровью, старой женщиной которая хочет как лучше, просто не знает как это сделать.

Возьмите все в свои руки, тех же самых врачей. И не ради того, чтобы доказать всем - смотрите какая я хорошая, а для самой себя! Эти дети нужны друг другу, они брат и сестра. Если бы она была вашей родной дочерью - вы сами делали бы ей поблажки в воспитании. Как девочке. Смотрите на все проще!

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

А почему Вы считаете себя номером два? Вы единственная на данный момент, стало быть у мужа Вы на первом месте. А его отношение к ребенку на самом деле о многом говорит.

Во-первых, несмотря на трепетное отношение к дочери, выбрал он Вас, значит очень любит.

Во-вторых,если он любит детей от уже посторонней женщины, значит Ваших совместных будет боготворить. Ведь очень часто мужчины любят тех детей, даже не своих, если любит их мать.

Так что, Куколка, вместо того,чтобы накручивать себя, тем самым отталкивая мужа, Вы задумайтесь о положительных моментах. И не изводите мужа ревностью непродуктивной, станьте ему поддержкой - он это обязательно оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребеночку сколько лет? Может попробовать подружиться? Тогда время будете проводить вместе и ревновать повода не будет.

Ребеночку только несколько месяцев будет. Подружиться пока не получится)

Это появилось не так давно. Просто неприязнь к бывшей жене из-за ее абсурдных поступков, заставивших меня нервничать. Просто..еще что-то.

Только я опять повторяю прошлую свою ошибку, начинаю заикаться о том, что надобно бы ему быть с ребенком, с ней опять же..

Вы же прекрасно понимаете, что если его дочери всего несколько месяцев, то получается ваш муж бросил или глубоко беременную жену! или бросил жену с грудным ребенком.

А если мужчина бросает беременную жену или жену с грудничком , даже ради Любоффи – это – для меня уже не мужчина, я даже слов не могу подобрать для описаний такого поступка, это низко и подло!!!!

И никакая Любоффь этого поступка не оправдывает.

Поэтому Вы наверное, все это понимаете на уровне подсознания , и подсознательно отправляете мужа обратно к бывшей жене - где он должен быть сейчас, к его грудному ребенку , чтобы вы до конца не разочаровались в Вашем мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×