Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Насколько я помню, если ребенок рождается после развода, но зачат был в браке, то папашкой все равно записывают бывшего мужа.

Моя сестра галопом разводилась, фамилию меняла, все документы меняла, и в ЗАГСЕ не сказала, что была замужем, чтобы ребенка на ее бывшего не записали. Ребенок не его был.

Но, думаю, это делается с согласия жены. А может, она хочет числиться матерью-одиночкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера мне сослуживец рассказывал свою историю семейной жизни....

Женился в 24 года...прожили 2 месяца...и он подал на развод...

а жена оказалась беременной....разводить их отказались...

С тех пор живут 25 лет!!! И как он честно признался за всё это время изменил ей один разок (нечаянно так wink.gif ) любит её очень!

Дочка выросла..умная и красивая...

Почему подавал на развод 25 лет назад?

Жена беременная....психованная...внимания ей надо...и ещё чего-то непонятного...вот его эти психи и достали...

Оксана, мне почему-то кажется что ваш муж просто боиться стать отцом...

Дайте ему время...

И зачем сразу развод?

Договоритесь пока пожить отдельно...не видиться какое-то время...

Мож и одумаеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоритесь пока пожить отдельно...не видиться какое-то время... Мож и одумаеться

Действительно, сама по себе знаю, что я беременная, такая чиканутая, муж порой сам не выдерживает и срывается... Так что пока действительно поживите отдельно а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

У меня была такая ситуация. Была беременна от будущего мужа, с предыдущим уже не жили. Потом развелись. Когда пришли регистрировать ребенка, то в ЗАГСе сказали, что ребенок был зачат в браке, значит фамилия ему присвается либо первого мужа, либо моя девичья и то, постараться надо. Если хотите другую фамилию. - милости просим через мировой суд. Потаскалась я по судам. ребенок родился на Крещение 19 января, а зарегистрировала я его 13 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешка

Вот и я о том же. Сестра при регистрации ребенка скрыла, что замужем была (конечно, это проверяется на счет "раз", но кому это надо?). Ребенка она записала на свою девичью фамилию, а в графе "отец" записала нашего с ней папу. (Есть такое - в графе "отец" можешь написать кого угодно, хоть вымышленного героя, но фамилия у этого героя обязательно должна быть Вашей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность длинная...оставьте вы вашего мужа ...пускай побудет один, он просто устал от Вашей всеобъемлющей любви...

Да и молодой он...23 года не тот возраст когда с радостью берется на себя ответственность за другое существо ИМХО

Либо вернется, либо нет...Не ждите и лучше не надейтесь на него...Стройте свою жизнь, учитесь самостоятельности...

Что Бог не делает, всё к лучшему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля - гость форума

ксюша,я тоже сейчас беременная.Во время беременности с мужем что то произошло,он хотел развода 2 раза.Оба раза я его отпускала,не держала,единственное у меня условие было,не тянуть с разводом,т.е н следущий день,чтобы мы с ним шли в ЗАГС.Т.к у нас в России по всем параметрам лучше быть матерью-одиночкой.Т.к за любой справкой ты будешь ходить на поклон к бывшему мужу.Если он не захочет платить алименты,он приложит усилия,чтобы их скрыть,и будут тебе перечисляться копейки.

Муж как только,я соглашалась на развод,и предлагала ему срочно оформлять его,сразу шел на попятную.Сейчас носит меня на руках,загадочные существа-мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева

Оксана, я вам вот что скажу. Во-первых, до достижения ребенком возраста 1 года вас никто не разведет.

Нет, ну развод это половина беды. А отношения??? я так поняла, что автор хочет отношения наладить.

И развод у нее стоит не на первом плане. Да толку, разведут или нет, она хочет быть любимой и любить, как было прежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она хочет быть любимой и любить, как было прежде.

Навряд ли это всё возможно с человеком, бросившим её во время беременности. Зато вполне возможно в будущем с другим мужчиной.

А посему я на месте автора обезопасила бы себя на будущее от всяких возможных поползновений со стороны предателя. То есть сделала бы так, чтобы все решения по поводу ребёнка оставались за мной. Не вносила бы его в свидетельство о рождении, развелась бы, если это необходимо.

Я знаю достаточно случаев, когда из-за таких "папаш" женщины не могли устроить свою судьбу. Даже на нашем Форуме есть таковые. "Папы" не давали совё разрешение на выезд "горячо любимого" дитяти за пределы России просто из пакостнического чувства, что как это б.жена собирается зажить лучше и комфортнее, чем он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть сильно любила и почти растворилась в нем. Теперь только понимаю, что так нельзя.

Дорогая Ксю, однажды мне моя тетя сказала:" мужчина должен любить в 10 раз больше женщину, чем она его, если она его так любит то это ни к чему хорошему не приведет" Не знаю стоит ли прислушиваться........????? g.gif Я сама люблю безумно!!!!!! in_love.gif И как то не задумывалась.....но все-таки растворяться в мужчине не надо- это они в нас должны!!!! music_whistling.gif

Насчет того что бросает беременную- это...... eek.gif мне даже слов не найти!!!!Кошмар да и только!!!!!!! ranting.gif Держись!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Согласна, ребенок должен в браке родится, а там пусть хоть на все 4 стороны...

А смысл???? я не могу понять....

думаете ребенок это запомит?

А то, что папа сейчас будущей маме нервы треплет это нормально????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, ребенок должен в браке родится, а там пусть хоть на все 4 стороны...

Развод он требует...офигел вообще? Совесть потерял..кто бы там у него ни был, или был...

Пусть уже жена раз уж такая не любимая родит, обеспечь её пристойные роды, и пшел....

Ну что за наглость..у мужиков..

Да они такие. Абсолютно верно. И пусть в меня бросит камень, если я не права (ну может есть один на 1000).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин отцовские чувства надо воспитывать...

Пытаться что-либо воспитывать во взрослом человеке, тем более такие глобальные вещи, как отцовские чувства, - бесполезная трата времени.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиеста

А долго Вы с ним до брака встречались? И как он воспринял Вашу беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что брякнул "друг", бывает , что просто одичал,бывает, что другая подвернулась вовремя, но, вот что интересно, возвращаются они, если дверь оставить открытой ( фигурально выражаясь).

Займитесь собой и ребенком. Я и носила, и рожала одна. Одна носилась по больницам после родов ( мать не клали с новорожденным), одна кормила, растила, зарабатывала, развлекала и учила. Первые полгода жила у родителей, потом одна.

постепенно, малыми порциями проблемы поступают и решаются, ничего непосильного Вам не предложат, поверьте. Мне уже сейчас кажется, что без мужика даже легче. По крайней мере, в своем режиме живешь и никто не зудит и не учит жить.

Сложно, но жить можно.

Только через 10 лет не захотелось почему-то делиться радостью с "папашей". Я поначалу его зарегистрировала отцом, а потом этого отцовства лишила. Так юридически и физически жить удобнее. Если не уверены в мужчине, не записывайте отцовства. А то потом придется его разрешения просить на вывоз ребенка за границу, если отдыхать поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Капризка

Ксюшенька, я сейчас тоже развожусь, но по другой причине

у меня тема "как пережить развод"

но тоже сложно. сама прошу совета.

Вас понимая, хотя я и сама ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

У мужчин отцовские чувства надо воспитывать...

Пытаться что-либо воспитывать во взрослом человеке, тем более такие глобальные вещи, как отцовские чувства, - бесполезная трата времени.....

нет почему же....

Вернее сказать не воспитывать, а разбудить (бывает конечно исключения в виде вечной спячки этих самых чувств)

Если мужиков не подталкивать (или не вести на верёвочке, как телят) они и делать то ни че не будут.

Ну все это конечно выполнимо тока в том случае когда этот самый мужик любит и не боится ответственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Ксюшке набраться побольше терпения, почаще говорить со своим бэбиком (это успокаивает), и проявить максимум пофигизма по отношению к этому (ну вот прям не знаю как назвать ентого урода censored.gif ) помните, что здоровье малыша важнее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужиков не подталкивать (или не вести на верёвочке, как телят) они и делать то ни че не будут.

Ну не надо.... Унизительно как-то для "ВСЕХ мужиков", не находите?

Связывать свою жизнь с таким телёнком, которого надо вести, подталкивать, направлять, разжёвывать для него...сначала в ЗАГС, потом учить становится мужем, отцом и тд. и тп. При этом ещё и бдить со страшной силой, чтоб верёвку от неразумного телка кто-нибудь другой не перехватил, пока "хозяйка" замешкалась - разумная женщина с жизненным опытом в это не полезет no_1.gif . Ей нужен Мужчина с головой, а не с поводком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо.... Унизительно как-то для "ВСЕХ мужиков", не находите?

Связывать свою жизнь с таким телёнком, которого надо вести, подталкивать, направлять, разжёвывать для него...сначала в ЗАГС, потом учить становится мужем, отцом и тд. и тп. При этом ещё и бдить со страшной силой, чтоб верёвку от неразумного телка кто-нибудь другой не перехватил, пока "хозяйка" замешкалась - разумная женщина с жизненным опытом в это не полезет  . Ей нужен Мужчина с головой, а не с поводком.

Согласная

Но и женщины бывают разные. и некоторых устраивает ситуация растить мужа для себя (имею ввиду мировозрение мужа).

Меня например от таких отношений тоже коробит. А вот моя подруга только рада-у нее весь день расписан, куда своего теленка сводить, когда позвонить, дать ЦУ. Она мне сказала, что и маман ее такая же. Папика ее маман на работу устроила в его полные 35, и за ручку водила на эту самую работу и повышение з/п за него выбивала). И все всех устраивает.

Ну мы конечно отошли на километр от темы lol.gif

Я думаю, наша героиня сильная женщина, и все эти трудности ее только заколят. Вот только нервные клетки не восстанавливаются. censored.gif

Поэтому еще раз ей желаю не напрягаться из-за недостойных, а думать о малыше. И запомнить, что ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы ушли жить к родителям?

А потому что он не понимал, что живет в семье и после нашего разговора я поняла, что надо уходить - он был согласен. Сказал, что хочет быть один и ему больше не нужны наши отношения. Хотя всего месяц назад мы мечтали о ребенке. Когда я ушла его не было дома, а он даже не позвонил потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю мужчин, просто давайте посмотрим, почему Женщины оставляют/выкидывают своих малышей, которых выносили......

С мужчинами все яснее. Видимо не было таких сильных чувств, и всем известно, что ребенком не удержишь.....

Да, с точки зрения морали это ужасно, но в жизни почти всегда орудует сердце, а не разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго Вы с ним до брака встречались? И как он воспринял Вашу беременность?

Мы встречались 4,5 лет ( после 3-х лет уже каждую ночь у друг друга ночевали) все было нормально. Детей он хотел (я уже писала, что у нас была одна неудачная беременность, он плакал даже). Я когда ушла еще не была беременна, а забеременнела через месяц (мы встречались на разговор и так получилось, что зачали. Но я сама хотела этого, даже осознавая, что он со мной не будет, все равно хотела от него дитя, потому что от любимого). Он воспринял так: не носился от радости, но и не был расстроен. какая то средняя реакция. Правильно говорят, что МЖ пока не увидет ребенка - не поверит и не полюбит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь Оксана,но на вашем месте,я бы дала развод и не трепала бы себе нервы,ведь если не дадите,он вас так всю беременность и промурыжет с разводам,а Вам надо здоровье беречь,вВы теперь не одна,а следовательно надо и думать не только о себе ,но и о здоровье малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×