Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Предыдущее сообщение Константину - это была я, не Guest (призабыла зарегистрироваться).

Позвонил сегодня, предложил встретиться в обед, переговорить. Предложил совместный бизнес (или бизнес - слишком громко сказано, просто работать вместе), сказал, что я хороший друг и он мне доверяет. Я сказала бизнесу - да (решила в будущем не помешает, тем более, если будет ребенок, а с нынешней работой нет полной ясности), сексу - нет: предложила поискать барышню покрасивее, на что был ответ, что внешность не главное и я его неправильно поняла. Сказал, что скучает. blink.gif

Спросила о заболевании брата, сказал, что в его семье нет генетических заболеваний, просто мать, когда была беременна с братом, упала и это явилось причиной заболевания. Сказал, что вчера наблюдал за подростками, и подумал, что было бы неплохо быть приходящим отцом. Вот мужчина загадочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я хороший друг

друг? и только?

вчера наблюдал за подростками, и подумал, что было бы неплохо быть приходящим отцом

а на постоянной каждодневной основе? Слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вам лучше родить ребенка и даже не сомневаться в своем решении.

Когда я забеременела мой муж тоже не хотел ребенка(правда не так котегорично как ваш), я сказала ,что все равно буду рожать и мотивировала это тем, что нехочу делать аборт (никогда не делала, надеюсь и не буду). Он кричал, что не готов, мы не планировали итд итп. В итоге через 2 недели принес мне витамины, во время беременности наблюдал вместе за мной за пузиком (даже перышко клали на живот и смотрели как малыш шевелится).

Нашу дочу он обожает ей уже 2 года. Купает только он.

Самое главное правильно направить его во время беременности. Я сразу говорила, что купать боюсь (ручки, ножки маленькие итд).

Икто сказал что женщина будет ухаживать за ребенком лучше чем мужчина? У вас и унего это впервый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это одной? Нет мужа - не беда. Есть родители, друзья, да и время покажет. Может завтра она встретит мужчину своей мечты и он даже согласится принять её ребетеночка

Родители - согласен . Друзья, скорее всего, могут оказывать лишь периодическую помощь. Отчим - может быть да, может быть нет. И если "да", то не факт, что навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Во- первых Знакомый, вам судя по всему ни как не больше двадцати, во- вторых вы никогда не были беременны, а в третьих я подозреваю, что вы вообще мужчина. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оксана - гость форума

Здравствуйте. Ситуация бональна, но ответа я не нахожу. Нам по 23. Мы были вместе 4,5 лет, потом поженились и через пол года я ушла жить домой к родителям. Все 5 лет просто сказка, без измен и предательства с обоих сторон. Прошли через неудачную беременность, смерть новорожденного. Мечтали снова родить, но... За 1 месяц муж ко мне переменился. Стал другим человеком. Хочет развестись. Я беременна, это его не останавливает, хотя сам вырос без отца и всегда зарекался, что его ребенок не будет рости без отца. Женщины другой нет. Он просто не хочет видеть меня. Повода никакого не было в разрыве.

Вопрос к мужчинам: почему вы так легко оставляете своих детей (у меня куча примеров, когда мужчина просто не интересуется о ребенке). Неужели у вас нет никаких чувств?

Вопрос к женщинам: была ли в Вашей жизни подобная ситуация? как вы пережили беременность без мужа? как он поступил дальше?

У меня нет сил, держусь только ради малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверна у мущин это чуство появляется когда ребенок уже на руках и с ним можно общатса нянчитса.И часто это неважно что по крови неродной.Главное что уже с этим ребеноком крепко дружат.Я знаю много мущин которые ростят детей не родныз по крови и не думают о родных.Это не все такие но все равно много есть таких.

А может он снова боитса горя что ребенка потеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оксана - гость форума

Здравствуйте. У меня горе. Бросил муж, подает на развод, я беременна 7 недель. Повода для разрыва не было. Женщины нет. В церковь уже миллион раз ходила и дома молюсь, но уже вера тает в его возвращение.

Скажите, мне, вам помогает молитва? Дает ли она вам то, чнго хотите и просите? У кого нибудь есть сильная молитва на возвращение мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана

Очень бы хотелось Вас поддержать, но скажу все таки то, что думаю.

Может, он Вас просто разлюбил?

Мужчины действительно начинают чаще всего любить ребенка только тогда, когда его увидят.

Так что его отцовские чувства еще не проснулись.

И расстался он пока торлько с Вами. Потомучто расстаться с тем, кого еще нет, как не прискорбно для нас женщин это звучит, они мужчины считают, что нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто не хочет видеть меня. Повода никакого не было в разрыве.

Что - то жестоко! Что значит "просто не хочет видеть"? Вы что страшная вдруг стали? Не понятно! То ли вы что-то не догвариваете, то ли у него с головой не все в порядке)) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, помогает.

Тем более, что вы не знаете, что уготовано свыше и что для Вас хорошо.

Иисус, когда молился, говорил "Не как я хочу, а как Ты хочешь".

Вы ждете, что исполнится Ваше заветное желание и зацикливаетесь на этом.

А жизнь намного разнообразнее. Всё идет только к лучшему, даже если кажется, что всё, абсолютно всё потеряно.

Верьте, что Вам уготовано светлое будущее и вера Вас не оставит.

Вы даже представить себе не можете, как самые ужасные ситуации могут повернуться счастьем и удачей.

А страданиями, как говорится, душа совершенствуется.

Значит, надо пережить трудные моменты без обид и без угнетения себя, без тоски и слез.

Всем посылаются ситуации им по силам. Значит и Вы в силах пережить это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана

Все было. И то, что возвращаются и то, что любовь проходит даже за один день, а не то, что за 1-2 месяца.

Вам нужно с ним сейчас поговорить о том, как он собирается Вам помогать на период беремености и потом, когда ребенок родится.

И беригите себя и малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана вы справку принесите что беременая и пока вас никто разводить не будет пока ребенку годик не исполнитса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь и не расстраивайтесь! К сожалению, Ваш случай не единичен, а залезть в голову к мужчине, это все равно, что спрыгнуть без парашюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то жестоко! Что значит "просто не хочет видеть"? Вы что страшная вдруг стали? Не понятно! То ли вы что-то не догвариваете, то ли у него с головой не все в порядке))

Это я автор этой темы. Я зарегестрировалась.

Мне нечего не договаривать, просто в один прекрасный день он пришел и сказал, что устал от отношений и взгляд переменился. Не то чтобы видеть не хочет, но просто отказывается от встреч, не звонит, при встрече только привет. Смоей стороны дала ему все, что можно (любовь настоящую, заботу, доверие, уважение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам главное сейчас не расскисать, хоть вы подумайте о малыше. Как это может отразиться на нем. А определенно тут по-видимому, ничего не скажешь, жизнь такая непредсказуемая. Может он через минуту позвонит и попросит прощения, а может и никогда. У каждого свои ситуации, хоть и очень похожи. Даже если он и бросил, разлюбил вас и не признает своих ошибок, скажите себе, что вы сильная женщина, а этот козел еще обо всем пожалеет. У вас все будет ХОРОШО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана вы справку принесите что беременая и пока вас никто разводить не будет пока ребенку годик не исполнитса

Я думаю, что еще сильнее отверну его этим, если не дам развода. Он меня вообще наверное видеть не захочет, что не даю ему свободу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька

Ну для начала Вам нужно сделать выводы. А нужен ли Вам такой ненадежный мужчина?

Который в стольк ответственный момент для Вас вот так запросто передумал и устал?

Прочитала в соседней ветке о том, что Вы собираетесь ему легко дать развод.

В общем-то держать не стоит.

Но, Ксюша, почему Вы разрешаете с собой так поступать?

Да и на фиг он Вам сдался, вот только пусть помогает!

Будьте горды, но и помогать он Вам должен!

Да даже не Вам, а Вашему общему ребенку!

А если Вы сейчас разведетесь, то потом Вам прийдется мучаться с алиментами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька

А ведь Доктор Ватсон прав отчасти. Надо тянуть с браком до родов.

Вот, набрала в поисковике "беременность и развод".

Куча сайтов.

Первый из них:http://www.9months.ru/press/2_02/13/index.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана вы справку принесите что беременая и пока вас никто разводить не будет пока ребенку годик не исполнитса.

Ну это уже крайняк. Эту фишку использовать надо только тогда, когда она поймет, что это действительно конец. А этим можно немножко помстить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька

Я думаю, что еще сильнее отверну его этим, если не дам развода. Он меня вообще наверное видеть не захочет, что не даю ему свободу.

Подождите. Скажите, а если все так идеально, то что случилось у вас? Как вы думаете, почему у мужа такое поведение?

Доктор Ватсон

Оксана вы справку принесите что беременая и пока вас никто разводить не будет пока ребенку годик не исполнитса.

А толку??? я конечно понимаю, но скажите, а что даст если Оксана будет жить с мужем, который не хочет с ней жить? тут травма для Оксаны, ее мужа, и ребенка.

Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Надо чтобы ребенок родилса в браке и чтобы на отца его записали а потом алименты взять.А потом она будет доказывать что это отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×